Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)

Не точные анализы

Трошко Илья Васильевич 17 сентября, 2020 год
Сдавал анализ на мочевую кислоту в отделение Солнцево парк , но когда получил анализ закрались сомнения, и я пересдал анализ в Инвитро. Результат шокировал. Как же господа из СМД могут так ошибаться ,ведь к ним приходим не просто так, а для того чтобы понять, что надо срочно предпринимать со своим здоровьем.
Достоинства:
  1. Взяли кровь хорошо,
  2. Есть скидки.
Недостатки:
  1. Не точность в проведении анализов.
Добрый день!
Благодарим за сообщение о возникшей проблеме.
Мы ценим своих клиентов и хотим разобраться в произошедшем. Для этого понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Пришлите, пожалуйста, эту информацию на [email protected] со ссылкой на Ваш отзыв.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Негативный отзыв

Гость 19 октября, 2018 год
К анализам вопросов нет, но постоянно работают больные врачи. Берут кровь и кашляют на тебя. У них даже маски нет. Если бы не надо было срочно, ушла бы..
А ведь приходят дети, беременные или люди перед операциями, кому ну никак болеть нельзя..
Благодарим Вас за отзыв.
Просим Вас более подробно рассказать на почту [email protected] о том, в какой офис и какого числа Вы обращались.
Нам важно мнение наших клиентов.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1