Apple-first.ru отзывы

Лохотронннннн

Алексей 27 июня, 2019 год
Купил у них 7-ку за 20 с небольшим через неделю перестал работать фонарик позвонил чтобы поменяли сказали перезвонят, но ни кто не перезвонил и я до них дозвониться уже больше не смог... Короче промучился я с ним пол года: постоянно разряжается и греется. Сдал я его в скупку за 10-ку и рад, что хоть какие-то бабки вернул. Не ведитесь на... Читать отзыв Купил у них 7-ку за 20 с небольшим через неделю перестал работать фонарик позвонил чтобы поменяли сказали перезвонят, но ни кто не перезвонил и я до них дозвониться уже больше не смог... Короче промучился я с ним пол года: постоянно разряжается и греется. Сдал я его в скупку за 10-ку и рад, что хоть какие-то бабки вернул. Не ведитесь на цену и хорошие отзывы о магазине как я, покупайте только в проверенных местах.

Заменённый айфон Х

Гость 27 декабря, 2018 год
Купила сегодня «новый» Айфон Х, он оказался в нестандартной упаковке, курьер уверил, что такая упаковка появилась начиная с 7-ки. Позже связался со мной менеджер компании, который на тот же самый вопрос уверил в подлинности айфона.
Пробила телефон по серийному номеру и он оказался «заменённым».
Недостатки:
  1. Не оригинал!

Лохотрон...

Гость 25 декабря, 2018 год
В чем заключается схема
В последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает.
Мошенническая схема работает следующим образом:
- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новые.
P.S.

Будьте осторожны!!

Гость 26 декабря, 2018 год
negativenegativenegative
negativenegativenegative
P.S.
Как любил говорить ныне покойный Серега Мавроди : "Лох не мамонт, не вымрет никогда". Любителям халявы, статья посвящается.

Айфон 8

Афанасий 19 декабря, 2018 год
У меня айфон 6, старенький уже стал. Захотелось покруче выглядеть в глазах своих друзей. Заказал в магазине айфон 8. Все прошло хорошо, за исключением того, что долго ждал, пока ответят на звонок. Остальное все норм...

Неплохо

Ales 3 января, 2019 год
Раздражает немного хамоватый менеджер, отвечал так, как будто я ему что-то должен. Заказывал семерку, по итогу конечно доволен, так как по цене очень вкусно получилось.

Получил

Володя 1 января, 2019 год
Второй раз тут заказываю. Но этот раз был небольшой минус, оператор немного "потупил", но потом разобрался с моим заказом 2347821. Все пришло нормально.

Отличный магазин

Светлана 29 декабря, 2018 год
Покупала здесь Айфон 8, всем устраивает, доставка немного долгая. Заказ был качественной упакован, телефон без царапен, работает хорошо. Заказ №7512647

Покупка успешная, № 7312219

Арсений 25 декабря, 2018 год
Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень... Читать отзыв Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень доволен.

Обычный магазин

Алина 24 декабря, 2018 год
Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей... Читать отзыв Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей покупкой. Заказ №7410577
2 не согласны

Покупка прошла отлично

Владимир 24 декабря, 2018 год
Брал в магазине айфон 7, по цене это был оптимальный для меня смартфон, да и в принципе ещё он не является устаревшим, поэтому можно брать.
Заказ оформил на сайте, со мной связался консультант. Вежливая приятная девушка, уточнила все детали покупки и огласила сроки отправки девайса.
Телефон пришел ко мне быстро, получил всё в целостности и сохранности. Описанию телефон полностью отвечает, работает отлично, всё как и ожидал.
Покупка прошла хорошо, ценой доволен. Номер заказа 7305012, если я не ошибаюсь.
Магазин советую.
3 не согласны

