Магазин электроники Фонмарт отзывы

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 16
40 отзывов / 2741 просмотр

Николай 46 мин 54 сек назад
Выбрал магазин по отзывам, цены в фон-март ру реально удивили, я нигде ещё таких не видел и как выбрал себе смартфон iPhone 11 Pro на 64 гига, сразу заказал с доставкой. Курьер приехал вовремя, дал время, чтобы проверить аппарат, норм всё, благодарю.

Рома вторник, 26 марта
Друг дал наводку и отзыв на магазин Фонмарт, я там купил свой новый Айфон 14. Удалось неплохо сэкономить на скидке и дали чехол по акции в подарок, круто!

Ульяна понедельник, 25 марта
Хороший выбор, цены на Айфоны просто песня! Я в подарок заказывала iPhone 14, не подвели, fon-mart оказался находкой для меня, всем спасибо за чехол в подарок по акции.

Макс воскресенье, 24 марта
Нашёл по отзывам магазин Фон-март ру, заказал недорогой смартфон iPhone XS Max, подарил его своему 7-летнему сыну. Парень доволен, я тоже, магазин хороший, рекомендую.

Вадим пятница, 22 марта
Я не такой богатый, чтобы покупать Айфон 13 про за полную стоимость, а в фонмарт.ру увидел скидку и решил заказать. Курьер приехал вовремя, телефон я проверил, всё работает, спасибо за чехол.

Kleopatra вторник, 19 марта
Согласна с положительными отзывами, я купили тут айфон 14 и рада, что по такой цене достался. Фонмарт – вы реально классные!

Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта

​Дарья суббота, 9 марта
Купила iPhone 12 Pro Max в Магазине электроники Фонмарт на 8 марта как подарок для себя любимой). Очень довольна качеством снимков и производительностью устройства!

Anastasia четверг, 7 марта
Наконец-то у меня мой айфончик 14, давно о нём мечтала, сделала себе подарок на 8 марта, купила его в магазине Фонмарт и полностью довольна, ловите от меня отзыв, вы лучшие!

Олег Конкин понедельник, 4 марта
Своим любимым девчонкам решил приобрести по 14 айфону в fon-mart.ru в подарок на 8 марта. Выгодные цены, хорошее обслуживание. Дочь и супруга, довольны.

Фонмарт снова порадовал!

Ева 2 февраля, 2024 год
Фонмарт снова порадовал! Купила iPhone 12 Purple - это просто магия. Цвет просто восхитительный, камера огонь, все работает на ура!

Алексей Ударцев 1 февраля, 2024 год
iPhone 11 Pro Max - просто легенда. Очень доволен покупкой, качество экрана и звука на уровне, батарея держит заряд долго.

Миша 31 января, 2024 год
Перешел с iPhone 12 на iPhone 13 Pro - аппарат просто потрясающий! Очень удобный в использовании, камера снимает потрясающие фотографии. Рекомендую Фонмарт!

Артемий 30 января, 2024 год
fon-mart - лучшее место для покупки iPhone. Взял 13 Pro Graphite. Это настоящее произведение искусства! Камера с потрясающей четкостью и дизайн выше всяких похвал.По работе вопросов нет.

Анатолий 29 января, 2024 год
Быстро и без проблем оформил покупку iPhone 14 Pro 256GB Space Black. Очень доволен качеством и функционалом.

Отличный магазин Фонмарт!

Виталий 28 января, 2024 год
Отличный магазин Фонмарт! Взял здесь iPhone 14 Pro 256GB Space Black - просто бомба! Качество сборки и функционал на высоте.

Ekaterina I 27 января, 2024 год
iPhone 12 128GB Purple - влюбилась в цвет! Отличное устройство, быстрая работа и качественные материалы. Очень рада, что выбрала именно эту модель.

купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт

Сергей 26 января, 2024 год
Я купил iPhone 13 Pro 128GB Graphite в магазине Фонмарт, и я очень доволен своей покупкой. Этот телефон имеет множество новых функций и улучшений, которые делают его лучшим в своем классе. Кроме того, я получил отличное обслуживание

Егор 25 января, 2024 год
fon-mart.ru - магазин, в котором можно найти самые новые модели iPhone. Мне понравилось, что продавцы предлагают объективную информацию о каждом устройстве и помогают выбрать оптимальный вариант.

Макс 24 января, 2024 год
Недавно приобрел iPhone 11 в этом магазине и остался очень доволен качеством товара и обслуживанием клиентов.

Матвей 23 января, 2024 год
Я очень доволен своей покупкой iPhone 14 Pro 256GB Space Black в магазине Фонмарт. Во-первых, я получил новейшую модель iPhone, которая имеет множество улучшений по сравнению со старой моделью, которую я использовал ранее. Во-вторых, я получил отличную цену на этот телефон, и мне удалось сэкономить немного денег. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую магазин Фонмарт

Мда. Обманщики!

Гость 8 января, 2024 год
И так, напишу людям правду.
Я купила 12 айфон 31 числа за 30.000
Телефон мне в руки не давали, показали из далека, утверждали, что всё оригинальное, НО.....
Телефоны с китайского рынка, оригинального там нет, от слова совсем!
И так, напишу людям правду.
Я купила 12 айфон 31 числа за 30.000
Телефоны с китайского рынка, оригинального там нет, от слова совсем!
Телефон я подарила 1 числа и знаете, что оказалось? Олеофобного покрытия на экране не было, экран не работал в этих местах, пытаешься писать одно, телефон пишет другое, пользоваться было невозможно.
Позвонить им, это огромная ошибка, хамство и тоЛЬко.
Говоришь им, что не устраивает, а они могут посмеяться и сбросить.
А сейчас, будет самое интересное, мы пришли 3 числа менять телефон, и только с доплатой в
3.000 нам поменяли телефон.
Я писала отзыв по телефон 2 числа, они настойчиво его удалили и попросили написать положительный отзыв.
Люди, которые читают отзывы и думают, какой хороший сервис, не ведитесь, прошу вас!
Если пишешь правду, и отзыв плохой, они готовы заплатить некую сумму, главное, чтобы вы его удалили!

купила айфон 12

Вероника 25 января, 2023 год
Сделала себе подарок ко Дню Рождения, купила айфон 12, давно к нему приглядывалась. А тут еще и цена подходящая в магазине Фонмарт, на такую большую скидку и не рассчитывала. Кстати, можно было в магазин и не приезжать, а заказать на сайте, привезли бы бесплатно. Но я люблю сама всё посмотреть, пощупать, оценить. И спасибо за подарок, чехол классный!

новый айфон 12

​Марина Куликова 24 января, 2023 год
Теперь у меня новый айфон 12, до этого был 7-ой. Конечно, небо и земля, разница огромная. И по звуку, и по изображению, и по скорости.

айфон 12 128 ГБ считается лучшим в линейке

Олег Гордеев 22 января, 2023 год
Выбирал айфон по интернет-обзорам, по ним айфон 12 128 ГБ считается лучшим в линейке по соотношению цена-качество. Могу теперь это подтвердить, пользуюсь почти два месяца, и доволен всем. И мощная батарея, и матрица качественная, и ночной режим. За те деньги, что я за него заплатил в Фонмарт, вряд ли бы купил что-нибудь лучше.

Выбор пал на айфон Х 256 ГБ серебристый.

Сергей Гончаров 20 января, 2023 год
У кого уже был айфон, никогда его не променяет даже на самый крутой смартфон. Вот и я, когда по дурости где-то посеял свой айфон 4, то решил, что это судьба, надо покупать более новую модель. Выбор пал на айфон Х 256 ГБ серебристый. Покупал в Фонмарт. Самая лучшая цена в городе!

айфон 8 плюс 128 ГБ в магазине Фонмарт

Иван 16 января, 2023 год
К приобретаемому айфону было только два требования, чтобы недорогой и рабочий. Удалось купить айфон 8 плюс 128 ГБ в магазине Фонмарт со скидкой, видимо какая-то акция. Потому что узнавал цену за несколько дней до своего визита в магазин, она была выше на пару тысяч. Приятно, что не подорожал, прямо новогодние чудеса!

в магазине Фонмарт айфон 7

Макс 3 января, 2023 год
Учитывая, что у меня благополучно упали в карманы карманников уже два навороченных айфона, не стал искать крутую модель. Да и денег на неё уже не оставалось. Стал искать недорогую и функциональную модель, но только оригинальную и с гарантией. Нашел в магазине Фонмарт айфон 7 на 256 Гб всего за 12 тысяч. Работает второй месяц без нареканий, пока не украли)

низкие цены и большой выбор.

Леонид 30 ноября, 2022 год
Первый раз купил здесь айфон 7 по совету товарища. Магазин и правда хороший, низкие цены и большой выбор. Телефоном доволен, работает исправно, за все время пользования проблем не обнаружил. Советую.

Пару раз покупали в Фонмарт iPhone.

Павел 23 октября, 2022 год
Пару раз покупали в Фонмарт iPhone. К качеству претензий нет, все телефоны работают прекрасно. В наличии всегда большой выбор телефонов, выбирай не хочу, как говорится) Ну и цены прилично ниже, чем в других магазинах. Пожалуй здесь самые дешевые айфоны во всем городе.

В Фонмарте отличный выбор

Ванесса 30 декабря, 2020 год
Айфон 6 для брата будет в самый раз подарком на Новый Год, хорошо, что ему пока не важна модель и навороченность телефона. В Фонмарте отличный выбор и цены для таких аппаратов минимальны, по качеству же не заметила причин.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 16

Мобильные телефоны