Карина

Россия
Отзывов: 35 Комментариев: 0 Репутация: -100 На сайте был: 30 сентября, 2023 год С нами с 05.11.2018

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Карина: Я заказывала на этой платформе отчет по практике. Сама никак не успевала написать, сдавать нужно было уже на следующей неделе. Очень круто, что можно вот так срочно заказать работу. И даже когда делают быстро, все-равно это нисколько не отражается на содержании. Работа была выполнена отлично, преподаватель оценил и похвалил.   20.09.2023
Misterpotolok.ru - Натяжные потолки отзывы

Misterpotolok.ru - Натяжные потолки

Карина: Я в первый раз обращалась и о натяжных потолках не знала по сути ничего. Очень понравился замерщик, которые не просто все обмерил, но и рассказал об отличительных особенностях материала, дал совет что лучше поставить и как можно сэкономить по цене. Такого я даже не ожидала.

Сам монтаж несложный, но будьте готовы,...
04.07.2023
Strahovka-osago.online - ОСАГО без выплат отзывы

Strahovka-osago.online - ОСАГО без выплат

Карина: Не надо никуда бежать, просто оформляешь спокойно и тут же получаешь страховку. Выбирала естественно по цене и только здесь не навешали кучу дополнительных услуг, из-за чего стоимость получилась очень адекватной.

Страховка естественна настоящая, времени потрачено меньше получаса, о каких-то минусах говорить вообще нельзя. Очень всем рекомендую.
04.07.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Карина: Главное что нет проблем с выводом и ничего не лагает. Слоты нормальные, выигрывать можно, пощекотать свои нервы самое то. Играю тут уже около трех месяцев, все устраивает. Рекомендую.   09.06.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Карина: Занимаюсь заработками в соц. сетях и заводить кучу симок, да и светить свои данные, не хочется вообще. Здесь просто покупаешь виртуальный и пользуешься. Стоит все недорого, зарегистрировать тот же акк в соц. сетях стоит 12 рублей. Плачу с карты, номер дают мгновенно. Рекомендую.   06.06.2023
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Карина: Здесь нормальные преподаватели, обучение все построено на современных материалах, дают по окончании нормальный диплом гос. образца. Если учиться, то проблем не будет никаких. Да, бывают трудные предметы, но это мелочи жизни. Стоит образование не сильно дорого, есть возможность учиться удаленно.

Сама училась на педагогике и психологии начального общего образования и очень...
04.06.2023
Интернет-гипермаркет Global-Mart отзывы

Интернет-гипермаркет Global-Mart

Карина: Брала здесь аквариум куб на 64 литра. Качество нормальное, доставка быстрая, цена адекватная. Да и вообще, товаров здесь огромное количество и есть из чего выбрать. Рекомендую.   02.06.2023
Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело" отзывы

Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело"

Карина: В отличие от других подобных салонов здесь есть медицинская лицензия и все сертификаты на оборудование. И оно здесь настоящее немецкое, а не подвальный Китай, как обычно.

Здесь процедуры без боли, они реально помогают и это лазер, а не фотоэппилятор. Ну и сама студия отличается в лучшую сторону. Это и дизайн, и...
25.05.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Карина: Если не дают кредиты в банках, советую попробовать здесь. У меня просто 2 уже было, поэтому не давали. Здесь же без проблем получила еще один на 300 тысяч рублей и условия отличные. Все очень быстро, недорого, минусов никаких. Рекомендую.   23.05.2023
Школа танцев Тодес Преображенка отзывы

Школа танцев Тодес Преображенка

Карина: Ходим в эту детскую школу танцев уже третий год. Ребенку нравится. Школа легендарная, преподаватели- все профессионалы своего дела и к работе относятся ответственно. Зал просторный, хорошо проветривается, есть удобная раздевалка. Преподавателей с детьми занимается несколько человек и все доброжелательные.   06.03.2023
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Карина: Перешла с другого хостинга и наконец-то вздохнула спокойно. Если что-то не получается или непонятно, то тут на редкость хорошая техническая поддержка, которая буквально за руку водит и говорит что делать. Все мои проблемы решались за 20-30 минут после обращения. Ну и отдельное спасибо за грамотный перенос моего сайта, все работает...   17.12.2022
Салон красоты Европа отзывы

Салон красоты Европа

Карина: Очень хорошие мастера маникюра работают. Всегда держится долго, делают аккуратно и по ценам очень даже адекватно. Еще нравится пунктуальность. Если записываешься, то гарантировано в это время и попадешь. Рекомендую.   17.08.2022
Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Карина: Если вы девушка и живете одна, и не знаете с какой стороны подходить к фильтрам, то безальтернативно берите Titanof. Его не надо менять, достаточно просто промыть и все будет снова работать нормально.

