Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)

Хамское отношение и недобросовестная работа (отделение Солнцевский проспект, 10)

Дарья 12 декабря, 2022 год
Отвратительное хамское отношение и поведение персонала в этом отделении уже не первый раз!
Мало того, платила за расширенный анализ, а сделали общий, совершенно не информативный, пришлось идти и переделывать в другую клинику и снова платить! Звонила, разбиралась, ссылаются на непонятный регламент и ничего вразумительного не говорят.
Абсолютно недобросовестная работа! В жизни не обращусь за услугами!
Здравствуйте, Дарья!
Центр молекулярной диагностики (CMD) один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Качество исследований в CMD контролируется на каждом этапе, с момента взятия биоматериала до момента выдачи результатов. Мы ценим своих клиентов и крайне заинтересованы в том, чтобы вы были удовлетворены результатами нашей работы, поэтому хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD)

плохое обслуживание

Гость 15 октября, 2021 год
(ТУЛА, ул. Кауля,д.11к1)Нужно было срочно сдать пцр на Ковид ребенку , позвонила на горячую линию,сказали,что ежедневно до 14:00, кроме выходных(там другое время), мы с ребенком 5 лет бегом в эту лабораторию,в 13:40 были там, на что нам администратор сказала,что 10 минут назад уже уехал сотрудник и увез анализы, сегодня уже не будет возможности их отправить в лабораторию.....Это вообще что,сами себе... Читать отзыв (ТУЛА, ул. Кауля,д.11к1)Нужно было срочно сдать пцр на Ковид ребенку , позвонила на горячую линию,сказали,что ежедневно до 14:00, кроме выходных(там другое время), мы с ребенком 5 лет бегом в эту лабораторию,в 13:40 были там, на что нам администратор сказала,что 10 минут назад уже уехал сотрудник и увез анализы, сегодня уже не будет возможности их отправить в лабораторию.....Это вообще что,сами себе режим работы строят??? Так потом сказали можно прийти сдать сегодня,отправят завтра,выхода у нас не было, так мед сестра засунула палочку ребенку в нос,что кровь на ней осталась,конечно он заплакал, на что она сказала,ну надо было держать его,это он руками своими так( он сидел у меня на коленях для сведения)....В общем результат пока не получили,надеюсь,хоть с этим у них не возникнет проблем,Но я в ужасе от этой клиники. Кстати,очень медленная администратор,договоры по 15 мин заполняет,ппц......
И если на УЗИ кто-то захочет записаться,то имейте ввиду,что врач может просто не прийти,и об этом не звонят и не сообщают,так сходила моя свекровь...Короче, прежде чем туда обращаться,10 раз подумайте, у нас городу много альтернативных мест, мы просто живем рядом,но даже это уже не повод туда обращаться....
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации.
Сообщите, пожалуйста, адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон и email) нам на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв.
Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.

CMD Звенигород

Гость 1 июля, 2021 год
Сегодня были в cmd на мкр.Пронина Очень негативное место. Приёмщица с красными глазами без бейджа, просто мигера. Больше не пойду туда. Деньги таким жаль отдавать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная приёмка, как будто не заплптил..., грязноватое помещение
Добрый день!
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Не все сотрудники профессионалы в офисе у метро Щёлковская

Гость 9 октября, 2020 год
ОЧЕНЬ огорчила такая ситуация в офисе у метро Щёлковская. Сдала анализ. Через день пришло письмо о том, что количества биоматериала, собранного медсестрой, не достаточно для продолжения исследования. Возможности сдать анализ повторно, до посещения врача, категорически нет. Из-за некомпетентности медсестры, пойду на приём к врачу без готового результата. И что прикажете делать с такими "профессионалами"....
Добрый день!
Спасибо за сообщение об инциденте.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) и ссылку на этот отзыв.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Неквалифицорованная медсестра!!!

