Apple-first.ru отзывы

Обычный магазин

Алина 24 декабря, 2018 год
Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей... Читать отзыв Я в субботу забрала с почты айфон 8, который покупала здесь. Заказ я делала в понедельник, доставили не очень быстро, но в целом нормально. Каких то преимуществ у магазина я не нашла, стандартно работают, так что расхваливать его я не стану, ну и ругать мне его не за что. Купила в точности что хотела и цена нормальная, я довольна своей покупкой. Заказ №7410577
2 не согласны

Apple-first.ru солидный магазин

Викентий 6 декабря, 2018 год
Приехал я к ним на самовывоз, народу куча, менеджеров человек 20, площадь где то квадратов 300. Я думал простой интернет магазин, а тут такая движуха. Телефон гуд, все работает. Стекло наклеили, чехол на месте выбирал. Рекомендую.
Достоинства:
  1. большой магазин
Недостатки:
  1. очередь
12 не согласны

Нормальный айфон

Жора 20 декабря, 2018 год
Мне нормальный айфон 7 доставили, никакого брака и подделки. Упаковка заводская, все документы на месте, комплектация полная. Гарантия, оплата после осмотра и проверки айфона. Заказ 7619546.
4 не согласны

Айфон классный

Макс 13 декабря, 2018 год
Я рад что купил тут айфон 6, заказ 7231457, я и по скидке его купил, но главное что телефон в порядке, крутое качество.
6 не согласны

Магазин ценит своих покупателей.

Лилия 12 декабря, 2018 год
Считаю этот магазин вполне проверенным и достойным доверия, вон сколько отзывов положительных от довольных покупателей. Я и сама у них купила себе айфон 7 по цене ниже чем в других магазинах. Заказывать не боялась, так как мошенники деньги берут сразу, а в этом магазине оплата строго после того как курьер доставит товар. Еще и время предоставляют на проверку, мне хватило... Читать отзыв Считаю этот магазин вполне проверенным и достойным доверия, вон сколько отзывов положительных от довольных покупателей. Я и сама у них купила себе айфон 7 по цене ниже чем в других магазинах. Заказывать не боялась, так как мошенники деньги берут сразу, а в этом магазине оплата строго после того как курьер доставит товар. Еще и время предоставляют на проверку, мне хватило 20 минут, курьер ждал. Упаковка была заводская, вскрывала при нем, доставала всю комплектацию, проверяла работу айфона. Был вложен гарантийный талон, как положено. Дополнительно еще чехол подарили от магазина, такое вот внимание к своим покупателям.
6 не согласны

Заказ получил во время, айфон обалденный

Валентин 22 декабря, 2018 год
Решил под новый год себе подарок сделать и в интернете искал где купить седьмой айфон, тащусь от этой модели, ну и так я на этот магазин наткнулся. Скидки впечатляющие, выбор не кислый, ну и заказал айфон 7 (заказ №7710452). Думал что долго ждать придётся, но принят был заказ почти сразу, менеджер обещал быструю доставку и не обманул, через двое суток... Читать отзыв Решил под новый год себе подарок сделать и в интернете искал где купить седьмой айфон, тащусь от этой модели, ну и так я на этот магазин наткнулся. Скидки впечатляющие, выбор не кислый, ну и заказал айфон 7 (заказ №7710452). Думал что долго ждать придётся, но принят был заказ почти сразу, менеджер обещал быструю доставку и не обманул, через двое суток он пришел на почтовое отделение. Упаковка качественная была, без единой царапины прибыл, но больше всего меня качество айфона впечатлило, это чума просто, давно же я хотел его купить, чертовски крутая модель и потому я благодарен магазину за такую щедрую скидку.

Почти идеальный магазин.