Вода после очистки полностью без запаха, в чайнике нет никакой накипи и теперь пропала потребность вообще в покупке воды....
16.08.2022
Дарикниги.ру отзывы

Дарикниги.ру

Карина: Просто идеальный сервис для оригинального подарка. Всегда же было так, не знаешь что подарить, подари книгу. А если она еще будет с нормально оформленной подарочной надписью - это вообще шикарно. Заказывала здесь книги уже дважды, ни разу проблем никаких не было. Огромный плюс, что работают без предоплаты. Спасибо!   09.08.2022
Korea Trade отзывы

Korea Trade

Карина: Кореа Трейд - это гарантированное качество и отсутствие подделок. У меня клиенты даже готовы платить больше, но чтобы обязательно был оригинал. Сколько беру здесь, ни разу не подводили. Доставляют быстро. Рекомендую.   06.08.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Карина: Я в основном заказываю на ютуб и вконтакте. Беру много, так как тут часто скидки есть и получается очень дешево. Подписчики приходят быстро, никто не отписывается и что очень приятно, есть накопительные скидки и у меня сейчас максимальная в 20%.

Не подводили пока ни разу, хотя пользуюсь уже почти год. Благодаря...
01.08.2022
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Карина: Нереально классные коттеджи. Жили в четвертом и впечатлений масса. Сам дом отличный, на улице есть терраса, территория вся охраняется. Дышится там легко, зелени очень много. Нравится еще то, что здесь довольно тихо и никто никому не мешает. По ценам нормально. Рекомендую.   22.07.2022
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Карина: Отличная косметика по адекватным ценам. Беру для своей точки здесь мелким оптом и всегда расходится отлично. Особенно хорошо идут крема с коллоидным золотом и слизью улитки, а также шампуни Adelline Clean&Volume. Доставка быстрая, проблем не было ни разу. Рекомендую.   31.05.2022
Шампунь Adelline отзывы

Шампунь Adelline

Карина: У меня волосы очень ломкие и после расчесывания половина расчески была забита, да и по всему дому только мои волосы. Поэтому когда услышала про этот шампунь, решила попробовать.
Это единственное средство, которое мне помогло. Он не требует применения бальзама, а также не содержит силикона и парабенов. Волосы после него нереально...
26.04.2019
Apple-big.ru интернет-магазин отзывы

Apple-big.ru интернет-магазин

Карина: Отличная семерка (заказ 4452315). При получении все проверила, телефон оригинал, все прекрасно работает. Цены намного ниже, чем в других магазинах!   23.03.2019
Apple-say.ru интернет-магазин отзывы

Apple-say.ru интернет-магазин

Карина: Покупала здесь Iphone 8 (заказ 1428523). Телефоном довольна на 100%. Это оригинал и за цену намного ниже, чем в других магазинах. Но вот что не понравилось - это оператор. Толком не смог ответить мне на вопросы, да и вообще разговаривал грубовато.
А так хожу с телефоном уже пару недель - это...
16.03.2019
lead-up.ru лидогенерация отзывы

lead-up.ru лидогенерация

Карина: Искала нормальную компанию, которая помогла бы мне продвинуть бизнес. Сама вела группы в контакте и в инстаграмме, успехов особых не было, а привлечь народ нереально.
Больше всего мне понравилось то, что пришла именно целевая аудитория, а не просто нагнанные боты. Примерно 20% очень сильно заинтересовались и задавали вопросы, а около 8%...
15.03.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Карина: Хотите 7-ку по адекватным ценам - это точно сюда. Я очень довольна, хожу уже месяц и просто счастлива (заказ 8110015).   03.02.2019
Магазин клиентов отзывы

Магазин клиентов

Карина: Занимаюсь производством браслетов с именами, получается очень красиво, да и прошу недорого, но заказов очень мало.
Пробовала рекламировать сама через группы в контакте, фейсбуке и инстаграмме, но выхлоп был очень маленький. Редко в месяц было больше 5 клиентов.
Потом я пробовала рекламироваться за деньги, на мою группу подписалось куча человек, но это...
07.01.2019
Apple-first.ru отзывы

Apple-first.ru

Карина: Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую.   03.01.2019

YOU Apple

Карина: Приобрела шестерку. Это мой первый айфон в жизни. Рада просто неимоверно. Спасибо вам огромное!   09.12.2018

YOU Apple

Карина: Понравилось все, кроме оператора, который не умеет нормально разговаривать. Я понимаю, что много заказов, но можно же как-то повежливее общаться.
Заказывала семерку (заказ 9725588). Телефон просто классный, я всегда мечтала об айфоне. Спасибо!
07.12.2018

YOU Apple

Карина: Возможно кому-то и попадались не оригиналы, но я свой проверила (заказ 9101242) и все нормально. Дешевле восьмерки я нигде не находила. Просто проверяйте все до покупки и будет все нормально.   01.12.2018

YOU Apple

Карина: Нигде не видела дешевле айфон 8, поэтому и решила купить тут. По качеству и оригинальности нет никаких нареканий. Доставили на следующий день, все проверила - работает. Спасибо!   23.11.2018
apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

apple-mart.ru интернет-магазин

Карина: Заказ 592411. Брала здесь Iphone 8. У меня тоже претензий нет. Все в заводской коробке, комплектация полная. Рекомендую.   11.11.2018