Apple-first.ru отзывы

120 отзывов / 8 167 просмотров

Лохотронннннн

Алексей
27 июня, 2019 год
Купил у них 7-ку за 20 с небольшим через неделю перестал работать фонарик позвонил чтобы поменяли сказали перезвонят, но ни кто не перезвонил и я до них дозвониться уже больше не смог... Короче промучился я с ним пол года: постоянно разряжается и греется. Сдал я его в скупку за 10-ку и рад, что хоть какие-то бабки вернул. Не ведитесь на... Читать отзыв Купил у них 7-ку за 20 с небольшим через неделю перестал работать фонарик позвонил чтобы поменяли сказали перезвонят, но ни кто не перезвонил и я до них дозвониться уже больше не смог... Короче промучился я с ним пол года: постоянно разряжается и греется. Сдал я его в скупку за 10-ку и рад, что хоть какие-то бабки вернул. Не ведитесь на цену и хорошие отзывы о магазине как я, покупайте только в проверенных местах.

Всё хорошо

Антон
3 января, 2019 год
Купил iPhone 8 plus, 64 gb памяти. Покупка более чем оправдана, я доволен. Магазин могу похвалить. Купил iPhone 8 plus, 64 gb памяти. Покупка более чем оправдана, я доволен. Магазин могу похвалить.

Вполне себе

Анастасия
3 января, 2019 год
Безусловно, данный магазин идеальным не является, но хороший iPhone вы здесь точно купите, как это сделала я. Безусловно, данный магазин идеальным не является, но хороший iPhone вы здесь точно купите, как это сделала я.

Спасибо

Карина
3 января, 2019 год
Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую. Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую.

Неплохо

Ales
3 января, 2019 год
Раздражает немного хамоватый менеджер, отвечал так, как будто я ему что-то должен. Заказывал семерку, по итогу конечно доволен, так как по цене очень вкусно получилось. Раздражает немного хамоватый менеджер, отвечал так, как будто я ему что-то должен. Заказывал семерку, по итогу конечно доволен, так как по цене очень вкусно получилось.

Отличненько

Артур
2 января, 2019 год
iPhone 6s купил тут. Отличнейший смартфон, доволен покупкой по такой хорошей цене. Магазин радует обслуживанием. iPhone 6s купил тут. Отличнейший смартфон, доволен покупкой по такой хорошей цене. Магазин радует обслуживанием.

Хорошо.

Игнат
2 января, 2019 год
Apple iPhone 8 plus я приобрел тут в прошлую среду. Хотел успеть порадовать себя к новому году - получилось.Магазин порадовал в свою очередь обслуживанием и быстрой доставкой. Apple iPhone 8 plus я приобрел тут в прошлую среду. Хотел успеть порадовать себя к новому году - получилось.Магазин порадовал в свою очередь обслуживанием и быстрой доставкой.

Спасибо

Varya
2 января, 2019 год
Купила здесь шестерку (заказ 7576425). Устроило все. Цена просто бомба. Всем рекомендую! Купила здесь шестерку (заказ 7576425). Устроило все. Цена просто бомба. Всем рекомендую!

Получил

Володя
1 января, 2019 год
Второй раз тут заказываю. Но этот раз был небольшой минус, оператор немного "потупил", но потом разобрался с моим заказом 2347821. Все пришло нормально. Второй раз тут заказываю. Но этот раз был небольшой минус, оператор немного "потупил", но потом разобрался с моим заказом 2347821. Все пришло нормально.

Быстрая доставка

Виктор
29 декабря, 2018 год
Номер заказа 7542658. Доставка порадовала, быстро, без задержек. Приобрел здесь айфон 8 по отличной цене, качеством доволен. Номер заказа 7542658. Доставка порадовала, быстро, без задержек. Приобрел здесь айфон 8 по отличной цене, качеством доволен.

Отличный магазин

Светлана
29 декабря, 2018 год
Покупала здесь Айфон 8, всем устраивает, доставка немного долгая. Заказ был качественной упакован, телефон без царапен, работает хорошо. Заказ №7512647 Покупала здесь Айфон 8, всем устраивает, доставка немного долгая. Заказ был качественной упакован, телефон без царапен, работает хорошо. Заказ №7512647

Неплохой магазин, хорошо работает

Фёдор
28 декабря, 2018 год
Свой смартфон iPhone 8 plus я получил буквально сегодня утром. Заказ же делал позавчера вечером. Доволен.3145614 Свой смартфон iPhone 8 plus я получил буквально сегодня утром. Заказ же делал позавчера вечером. Доволен.3145614

Заменённый айфон Х

27 декабря, 2018 год
Купила сегодня «новый» Айфон Х, он оказался в нестандартной упаковке, курьер уверил, что такая упаковка появилась начиная с 7-ки. Позже связался со мной менеджер компании, который на тот же самый вопрос уверил в подлинности айфона. Пробила телефон по серийному номеру и он оказался «заменённым». Купила сегодня «новый» Айфон Х, он оказался в нестандартной упаковке, курьер уверил, что такая упаковка появилась начиная с 7-ки. Позже связался со мной менеджер компании, который на тот же самый вопрос уверил в подлинности айфона. Пробила телефон по серийному номеру и он оказался «заменённым».
Недостатки:
  1. Не оригинал!