В целом покупка прошла хорошо

Генадий 23 декабря, 2018 год
Брал в магазине iPhone 8 Gold 128Gb, выбрал товар на сайте, сделал заказ и ожидал, что оператор перезвонит и подтвердит заказ. Прождал целый день и звонка не поступило, пришлось набрать самому. На вопрос, почему не позвонили- оператор грубо ответил, что были проблемы с базой.
За это снижаю одну звезду, так как хотелось более вежливого обслуживания.
А так айфон отправили быстро, получил тоже... Читать отзыв
За это снижаю одну звезду, так как хотелось более вежливого обслуживания.
А так айфон отправили быстро, получил тоже быстро. Всё в рабочем состоянии, комплектация полная. Телефон работает на отлично, покупкой очень доволен.
Взял по приятной цене, ниже, чем у многих конкурентов. Это главное преимущество.
Мой номер заказа 2840192

Обычный нормальный магазин

Александр Петров 22 декабря, 2018 год
Сильно нахваливать магазин я не стану, я как и многие здесь, раньше и в других интернет магазинах товар всякий покупал и сравнить есть с чем. Этот сайт я из-за скидок выбрал, очень хотел айфон 8 купить и тут он по доступной мне цене продавался. По работе самого магазина каких то замечаний и претензий сказать не могу, после заказа мне позвонили... Читать отзыв Сильно нахваливать магазин я не стану, я как и многие здесь, раньше и в других интернет магазинах товар всякий покупал и сравнить есть с чем. Этот сайт я из-за скидок выбрал, очень хотел айфон 8 купить и тут он по доступной мне цене продавался. По работе самого магазина каких то замечаний и претензий сказать не могу, после заказа мне позвонили для принятия заказа, в этот же день я получил СМС с номером декларации, ну и через 3 дня прибыл мой заказ по Новой Почте. Телефон там же внимательно осмотрел, всё было в порядке, к работе айфона у меня тоже претензий нет, крутейшая вещь, мне нравится. Заказ 7204512

№7304269

Пётр 22 декабря, 2018 год
Я не так давно заказывал на этом сайте айфон 8, скидка меня заманила, очень не слабая. Заказ приняли быстро у меня но продавец по телефону мне нагрубил, это неприятный казус, но хоть доставили быстро и даже раньше указанного дня. К айфону я тоже не имею нареканий, идеальное устройство, брака не выявил, все функции в нём проверил и работает как положено,... Читать отзыв Я не так давно заказывал на этом сайте айфон 8, скидка меня заманила, очень не слабая. Заказ приняли быстро у меня но продавец по телефону мне нагрубил, это неприятный казус, но хоть доставили быстро и даже раньше указанного дня. К айфону я тоже не имею нареканий, идеальное устройство, брака не выявил, все функции в нём проверил и работает как положено, так что нормальный магазин.

Почти идеальный магазин.

Элла Пичугина 21 декабря, 2018 год
Совсем идеальным назвать этот магазин не могу, т.к. сервис до максимальной оценки не дотягивает - курьер долго не мог найти мой адрес, звонил раза три. Оператор эту проблему быстро решить не сумел или не захотел. Зато по главному критерию - качеству товара - претензий никаких нет и быть не может. Мой айфон 8 работает прекрасно, никаких подозрений на его неоригинальность... Читать отзыв Совсем идеальным назвать этот магазин не могу, т.к. сервис до максимальной оценки не дотягивает - курьер долго не мог найти мой адрес, звонил раза три. Оператор эту проблему быстро решить не сумел или не захотел. Зато по главному критерию - качеству товара - претензий никаких нет и быть не может. Мой айфон 8 работает прекрасно, никаких подозрений на его неоригинальность не было и нет. Изначально гаджет был доставлен мне в заводской коробке и пленке, пробивали с друзьями его подлинность - все в норме. Оплату магазин сразу не требует, я рассчитывалась после тщательного осмотра и приема заказа.

Хорошо

Ales 21 декабря, 2018 год
Оператор не может ответить ни на один вопрос четко, приходиться всю информацию вытягивать клещами. Покупал семерку (заказ 6115532). Телефон абсолютно новый, перед тем как принять проверял минут 15.

Магазину респект.

