Москва ,вызов мед.сестры на дом - Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Отзыв написан 31 августа, 2020 год 50 просмотров
у ребенка загноился палец в месте взятия крови .позвонила в лабораторию абсолютное пофигистическое отношение,мол обратитесь в поликлинику вам там помогут ,а то что я деньги заплатила ,чтобы нам неправильно взяли кровь это никого не волнует ,т.е.чтобы моему ребенку здоровье портили . Должны отвечать за свои действия .оператор вообще ,как робот - наверно нет своих детей и думает что с ней никогда подобного не произойдет повторяла ,как попугай -я передам руководству .непонятно зачем им такой большой штат тогда сотрудников ,если они не могут отвечать ни за центр медицинский ни за колл центр ни за выездную бригаду. в любом случае я ,однозначно ,не рекомендую так как у нас взяли кровь ,а теперь минимум неделю нам ходить с повязками и еще дай Бог чтобы туда внутрь ничего не занесли
Достоинства:
  1. нет.
  2. Если вы хотите гемор -обратитесь в cmd, Вас обеспечат весельем на много дней вперед
Недостатки:
  1. описаны выше

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за обратную связь и сообщение о возникшей проблеме.

Нам очень важен комфорт наших маленьких пациентов. Для решения сложившейся ситуации были привлечены сотрудники Службы клиентского сервиса. По нашим данным, данная ситуация была решена оперативно и положительном ключе.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1