Apple-first.ru отзывы

Никаких сбоев.

Лариса 25 декабря, 2018 год
Мой айфон из этого магазина работает отлично, все точно как и должно быть у настоящих оригинальный гаджетов. Не подводит ни с камерой, ни со скоростью, ни с играми. Купила выгодно да еще и на скидку попала. Доставили быстро прямо на указанный мною адрес, курьер привез и ждал пока я проверяю целостность своей покупки. Все оказалось в порядке, оплатила и пользуюсь... Читать отзыв Мой айфон из этого магазина работает отлично, все точно как и должно быть у настоящих оригинальный гаджетов. Не подводит ни с камерой, ни со скоростью, ни с играми. Купила выгодно да еще и на скидку попала. Доставили быстро прямо на указанный мною адрес, курьер привез и ждал пока я проверяю целостность своей покупки. Все оказалось в порядке, оплатила и пользуюсь без проблем. Никаких сбоев в работе, заказ номер 8436254.
1 не согласен

Всё по честному, айфон крутой

Олег 20 декабря, 2018 год
Круто что я на акцию попал и купил так айфон 6, доставили без опоздания, айфон бомба просто. Заказ 6914025
6 не согласны

Качество как положено, доставка быстрая.

Мира О. 21 декабря, 2018 год
Мой номер заказа 6887614, айфон 7 абсолютно нормальный во всех отношениях. Лично доставала его из упаковки при курьере. Все было заводское, как положено. Ни по работе, ни по внешнему виду к айфону нет претензий.

Iphone 7

Лера 12 декабря, 2018 год
Сайт нашла случайно, когда искала Iphone 7. Очень уж сильно подкупили цены. Позвонила, товар оказался в наличии, но очень взбесил менеджер, который мямлил так, как будто - это мне очень нужно, а ему продать совершенно не интересно.
Потом плюнула и все-таки решила заказать (заказ 7115213).
Потом плюнула и все-таки решила заказать (заказ 7115213).
Доставили на следующий день прямо на работу. Проверила все, коробка полностью запечатана, пробила на сайте - телефон оригинал, после этого уже приняла товар.
После 2 недель могу сделать выводы, телефон реально отличный, ничего не глючит и не тормозит. Пока проблем с ним никаких. Надеюсь все так же будет. Спасибо.
7 не согласны

Купила смартфон без проблем.

Александра 25 декабря, 2018 год
Номер моего заказа следующий: 1703457
Купила самый обычный iPhone 8 с 64 гигабайтами памяти. Цвет смартфона серебристый - выглядит реально круто. Качество в порядке, данная модель стоит всех своих денег. Отлично работает, удобно лежит в руке, в общем, это просто iPhone 8, который не нуждается в представлении.
Быстро оформила заказ и дождалась доставку на почту. Никаких проблем.

Мне все нравится.

Ольга 25 декабря, 2018 год
Мне жаловаться не на что, айфон 7 купила намного дешевле чем у других продавцов. Оригинал, работает на 100% отлично. Курьер вместе с заказом привез еще и защитное стекло для нового айфона в подарок. Заказ 6379514.

По основным пунктам хороший магазин.

Марина К. 11 декабря, 2018 год
По основным параметрам магазин выигрывает, тут продаются оригинальные айфоны в запечатанной упаковке со всеми документами, комплект соответствует модели. Сама недавно приобрела айфон 8 (заказ №1849367) и полностью удовлетворена качеством. Обслуживание немного хромает у магазина, курьер полчаса плутал, искал мой адрес. Зато доставили быстро, уже на следующий день.
7 не согласны

Отличный магазин

Светлана 29 декабря, 2018 год
Покупала здесь Айфон 8, всем устраивает, доставка немного долгая. Заказ был качественной упакован, телефон без царапен, работает хорошо. Заказ №7512647

Рекомендую!

