АПК Метатрон отзывы

1 отзыв / 375 просмотров

Отзыв о аппарате Метатрон

Виталик Бутковский 22 января, 2022 год
Лечил долго свои тазовые боли таблетками, физиопроцедурами но за 6 лет ровно никакого эффекта. Просто снимал симптомы и обострения.Совершенно случайно в клинике на очередном осмотре услышал на регистратуре, что пришла женщина и сама не зная как это все называется начала уточнять (подруга сказала, посоветовала). Я естественно улыбнулся, но услышав название решил погуглить. Отзывов не нашел, но после приему у уролога... Читать отзыв Лечил долго свои тазовые боли таблетками, физиопроцедурами но за 6 лет ровно никакого эффекта. Просто снимал симптомы и обострения.Совершенно случайно в клинике на очередном осмотре услышал на регистратуре, что пришла женщина и сама не зная как это все называется начала уточнять (подруга сказала, посоветовала). Я естественно улыбнулся, но услышав название решил погуглить. Отзывов не нашел, но после приему у уролога подошел и решил уточнить по цене такого вот, как мне казалось метода диагностики. Цена была 1500 руб.Решил записаться, день не большие.Та запись была явно не случайной. Спустя 6 месяцев скитаний и ошибок, у меня выявили наконец то первоисточник проблемы. А это очень важно! Я лечил очаг, но не саму проблему. И вот спустя 2 месяца уже ЭФФЕКТИВНОГО лечения после диагностики и назначенных препаратов у меня прошли боли, улучшилось самочувствие.Совпадение не случайны, очень рад что оказался там в нужный момент и записался.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
apparat-metatron.com/