Обман и вранье! - Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Центр молекулярной диагностики (CMD)
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 2 просмотра
Выбрал эту лабораторию, потому что у них на сайте были указаны самые быстрые сроки получения анализа (3 к.д.). Анализ сдавал 14.10.2020, администратор мед.центра сам мне сказал, что результат будет в пятницу вечером (16.10.2020), хотя в заказе указал дату 17.10.2020. 17 числа результаты не пришли. 18.10.2020 по номеру мед.центра, где сдавал анализ, дозвониться не смог, с трудом дозвонился по номеру 8-800, где мне сообщили, что оператор мне ответит через 10 минут. После 14 с лишним минут прослушивания оглушительно громкой музыки, которую на минимальной громкости с трудом выдерживал динамик телефона, оператор сообщила мне что результаты задерживаются на 1 день и будут готовы 18.10.2020. Зачем тогда указывать такие сроки получения результатов анализа? А сейчас у них на сайте срок указан уже не 3 к.д., а 1 к.д.! Если вы не смогли предоставить мне результаты за 3 к.д., то о каком 1 к.д. вы пишите? Не позорьтесь! Я не уверен, что 18.10.2020 смогу получить результат и теперь абсолютно уверен, что результат анализа может быть таким же обманом, как и сроки, указанные на сайте.
Достоинства:
  1. все плюсы перечеркнул обан по срокам
Недостатки:
  1. Сроки изготовления анализов обман!

Лаборатории Москва: отзывы

Отзыв о Лаборатории Москва. Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Телефон: 8 (495) 788 000 1