Apple-first.ru отзывы

Лохотронннннн

Алексей 27 июня, 2019 год
Купил у них 7-ку за 20 с небольшим через неделю перестал работать фонарик позвонил чтобы поменяли сказали перезвонят, но ни кто не перезвонил и я до них дозвониться уже больше не смог... Короче промучился я с ним пол года: постоянно разряжается и греется. Сдал я его в скупку за 10-ку и рад, что хоть какие-то бабки вернул. Не ведитесь на... Читать отзыв Купил у них 7-ку за 20 с небольшим через неделю перестал работать фонарик позвонил чтобы поменяли сказали перезвонят, но ни кто не перезвонил и я до них дозвониться уже больше не смог... Короче промучился я с ним пол года: постоянно разряжается и греется. Сдал я его в скупку за 10-ку и рад, что хоть какие-то бабки вернул. Не ведитесь на цену и хорошие отзывы о магазине как я, покупайте только в проверенных местах.

Всё хорошо

Антон 3 января, 2019 год
Купил iPhone 8 plus, 64 gb памяти. Покупка более чем оправдана, я доволен. Магазин могу похвалить.

Вполне себе

Анастасия 3 января, 2019 год
Безусловно, данный магазин идеальным не является, но хороший iPhone вы здесь точно купите, как это сделала я.

Спасибо

Карина 3 января, 2019 год
Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую.

Неплохо

Ales 3 января, 2019 год
Раздражает немного хамоватый менеджер, отвечал так, как будто я ему что-то должен. Заказывал семерку, по итогу конечно доволен, так как по цене очень вкусно получилось.

Отличненько

Артур 2 января, 2019 год
iPhone 6s купил тут. Отличнейший смартфон, доволен покупкой по такой хорошей цене. Магазин радует обслуживанием.

Хорошо.

Игнат 2 января, 2019 год
Apple iPhone 8 plus я приобрел тут в прошлую среду. Хотел успеть порадовать себя к новому году - получилось.
Магазин порадовал в свою очередь обслуживанием и быстрой доставкой.

Спасибо

Varya 2 января, 2019 год
Купила здесь шестерку (заказ 7576425). Устроило все. Цена просто бомба. Всем рекомендую!

Получил

Володя 1 января, 2019 год
Второй раз тут заказываю. Но этот раз был небольшой минус, оператор немного "потупил", но потом разобрался с моим заказом 2347821. Все пришло нормально.

Быстрая доставка

Виктор 29 декабря, 2018 год
Номер заказа 7542658. Доставка порадовала, быстро, без задержек. Приобрел здесь айфон 8 по отличной цене, качеством доволен.

Отличный магазин

Светлана 29 декабря, 2018 год
Покупала здесь Айфон 8, всем устраивает, доставка немного долгая. Заказ был качественной упакован, телефон без царапен, работает хорошо. Заказ №7512647

Неплохой магазин, хорошо работает

Фёдор 28 декабря, 2018 год
Свой смартфон iPhone 8 plus я получил буквально сегодня утром. Заказ же делал позавчера вечером. Доволен.

Заменённый айфон Х

Гость 27 декабря, 2018 год
Купила сегодня «новый» Айфон Х, он оказался в нестандартной упаковке, курьер уверил, что такая упаковка появилась начиная с 7-ки. Позже связался со мной менеджер компании, который на тот же самый вопрос уверил в подлинности айфона.
Пробила телефон по серийному номеру и он оказался «заменённым».
Недостатки:
  1. Не оригинал!

Добротный магазин

Андрей 27 декабря, 2018 год
Почему администрация этой площадки разрешает публиковать неадекватный негатив? А магазин хороший, я айфон сам здесь покупал без проблем.
Заказ: 1674345

Отлично

Владимир 27 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Приобрёл восьмой в вашем магазине. Уже полгода с ним хожу, претензий нет.

Семерка

Varya 27 декабря, 2018 год
Взяла семерку и довольна до ужаса. Не знаю как у других, а у меня 100% оригинал, носила специально проверить.

Будьте осторожны!!

Гость 26 декабря, 2018 год
negativenegativenegative
В чем заключается схема
В последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает.
negativenegativenegative
Мошенническая схема работает следующим образом:
- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новые.
P.S.
Как любил говорить ныне покойный Серега Мавроди : "Лох не мамонт, не вымрет никогда". Любителям халявы, статья посвящается.

Очень рад

Евгений 26 декабря, 2018 год
Взял семерку намного дешевле, чем у оффициалов. Аппарат просто супер, а самое главное оригинальный. Спасибо.

Все супер

Грег 26 декабря, 2018 год
Мой номер заказа 7091290.
Брал айфон 8, цена привлекательная, поэтому взял без особых раздумий.
Телефон полностью отвечает заявленным характеристикам и фото.
Отличный, своих денег стоит. В работе супер.
Магазину спасибо за оперативную работу и качественный сервис. Консультант вежливый.
Остались только хорошие впечатления от покупки.

Покупка успешная, № 7312219

Арсений 25 декабря, 2018 год
Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень... Читать отзыв Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень доволен.

Не прогадал.