Даниил 22 декабря, 2018 год
Магазин неплохо работает, здесь выбор достаточно хороший различных марок айфонов и комплектаций. Сервис меня устраивает, на сайте просто и легко осуществить покупку. Достаточно заполнить простую и понятную заявку и все готово. Главным преимуществом магазина являются его цены, они намного ниже чем в других. Лично я себе айфон 7 заказывал. Обратный звонок от менеджера уже за 15 минут поступил. Через день... Читать отзыв Магазин неплохо работает, здесь выбор достаточно хороший различных марок айфонов и комплектаций. Сервис меня устраивает, на сайте просто и легко осуществить покупку. Достаточно заполнить простую и понятную заявку и все готово. Главным преимуществом магазина являются его цены, они намного ниже чем в других. Лично я себе айфон 7 заказывал. Обратный звонок от менеджера уже за 15 минут поступил. Через день мне курьер доставку осуществил, все проверил, работало отлично. В целом, такой сделкой можно быть только довольным, смартфон меня не подводит. Рекомендую обращаться в данный магазин.
3 не согласны

Понравилось

Сергей 21 декабря, 2018 год
Отличный магазин, вот реально цепляющий однозначно, выбор большой, цены не кусаются, продуманность впечатляет, ну в общем плане все просто великолепно продумано и это огромный плюс по сути. Доставка стоит буквально копейки, претензий по нулям, ни к качеству телефона, ни к сервису, все по уму и на высоте. Таким образом общие впечатления остались самые приятные. И главное, что оплату производишь только... Читать отзыв Отличный магазин, вот реально цепляющий однозначно, выбор большой, цены не кусаются, продуманность впечатляет, ну в общем плане все просто великолепно продумано и это огромный плюс по сути. Доставка стоит буквально копейки, претензий по нулям, ни к качеству телефона, ни к сервису, все по уму и на высоте. Таким образом общие впечатления остались самые приятные. И главное, что оплату производишь только тогда, когда происходи получение, то есть перед тем, как оплатить, можно все проверить, по базам пробить. Исходя из этого негатив других комментаторов мне не ясен, ибо, как можно надуть, ведь покупаешь почти так же, как в магазине, только тут цена ниже и доставляют к порогу.

Неплохо

Ales 3 января, 2019 год
Раздражает немного хамоватый менеджер, отвечал так, как будто я ему что-то должен. Заказывал семерку, по итогу конечно доволен, так как по цене очень вкусно получилось.

Отличненько

Артур 2 января, 2019 год
iPhone 6s купил тут. Отличнейший смартфон, доволен покупкой по такой хорошей цене. Магазин радует обслуживанием.

Удачная и выгодная покупка.

Марина К. 25 декабря, 2018 год
У меня супруг довольно неплохо разбирается в технике и электронике, поэтому для него не составляет никакой сложности отличить оригинальный айфон от подделки, пускай даже и качественной. Я заказывала себе в Apple-first.ru айфон 8, по заказу № 8364522. С доставкой не подвели, курьер привез товар ровно в 19-00, как я и просила. С документами, упаковкой все в норме было, айфон служит... Читать отзыв У меня супруг довольно неплохо разбирается в технике и электронике, поэтому для него не составляет никакой сложности отличить оригинальный айфон от подделки, пускай даже и качественной. Я заказывала себе в Apple-first.ru айфон 8, по заказу № 8364522. С доставкой не подвели, курьер привез товар ровно в 19-00, как я и просила. С документами, упаковкой все в норме было, айфон служит мне исправно.

Спасибо магазину за отличный айфон и хорошую скидку!

