Магазин Айфонов magazin-iphone.ru отзывы

Санкт-Петербург, Cвечной пер., 12

Евгений 2 февраля, 2024 год
Решил обновить свой старый iPhone и выбрал для этого магазин Айфонов. iPhone 12 оказалась отличным выбором. Устройство работает безупречно.

Екатерина 30 января, 2024 год
Рада, что выбрала iPhone 13 Pro 128GB Alpine Green в Магазине Айфонов. Цвет устройства привлекает внимание, а его функциональность не имеет никаких нареканий.

Павел 26 января, 2024 год
В Mагазин айфонов привёл друг, доказал мне, что тут Айфоны реально дешевле, спасибо ему за это и конечно сотруднику магазина, который помог выбрать модель (я взял Айфон 12 Про Макс) и по акции подарил чехол к смартфону.

в Магазине iphone

Елисей 24 января, 2024 год
Недавно заказывал в Магазине iphone смартфон яблочный, модель iPhone 13 Pro, выбирал долго, благо сайт удобный для этого и оплатить можно при получении и после проверки. Курьер привёз в день заказа, так как я сделал его до 12 дня.

скидки в Магазине Айфонов

Сергей 21 января, 2024 год
Приобрёл Айфон 14 под новый год, повезло, что скидки в Магазине Айфонов были большие, это позволило сэкономить. Заказывал через сайт онлайн и доставкой курьера, привезли быстро, дали время проверить, всё хорошо, покупкой доволен и подарком в виде чехла тоже.

Макс 18 января, 2024 год
Быстро и без эксцессов заказал тут смартфон iPhone 11 Pro, доставили бесплатно, курьер ждал, пока я не проверю, только потом я оплатил картой. Всё с телефоном в порядке, качественный Apple по приятной цене в магазине Айфонов.

Рекомендую

Сергей Викторович Куропятник 15 января, 2024 год
Magazin-iphone.ru порадовал меня снижением цен на iPhone перед Новым годом. Я выбрал в подарок iPhone 12 128GB Purple и получил защитное стекло в подарок.

порадовал своих клиентов

cyrilivaschenko 12 января, 2024 год
Магазин Айфонов порадовал своих клиентов предновогодним снижением цен на все iPhone! Я купил жене iPhone 12 128GB Purple и получил в подарок стильный чехол. Качество товара на высшем уровне, а обслуживание клиентов - достойное.

Федр 9 января, 2024 год
Я очень доволен своим опытом покупки в Магазине Айфонов. Их предновогодние снижение цен позволили мне приобрести iPhone 13 Pro 128GB Alpine Green по очень привлекательной цене.

Отличный сервис и отзывчивый персонал

Анна 5 января, 2024 год
Отличный сервис и отзывчивый персонал в Магазине Айфонов. Купила iPhone X 64GB Silver по акции, просто счастлива! Защитное стекло в подарок очень пригодилось.

Отличный выбор iPhone

Ирина 2 января, 2024 год
Отличный выбор iPhone 13 Pro 128GB Graphite по сниженной цене в Магазине Айфонов! Удивительная производительность и качество фотографий. А еще, мне в подарок дали защитное стекло, чтобы сохранить экран в идеальном состоянии.

Антон 28 декабря, 2023 год
Спасибо Магазину Айфонов за предновогоднюю акцию! Купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite со значительной скидкой. Очень доволен своей покупкой.

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Магазин Айфонов нашла на просторах интернета, когда решила обновить свой старенький айфон. Выбор хороший и цена заинтересовала, воспользовалась их акцией, предновогоднее СНИЖЕНИЕ ЦЕН на все iPhone! Взяла 12 Purple. Работает нормально, глюков не наблюдаю!

magazin-iphone.ru

Жанна 22 декабря, 2023 год
Я получила свой Айфон доставкой, заказала на magazin-iphone.ru, где цены реально низкие на яблочные гаджеты. Как здорово, что можно прилично сэкономить, как тут отзыв не оставить хороший на магазин, где покупателей любят и подарки дарят.

Макс 18 декабря, 2023 год
В магазине айфонов выгодно покупать смартфон, это я понял, когда после того, как почитал отзывы о них, заказал себе iPhone XS 64Gb. Качество аппарата на высоте, в коробке и новый, после активации работает как надо.

Егор 10 декабря, 2023 год
Привезли вчера мой смартфон Айфон 13 Pro 512 Гб, который заказал на magazin-iphone.ru. помимо самого телефона в коробке так же подарили на него защитное стекло, за что от меня отдельное спасибо и отзыв на магазин.

natalya.kulakova.1981 7 декабря, 2023 год
Подруга направила в magazin-iphone.ru за новым Айфоном 12, я именно такой хотела, и чтобы цвет корпуса фиалковый. А что, на магазин отзывы хорошие, цены приемлемые, да и качество обслуживания на высоте. Привезли с доставкой в день заказа, чехол подарили, спасибочки )))

Магазин Айфонов 7 декабря, 2023 год
Оригинальная продукция Apple в Магазине Айфонов.
Мы работаем только с надежными поставщиками и поставляем продукцию, прошедшую все необходимые проверки!
Гарантия 1 год + бесплатный сервис 2 года с каждым iPhone!
Полная гарантия на 1 год. Если же что-то случится, когда она закончилась либо случай не гарантийный , то в течение 2 лет с момента покупки Вы сможете получить ремонт по стоимости запасных... Читать отзыв
Оригинальная продукция Apple в Магазине Айфонов.
Гарантия 1 год + бесплатный сервис 2 года с каждым iPhone!
Полная гарантия на 1 год. Если же что-то случится, когда она закончилась либо случай не гарантийный , то в течение 2 лет с момента покупки Вы сможете получить ремонт по стоимости запасных частей.
Бесплатная доставка в день заказа и подарки!
Мы бесплатно привезем ваш новый Айфон в пределах КАД СПБ в день заказа, если он был сделан до 12:00. А еще подарим Вам отличное защитное стекло или стильный чехол на Ваш выбор!
Магазин Айфонов Санкт-Петербург, Cвечной пер., 12 magazin-iphone.ru - Магазин Айфонов
Адрес: Санкт-Петербург, Cвечной пер., 12

Мобильные телефоны