Mobitach.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пл. Кудринская, д. 1

Обслуживанием довольна

Татьяна. Москва. 11 июня, 2018 год
Приобрела сыну в этом магазине ноутбук xiaomi. Позвонила, товар есть. Курьер доставил вовремя. Все отлично работает, нареканий пока нет. Цена устраивает. Гарантия есть. В общем нет претензий ни к товару ни к магазину. Общительные менеджеры. Прежде чем заказать читала отзывы об этом магазине здесь. Думала как всегда пиар, но нет оказалось в действительности все хорошо. Делаешь заказ, привозят домой, все... Читать отзыв Приобрела сыну в этом магазине ноутбук xiaomi. Позвонила, товар есть. Курьер доставил вовремя. Все отлично работает, нареканий пока нет. Цена устраивает. Гарантия есть. В общем нет претензий ни к товару ни к магазину. Общительные менеджеры. Прежде чем заказать читала отзывы об этом магазине здесь. Думала как всегда пиар, но нет оказалось в действительности все хорошо. Делаешь заказ, привозят домой, все покажут , все расскажут. Лишнего не навязывают. Я довольна.

Интернет- магазин на 5 с плюсом.

Марина Елисеева. Москва. 17 апреля, 2018 год
Все понравилось. Обслуживание, общение на высоком уровне. Отличный приобрела смартфон Сяоми и аксессуары к нему. Сделали хорошую скидку на аксессуары. Доставили в срок как и договаривались. Вообще претензий нет. Цена реально соответствует качеству. Всем советую делать покупки именно в этом магазине. Купите и убедитесь сами.

Не могу сказать ничего плохого.

Евгений Мещериков. 3 марта, 2018 год
Хороший магазин!! Консультанты общительные, обслуживание достойное.Купил здесь Apple iPone 7 32 GB.Цена устраивает. Доволен качеством аппарата и сервисом магазина. Работаю за городом поэтому на счет доставки договорились на 22.00. Мало какой курьер поедет в это время, а здесь привез товар домой. Всё классно!!.

Обслуживанием доволен.

Алексей 20 февраля, 2018 год
Раскошелился на Айфон 7. Позвонил.Все просто ,оформили заказ,на другой день курьер доставил(так договаривались). К аппарату претензий нет и цена вполне устраивает. Понравилось общение с менеджером. Не грубил, не злился, хотя я его достал вопросами.В общем все отлично. Без обмана. Рекомендую всем делать покупки в этом магазине.
Достоинства:
  1. Взял несколько аксессуаров, сделали хорошую скидку.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Хороший магазин. Без кидалово.

Армен ) 16 февраля, 2018 год
Думал где купить айфон и наткнулся на этот сайт. Заказал обратный звонок,перезвонили где то минут через 20. Оформили заказ и вечером курьер доставил. Культурное общение, гарантия,все здорово. Качеством товара доволен. Вообще минусов не нашел. Молодцы ребята.

Магазин на 5 с плюсом.

Семья Шепелевых. 28 января, 2018 год
Классный интернет- магазин. Всё без обмана. Купили видеорегистратор. Очень довольны качеством товара. Утром заказали, вечером курьер привез. Всё супер. Долго общались с менеджером, он ясно и понятно рассказал и подсказал какой лучше выбрать регистратор. Советуем делать покупки в этом магазине.

Заказывала смартфон Xiaomi

Гость 12 января, 2018 год
Отличный магазин. Заказывала смартфон Xiaomi Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Общался вежливо и приветливо. Доставили аппарат оперативно. Качеством товара очень довольна. Так же посоветовал менеджер аксессуары. Всё подошло. Рекомендую всем заказывать смартфоны на Мобитач. Реально надежный магазин.

Магазин очень понравился.

Леонид 11 января, 2018 год
Магазину респект! Всё классно. Позвонил. Менеджер чувак отличный. Всё разьяснил по поводу Айфона. Подобрал аксессуары. В течении дня доставили. Айфон качественный,работает и меня не парит. Всем рекомендую.

Отличный магазин

Tatiana 11 января, 2018 год
Реально отличный магазин. Заказала смартфон Xaomi.Менеджер перезвонил оперативно. Очень приятно было с ним общаться. Ответил на все интересующие вопросы. Курьер доставил товар в срок. Качеством гаджета довольна. Рекомендую всем этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Вежливое общение. Быстрота доставки.
Недостатки:
  1. Не вижу.
Адрес: Москва, пл. Кудринская, д. 1

Мобильные телефоны