Айгуль 24 декабря, 2018 год
У меня новый айфон 8, покупала в этом интернет-магазине по очень даже разумной цене, заказ 1659487. Выбрала именно ту модель, какую и хотела и цвет необходимый был в наличии. Практически сразу доставили мой заказ с курьером, в упаковке был запечатанный айфон, документы, комплектация, гарантийник. Все тщательно проверили вместе с мужем и только после этого отдали деньги курьеру. Да, и еще... Читать отзыв У меня новый айфон 8, покупала в этом интернет-магазине по очень даже разумной цене, заказ 1659487. Выбрала именно ту модель, какую и хотела и цвет необходимый был в наличии. Практически сразу доставили мой заказ с курьером, в упаковке был запечатанный айфон, документы, комплектация, гарантийник. Все тщательно проверили вместе с мужем и только после этого отдали деньги курьеру. Да, и еще скидку предоставили мне, спасибо продавцу.

Хорошо.

Игнат 2 января, 2019 год
Apple iPhone 8 plus я приобрел тут в прошлую среду. Хотел успеть порадовать себя к новому году - получилось.
Магазин порадовал в свою очередь обслуживанием и быстрой доставкой.

Отличный айфон и магазин норм

Валерий 20 декабря, 2018 год
Заказ я делал три недели назад, № 6014627. У меня до этого старый смартфон Нокия был и я очень хотел айфон купить и наконец то я нашел магазин где реальные скидки были, я даже специально сравнил с другими сайтами и скидки настоящими оказались. Вот я и сделал заказ на айфон 7, цена прям вкусная была, у меня как раз сумма... Читать отзыв Заказ я делал три недели назад, № 6014627. У меня до этого старый смартфон Нокия был и я очень хотел айфон купить и наконец то я нашел магазин где реальные скидки были, я даже специально сравнил с другими сайтами и скидки настоящими оказались. Вот я и сделал заказ на айфон 7, цена прям вкусная была, у меня как раз сумма эта была. Большое спасибо что оперативно мой заказ доставили, всего то за два дня. Аппарат полностью соответствует описанию, все документы в порядке, айфон я несколько дней проверял, да и что там проверять то, топовая вещь, купил то что и хотел, 100% качество, ни каких нареканий нет.
5 не согласны

Магазину респект.

Альбина Каляева 19 декабря, 2018 год
Я успешно приобрела в этом магазине себе iPhone 8 на 256 гб, причем красного цвета, как я давно и мечтала. Цена со скидкой вышла просто шикарная, нигде не нашла более выгодного предложения, хотя перелопатила много информации. Это никакой не развод, магазин торгует оригинальными айфонами, я сама пользуюсь с удовольствием. Проверила всю комплектацию и документы сразу при курьере, и работу айфона... Читать отзыв Я успешно приобрела в этом магазине себе iPhone 8 на 256 гб, причем красного цвета, как я давно и мечтала. Цена со скидкой вышла просто шикарная, нигде не нашла более выгодного предложения, хотя перелопатила много информации. Это никакой не развод, магазин торгует оригинальными айфонами, я сама пользуюсь с удовольствием. Проверила всю комплектацию и документы сразу при курьере, и работу айфона тоже. Только потом оплатила свой заказ. Курьер ждал спокойно, меня не торопил. И еще плюс продавца в быстрой доставке, я получила свой заказ через два дня, мне так удобно было. А вообще оператор предлагал доставку уже на следующий день. Вот оператор немного подкачал, перепутал мои данные. Но в остальном магазину респект.
8 не согласны

Супер

Денис 11 декабря, 2018 год
Брал шестерку и доволен как слон. Телефон оригинальный, цены ниже намного, нужно просто хорошо проверять при покупке. Если что-то не нравится, просто не берите.

Не прогадал.

Семён 25 декабря, 2018 год
С моей покупкой в этом магазине полный порядок. Брал восьмерку айфон в черном цвете, это было лучшее предложение по сочетанию цена/качество. Не прогадал нисколько. Заказ 6214569. Товар оригинальный, в фабричной упаковке и защитной пленке, лично все распаковывал при курьере. Как положено, была вложена инструкция, гарантийный талон, стандартная комплектация. Кстати, доставили айфон в день заказа к вечеру, что особо порадовало.

