Сивимарт отзывы

51 отзыв / 903 просмотра

Можно найти новый телефон по хорошей цене

Борис Гришанов понедельник, 8 апреля
На Сивимарте часто можно найти практически новый телефон по хорошей цене. Я так себе и сыну купил телефоны чуть ли не в пленке и процентов на 25 дешевле, чем в магазине новый. Самое приятное, что телефоны проверяются независимым приложением и есть гарантии, что телефон не залит, без брака или скрытых поломок. Удобно также получать телефон, заказывать доставку прям домой, курьером.... Читать отзыв На Сивимарте часто можно найти практически новый телефон по хорошей цене. Я так себе и сыну купил телефоны чуть ли не в пленке и процентов на 25 дешевле, чем в магазине новый. Самое приятное, что телефоны проверяются независимым приложением и есть гарантии, что телефон не залит, без брака или скрытых поломок. Удобно также получать телефон, заказывать доставку прям домой, курьером. Оплатить можно несколькими способами
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт вторник, 9 апреля

Классный сайт

Михаил А. вторник, 2 апреля
Классный сайт и приложение удобное. Можно не выходя из дома всё сделать, за телефоном они курьера присылают, и деньги честно и быстро переводят. Раньше не сталкивался с подобного рода сервисами, и я так понимаю это первый такой сайт в России, где не только купить, но и продать можно свое старое устройство. Каталог достаточно обширный, разные телефоны есть по ценовой категории... Читать отзыв Классный сайт и приложение удобное. Можно не выходя из дома всё сделать, за телефоном они курьера присылают, и деньги честно и быстро переводят. Раньше не сталкивался с подобного рода сервисами, и я так понимаю это первый такой сайт в России, где не только купить, но и продать можно свое старое устройство. Каталог достаточно обширный, разные телефоны есть по ценовой категории и по их состоянию. Есть из чего выбирать
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт четверг, 4 апреля
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что поделились своим опытом пользования сервисом. Ваше мнение важно для нас.

Доставка быстрая

Елизавета Рапацкая среда, 27 марта
Купила не давно на Сивимарте телефон для мамы. Удивилась, что всё реально как в описании. Доставка быстрая, по крайней мере по Москве на следующий день уже привезли на дом курьером. Оплатить можно разными способами, я выбрала при получении картой. Чек, гарантия - всё выдал мне курьер. Телефоном мама пользуется уже месяц, всё работает. Теперь вот думаю и себе купить таким... Читать отзыв Купила не давно на Сивимарте телефон для мамы. Удивилась, что всё реально как в описании. Доставка быстрая, по крайней мере по Москве на следующий день уже привезли на дом курьером. Оплатить можно разными способами, я выбрала при получении картой. Чек, гарантия - всё выдал мне курьер. Телефоном мама пользуется уже месяц, всё работает. Теперь вот думаю и себе купить таким образом, только пока нет нужной мне модели в нужном цвете
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт четверг, 28 марта
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.

Всё просто

Сергей Бодарев 19 марта, 2024 год
Вообще теперь не парюсь, куда девать старые телефоны. Все продаю через Сивимарт. Это удобно и быстро, и главное честно. Деньги на баланс кидают после того, как курьер забирает гаджет. И кстати прогой можно пользоваться даже в личных целях, когда продаешь или покупаешь с рук. Но мне через приложение удобнее, не надо ни с кем общаться, договариваться. Всё просто как 2*2,... Читать отзыв Вообще теперь не парюсь, куда девать старые телефоны. Все продаю через Сивимарт. Это удобно и быстро, и главное честно. Деньги на баланс кидают после того, как курьер забирает гаджет. И кстати прогой можно пользоваться даже в личных целях, когда продаешь или покупаешь с рук. Но мне через приложение удобнее, не надо ни с кем общаться, договариваться. Всё просто как 2*2, никаких заморочек. Друзей тоже подсадил на этот сайт, им нравится
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 19 марта, 2024 год
Добрый день, Сергей!
С уважением, Сивимарт.