Добротный магазин

Андрей
27 декабря, 2018 год
Почему администрация этой площадки разрешает публиковать неадекватный негатив? А магазин хороший, я айфон сам здесь покупал без проблем.Заказ: 1674345 Почему администрация этой площадки разрешает публиковать неадекватный негатив? А магазин хороший, я айфон сам здесь покупал без проблем.Заказ: 1674345

Отлично

Владимир
27 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Приобрёл восьмой в вашем магазине. Уже полгода с ним хожу, претензий нет. Здравствуйте. Приобрёл восьмой в вашем магазине. Уже полгода с ним хожу, претензий нет.

Семерка

Varya
27 декабря, 2018 год
Взяла семерку и довольна до ужаса. Не знаю как у других, а у меня 100% оригинал, носила специально проверить. Взяла семерку и довольна до ужаса. Не знаю как у других, а у меня 100% оригинал, носила специально проверить.

Будьте осторожны!!

26 декабря, 2018 год
В чем заключается схемаВ последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает.Мошенническая схема работает следующим образом:- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые... Читать отзыв В чем заключается схемаВ последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает.Мошенническая схема работает следующим образом:- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новые.P.S.Как любил говорить ныне покойный Серега Мавроди : "Лох не мамонт, не вымрет никогда". Любителям халявы, статья посвящается.

Очень рад

Евгений
26 декабря, 2018 год
Взял семерку намного дешевле, чем у оффициалов. Аппарат просто супер, а самое главное оригинальный. Спасибо. Взял семерку намного дешевле, чем у оффициалов. Аппарат просто супер, а самое главное оригинальный. Спасибо.

Все супер

Грег
26 декабря, 2018 год
Мой номер заказа 7091290.Брал айфон 8, цена привлекательная, поэтому взял без особых раздумий.Телефон полностью отвечает заявленным характеристикам и фото.Отличный, своих денег стоит. В работе супер.Магазину спасибо за оперативную работу и качественный сервис. Консультант вежливый.Остались только хорошие впечатления от покупки. Мой номер заказа 7091290.Брал айфон 8, цена привлекательная, поэтому взял без особых раздумий.Телефон полностью отвечает заявленным характеристикам и фото.Отличный, своих денег стоит. В работе супер.Магазину спасибо за оперативную работу и качественный сервис. Консультант вежливый.Остались только хорошие впечатления от покупки.

Покупка успешная, № 7312219

Арсений
25 декабря, 2018 год
Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень... Читать отзыв Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень доволен.

Не прогадал.

Семён
25 декабря, 2018 год
С моей покупкой в этом магазине полный порядок. Брал восьмерку айфон в черном цвете, это было лучшее предложение по сочетанию цена/качество. Не прогадал нисколько. Заказ 6214569. Товар оригинальный, в фабричной упаковке и защитной пленке, лично все распаковывал при курьере. Как положено, была вложена инструкция, гарантийный талон, стандартная комплектация. Кстати, доставили айфон в день заказа к вечеру, что особо порадовало. С моей покупкой в этом магазине полный порядок. Брал восьмерку айфон в черном цвете, это было лучшее предложение по сочетанию цена/качество. Не прогадал нисколько. Заказ 6214569. Товар оригинальный, в фабричной упаковке и защитной пленке, лично все распаковывал при курьере. Как положено, была вложена инструкция, гарантийный талон, стандартная комплектация. Кстати, доставили айфон в день заказа к вечеру, что особо порадовало.

Удачная и выгодная покупка.

Марина К.
25 декабря, 2018 год
У меня супруг довольно неплохо разбирается в технике и электронике, поэтому для него не составляет никакой сложности отличить оригинальный айфон от подделки, пускай даже и качественной. Я заказывала себе в Apple-first.ru айфон 8, по заказу № 8364522. С доставкой не подвели, курьер привез товар ровно в 19-00, как я и просила. С документами, упаковкой все в норме было, айфон служит... Читать отзыв У меня супруг довольно неплохо разбирается в технике и электронике, поэтому для него не составляет никакой сложности отличить оригинальный айфон от подделки, пускай даже и качественной. Я заказывала себе в Apple-first.ru айфон 8, по заказу № 8364522. С доставкой не подвели, курьер привез товар ровно в 19-00, как я и просила. С документами, упаковкой все в норме было, айфон служит мне исправно.

Лохотрон...

25 декабря, 2018 год

Купила смартфон без проблем.