Гость 15 февраля, 2020 год
Я, Тереньев Андрей Владимирович, брал кровь из вены в пункте приема на Ул. Генерала Белова, 28, корп.1 "15" февраля 2020г. Отвратительное, совершенно неквалифицорованная медсестра бравшая кровь, мало того что умудрились взять кровь максимально больно, так еще через пару часов( в данный момент) вокруг прокола появилась опухоль, вздулась вена, ужас!!! В своей жизни сдавал кровь из вены раз 50, у вас... Читать отзыв Я, Тереньев Андрей Владимирович, брал кровь из вены в пункте приема на Ул. Генерала Белова, 28, корп.1 "15" февраля 2020г. Отвратительное, совершенно неквалифицорованная медсестра бравшая кровь, мало того что умудрились взять кровь максимально больно, так еще через пару часов( в данный момент) вокруг прокола появилась опухоль, вздулась вена, ужас!!! В своей жизни сдавал кровь из вены раз 50, у вас самый худший!!!! Прошу принять меры для того что бы такого больше не повторялось!!!
Здравствуйте, Андрей Владимирович!

Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email) нам на почту [email protected].
Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.

Халатность сотрудников лаборатории

Гость 31 августа, 2017 год
В целом сам Центр Молекулярной Диагностики (CMD) нам нравится. Регулярно наши дети сдают там различные анализы. Однако некоторые компании, такие как ООО "Вектор" (ИНН: 7727294701) расположенные в Южном Бутово по адресу ул. Адм. Лазарева, д. 6 под руководством г-на Бастрычкина Андрея Николаевича, работающего по франшизе, омрачают общую картину и могут навредить клиентам. Так, в конце августа 2017 г., мои двое... Читать отзыв В целом сам Центр Молекулярной Диагностики (CMD) нам нравится. Регулярно наши дети сдают там различные анализы. Однако некоторые компании, такие как ООО "Вектор" (ИНН: 7727294701) расположенные в Южном Бутово по адресу ул. Адм. Лазарева, д. 6 под руководством г-на Бастрычкина Андрея Николаевича, работающего по франшизе, омрачают общую картину и могут навредить клиентам. Так, в конце августа 2017 г., мои двое несовершеннолетних детей, сдавали анализ крови из вены. Спустя некоторое время приходят результаты анализа только одного ребенка. На вопрос, а что со вторым результатом, последовал ответ: еще не готов. В итоге, спустя еще какое-то время, нам позвонили из ООО "Вектор" и сообщили, что на самом деле результаты (или биоматериал) утрачены, и чей (из двух дочерей) результат мы получили ранее - не понятно, и их ли вообще. Пришлось в выходной день вставать к открытию этого центра, и бежать пересдавать анализы повторно, т.к. результаты нужны были срочно. В результате разбирательств, выяснилось, что в данном центре просто плохо наклеили бирки на пробирки с биоматериалом. Генеральный директор Бастрычкин А.Н. изначально заявил: а что вам не нравится, у вас же повторно бесплатно сделали забор крови из вены!. Да, г-н Бастрычкин, еще бы вы не взяли повторно, - это была бы друга история, и попахивала она бы уже мошенничеством или "не оказанием услуг надлежащего качества". В итоге после разбирательства по данному поводу, г-н Бастрычкин предложил больше к нему в центр не обращаться. Ну что ж, не будем, благо таких лабораторий полно. А вот за такие вещи, CMD может лишить ООО "Вектор" франшизы. Хотелось бы добавить, что результаты анализов, их точность и правильность нам очень важны, т.к. на основе этих данных моим детям выписываются серьезные препараты с точным расчетом дозировок. Не правильная дозировка на основе показателей анализа крови, может привести к негативным последствиям здоровья наших детей.
Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Основными ценностями лаборатории CMD являются неизменно высокое качество исследований, профессионализм сотрудников и комфорт наших пациентов. Во избежании повторения подобных ситуаций с персоналом офиса была проведена корректирующая работа.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень важно Ваше мнение и мы будем рады видеть Вас снова в любом офисе сети CMD.

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD.
Показать 1 ответ
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1