Joyphone.net интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Шипиловская ,д. 51
6 отзывов / 1791 просмотр

Калинина Марина Григорьевна

Гость 15 декабря, 2017 год
Тренер по плаванию, бассейн Тимирязевской академии.
Есть такое понятие, как усталость от своей работы и выгорание.
Просто идёт вымещение какого-то личного негатива. Истеричные крики. Ощущение непрофессионализма, отсталости от времени.
Надо уметь вовремя уйти на пенсию.

МОШЕННИКИ

Татьяна 14 декабря, 2017 год
Заказала телефон Samsung Galaxy S7 edge, дополнительная память к нему 128Gb, защита на дисплей Всего на 26000,00
Посылка была получена и
В посылке было:
Б/У iPhone 6 64GB без зарядного устр-ва и документов с приклеенной на коробку бумажкой "не заряжается", чехол на неизвестно какой телефон и стекло на Sony XP а и еще гарантийный талон с "Горбушки"
Поговорив с ХАМОМ по работе с клиентами... Читать отзыв
Посылка была получена и
В посылке было:
Поговорив с ХАМОМ по работе с клиентами Борисом я написала заявление в Роспотребнадзор. Вот из-за таких уродов перестаешь верить нормальным интернет-магазинам.

И нас обманули

Михаил Стрежов 15 ноября, 2017 год
Заказали на сайте joyphone31.10.17 айфон. Перезвони на следующей день, спросили ФИО адрес. Пришла смс оповещение о том что посылка отправлена, через неделю посылка пришла на почте посылку не вскрывали пришли домой вскрыли и шок б/у Самсунг не работающий. Хотелось бы спроведливости

мошенники Joyphone.net интернет-магазин

Гость 14 ноября, 2017 год
не заказывайте ничего Joyphone.net интернет-магазине, заказываешь одно приходит совсем другое ни понятно что. коробка от одного смартфона, смартфон другой. Продавцы-консультанты грубят и посылают на ..... А Зайцев Владимир Сергеевич -работник склада оказывается всех имеет заказчиков, так про него говорят продавцы-консультанты. Дело доходит до руководителя, сотрудники отвечают "умер", так "царство ему небесное". Никогда не представляются отвечают так, человек или господин. желаю-... Читать отзыв не заказывайте ничего Joyphone.net интернет-магазине, заказываешь одно приходит совсем другое ни понятно что. коробка от одного смартфона, смартфон другой. Продавцы-консультанты грубят и посылают на ..... А Зайцев Владимир Сергеевич -работник склада оказывается всех имеет заказчиков, так про него говорят продавцы-консультанты. Дело доходит до руководителя, сотрудники отвечают "умер", так "царство ему небесное". Никогда не представляются отвечают так, человек или господин. желаю- чтоб всех работников этого магазина отправили за решетку. этим клоунам только туда дорога!!!

хочу поделиться как меня обманули

Гость 12 ноября, 2017 год
28.10.17 заказал телефон Samsung galaxy s6 в интернет-магазине joyphone.net. 31.10.17 прислали трек номер почты. До Уфы операторы сказали будет идти 5 рабочих. И вот 06.11.17 посылка пришла в отделение почты. При получении сотрудники до оплаты не дают даже в руки посылку. Вот я оплатил и вскрываю посылку, а там коробка
С Samsung note3(как далее вяснилось БУ) ... Читать отзыв
С Samsung note3(как далее вяснилось БУ) На почте составили об этом акт. В этот же день я позвонил в магазин. Парень с отдела по работе с клиентами на мой возмущенный тон сказав, че ты сюда такой возмущенный не звони бросил трубку. Дозвониться до него удалось с третьего раза. И вот тут началось: сначала они считали склад 2дня, потом попросили акт с почты. Его я выслал. Его читали 4 дня И вот 10.11.17 тот же парень с отдела работы с клиентами говорит, что руководство отказало в рассмотрении моего запроса. Все общение с магазином я записал. Кстати, ООО, которое они указывают на сайте в реальности не существует.если вас также обманули, давайте объединяться!89174252066
Достоинства:
  1. Операторы вежливые
Недостатки:
  1. В остальном все обман

Здравствуйте хочу написать отзыв об интернет магазине joyphone.

Гость 8 ноября, 2017 год
Был сделан заказ в данном в данном интернет магазине. После чего мне перезвонили и уточнили адрес и Ф.И.О. получателя. На следующий день пришло смс с трек номером отправления. Пришло достаточно быстро (5 дней). Позвонил курьер с почты договорились о встрече встретились Решил открыть посылку и посмотреть содержимое. После вскрытия выяснилось что внутри вообще не тот телефон который я заказывал а... Читать отзыв Был сделан заказ в данном в данном интернет магазине. После чего мне перезвонили и уточнили адрес и Ф.И.О. получателя. На следующий день пришло смс с трек номером отправления. Пришло достаточно быстро (5 дней). Позвонил курьер с почты договорились о встрече встретились Решил открыть посылку и посмотреть содержимое. После вскрытия выяснилось что внутри вообще не тот телефон который я заказывал а айфон причём китайски и низкого качества. Я написал отказ от посылки. была отправлена наложенным платежом я за неё не стал платить. После чего решил позвонить в фирму, меня перевели на специалиста после 5 минутного ожидания он мне начал грубить и выставлять меня идиотом не уточнив даже оплатил ли я заказ или нет. Спросил номер заказа который мне их фирма так и не присылала. В общем разговор был закончен на том что он оставил заявку на склад после чего ответил мне что бы я ему перезвонил через 2 часа, на что я сказал что бы он мне перезвонил по результатам но он меня не стал слушать и просто бросил трубку.
Достоинства:
  1. Не увидел таковых.
Недостатки:
  1. Был сделан заказ в данном в данном интернет магазине. После чего мне перезвонили и уточнили адрес и Ф.И.О. получателя. На следующий день пришло смс с трек номером отправления. Пришло достаточно быстро (5 дней). Позвонил курьер с почты договорились о встрече встретились Решил открыть посылку и посмотреть содержимое. После вскрытия выяснилось...
Адрес: Москва, ул. Шипиловская ,д. 51

Мобильные телефоны