apple-market.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Сущевский вал, д. 5 стр. 1
21 отзыв / 3746 просмотров

Покупал айпад Про 2022 на М2

Марк вторник, 2 апреля
Покупал айпад Про 2022 на М2 с 2 Тб встроенной памяти в этом магазине. Качеством устройства, конечно, остался доволен. Доставили на работу где-то за 2 часа. Сразу там распаковал, проверил и начал запускать в работу. Спасибо за оперативность!

Хороший магазин

Эдуард 22 февраля, 2024 год
2 пары AirpodsMax в сером космосе и серебристые заказывал здесь для себя и жены. То что наушники просто бомба - говорить не буду. Скажу, что магазин превзошел все ожидания по скорости доставки. Да и цены очень приятные.

Удобно заказывать

Евгений 22 февраля, 2024 год
Заказал вотч ультра 2 в AppleMarket в подарок подруге. Привезли прямо ей на работу меньше чем за 2 часа. Вопросов никаких не возникло, милая довольна. А что еще нужно? Скоро еще чего-нибудь обязательно прикуплю. Крутой магазин

Отличный магазин

Роман 22 февраля, 2024 год
Постоянно покупаю обновки в этом магазине. Рано или поздно хочу накопить достаточно баллов, чтобы взять новые наушники чисто за баллы. Спортивный интерес, знаете ли. ПО качеству товаров и скорости доставки вообще никаких претензий. Рекомендую

Спокойно оформил предзаказ

Дмитрий 2 февраля, 2024 год
Спокойно оформил предзаказ на Про Макс 15 и просто подождал доставки. Привезли быстрее, чем он стал доступен в магазине на три буквы. Оригинал, все без проблем. Подарили чехол. Мелочь, а приятно. Теперь на баллы думаю наушники или часы взять)

Очень доволен

Максим 1 февраля, 2024 год
Оригинальные вотч ультра с Alpine в индиго на 49 мм брал в этом магазине. Доставили очень быстро, качество ожидаемо превосходное. Никаких проблем, намеков на подделку. Аксессуаром очень доволен.

Хороший интернет-магазин

Антон Евтушенко 9 января, 2024 год
Покупал здесь МакБук Про. Удовольствие не из дешевых поэтому оформил кредит через сайт. Удобно. Сразу несколько банков одобрили просто выбрал лучший вариант. Покупкой доволен безумно. Доставили быстрее чем оформлял)

Хороший магазин

Алексей 9 января, 2024 год
Оформлял доставку на комплект Airtag из 4 штук. Нужно было 3, но этот комплект оказался дешевле, чем покупка 3 устройств по отдельности. Отправили заказ до Рязани быстро. Все пришло упакованное, целое. Проблем никаких. Определенно рекомендую!

ценав не соответсвует заявленной

Гость 7 декабря, 2023 год
Заказал 15 Про макс. Позвонил менеджеру уточнил цену , оказалась такой же как и на сайте. Тут же при уточнении по заказу, цена сразу выросла на несколько тысяч. Один словом обман и некомпетентность.

Попахивает обманом

Натали 2 декабря, 2023 год
Заказали часы. Договорились о доставке через сдек.
Во-первых, по их условиям, полная предоплата переводом, банковской картой нельзя.
Через пару часов, позвонили, цена увеличилась на пару тысяч.
Якобы не Китай, а Америка- производитель.
Не стоит связываться с ними. Лучше купить в проверенной фирме, здесь не советую.

Рекомендую этот магазин

Илья 30 ноября, 2023 год
Заказывал 15 про макс здесь. Привезли за полтора часа. Все проверили, работает, круто, четко. Подарили стекло. По цене дешевле, чем в среднем. Качеством сервиса и скоростью работы очень доволен. Рекомендую этот магазин

обманывают путём заниженных цен

Гоша 19 ноября, 2023 год
заказал телефон 15 promax 256 на сайте
через мин 20 перезвонил манагер обьявил цену не много выше чем на сайте …ок ладно , заказал куръера который должен был приехать до 23:00
в итоге целый день прождал его так никто и не приехал , вывод развод , обман и всё самое негативное … не ведитесь на заманчивую цену …
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обман обман обман

Обман с ценой на айфон SE 2022 64 GB

Юлия 12 октября, 2023 год
айфон SE 2022 64 GB на сайте цена 37180 руб. заказ формируется, менеджер подтверждает по телефону, на следующий день цена вырастает до 40680 руб., при этом на сайте в каталоге цена не изменилась и стоит отметка, что есть в наличии, а менеджер объясняет, что версия айфона по цене 37180 руб. закончилась. Не рекомендую заказывать в apple-market.ru.