Телефон получила в очень хорошем состоянии

Ольга В. 12 марта, 2024 год
Когда первый раз покупала телефон тут, волновалась, все-таки бу, мало ли что, написано что хороший, в состоянии нового, а вдруг. Но все напрасно, как говорится. Телефон получила в очень хорошем состоянии, не пожалела нисколько. Теперь уже вот второй взяла, уже сыну. Он тоже доволен, потому что давно мечтал об айфоне, и я наконец-то смогла ему его подарить. Супер!
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 14 марта, 2024 год

Я довольна

Жанна Глазачева 5 марта, 2024 год
Я с начала запуталась в этой схеме, по которой все происходит. Потом внимательно почитала на сайте, и все оказалось не так сложно. Это такой маркетплейс с б/у телефонами. У меня задача была найти телефон для дочери – хороший, но чтобы было не жалко потерять или сломать. Нашла подходящий по параметрам и цене, почитала отчет о нем. Посмотрела визуальный отчет, пара... Читать отзыв Я с начала запуталась в этой схеме, по которой все происходит. Потом внимательно почитала на сайте, и все оказалось не так сложно. Это такой маркетплейс с б/у телефонами. У меня задача была найти телефон для дочери – хороший, но чтобы было не жалко потерять или сломать. Нашла подходящий по параметрам и цене, почитала отчет о нем. Посмотрела визуальный отчет, пара царапин на корпусе – это совсем не страшно) Выбрала оплату после доставки, на всякий случай. В итоге телефон привезли, он работает! Я довольна)
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 7 марта, 2024 год
Добрый день, Жанна!

Сервис с нормальными ценами

София Г. 28 февраля, 2024 год
Отличный сервис с нормальными ценами. Купила практически новый телефон, комплектация полная, внешний вид как новый, и дешевое чем в магазине. Мне ещё дали гарантию 90 дней, но уже месяц пользуюсь и не думаю, что с телефоном что-то случиться. И кстати на днях свой старый продала через них, а то лежал, никак руки не доходили. И тоже все просто, только надо... Читать отзыв Отличный сервис с нормальными ценами. Купила практически новый телефон, комплектация полная, внешний вид как новый, и дешевое чем в магазине. Мне ещё дали гарантию 90 дней, но уже месяц пользуюсь и не думаю, что с телефоном что-то случиться. И кстати на днях свой старый продала через них, а то лежал, никак руки не доходили. И тоже все просто, только надо сгенерировать отчет и сфоткать его, приложение само оценивает телефон и дает цену
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 29 февраля, 2024 год
Добрый день, София!

Отличный маркетплейс

Дмитрий Пузачев 24 февраля, 2024 год
Отличный маркетплейс, с которым ни рискуют ни продавец, ни покупатель, как мне кажется. Есть программа для оценки телефона, есть доставка по России, отлично работают курьеры. Если продаешь, деньги переводят на счет в личном кабинете, а потом их можно вывести на любую карту. Если покупаешь, можно оплатить удобным способом (в том числе и только получив телефон). Даже если что не так,... Читать отзыв Отличный маркетплейс, с которым ни рискуют ни продавец, ни покупатель, как мне кажется. Есть программа для оценки телефона, есть доставка по России, отлично работают курьеры. Если продаешь, деньги переводят на счет в личном кабинете, а потом их можно вывести на любую карту. Если покупаешь, можно оплатить удобным способом (в том числе и только получив телефон). Даже если что не так, можно вернуть телефон.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 27 февраля, 2024 год

Аппараты тут проверенные

Аракеева К. 18 февраля, 2024 год
Купила смартфон в отличном состоянии с полным комплектом, такого плана не могла найти на других сайтах, а здесь выбор достаточно большой. Одним из надежных факторов то что аппараты тут проверенные и мошенники отсутствуют, на телефон тесть гарантия на проверку. Оплату производила картой после доставки, покупка на сто процентов безопасная.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 20 февраля, 2024 год
Добрый день!

Удобно продавать и покупать

Глеб М. 9 февраля, 2024 год
Определенно мне нравится этот Сивимарт. Удобно продавать и покупать. Раньше скептически к такому относился, а сейчас оценил все прелести: быстро, удобно, без хлопот и забот. Оплата картой или налом, удобное приложение по проверке, гарантия, курьер привозит и забирает. Короче если ещё сомневаетесь, не сомневайтесь. Сэкономите кучу своего времени, это сто пудов
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 13 февраля, 2024 год
Добрый день, Глеб!

