Мвидео24 интернет-магазин отзывы

Москва, б-р Маршала Рокоссовского д. 24
6 отзывов / 1942 просмотра

Не возвращают деньги. Не выполняют свои обязательства

Борис 12 марта, 2021 год
26 февраля 2021 года был сформирован заказ №1043441249 на сумму 134.990 руб 00 коп (сто тридцать четыре тысячи девятьсот девяносто рублей). После формирования заказа позвонил оператору по номеру 8 (495) 777-77-75 уточнил информацию по заказу и его наличию в выбранном магазине (Москва, Дмитровское шоссе 116Д), после чего ОПЛАТИЛ заказ онлайн. Через два часа перезвонили из магазина и сообщили что получить... Читать отзыв 26 февраля 2021 года был сформирован заказ №1043441249 на сумму 134.990 руб 00 коп (сто тридцать четыре тысячи девятьсот девяносто рублей). После формирования заказа позвонил оператору по номеру 8 (495) 777-77-75 уточнил информацию по заказу и его наличию в выбранном магазине (Москва, Дмитровское шоссе 116Д), после чего ОПЛАТИЛ заказ онлайн. Через два часа перезвонили из магазина и сообщили что получить товар не могу, т.к. его НЕТ в наличии и предложили два варианта: поехать в другой через пол-Москвы или отменить заказ с возвратом денег. Отменяю заказ. Приходит СМС: «заказ 1043441249 отменен, деньги вернутся через 7 рабочих дней, по всем вопросам возврата обращайтесь в свой банк». Проходит 9 рабочих дней. Деньги не вернулись. В банке естественно ничего сказать не могут, т.к. в него они не приходили. Обращаюсь в М.Видео. В результате ДВУХДНЕВНОЙ переписке получаю следующие ответы:
«После рассмотрения обращения, приношу извинения за неудобства»
«Ваш заказ на контроле, было создано обращение, с вами свяжутся»
«Обращение рассматривается 14 дней»
«Борис, к сожалению, нам не удалось вернуть ваши денежные средства в ручную, для этого мы зафиксировали обращение 21-03727126, для того, чтобы наши техники, направили вам денежные средства. Я дополнила обращение комментарием о том, что с вами необходимо связаться в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте, пока с вами свяжется наш специалист.»
Т.е. общие слова и полное нежелание выполнить свои обязательства по возврату денег.
За последние два месяца второй крупный косяк данного магазина. До этого не смогли выполнить обязательства по доставке. Пришлось полдня своего времени потратить на то чтобы его получить. (заказ 1518101635 на сумму 46.051р). В результате получил оплатив срочную доставку, которую вместо обещанных двух часов везли пять часов и то хотели вернуть в магазин, пришлось отдельно решать вопрос с курьером)
Поэтому принимая решение о покупке в данной сети, пожалуйста учитывайте возможность таких ситуаций.

Ужасно!!! Не возвращают деньги за неисправный товар!

Гость 26 июля, 2018 год
08 июля 2018 года была направлена в МВидео Претензия, зарегистрированная под номером 18-03495882. До сих пор требования не выполнены - деньги на банковский счет за, находящийся в гарантийном ремонте с марта (!) 2018 года, неисправный компьютер и неустойка не перечислены. Обращения игнорируются. Не дан мотивированный ответ, с указанием препятствий в перечислении денег на банковский счет. Поскольку, Заявитель находится в состоянии... Читать отзыв 08 июля 2018 года была направлена в МВидео Претензия, зарегистрированная под номером 18-03495882. До сих пор требования не выполнены - деньги на банковский счет за, находящийся в гарантийном ремонте с марта (!) 2018 года, неисправный компьютер и неустойка не перечислены. Обращения игнорируются. Не дан мотивированный ответ, с указанием препятствий в перечислении денег на банковский счет. Поскольку, Заявитель находится в состоянии после перенесённой 05 июля 2018 года операции на левую ногу, в данных обстоятельствах способность Заявителя к передвижению затруднена и такие действия МВидео расцениваются, как издевательство над пожилым человеком. Подобного недостойного поведения от такой серьёзной компании, как МВидео, не ожидала. Прошу разобраться в ситуации и перечислить Заявителю деньги на банковский счет за неисправный товар и неустойку.