Покупкой доволен

Кирилл 25 августа, 2023 год
Заказал в интернет-магазине Apple Market умные часы в подарок жене. Модель Apple Watch SE 40 мм Aluminium Case в оттенке розовое золото была только на этом сайте. Цена тоже отличная. Доставка за несколько дней, никаких нареканий. Всем советую, хороший интернет-магазин товаров Apple.

Хороший магазин и обслуживание норм

Владимир 25 августа, 2023 год
Добрый вечер. Хочу настоятельно порекомендовать интернет-магазин Apple Market. Здесь большой выбор смартфонов, планшетов, наушников и аксессуаров к мобильным устройствам. Все товары оригинальные с подтвержденными документами. Покупала себе новый айфон, осталась в полном восторге.

Рекомендую к покупке

Тимур 3 августа, 2023 год
Обратился в Apple- Market по рекомендации. Сомневался, но решил купить Айфон; хватит ходить со старым андроидом. Ребята в магазине рассказали, как пользоваться, что установить, как настроить. Вернусь снова обязательно и своим всем расскажу.

Просто супер!

Илья 25 мая, 2023 год
Хороший магазин. Рад,что когда-то забрел сюда в поисках нового смартфона.У меня был айфон 11,но я решил,что пора переходить на новый уровень,поэтому заказал тут 14 модель.Очень высокое качество,есть гарантия,сервисное обслуживание.

Брал тут пару месяцев назад айфон 14

Вадим 4 мая, 2023 год
Порадовало качество продукции, оригинал. Заказывал себе онлайн, но сотрудники помогали мне и отвечали на все вопросы. Товар доставили быстро со всеми документами и сертификатами.

Мне магазин Apple-Market порекомендовала коллега

Анна 4 мая, 2023 год
Мне магазин Apple-Market порекомендовала коллега, рассказала, что тут можно купить оригинальную продукцию еще и с сертификатами и документами. Так и оказалось. Я довольна покупкой монитора, очень давно искала его по приемлемой цене.

Порядочно

Рустам 16 декабря, 2017 год
Как всем известно, очень много магазинов, которые торгуют айфонами. Практически все из них торгуют восстановленными (ничего против этих аппаратов не имею). Но не многие об этом говорят и после покупки оказывают поддержку клиенту. В этом магазине все ровно с этим с самого начала общения. Все рассказали показали и дали потрогать. Через 8 месяцев после покупки телефон стал очень сильно греться,... Читать отзыв Как всем известно, очень много магазинов, которые торгуют айфонами. Практически все из них торгуют восстановленными (ничего против этих аппаратов не имею). Но не многие об этом говорят и после покупки оказывают поддержку клиенту. В этом магазине все ровно с этим с самого начала общения. Все рассказали показали и дали потрогать. Через 8 месяцев после покупки телефон стал очень сильно греться, позвонил в их сц, все решили (правда неделю была диагностика, на это по закону имеют право). Ничего дополнительно не платил за это.
Так что я доволен, извините за многобукв))
Достоинства:
  1. Отзывчивость
  2. Решение проблем
Недостатки:
  1. Пока не заметил
Гость 15 ноября, 2017 год
нормальный магазин) доверять вроде можно. Купил Айфон 6-ку в мае, все хорошо, проблем не было.
Доставили, проверил при курьере, расплатился и все ок.
Есть год гарантии сервисного центра. Не Эпл, но условия гарантия те же самые (кроме обмена в течении года).
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д. 5 стр. 1