Элла Пичугина 21 декабря, 2018 год
Совсем идеальным назвать этот магазин не могу, т.к. сервис до максимальной оценки не дотягивает - курьер долго не мог найти мой адрес, звонил раза три. Оператор эту проблему быстро решить не сумел или не захотел. Зато по главному критерию - качеству товара - претензий никаких нет и быть не может. Мой айфон 8 работает прекрасно, никаких подозрений на его неоригинальность... Читать отзыв Совсем идеальным назвать этот магазин не могу, т.к. сервис до максимальной оценки не дотягивает - курьер долго не мог найти мой адрес, звонил раза три. Оператор эту проблему быстро решить не сумел или не захотел. Зато по главному критерию - качеству товара - претензий никаких нет и быть не может. Мой айфон 8 работает прекрасно, никаких подозрений на его неоригинальность не было и нет. Изначально гаджет был доставлен мне в заводской коробке и пленке, пробивали с друзьями его подлинность - все в норме. Оплату магазин сразу не требует, я рассчитывалась после тщательного осмотра и приема заказа.

Никакого обмана

Руслан 20 декабря, 2018 год
Легко говорить о покупных отзывах, когда сам льешь негатив без каких-либо подробностей, я уже не говорю о доказательствах.
Вот я смело утверждаю, что приобрел по очень хорошей цене в этом интернет-магазине iPhone 8 plus. Этот смартфон действительно является прекрасной покупкой за свои деньги, так что я доволен.
Никакого обмана, никакого мошенничества, всё надежно, качественно и прозрачно. У меня не возникло проблем с оформлением заказа, доставки дождался и спокойно забрал на почте. Вот пользуюсь новым смартфоном уже больше недели - никаких неполадок, отличное состояние.
Номер заказа: 147414

Все по-честному.

Лариса Валишевская 6 декабря, 2018 год
А мне доставили заказ на второй день, курьер подъехал в точно оговоренное время, мне это важно было. Попросил все осмотреть и проверить, я так и сделала. Документы, комплектация, все в порядке было. Айфон запечатан в заводскую пленку и коробку. Работает отлично, нареканий нет, довольна покупкой, к тому же экономия весьма неплохая вышла. И да, оплата у этого продавца только после... Читать отзыв А мне доставили заказ на второй день, курьер подъехал в точно оговоренное время, мне это важно было. Попросил все осмотреть и проверить, я так и сделала. Документы, комплектация, все в порядке было. Айфон запечатан в заводскую пленку и коробку. Работает отлично, нареканий нет, довольна покупкой, к тому же экономия весьма неплохая вышла. И да, оплата у этого продавца только после доставки и приема товара, считаю это правильным и честным. Мой заказ №5893541.
12 не согласны

Классный магазин и цеы норм

Ника 7 декабря, 2018 год
В этом магазине я купила iphone 6s plus мой номер заказа 8920918. Мне понравился этот магазин, по тому, что мне сразу перезвонили для подтверждения заказа, и в течение недели я уже получила свой смартфон. Могу сказать, что запаковали его на совесть, пришел целый. Работает он хорошо, никаких жалоб нету. Покупкой я довольна, в этом магазине выгодные цены, рекомендую.
13 не согласны

Нормальный магазин

Ян 11 декабря, 2018 год
Заказ я делал тут на прошлой неделе № 6914518, покупал айфон 5s, выбор кстати в магазине не плохой, цены тоже приемлемые, работа оператора магазина желает быть лучше, малость несдержанный и резко разговаривал со мной, но это ладно, всякое бывает. Айфоном я доволен, а это самое главное, к качеству продукта нет нареканий, шикарный аппарат, работает без сбоев.

Неплохой магазин, хорошо работает

Фёдор 28 декабря, 2018 год
Свой смартфон iPhone 8 plus я получил буквально сегодня утром. Заказ же делал позавчера вечером. Доволен.

Очень рад

Евгений 26 декабря, 2018 год
Взял семерку намного дешевле, чем у оффициалов. Аппарат просто супер, а самое главное оригинальный. Спасибо.

В основных моментах все хорошо.