Пост о том, как нас разводят на акциях в М.Видео (почти на 17 000 руб)

Анастасия 11 декабря, 2017 год
Добрый день!
Пост о том, как нас разводят на акциях в М.Видео (почти на 17 000 рублей из ничего)!
Заранее простите за множество «букав»!
Хочу поделиться с Вами своими злоключениями, которые ждали нас в М.Видео в эти выходные (за день до окончания акции «Кэшбэк или 0-0-24»).
Добрый день!
Заранее простите за множество «букав»!
Присмотрели с мужем телефоны себе к новому году, выбор пал на Самсунг 7. На него была скидка 5000 рублей итого к оплате 29 990 руб. Сразу оплатить всю стоимость мы конечно же не могли, а рассчитывали на акцию 0-0-24 (без первоначального взноса, без переплат и на 24 месяца). Кредитная история у нас хорошая, да и заработок на среднем уровне, были уверены, что одобрят. Прикинули, что платить нужно будет по 2492 руб. в месяц, нас это порадовало! Позвонили на горячую линию (8-800-200-77-75) что бы уточнить наличие товара в магазинах и соответственно забронировать заказ, а то вдруг раскупят. Телефоны в наличии были! У оператора мы уточнили, что хотим приобрести в рассрочку и как нам лучше её оформить через интернет или уже в магазине (по условиям данной акции были эти два варианта). Оператор ответила, что через интернет заявка будет рассматриваться дольше, чем в магазине, а до конца акции остался один день, поэтому без вариантов, только в магазине. И тут оператор выдает – «Но что бы получить одобрение рассрочки, Вам необходимо приобрести дополнительно услугу или аксессуар к этому телефону». Мы с мужем «покумекали» и решили, что нам нужна защитная пленка на телефоны, она не дорогая и особой роли на ежемесячном платеже не сыграет, но не тут-то было! Оказалось, что участвуют определенные товары и по определенной цене! Самое дешевое, что предложил нам оператор, это защитное стекло за 990 рублей (хотя на сайте в М.Видео цены начинались от 490 рублей и они были в наличии!). Но и это еще не все, защитных стекла пришлось брать два, так как услугу или аксессуар необходимо приобрести на каждый заказываемый товар участвующий в акции, который мы хотим взять в рассрочку не смотря на то, что это один заказ! Мы с мужем покряхтели, но согласились, а что делать. Потом оператор еще пыталась нам «зачехлить» наклейку этого стекла, но мы отказались. Нам прислали по смс номер заказа и написали, что он подготовлен и ждет самовывоза. На утро мы поехали в магазин (в 65 км от нас - ближе нет) забирать заказ. Приехали, спросили куда идти, нам сказали, что сначала нужно пройти в информационную стойку. Мы выстояли там немалую очередь. И вот вбивают наш номер заказа, и выясняется, что оператор неверно оформила заказ (по линии кредита, а не рассрочки – так пробурчал консультант), да еще и защитные стекла не в цвета телефонов и они ничего сделать не могут. Консультант предложил пройти в зал и оформить просто покупку по рассрочке, а про этот заказ забыть, он аннулируется через время. Мы пошли на стойку, у меня уже не было настроения, я устала, эта очередь и выяснения украли у нас час времени (это я дорогу с пробками не беру), я была зла на них и отказалась от затеи покупать себе телефон, а муж нет. На стойке нас еще «обрадовали» - сказали, что приобрести один аксессуар недостаточно! Необходимо приобрести 2 аксессуара или услугу, или услугу и один аксессуар! Мы порычали и согласились на наклейку стекла (890 рублей!). Нам оформляют и дают бегунок, говорят идти с ним в кредитный отдел. В бегунке перечислены телефон (указана скидка 5000 руб., итого к оплате 29 900 р.), защитное стекло – нам сделали скидку чуть больше 70 руб и услуга по наклейке стекла со скидкой в 40 руб. с копейками, Итого к оплате 31 450 руб. с копейками. Мы пришли в кредитный, слава Богу, что там было одно свободное окно. И тут началось… Я спросила у сотрудницы какой будет ежемесячный платеж, она сказала: «Не знаю, у нас 7 банков-партнеров, в зависимости какой банк сколько посчитает ежемесячный платеж». Я впала в «кому», как так? Рассрочка, это же не кредит, сумму просто должны разделить на 24 месяца и все, вот вам и ежемесячный платеж….