Отвратительное хамское отношение. Покупать Техет не советую. - Отзывы об Интернет-магазин teXet

Интернет-магазин teXet
Отзыв написан 12 сентября, 2016 год 1679 просмотров
Отказались добровольно заменить на основании заключения сервис центра нерабочий телефон. Теперь отказываются исполнять решение суда. Вывод. Качество техники очень плохое. И когда она у вас сломается, то свои деньги вы или вообще не вернете, или придется возвращать их долго и с большим трудом. Я, например, инициирую возбуждение исполнительного производства. По решению суда они должны заменить телефон ( последняя цена, которого 5900 рублей ( я правда платил при дорогом долларе 7990)) и выплатить компенсацию 16000 руб. Обязательно доведу дело до конца и заставлю выплатить еще больше с учетом просрочки исполнения решения суда. Но не всем такая деятельность по силам. Поэтому советую технику Техет не покупать ни при каких обстоятельствах ни у них, ни в других магазинах. Сломается однозначно и никто вам ничего не вернет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Цифровая техника Санкт-Петербург. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330077 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

PowerBankShop.net

Цифровая техника, Санкт-Петербург, Проспект Металлистов, 84
2.7
3 отзыва
3222 просмотра
XIAOMI 10400 подделка XIAOMI 10400 подделка
Интернет-магазин teXet
Интернет-магазин портативной электроники teXet предлагает только качественные устройства, которые сопровождаются гарантией непосредственно от производителя. Совершать покупки в интернет-магазине teXet просто, быстро, а главное надежно. На сайте реализована удобная навигация, обработка заказов осуществляется оперативно, а доставка возможна на следующий день после оформления заказа.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 52
Телефон: 8 812 320-00-81

Цифровая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов
Техношок
Техношок

Рейтинг: 3
32 отзыва
Media Markt
Media Markt

Рейтинг: 1.5
205 отзывов
Интернет-магазин «Полюс»
Интернет-магазин «Полюс»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Vmagazine.ru
Интернет-магазин Vmagazine.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв