Интернет-магазин teXet отзывы

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52
Официальный интернет-магазин электроники teXet по всей России
3 отзыва / 4262 просмотра

Отвратительное хамское отношение. Покупать Техет не советую.

Гость 12 сентября, 2016 год
Отказались добровольно заменить на основании заключения сервис центра нерабочий телефон. Теперь отказываются исполнять решение суда. Вывод. Качество техники очень плохое. И когда она у вас сломается, то свои деньги вы или вообще не вернете, или придется возвращать их долго и с большим трудом. Я, например, инициирую возбуждение исполнительного производства. По решению суда они должны заменить телефон ( последняя цена, которого... Читать отзыв Отказались добровольно заменить на основании заключения сервис центра нерабочий телефон. Теперь отказываются исполнять решение суда. Вывод. Качество техники очень плохое. И когда она у вас сломается, то свои деньги вы или вообще не вернете, или придется возвращать их долго и с большим трудом. Я, например, инициирую возбуждение исполнительного производства. По решению суда они должны заменить телефон ( последняя цена, которого 5900 рублей ( я правда платил при дорогом долларе 7990)) и выплатить компенсацию 16000 руб. Обязательно доведу дело до конца и заставлю выплатить еще больше с учетом просрочки исполнения решения суда. Но не всем такая деятельность по силам. Поэтому советую технику Техет не покупать ни при каких обстоятельствах ни у них, ни в других магазинах. Сломается однозначно и никто вам ничего не вернет.

Notus.com.ua

Anna Nikalaeva 29 января, 2016 год
Перед Новым годом я тоже сестре подарила телефон, Samsung G900H Galaxy S5 16GB Charcoal Black UCRF, по хорошей цене купили здесь /nоtus.соm.uа/. Качество супер, и как Вы сказали, многофункциональная, классный вид вообщем, как и вас, нам тоже повезло)))

Алексей 31 декабря, 2015 год
Заказал девушке на новый год подарок - телефон teXet X-basic 2 / TM-4272 (черный), вот что мне очень нравится в них это то что в них всё есть, с точки зрения удобства и современных технологий, можно установить все программы, слушать музыку, смотреть нормально видео, очень большой экран. Но есть одно но у этих телефонов. Они живут реально год. В позапрошлом... Читать отзыв Заказал девушке на новый год подарок - телефон teXet X-basic 2 / TM-4272 (черный), вот что мне очень нравится в них это то что в них всё есть, с точки зрения удобства и современных технологий, можно установить все программы, слушать музыку, смотреть нормально видео, очень большой экран. Но есть одно но у этих телефонов. Они живут реально год. В позапрошлом году покупал в Эльдорадо смартфон от teXet тоже всё круто, но через год батарея вздулась и потухла, найти аналогичную нереально. Но цена на год вполне оправдана, хоть каждый новый год покупай их и не растроишся) С Новым Годом всех!
Интернет-магазин teXet
Интернет-магазин портативной электроники teXet предлагает только качественные устройства, которые сопровождаются гарантией непосредственно от производителя. Совершать покупки в интернет-магазине teXet просто, быстро, а главное надежно. На сайте реализована удобная навигация, обработка заказов осуществляется оперативно, а доставка возможна на следующий день после оформления заказа.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52
Телефон: 8 812 320-00-81