Выгодно купила iPhone 14 pro

Наташа Ишкина 29 января, 2024 год
Недавно выгодно купила iPhone 14 pro, увидела его на сайте по описанию все хорошо, на вид отличный телефон без видимых повреждений. Заказала доставили на следующий день, проверила все функции работает супер, камера по сравнению с моим 12 намного лучше, теперь хочу свой продать, тоже через эту платформу это организую.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 30 января, 2024 год

Я доволен сервисом

Всеволод Икромов 20 января, 2024 год
Чуть не раздумал пользоваться этим маркетплейсом. Потому что раньше не встречал подобных штук. Но друг очень советовал попробовать. Но что ходить вокруг, да около. В итоге я доволен сервисом. Продал свой телефон и взял новый. Неудобно было, что для оценки мой телефон нужно было сфотографировать, пришлось коллегу попросить помочь. Но удобно было, что новый телефон мне доставили быстро. Еще успокоило,... Читать отзыв Чуть не раздумал пользоваться этим маркетплейсом. Потому что раньше не встречал подобных штук. Но друг очень советовал попробовать. Но что ходить вокруг, да около. В итоге я доволен сервисом. Продал свой телефон и взял новый. Неудобно было, что для оценки мой телефон нужно было сфотографировать, пришлось коллегу попросить помочь. Но удобно было, что новый телефон мне доставили быстро. Еще успокоило, что есть гарантия.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Всеволод!

Выбор большой

Майя Т. 17 января, 2024 год
Установила себе это приложение, когда искала новый телефон, выбор большой по состоянию и комплектности, есть вообще идеальные варианты вроде только открыли и не пользовались, вот такой я и купила. Привезли его курьером осмотрела все отлично на первый взгляд плюс есть время на проверку, в моем случае все работает, батарейка 100%, осталась абсолютно довольной. Гарантия большая предоставляется, если что.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 18 января, 2024 год
Добрый день, Майя!
С уважением, Сивимарт.

Телефон оценили в хорошую стоимость

Елена Растина 7 января, 2024 год
Хороший способ быстро продать старый телефон, естественно если он в рабочем состоянии. Зарегистрировалась давно, когда продала свой Айфон. Теперь купили новый телефон маме, а старый Самсунг я выставила на сайте, оценили в хорошую стоимость, продался быстро. Нравится мне, что не нужно ехать в магазин или же офис, курьер забирает, привозит, на расчетный счет деньги приходят, оплачивать же можно наличными или... Читать отзыв Хороший способ быстро продать старый телефон, естественно если он в рабочем состоянии. Зарегистрировалась давно, когда продала свой Айфон. Теперь купили новый телефон маме, а старый Самсунг я выставила на сайте, оценили в хорошую стоимость, продался быстро. Нравится мне, что не нужно ехать в магазин или же офис, курьер забирает, привозит, на расчетный счет деньги приходят, оплачивать же можно наличными или картой.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 9 января, 2024 год
Здравствуйте, Елена!
С уважением, Сивимарт

Удобный способ без риска купить б/у телефон

ruslan telehin 31 декабря, 2023 год
Очень удобный способ без риска купить б/у телефон, вполне за адекватную стоимость, еще и с гарантией на проверку. Нужен был на андроиде телефон для работы, тут выбор впечатляет от слабеньких до мощных с топовым железом. Взял Samsung для работы идеально подходит еще и есть стилус в комплекте, работает супер. Спасибо за сервис
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 6 января, 2024 год
С уважением, Сивимарт.

Удобный способ купить или продать телефон

Женя Ф. 25 декабря, 2023 год
Продавал недавно телефон, первый раз зарегистрировался на сайте Сивимарт, выполнил все условия перед продажей, и курьер забрал мой аппарат. Деньги пришли на счет в личном кабинете, без проблем перевел на карту. Рисков вообще нет, можно сказать удобный способ через посредника купить или продать телефон. И фишка в том, что очень быстро это происходит.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 26 декабря, 2023 год
Добрый день, Женя!
С уважением, Сивимарт.

Самсунг купила в отличном состоянии

Марина Кедесова 18 декабря, 2023 год
А я классный самсунг купила в отличном состоянии. Практически новый, еще и с возможностью на несколько платежей. Смартфон отличный, летает и дешевле мне обошелся, чем новый. На тот момент, когда покупала, выбор был огромный, цены разные, в зависимости от состояния телефона. Все характеристики телефона указаны, так что не покупаешь кота в мешке.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Марина!

Просто и понятно

Анна П. 14 декабря, 2023 год
Посоветовала знакомая этот сайт, когда я собралась продать телефон. Я в этом сильно не разбираюсь, но тут реально подробно описаны все действия. Скачала программу, которая проверила телефон и отправила фото со всех сторон, тут же мне сказали ориентировочную цену. Телефон забрал курьер через несколько дней, в скором времени мне пришли деньги, все очень просто и понятно.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Анна!