но нееет…девушка пояснила, что хоть проценты при рассрочке не начисляют, но банк еще страхует свои риски, и поэтому конечная сумма будет отличаться. Я спросила сколько составит переплата, консультант сказала, что на 24 месяца от 8 000 до 10000 руб., а если на год брать рассрочку, то примерно 3000 -4000 рублей, в общем, у каждого банка будут свои предложения. Мы взвыли! Я сказала, что нам нужно подумать, об этом мы на сайте в условиях акции не читали! Девушка упредительным тоном заявила, либо мы продолжаем оформлять заявку, либо отказываемся! И в случае, если нам банки-партнеры одобрят рассрочку, а мы откажемся заключать договор, то при следующем обращении в эти банки они откажут нам в оформлении кредита. Я в бешенстве! Жизнь длинная! Не хватало нам еще запороть историю! Прервали заполнение анкеты и двинули к выходу, но с нами были наши родственники, которые нас ждали и стали свидетелями этого всего дурдома, предложили нам занять денег на покупку телефона. Мы снова пошли на стойку, попросили их оформить нам покупку. Все продавцы уже были в курсе нашей истории и сказали нам не беспокоиться и подождать, пока они сбегают в кредитный отдел и все выяснят. Мы начали вопить, что бы нам оформили покупку, но они были непреклонны. Через секунду подлетела к нам девушка (как я поняла из кредитного она главная), сказала, что девушка нам неверно посчитала и у нас не будет никаких переплат по страховке! Мы настаивали на покупке за наличку, а продавцы –нет! Ладно, вернулись мы в кредитный, девушка занялась заполнением анкеты (а это тоже процедура не быстрая, пока про всех братьев - сватьев не спросят, анкету не отправят) молча и очень хмуро. Все банки нам одобрили рассрочку, но только один из них без дополнительных накруток. С ним мы и оформили договор. После подписания договора нам выдали график платежей и что я там вижу!!!!!!!!!! Оказывается сумма кредита у нас составила 28211 руб., а остальное (3150 руб) это проценты по кредиту. Мы в замешательстве! Спрашиваю у консультанта, что эта за сумма, она говорит, что на это мы должны смотреть, это дела между банком и магазином! И тут меня осенило! Если бы мы купили за наличку, то нам бы на карту вернули кэшбэк на 2990 руб, а тут при рассрочке эту всю разницу куда-то засунул себе магазин, БРАВО!. Я бы могла еще что-то купить на эти 3000 рублей! Я чуть не расплакалась! Но и на этом нас приключения не покинули. Приходим мы на кассу с документами, а у кассира не проходит скидка (то ли на телефон, то ли на стекло, то ли на услугу по его наклейке). Кассир говорит, что несколько скидок не может войти в один чек, компьютер сделку не проводит! Я удивленно спросила у кассира «А что? Мы первые кто берет рассрочку? Что, никто из продавцов и кредитного отдела не знали про это?». И тут она выдает – «Я смогу провести, если Вы еще доплатите 1 700 рублей». Мне стало плохо….Я не могла понять откуда эта сумма? Даже если снять скидку в 70 и 40 рублей со стекла и услуги, то откуда взялась остальная разница не поняла. Мы с мужем замотали головой….И что Вы думаете она сделала? Она взяла нашу бонусную карту на которой было у нас 500 рублей и списала их и 1300 рублей не известным нам образом. И наконец, спустя 40 минут на кассе, мы получили чек….внимание…. барабанная дробь……на 28211 руб.!!!!! С «нулевым настроением» мы поплелись на пункт выдачи товаров, там подождали, потом нам вручили телефон и стекло и мы поплелись на информационную стойку, где нам должны были наклеить ее. Там еще простояли в очереди, наклеили и Бегом оттуда!!!!!! Итого мы потратили чуть больше 3 часов на все эти круги развода! Что хочу сказать, мне очень жаль, что мы до этого приобрели в М.Видео (брали потребительский кредит в банке) стиральную машину, холодильник, вытяжку на кухню, эл.плиту, эл. духовой шкаф, эл. чайник, кофемашинку, 2 телевизора, сплит-систему, микроволновку….короче…. очень жаль, что мы приобрели ВСЕ это у вас! Если бы мы знали, как Вы мутите на каждом шагу, от магазина, кредитного отдела и заканчивая кассой, мы бы к Вам и близко не подошли! А теперь и другим советовать не будем! Люди! Или берите за наличку, или узнавайте все нюансы заранее и если Вы не согласны на все эти хомуты, то не давайте себя затащить в кредитный отдел! Всем удачи и всего доброго! С наступающим всех Новым годом!