Елизавета К. 7 декабря, 2018 год
Ассортимент в этом интернет-магазине очень даже неплох. Я выбирала себе из трех вариантов, консультировалась с менеджерами магазина по волнующим меня моментам. В итоге смогли подобрать мне именно то, что надо. Оптимально по дизайну, функционалу и стоимости. Кстати, цена в этом магазине отдельная тема - помимо того, что она изначально не завышена, у них еще часто бывают распродажи и скидки. Мой... Читать отзыв Ассортимент в этом интернет-магазине очень даже неплох. Я выбирала себе из трех вариантов, консультировалась с менеджерами магазина по волнующим меня моментам. В итоге смогли подобрать мне именно то, что надо. Оптимально по дизайну, функционалу и стоимости. Кстати, цена в этом магазине отдельная тема - помимо того, что она изначально не завышена, у них еще часто бывают распродажи и скидки. Мой брат у них покупал айфон с хорошей скидкой. А я заказала iPhone 8 plus на 256 гб в модном цвете space-gray. Заказ 9356547. Курьер доставил через три дня, упаковку я вскрывала лично, в комплекте наушники, адаптер и кабель, как и должно быть, все новехонькое. Не совсем понравилось, что когда я позвонила оператору с просьбой перенести доставку на день вперед, он буркнул что-то невразумительное в ответ. В остальном нареканий нет.
13 не согласны

Айфон 8, покупка удачная

Артур 9 декабря, 2018 год
Я понимаю что рисковал, когда покупал такой дорогой телефон в неизвестном мне магазине, но меня выгодная цена привлекла на айфон 8, ниже я нигде найти не мог, тут и заказал, это чуть больше недели назад было, заказ № 7032511. Доставили без задержек, за это уж время айфон я проверил как положено, крутейший аппарат, я доволен как слон этой покупкой, очень... Читать отзыв Я понимаю что рисковал, когда покупал такой дорогой телефон в неизвестном мне магазине, но меня выгодная цена привлекла на айфон 8, ниже я нигде найти не мог, тут и заказал, это чуть больше недели назад было, заказ № 7032511. Доставили без задержек, за это уж время айфон я проверил как положено, крутейший аппарат, я доволен как слон этой покупкой, очень удачно всё вышло.
8 не согласны

Заменённый айфон Х

Гость 27 декабря, 2018 год
Купила сегодня «новый» Айфон Х, он оказался в нестандартной упаковке, курьер уверил, что такая упаковка появилась начиная с 7-ки. Позже связался со мной менеджер компании, который на тот же самый вопрос уверил в подлинности айфона.
Пробила телефон по серийному номеру и он оказался «заменённым».
Недостатки:
  1. Не оригинал!

Заказ доставлен быстро

Эдуард 13 декабря, 2018 год
Я подыскивал девушке подарок к новому году, решился на покупку Айфона 7, она именно эту модель и хотела. Случайно в сети нашел этот магазин, выбор тут не хилый, а скидки меня реально удивили. Я быстро подобрал что надо, это на той неделе было, я оформил заказ (№ 6945110), менеджер магазина позвонил минут через пятнадцать, но правда он дерзкий попался, не... Читать отзыв Я подыскивал девушке подарок к новому году, решился на покупку Айфона 7, она именно эту модель и хотела. Случайно в сети нашел этот магазин, выбор тут не хилый, а скидки меня реально удивили. Я быстро подобрал что надо, это на той неделе было, я оформил заказ (№ 6945110), менеджер магазина позвонил минут через пятнадцать, но правда он дерзкий попался, не хотел подробней об айфоне рассказывать, мне это не понравилось конечно, но хоть доставили без задержек, за это плюс. Ну и аппарат я полностью проверил, шикарная вещь, выглядит роскошно и работает также, девушка будет довольна этому подарку.

Лохотрон...

