Не возвращают деньги. Не выполняют свои обязательства - Отзывы о Мвидео24 интернет-магазин

Отзыв написан 12 марта, 2021 год 56 просмотров
26 февраля 2021 года был сформирован заказ №1043441249 на сумму 134.990 руб 00 коп (сто тридцать четыре тысячи девятьсот девяносто рублей). После формирования заказа позвонил оператору по номеру 8 (495) 777-77-75 уточнил информацию по заказу и его наличию в выбранном магазине (Москва, Дмитровское шоссе 116Д), после чего ОПЛАТИЛ заказ онлайн. Через два часа перезвонили из магазина и сообщили что получить товар не могу, т.к. его НЕТ в наличии и предложили два варианта: поехать в другой через пол-Москвы или отменить заказ с возвратом денег. Отменяю заказ. Приходит СМС: «заказ 1043441249 отменен, деньги вернутся через 7 рабочих дней, по всем вопросам возврата обращайтесь в свой банк». Проходит 9 рабочих дней. Деньги не вернулись. В банке естественно ничего сказать не могут, т.к. в него они не приходили. Обращаюсь в М.Видео. В результате ДВУХДНЕВНОЙ переписке получаю следующие ответы:
«После рассмотрения обращения, приношу извинения за неудобства»
«Ваш заказ на контроле, было создано обращение, с вами свяжутся»
«Обращение рассматривается 14 дней»
«Борис, к сожалению, нам не удалось вернуть ваши денежные средства в ручную, для этого мы зафиксировали обращение 21-03727126, для того, чтобы наши техники, направили вам денежные средства. Я дополнила обращение комментарием о том, что с вами необходимо связаться в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте, пока с вами свяжется наш специалист.»
Т.е. общие слова и полное нежелание выполнить свои обязательства по возврату денег.
За последние два месяца второй крупный косяк данного магазина. До этого не смогли выполнить обязательства по доставке. Пришлось полдня своего времени потратить на то чтобы его получить. (заказ 1518101635 на сумму 46.051р). В результате получил оплатив срочную доставку, которую вместо обещанных двух часов везли пять часов и то хотели вернуть в магазин, пришлось отдельно решать вопрос с курьером)
Поэтому принимая решение о покупке в данной сети, пожалуйста учитывайте возможность таких ситуаций.

Отзывы о мобильных телефонах Москва

Отзыв о Мобильные телефоны Москва. Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2