Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple отзывы

Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple
3 отзыва / 3154 просмотра

Купил и не жалею.

Рома Боско 30 мая, 2019 год
Удивился. Ребята объяснили, что скинули так цену по нескольким причинам: год выпуска, нет гарантийного (но есть чек), нет коробки, рядом с тачпадом царапина и выпуклость.
Ничего из этого вообще не касалось его рабочего состояния (оно идеальное), а выпуклость чтобы рассмотреть мне пришлось наклоняться к корпусу очень близкоНесмотря на то, что мак, который я хотел, был с незначительными следами использования, его отдавали существенно ниже по стоимости, чем в других местах такие же. Я решил съездить, проверить.

Айфон за самую лучшую цену

kulick2017 1 декабря, 2017 год
Отличный магазин цены на много ниже чем в магазине, хоть это и б/у. Взял телефон себе восьмой айфон, доволен им, а главное не потратился сильно. Спасибо Magmac.pro

Очень выгодно приобрёла телефон

Анастасия 24 апреля, 2017 год
Очень давно хотела телефон, марки Aple, но они стоят очень дорого. Решила сначала поискать копию этого бренда и в итоге наткнулась на этот магазин. Они продают всю технику этой фирмы в отличном состояние, она даже может быть не б\у как вышло с моим телефоном. Он был в магазине как выставочный образец, дефектов никаких! В добавок ещё и гарантия 3 месяца... Читать отзыв Очень давно хотела телефон, марки Aple, но они стоят очень дорого. Решила сначала поискать копию этого бренда и в итоге наткнулась на этот магазин. Они продают всю технику этой фирмы в отличном состояние, она даже может быть не б\у как вышло с моим телефоном. Он был в магазине как выставочный образец, дефектов никаких! В добавок ещё и гарантия 3 месяца со дня покупки! Обошелся на 30% дешевле, реальной магазинной стоимости.
Достоинства:
  1. гарантия 3 месяца, цена, магазин шустрый, доставили в тот же день
Недостатки:
  1. не нашла
Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple
Интернет-магазин magmac.pro, предлагает б\у технику от самого популярного производителя Apple в отличном состоянии и с гарантией.
Адрес: Москва, Огородный проезд, 9Б ст1
Тел.: +74993913345