Гость 25 декабря, 2018 год
В чем заключается схема
В последнее время на российском рынке, включая вторичный, стало появляться все больше особенно выгодных предложений по продаже новых iPhone и iPad. Разница со средней ценой устройств в крупных торговых сетях составляет до 25 тыс. рублей, что покупателей сильно привлекает.
Мошенническая схема работает следующим образом:
- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новые.
P.S.

Стоящий магазин

Давид 20 декабря, 2018 год
Они молодцы, вот реально, продают айфон по низкой цене, и накрученный негатив мне понятен, такой ведь резонанс производят в ценах, вот другие магазины и пытаются очернить. Я купил у них 8 айфон, нисколько не жалею.
5 не согласны

Будьте осторожны!!

Гость 26 декабря, 2018 год
negativenegativenegative
negativenegativenegative
P.S.
Как любил говорить ныне покойный Серега Мавроди : "Лох не мамонт, не вымрет никогда". Любителям халявы, статья посвящается.

Покупка успешная, № 7312219

Арсений 25 декабря, 2018 год
Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень... Читать отзыв Не смотря на то что заказ мой на два дня опоздал, я покупку считаю очень удачной, всё же по такой акции айфон 8 купить крайне сложно, чем магазин меня и удивил. Хочу похвалить менеджера, после заказа по телефону ответил на все мои вопросы, вежливо и грамотно. За телефон негатива тоже не скажу, превосходное устройство, великолепного качества, я за это очень доволен.

Положительные впечатления

Даниил 12 декабря, 2018 год
Я специально сравнивал магазины, что бы выгодней всего взять себе айфон 8. В данном цена ниже всего оказалась. С сервисом здесь все неплохо, заказ обработали быстро и никаких изменений по условиях не было, все по цене четко, как и на сайте. Привезли смартфон целым. проверил его внимательно, работает все идеально. Я доволен.
7 не согласны

Магазин с адекватными ценами и отличными айфонами

Инна 24 декабря, 2018 год
Вообще никаких подозрений магазин не вызвал, покупка айфона прошла нормально. Продавец адекватный, цены приемлемые, скидки хорошие. Доставка быстрая, оплата после получения заказа. Чего большего желать? Айфон отлично работает.
2 не согласны

Получил

Володя 1 января, 2019 год
Второй раз тут заказываю. Но этот раз был небольшой минус, оператор немного "потупил", но потом разобрался с моим заказом 2347821. Все пришло нормально.

Добротный магазин

Андрей 27 декабря, 2018 год
Почему администрация этой площадки разрешает публиковать неадекватный негатив? А магазин хороший, я айфон сам здесь покупал без проблем.
Заказ: 1674345

Спасибо

Ales 8 декабря, 2018 год
Совершенно нормальные и абсолютно новые аппараты. Проверил свою восьмерку по IMEI - это оригинал. Упаковка новая, комплектация стандартная. Это у меня не первый айфон, так что я знаю что нужно смотреть.

Отлично

Владимир 27 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Приобрёл восьмой в вашем магазине. Уже полгода с ним хожу, претензий нет.

Айфон 8

Афанасий 19 декабря, 2018 год
У меня айфон 6, старенький уже стал. Захотелось покруче выглядеть в глазах своих друзей. Заказал в магазине айфон 8. Все прошло хорошо, за исключением того, что долго ждал, пока ответят на звонок. Остальное все норм...

Толково

Виталий 19 декабря, 2018 год
Номер заказа: 475843
Неплохой магазин, действительно толковый. Заказывал на днях смартфон iPhone 8s. Доставили быстро, проблем нет, качество отличная, цена устроила полностью.
10 не согласны

Все супер

Грег 26 декабря, 2018 год
Мой номер заказа 7091290.
Брал айфон 8, цена привлекательная, поэтому взял без особых раздумий.
Телефон полностью отвечает заявленным характеристикам и фото.
Отличный, своих денег стоит. В работе супер.
Магазину спасибо за оперативную работу и качественный сервис. Консультант вежливый.
Остались только хорошие впечатления от покупки.

Мобильные телефоны

Сивимарт