Александра
25 декабря, 2018 год
Номер моего заказа следующий: 1703457Купила самый обычный iPhone 8 с 64 гигабайтами памяти. Цвет смартфона серебристый - выглядит реально круто. Качество в порядке, данная модель стоит всех своих денег. Отлично работает, удобно лежит в руке, в общем, это просто iPhone 8, который не нуждается в представлении.Быстро оформила заказ и дождалась доставку на почту. Никаких проблем. Номер моего заказа следующий: 1703457Купила самый обычный iPhone 8 с 64 гигабайтами памяти. Цвет смартфона серебристый - выглядит реально круто. Качество в порядке, данная модель стоит всех своих денег. Отлично работает, удобно лежит в руке, в общем, это просто iPhone 8, который не нуждается в представлении.Быстро оформила заказ и дождалась доставку на почту. Никаких проблем.

Никаких сбоев.

Лариса
25 декабря, 2018 год
Мой айфон из этого магазина работает отлично, все точно как и должно быть у настоящих оригинальный гаджетов. Не подводит ни с камерой, ни со скоростью, ни с играми. Купила выгодно да еще и на скидку попала. Доставили быстро прямо на указанный мною адрес, курьер привез и ждал пока я проверяю целостность своей покупки. Все оказалось в порядке, оплатила и пользуюсь... Читать отзыв Мой айфон из этого магазина работает отлично, все точно как и должно быть у настоящих оригинальный гаджетов. Не подводит ни с камерой, ни со скоростью, ни с играми. Купила выгодно да еще и на скидку попала. Доставили быстро прямо на указанный мною адрес, курьер привез и ждал пока я проверяю целостность своей покупки. Все оказалось в порядке, оплатила и пользуюсь без проблем. Никаких сбоев в работе, заказ номер 8436254.

Мне все нравится.

Ольга
25 декабря, 2018 год
Мне жаловаться не на что, айфон 7 купила намного дешевле чем у других продавцов. Оригинал, работает на 100% отлично. Курьер вместе с заказом привез еще и защитное стекло для нового айфона в подарок. Заказ 6379514. Мне жаловаться не на что, айфон 7 купила намного дешевле чем у других продавцов. Оригинал, работает на 100% отлично. Курьер вместе с заказом привез еще и защитное стекло для нового айфона в подарок. Заказ 6379514.

Доставили и порадовали

Сергей
25 декабря, 2018 год
Хороший магазин! Весь негатив, который тут сеется мне просто напросто неясен и мне кажется, что это происки конкурентов, потому что именно здесь сбивают отлично цену и вот они пытаются подгадить. Я же купил тут 8 айфон, доставили заказ быстро до порога, качество айфона хорошее, он не тупит и не виснет, могу только рекомендовать его однозначно, не пожалеете 100%. Хороший магазин! Весь негатив, который тут сеется мне просто напросто неясен и мне кажется, что это происки конкурентов, потому что именно здесь сбивают отлично цену и вот они пытаются подгадить. Я же купил тут 8 айфон, доставили заказ быстро до порога, качество айфона хорошее, он не тупит и не виснет, могу только рекомендовать его однозначно, не пожалеете 100%.

Обычный магазин

Алина
24 декабря, 2018 год
Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей... Читать отзыв Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей покупкой. Заказ №7410577

Спасибо магазину за отличный айфон и хорошую скидку!

Айгуль
24 декабря, 2018 год
У меня новый айфон 8, покупала в этом интернет-магазине по очень даже разумной цене, заказ 1659487. Выбрала именно ту модель, какую и хотела и цвет необходимый был в наличии. Практически сразу доставили мой заказ с курьером, в упаковке был запечатанный айфон, документы, комплектация, гарантийник. Все тщательно проверили вместе с мужем и только после этого отдали деньги курьеру. Да, и еще... Читать отзыв У меня новый айфон 8, покупала в этом интернет-магазине по очень даже разумной цене, заказ 1659487. Выбрала именно ту модель, какую и хотела и цвет необходимый был в наличии. Практически сразу доставили мой заказ с курьером, в упаковке был запечатанный айфон, документы, комплектация, гарантийник. Все тщательно проверили вместе с мужем и только после этого отдали деньги курьеру. Да, и еще скидку предоставили мне, спасибо продавцу.

Покупка удалась, №7305219

Руслан
24 декабря, 2018 год
Делюсь впечатлениями от покупки. На той неделе заказал себе по лихой скидке тут айфон 7, заказал во вторник, а посылка прибыла уже в четверг, это просто класс, отдельный респект за оперативную доставку. Айфон уже проверил во всю, настоящая крутая вещь, работает отлично, плохого и сказать не чего, очень доволен и доволен что получилось так выгодно его купить. Делюсь впечатлениями от покупки. На той неделе заказал себе по лихой скидке тут айфон 7, заказал во вторник, а посылка прибыла уже в четверг, это просто класс, отдельный респект за оперативную доставку. Айфон уже проверил во всю, настоящая крутая вещь, работает отлично, плохого и сказать не чего, очень доволен и доволен что получилось так выгодно его купить.
Читать все отзывы