очень плохой магазин!!!!!!

игорь 28 ноября, 2017 год
просто чуть не развели на 13600р,пришло по почте не знамо что,хорошо что не открыл упаковку,на телефон не отвечают,сайт закрыт,а заказывал леново вайб шот

М.Видео - некомпетентность консультантов

Александр 7 ноября, 2017 год
Пришел в магазин М.Видео для покупки автоматической стиральной машины, имея с собой наличные на не самую дешевую модель. Никогда не пользовались до этого автоматом, в связи с чем попросил у консультанта в торговом зале справки, потянет ли проводка в нашем старом доме мощную машину. Теперь-то я знаю, что при установке кабель проводят прямо из щитка. Но тогда не знал об... Читать отзыв Пришел в магазин М.Видео для покупки автоматической стиральной машины, имея с собой наличные на не самую дешевую модель. Никогда не пользовались до этого автоматом, в связи с чем попросил у консультанта в торговом зале справки, потянет ли проводка в нашем старом доме мощную машину. Теперь-то я знаю, что при установке кабель проводят прямо из щитка. Но тогда не знал об этом, зато был наслышан о пожарах из-за неисправной проводки.
Консультант начал с того, что, лучезарно улыбаясь и осмотрев меня с ног до головы, заявил, что, как он видит, у меня никогда не было автоматической стиральной машины (что, в общем-то, было абсолютной правдой, но слышать это было несколько оскорбительно, особенно учитывая сумму денег в моем кармане). Но он мне все расскажет! И с этими словами он принялся меня водить по залу, зачитывая технические характеристики из ценников. Я объяснил, что читать и сам умею, и меня интересуют практические вещи, в ценниках не указанные, но консультант с прежним энтузиазмом продолжал меня знакомить с ассортиментом, никак не реагируя на мои вопросы. Разумеется, я стремительно ретировался, отправившись в другой магазин, где мне все толково объяснили и я совершил желаемую покупку.

Очень плохой интернет магазин

Гость 1 ноября, 2017 год
Очень плохой интернет магазин, Присылают б/у сломанные телефоны вместо новых. На звонки футболят. Заказал там себе Айфон 7 на 128 Гб чёрный и защитное стекло на него прислали б/у Айфон 6 розовый, который даже не работает и стекло на Айфон 3. Присылают наложенным платежом, без описи, без чеков так что не увидите что лежит в посылке, пока не вскроете.... Читать отзыв Очень плохой интернет магазин, Присылают б/у сломанные телефоны вместо новых. На звонки футболят. Заказал там себе Айфон 7 на 128 Гб чёрный и защитное стекло на него прислали б/у Айфон 6 розовый, который даже не работает и стекло на Айфон 3. Присылают наложенным платежом, без описи, без чеков так что не увидите что лежит в посылке, пока не вскроете. Не покупайте ни чего там.negative
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Адрес: Москва, б-р Маршала Рокоссовского д. 24

Мобильные телефоны