Крутая покупка

stanislav 7 декабря, 2023 год
Я себе купил айфон, состояние которого было 100 из 100. Он стоил недешево, но в любом случае на порядок дешевле, чем новый. Крутая покупка, я считаю. Когда заказывал, ничем не рисковал. Наперед платить не нужно было, а когда курьер привез, я быстро его полистал, убедился, что рабочий. Норм все, если найдете телефон, который вам подойдете, покупайте, тут все проверено.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 11 декабря, 2023 год
С уважением, Сивимарт.

Купил за приемлемую стоимость телефон

Михаил Р. 30 ноября, 2023 год
Сивимарт дают такой срок гарантии, что это время можно и «убить» телефон. Я к тому, что продажи честные и телефоны продают проверенные. Я свой телефон потерял, тупо выпал из кармана, решил, что надо смотреть б/у, чтобы на новой не тратится. Поискал по объявлениям сперва, а потом уже вышел на площадку сивимарта, где и купил за приемлемую стоимость самсунг 2021 года... Читать отзыв Сивимарт дают такой срок гарантии, что это время можно и «убить» телефон. Я к тому, что продажи честные и телефоны продают проверенные. Я свой телефон потерял, тупо выпал из кармана, решил, что надо смотреть б/у, чтобы на новой не тратится. Поискал по объявлениям сперва, а потом уже вышел на площадку сивимарта, где и купил за приемлемую стоимость самсунг 2021 года выпуска, в хорошем состоянии и приличными характеристиками.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!

Отличная площадка

Крахова Нина 23 ноября, 2023 год
Покупала для матери смартфон через сивимарт. Отличная площадка, сделка проходит без встреч и звонков. На сайте выбор предостаточный, цены разные, зависит от года выпуска телефона и состояния. Возможно, что цены будут чуть выше, чем покупать с рук, но при этом есть гарантия и никто не скрывает состояние телефона. В общем думайте, подходит вам такой вариант покупки или нет…
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 28 ноября, 2023 год
Добрый день, Нина!

Сделки прошли беспроблемно

Вакулова О. 18 ноября, 2023 год
Единственное за что переживала, как приходят деньги после того, как отдаешь курьеру телефон. Все просто, сумма забрасывается в личный кабинет, а выводить уже можно на любую карту и это происходит быстро. Так что способ продажи надежный и оперативный. Я тут продала и потом купила более новый, обе сделки прошли беспроблемно. Есть много свежих телефонов, видимо люди пользуются и берут потом... Читать отзыв Единственное за что переживала, как приходят деньги после того, как отдаешь курьеру телефон. Все просто, сумма забрасывается в личный кабинет, а выводить уже можно на любую карту и это происходит быстро. Так что способ продажи надежный и оперативный. Я тут продала и потом купила более новый, обе сделки прошли беспроблемно. Есть много свежих телефонов, видимо люди пользуются и берут потом новые модели.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 21 ноября, 2023 год

Доступные цены

Цурилов Георгий 3 ноября, 2023 год
Как-то не очень мне понравилась идея с покупкой бу телефона, когда мне ее предложил знакомый, но когда посмотрел, что есть на Сивимарт за деньги, которые у меня на тот момент были, все-таки решил попробовать. И...вуаля. Новый телефон в кармане, и пусть даже уже кем-то попользованный, но зато одна из последних моделей, вышла меньше года назад, корпус только в царапках, но... Читать отзыв Как-то не очень мне понравилась идея с покупкой бу телефона, когда мне ее предложил знакомый, но когда посмотрел, что есть на Сивимарт за деньги, которые у меня на тот момент были, все-таки решил попробовать. И...вуаля. Новый телефон в кармане, и пусть даже уже кем-то попользованный, но зато одна из последних моделей, вышла меньше года назад, корпус только в царапках, но это вообще не проблема, главное, что аккумулятор целый, все работает без тормозов.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Георгий!