Альбина Каляева 19 декабря, 2018 год
Я успешно приобрела в этом магазине себе iPhone 8 на 256 гб, причем красного цвета, как я давно и мечтала. Цена со скидкой вышла просто шикарная, нигде не нашла более выгодного предложения, хотя перелопатила много информации. Это никакой не развод, магазин торгует оригинальными айфонами, я сама пользуюсь с удовольствием. Проверила всю комплектацию и документы сразу при курьере, и работу айфона... Читать отзыв Я успешно приобрела в этом магазине себе iPhone 8 на 256 гб, причем красного цвета, как я давно и мечтала. Цена со скидкой вышла просто шикарная, нигде не нашла более выгодного предложения, хотя перелопатила много информации. Это никакой не развод, магазин торгует оригинальными айфонами, я сама пользуюсь с удовольствием. Проверила всю комплектацию и документы сразу при курьере, и работу айфона тоже. Только потом оплатила свой заказ. Курьер ждал спокойно, меня не торопил. И еще плюс продавца в быстрой доставке, я получила свой заказ через два дня, мне так удобно было. А вообще оператор предлагал доставку уже на следующий день. Вот оператор немного подкачал, перепутал мои данные. Но в остальном магазину респект.
8 не согласны

Заказ доставлен быстро

Эдуард 13 декабря, 2018 год
Я подыскивал девушке подарок к новому году, решился на покупку Айфона 7, она именно эту модель и хотела. Случайно в сети нашел этот магазин, выбор тут не хилый, а скидки меня реально удивили. Я быстро подобрал что надо, это на той неделе было, я оформил заказ (№ 6945110), менеджер магазина позвонил минут через пятнадцать, но правда он дерзкий попался, не... Читать отзыв Я подыскивал девушке подарок к новому году, решился на покупку Айфона 7, она именно эту модель и хотела. Случайно в сети нашел этот магазин, выбор тут не хилый, а скидки меня реально удивили. Я быстро подобрал что надо, это на той неделе было, я оформил заказ (№ 6945110), менеджер магазина позвонил минут через пятнадцать, но правда он дерзкий попался, не хотел подробней об айфоне рассказывать, мне это не понравилось конечно, но хоть доставили без задержек, за это плюс. Ну и аппарат я полностью проверил, шикарная вещь, выглядит роскошно и работает также, девушка будет довольна этому подарку.

Не плохой магазин

Борис 12 декабря, 2018 год
Я недавно делал тут заказ айфона 8, как раз на акцию попал, заказ № 7318415. В общем со многими кто тут написал хороший отзыв я могу согласиться, продукция тут и правда хорошая, я уж точно покупкой доволен. Айфон я в течении нескольких дней проверял, все функции прогонял по полной и не выявил не единого минуса. У меня только один минус... Читать отзыв Я недавно делал тут заказ айфона 8, как раз на акцию попал, заказ № 7318415. В общем со многими кто тут написал хороший отзыв я могу согласиться, продукция тут и правда хорошая, я уж точно покупкой доволен. Айфон я в течении нескольких дней проверял, все функции прогонял по полной и не выявил не единого минуса. У меня только один минус был, это скорость доставки товара, аж на двое суток опоздала моя посылка, дата была одна указана, а прибытие по факту опоздало, это конечно минус, но я надеюсь что магазин с этой проблемой разберётся и в будущем такого не будет, но в остальном всё хорошо, магазин считаю рабочим и вполне достойным.
8 не согласны

Iphone 7

Лера 12 декабря, 2018 год
Сайт нашла случайно, когда искала Iphone 7. Очень уж сильно подкупили цены. Позвонила, товар оказался в наличии, но очень взбесил менеджер, который мямлил так, как будто - это мне очень нужно, а ему продать совершенно не интересно.
Потом плюнула и все-таки решила заказать (заказ 7115213).
Потом плюнула и все-таки решила заказать (заказ 7115213).
Доставили на следующий день прямо на работу. Проверила все, коробка полностью запечатана, пробила на сайте - телефон оригинал, после этого уже приняла товар.
После 2 недель могу сделать выводы, телефон реально отличный, ничего не глючит и не тормозит. Пока проблем с ним никаких. Надеюсь все так же будет. Спасибо.
7 не согласны

По основным пунктам хороший магазин.