Телефон подучил, всё отлично

Александр 13 декабря, 2018 год
Покупал тут айфон 8, ох и крутой же он, у меня до этого старее модель была, а эта просто бомба, и цена в магазине порадовала, спасибо. Заказ 7210542

Отлично!

Николай 9 декабря, 2018 год
Номер заказа: 3441345

Два дня назад купил в данном интернет-магазине iPhone 8 plus с памятью на 64 гигабайта. Друзья мне посоветовали купить смартфон именно здесь, за что им большое спасибо, ведь действительно без труда получилось всё оформить и дождаться доставки.
Смартфон в безупречном состоянии, никаких претензий нет.
Обслуживание хорошее здесь, доставка оперативная.
4 не согласны

Быстрая доставка

Виктор 29 декабря, 2018 год
Номер заказа 7542658. Доставка порадовала, быстро, без задержек. Приобрел здесь айфон 8 по отличной цене, качеством доволен.

Семерка

Varya 27 декабря, 2018 год
Взяла семерку и довольна до ужаса. Не знаю как у других, а у меня 100% оригинал, носила специально проверить.

Делал заказ 7031579

Данил 13 декабря, 2018 год
Трудновато было выбрать магазин с выгодными ценами на айфоны, везде они дорогущие до нельзя, пока я на этот сайт не наткнулся, как раз скидки были сплошные, на все модели, при том реальные скидки я сравнивал с другими сайтами, ну и заказал себе айфон 8, давно хотел его купить. После того как я заказал, мне почти сразу позвонил оператор магазина для... Читать отзыв Трудновато было выбрать магазин с выгодными ценами на айфоны, везде они дорогущие до нельзя, пока я на этот сайт не наткнулся, как раз скидки были сплошные, на все модели, при том реальные скидки я сравнивал с другими сайтами, ну и заказал себе айфон 8, давно хотел его купить. После того как я заказал, мне почти сразу позвонил оператор магазина для уточнения заказа, ну и в этот же день к вечеру я получил уже номер декларации, посылка пришла на почту тоже быстро, в общем магазин оперативно сработал. Айфон обалденный, высшей пробы аппарат, нарадоваться не могу, ничего плохого сказать не могу, всё отлично.

Покупка удалась, №7305219

Руслан 24 декабря, 2018 год
Делюсь впечатлениями от покупки. На той неделе заказал себе по лихой скидке тут айфон 7, заказал во вторник, а посылка прибыла уже в четверг, это просто класс, отдельный респект за оперативную доставку. Айфон уже проверил во всю, настоящая крутая вещь, работает отлично, плохого и сказать не чего, очень доволен и доволен что получилось так выгодно его купить.

Вполне себе

Анастасия 3 января, 2019 год
Безусловно, данный магазин идеальным не является, но хороший iPhone вы здесь точно купите, как это сделала я.

Доставили и порадовали

Сергей 25 декабря, 2018 год
Хороший магазин! Весь негатив, который тут сеется мне просто напросто неясен и мне кажется, что это происки конкурентов, потому что именно здесь сбивают отлично цену и вот они пытаются подгадить. Я же купил тут 8 айфон, доставили заказ быстро до порога, качество айфона хорошее, он не тупит и не виснет, могу только рекомендовать его однозначно, не пожалеете 100%.

Хорошо

Сергей Ш. 23 декабря, 2018 год
Хороший телефон в "Apple First" взял. И по выгодной цене - успел купить по предновогодней акции.

Телефон доставили без задержек, аккуратно упакованным. Коробка изделия была явно фабричной, без подделок. Вся необходимая документация, зарядное устройство и т.п. прилагалось.

К качеству смартфона претензий нет.

Мой номер заказа 6449031. Покупал в декабре 2018.

Всё хорошо

Антон 3 января, 2019 год
Купил iPhone 8 plus, 64 gb памяти. Покупка более чем оправдана, я доволен. Магазин могу похвалить.

Спасибо

Карина 3 января, 2019 год
Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую.

Мобильные телефоны

Сивимарт