Семён 25 декабря, 2018 год
С моей покупкой в этом магазине полный порядок. Брал восьмерку айфон в черном цвете, это было лучшее предложение по сочетанию цена/качество. Не прогадал нисколько. Заказ 6214569. Товар оригинальный, в фабричной упаковке и защитной пленке, лично все распаковывал при курьере. Как положено, была вложена инструкция, гарантийный талон, стандартная комплектация. Кстати, доставили айфон в день заказа к вечеру, что особо порадовало.

Удачная и выгодная покупка.

Марина К. 25 декабря, 2018 год
У меня супруг довольно неплохо разбирается в технике и электронике, поэтому для него не составляет никакой сложности отличить оригинальный айфон от подделки, пускай даже и качественной. Я заказывала себе в Apple-first.ru айфон 8, по заказу № 8364522. С доставкой не подвели, курьер привез товар ровно в 19-00, как я и просила. С документами, упаковкой все в норме было, айфон служит... Читать отзыв У меня супруг довольно неплохо разбирается в технике и электронике, поэтому для него не составляет никакой сложности отличить оригинальный айфон от подделки, пускай даже и качественной. Я заказывала себе в Apple-first.ru айфон 8, по заказу № 8364522. С доставкой не подвели, курьер привез товар ровно в 19-00, как я и просила. С документами, упаковкой все в норме было, айфон служит мне исправно.

Лохотрон...

Гость 25 декабря, 2018 год
P.S.

Купила смартфон без проблем.

Александра 25 декабря, 2018 год
Номер моего заказа следующий: 1703457
Купила самый обычный iPhone 8 с 64 гигабайтами памяти. Цвет смартфона серебристый - выглядит реально круто. Качество в порядке, данная модель стоит всех своих денег. Отлично работает, удобно лежит в руке, в общем, это просто iPhone 8, который не нуждается в представлении.
Быстро оформила заказ и дождалась доставку на почту. Никаких проблем.

Никаких сбоев.

Лариса 25 декабря, 2018 год
Мой айфон из этого магазина работает отлично, все точно как и должно быть у настоящих оригинальный гаджетов. Не подводит ни с камерой, ни со скоростью, ни с играми. Купила выгодно да еще и на скидку попала. Доставили быстро прямо на указанный мною адрес, курьер привез и ждал пока я проверяю целостность своей покупки. Все оказалось в порядке, оплатила и пользуюсь... Читать отзыв Мой айфон из этого магазина работает отлично, все точно как и должно быть у настоящих оригинальный гаджетов. Не подводит ни с камерой, ни со скоростью, ни с играми. Купила выгодно да еще и на скидку попала. Доставили быстро прямо на указанный мною адрес, курьер привез и ждал пока я проверяю целостность своей покупки. Все оказалось в порядке, оплатила и пользуюсь без проблем. Никаких сбоев в работе, заказ номер 8436254.

Мне все нравится.

Ольга 25 декабря, 2018 год
Мне жаловаться не на что, айфон 7 купила намного дешевле чем у других продавцов. Оригинал, работает на 100% отлично. Курьер вместе с заказом привез еще и защитное стекло для нового айфона в подарок. Заказ 6379514.

Доставили и порадовали

Сергей 25 декабря, 2018 год
Хороший магазин! Весь негатив, который тут сеется мне просто напросто неясен и мне кажется, что это происки конкурентов, потому что именно здесь сбивают отлично цену и вот они пытаются подгадить. Я же купил тут 8 айфон, доставили заказ быстро до порога, качество айфона хорошее, он не тупит и не виснет, могу только рекомендовать его однозначно, не пожалеете 100%.

Обычный магазин

Алина 24 декабря, 2018 год
Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей... Читать отзыв Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей покупкой. Заказ №7410577
2 не согласны

Спасибо магазину за отличный айфон и хорошую скидку!

Айгуль 24 декабря, 2018 год
У меня новый айфон 8, покупала в этом интернет-магазине по очень даже разумной цене, заказ 1659487. Выбрала именно ту модель, какую и хотела и цвет необходимый был в наличии. Практически сразу доставили мой заказ с курьером, в упаковке был запечатанный айфон, документы, комплектация, гарантийник. Все тщательно проверили вместе с мужем и только после этого отдали деньги курьеру. Да, и еще... Читать отзыв У меня новый айфон 8, покупала в этом интернет-магазине по очень даже разумной цене, заказ 1659487. Выбрала именно ту модель, какую и хотела и цвет необходимый был в наличии. Практически сразу доставили мой заказ с курьером, в упаковке был запечатанный айфон, документы, комплектация, гарантийник. Все тщательно проверили вместе с мужем и только после этого отдали деньги курьеру. Да, и еще скидку предоставили мне, спасибо продавцу.

Покупка удалась, №7305219

Руслан 24 декабря, 2018 год
Делюсь впечатлениями от покупки. На той неделе заказал себе по лихой скидке тут айфон 7, заказал во вторник, а посылка прибыла уже в четверг, это просто класс, отдельный респект за оперативную доставку. Айфон уже проверил во всю, настоящая крутая вещь, работает отлично, плохого и сказать не чего, очень доволен и доволен что получилось так выгодно его купить.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт