Магазин электроники Фонмарт отзывы

Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 16

новый айфон 12

​Марина Куликова 24 января, 2023 год
Теперь у меня новый айфон 12, до этого был 7-ой. Конечно, небо и земля, разница огромная. И по звуку, и по изображению, и по скорости.

айфон 12 128 ГБ считается лучшим в линейке

Олег Гордеев 22 января, 2023 год
Выбирал айфон по интернет-обзорам, по ним айфон 12 128 ГБ считается лучшим в линейке по соотношению цена-качество. Могу теперь это подтвердить, пользуюсь почти два месяца, и доволен всем. И мощная батарея, и матрица качественная, и ночной режим. За те деньги, что я за него заплатил в Фонмарт, вряд ли бы купил что-нибудь лучше.

Выбор пал на айфон Х 256 ГБ серебристый.

Сергей Гончаров 20 января, 2023 год
У кого уже был айфон, никогда его не променяет даже на самый крутой смартфон. Вот и я, когда по дурости где-то посеял свой айфон 4, то решил, что это судьба, надо покупать более новую модель. Выбор пал на айфон Х 256 ГБ серебристый. Покупал в Фонмарт. Самая лучшая цена в городе!

айфон 8 плюс 128 ГБ в магазине Фонмарт

Иван 16 января, 2023 год
К приобретаемому айфону было только два требования, чтобы недорогой и рабочий. Удалось купить айфон 8 плюс 128 ГБ в магазине Фонмарт со скидкой, видимо какая-то акция. Потому что узнавал цену за несколько дней до своего визита в магазин, она была выше на пару тысяч. Приятно, что не подорожал, прямо новогодние чудеса!

в магазине Фонмарт айфон 7

Макс 3 января, 2023 год
Учитывая, что у меня благополучно упали в карманы карманников уже два навороченных айфона, не стал искать крутую модель. Да и денег на неё уже не оставалось. Стал искать недорогую и функциональную модель, но только оригинальную и с гарантией. Нашел в магазине Фонмарт айфон 7 на 256 Гб всего за 12 тысяч. Работает второй месяц без нареканий, пока не украли)

низкие цены и большой выбор.

Леонид 30 ноября, 2022 год
Первый раз купил здесь айфон 7 по совету товарища. Магазин и правда хороший, низкие цены и большой выбор. Телефоном доволен, работает исправно, за все время пользования проблем не обнаружил. Советую.

Пару раз покупали в Фонмарт iPhone.

Павел 23 октября, 2022 год
Пару раз покупали в Фонмарт iPhone. К качеству претензий нет, все телефоны работают прекрасно. В наличии всегда большой выбор телефонов, выбирай не хочу, как говорится) Ну и цены прилично ниже, чем в других магазинах. Пожалуй здесь самые дешевые айфоны во всем городе.

В Фонмарте отличный выбор

Ванесса 30 декабря, 2020 год
Айфон 6 для брата будет в самый раз подарком на Новый Год, хорошо, что ему пока не важна модель и навороченность телефона. В Фонмарте отличный выбор и цены для таких аппаратов минимальны, по качеству же не заметила причин.

Благодарность продавцу за терпеливые ответы на вопросы.

Степан 25 декабря, 2020 год
Был в этом магазине, есть все много моделей смартфонов от Эйпл. Себе выбрал модель 8+, нормальный телефон со всеми работающими службами. Благодарность продавцу за терпеливые ответы на вопросы.

Хороший выбор моделей от Apple

Кирилл 15 декабря, 2020 год
Хороший выбор моделей от Apple. Я выбирал недавно себе второй смартфон для поездок на спортивные соревнования по лыжам, чтобы недорогой, но качественный Айфон был, так в Фонмарте мне консультант мне посоветовал 7 взять, потому как он по цене норм, но по мощности, памяти и качеству камеры достаточно солидный. Взял его конечно, доволен!

новый Айфон купить

Юрий 8 декабря, 2020 год
Классно, что даже за такие деньги можно реально новый Айфон купить. Мне очень понравился Х, купил его здесь и стекло защитное наклеили бесплатно.

Купил в Фонмарте всего за чуть меньше 5 тысяч

Степан 29 ноября, 2020 год
Понял, что слишком большие и навороченные телефоны мне не к чему, решил вернуться к старому доброму iPhone 5S. Он удобный очень и качество аппарата проверено. Купил в Фонмарте всего за чуть меньше 5 тысяч, что очень дёшево и сердито)). Гарантия, упаковка, весь комплект в наличии, исправно работает уже пару месяцев.

Качеством телефона довольна

Евгений 21 ноября, 2020 год
Из Айфонов моя любимая модель Х, нашла в Фонмарте по совсем недорогой цене. Качеством телефона довольна, купила ещё чехольчик к нему весёленький.

iPhone 5 за 3990.

Саша 13 ноября, 2020 год
У меня телефоны долго не живут, то теряю, то воруют их у меня, то просто разбиваю случайно. Поэтому платить большие деньги на них мне нет смысла. Надыбал этот магазин и покупаю тут iPhone 5 за 3990. Именно то, что мне нужно, причём качество у них супер, ни разу не было такого, чтобы неисправный попался.

Приемлемые цены

Роман 23 октября, 2020 год
Поддался уговорам подруги, у неё день рождение скоро и она хочет себе айфон не дорогой. Тут присмотрел седьмую модель, вполне приличный телефон за небольшие деньги. Курьер привёз быстро, проверил всё работает. Скоро подарю, на днях день рождение у подруги.

магазин электроники Формант

Валерия 14 октября, 2020 год
Через Авито покупать стало еще удобнее и выгодней. Искала телефон, самый оптимальный вариант для покупок Айфонов в Санкт-Петербурге – это магазин электроники Формант. Присмотрела iPhone XS. За небольшую плату доставили прямо домой. Также помогли с настройками. Благодарю!

только в магазине Фонмарт

Егоровы 6 октября, 2020 год
Айфоны вся наша семья и знакомые покупают только в магазине Фонмарт. Цены здесь приемлемые, при необходимости всегда можно проверить прежде чем купить. Без проблем можно заказать доставку на дом, доставляют очень быстро, за пару часов. Помогут выбрать модель и все подробно расскажут.Хороший магазин. Советуем.

магазин Фонмарт

Степан 2 октября, 2020 год
Недавно на день рождения решил сделать себе подарок. Давно хотел айфон, но цены в магазинах кусаются конечно. Наткнулся на магазин Фонмарт. Здесь и выбрал себе Айфон 7 плюс. Цены очень даже демократичные, а внешний просто замечательный. Работает телефончик как часы, не разу за 3 месяца пользования проблем не было. Я доволен, спасибо. Уже и девушке своей присмотрел на подарок)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 16

Мобильные телефоны