Марина К. 11 декабря, 2018 год
По основным параметрам магазин выигрывает, тут продаются оригинальные айфоны в запечатанной упаковке со всеми документами, комплект соответствует модели. Сама недавно приобрела айфон 8 (заказ №1849367) и полностью удовлетворена качеством. Обслуживание немного хромает у магазина, курьер полчаса плутал, искал мой адрес. Зато доставили быстро, уже на следующий день.
7 не согласны

Нормальный магазин

Ян 11 декабря, 2018 год
Заказ я делал тут на прошлой неделе № 6914518, покупал айфон 5s, выбор кстати в магазине не плохой, цены тоже приемлемые, работа оператора магазина желает быть лучше, малость несдержанный и резко разговаривал со мной, но это ладно, всякое бывает. Айфоном я доволен, а это самое главное, к качеству продукта нет нареканий, шикарный аппарат, работает без сбоев.

Заказ 7210962

Михаил 10 декабря, 2018 год
Сильно магазин нахваливать не стану, обычный на мой взгляд, но покупка удачной была, айфон 8 очень крут по качеству, только заказ мой на сутки был задержан, это единственный минус.
9 не согласны

В общем я доволен

Кирилл 10 декабря, 2018 год
Заказ 7081244. Я покупал айфон 5s тут, цена меня устроила, доставили быстро, только менеджер мне по телефону нахамил, странный какой-то, но телефоном я доволен, тут уж претензий нет.
9 не согласны

В основных моментах все хорошо.

Елизавета К. 7 декабря, 2018 год
Ассортимент в этом интернет-магазине очень даже неплох. Я выбирала себе из трех вариантов, консультировалась с менеджерами магазина по волнующим меня моментам. В итоге смогли подобрать мне именно то, что надо. Оптимально по дизайну, функционалу и стоимости. Кстати, цена в этом магазине отдельная тема - помимо того, что она изначально не завышена, у них еще часто бывают распродажи и скидки. Мой... Читать отзыв Ассортимент в этом интернет-магазине очень даже неплох. Я выбирала себе из трех вариантов, консультировалась с менеджерами магазина по волнующим меня моментам. В итоге смогли подобрать мне именно то, что надо. Оптимально по дизайну, функционалу и стоимости. Кстати, цена в этом магазине отдельная тема - помимо того, что она изначально не завышена, у них еще часто бывают распродажи и скидки. Мой брат у них покупал айфон с хорошей скидкой. А я заказала iPhone 8 plus на 256 гб в модном цвете space-gray. Заказ 9356547. Курьер доставил через три дня, упаковку я вскрывала лично, в комплекте наушники, адаптер и кабель, как и должно быть, все новехонькое. Не совсем понравилось, что когда я позвонила оператору с просьбой перенести доставку на день вперед, он буркнул что-то невразумительное в ответ. В остальном нареканий нет.
13 не согласны

Всё хорошо

Антон 3 января, 2019 год
Купил iPhone 8 plus, 64 gb памяти. Покупка более чем оправдана, я доволен. Магазин могу похвалить.

Вполне себе

Анастасия 3 января, 2019 год
Безусловно, данный магазин идеальным не является, но хороший iPhone вы здесь точно купите, как это сделала я.

Спасибо

Карина 3 января, 2019 год
Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую.

Отличненько

Артур 2 января, 2019 год
iPhone 6s купил тут. Отличнейший смартфон, доволен покупкой по такой хорошей цене. Магазин радует обслуживанием.

Хорошо.

Игнат 2 января, 2019 год
Apple iPhone 8 plus я приобрел тут в прошлую среду. Хотел успеть порадовать себя к новому году - получилось.
Магазин порадовал в свою очередь обслуживанием и быстрой доставкой.

Мобильные телефоны

Сивимарт