Классный сайт

Илона К. 28 октября, 2023 год
Классный сайт, купила 14 Айфон, в отличном состоянии еще и в рассрочку, полная комплектация как из магазина, состояние такое ощущение что им и не пользовались, зато цена ниже, чем в магазинах. В работе отлично себя ведет, все летает, фотографии делает шикарные, звук чистый, как только включила он сразу обновился до последней версии, сброшен был до заводских настроек.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 31 октября, 2023 год

Все быстро и просто

Бобкова Надя 22 октября, 2023 год
Сначала скачала программу и ради интереса проверила свой телефон. Интересно так. А потом решила его продать и купить тоже бу, но саму модель поновее. И тоже все быстро и просто. Видно что система отлажена вся и ребята стараются. Покупатель видит полный отчет по телефону, понимает, что может создать проблемы, заранее оценивает свои финансовые возможности - может ли ту же батарею... Читать отзыв Сначала скачала программу и ради интереса проверила свой телефон. Интересно так. А потом решила его продать и купить тоже бу, но саму модель поновее. И тоже все быстро и просто. Видно что система отлажена вся и ребята стараются. Покупатель видит полный отчет по телефону, понимает, что может создать проблемы, заранее оценивает свои финансовые возможности - может ли ту же батарею заменить. Явно не кота в мешке покупаешь.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 24 октября, 2023 год
Добрый день, Надя!

Удобная площадка

Алина 17 октября, 2023 год
Покупала айфон пару месяцев назад. Вообще впервые столкнулась с этой площадкой, решила попробовать. Привлекло то, что на телефоны хорошая гарантия и при покупке видишь состояние телефона, которое оценивается через специальную программу. У каждой модели телефона есть свой рейтинг, мой работает отлично. Так я купила без царапин и повреждений, только защитная пленка была слега поцарапана, которую я поменяла и выглядит как... Читать отзыв Покупала айфон пару месяцев назад. Вообще впервые столкнулась с этой площадкой, решила попробовать. Привлекло то, что на телефоны хорошая гарантия и при покупке видишь состояние телефона, которое оценивается через специальную программу. У каждой модели телефона есть свой рейтинг, мой работает отлично. Так я купила без царапин и повреждений, только защитная пленка была слега поцарапана, которую я поменяла и выглядит как новый.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 19 октября, 2023 год
Добрый день, Алина!

Остался доволен

Денис Л. 13 октября, 2023 год
Купил на этом сайте Айфон 13, сделка прошла успешно телефон с полным комплектом, было несколько незначительных царапин, которые указал продавец. Преимущества сайта, что тут есть гарантия, исключены мошеннические схемы, цены разные, можно выбрать исходя из состояния телефона, в общем я пользуюсь пару недель телефоном и доволен.
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 19 октября, 2023 год
Здравствуйте, Денис!

Удобное и понятное приложение

Яна 7 октября, 2023 год
Очень удобное и понятное приложение. Скачала в эпсторе без проблем, прошла проверку, сразу высвечивается рейтинг устройства и его цена. Круто, что это независимая оценка, человеческого фактора здесь нет. Все оценивает система онлайн и достаточно быстро. Я получила честную цену за свой смартфон, а вся процедура прошла очень быстро. Больше никогда не буду пользоваться другими сервисами по продаже, кроме сивимарта
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 10 октября, 2023 год
Добрый день, Яна!

Очень удобно

Луиза 1 октября, 2023 год
Есть приложение и сайт, пользоваться очень удобно. Через приложение я как раз нашла для себя идеальный бу телефон, нужен был срочно второй для работы. Описание и заявленные характеристики полностью совпали. Доставка быстрая и бесплатная, есть возможность проверить телефон при получении. Мне очень понравилось пользоваться сивимартом, однозначно рекомендую. Честный и порядочный сервис
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 3 октября, 2023 год
Добрый день, Луиза!

Отличный сервис

Ваня 24 сентября, 2023 год
Безопасная и прозрачная покупка телефона б/у. Всё устройства проходят строгую диагностику, сам продавал не раз через приложение, там отчет полный дается по каждой комплектующий, что и как. После покупки действует ещё гарантия 90 дней, для меня это лишний раз подтверждает, что сервис за проданные устройства ручается. Доставка быстрая, курьером. Оплатил картой при получении. Доволен сделкой. Обязательно буду обращаться ещё не... Читать отзыв Безопасная и прозрачная покупка телефона б/у. Всё устройства проходят строгую диагностику, сам продавал не раз через приложение, там отчет полный дается по каждой комплектующий, что и как. После покупки действует ещё гарантия 90 дней, для меня это лишний раз подтверждает, что сервис за проданные устройства ручается. Доставка быстрая, курьером. Оплатил картой при получении. Доволен сделкой. Обязательно буду обращаться ещё не раз
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт 26 сентября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей Компании. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва
civimart.ru