Карина

Россия
Отзывов: 23 Комментариев: 0 Репутация: -88 На сайте был: 24 августа, 2022 год С нами с 05.11.2018

Салон красоты Европа отзывы

Салон красоты Европа

Карина: Очень хорошие мастера маникюра работают. Всегда держится долго, делают аккуратно и по ценам очень даже адекватно. Еще нравится пунктуальность. Если записываешься, то гарантировано в это время и попадешь. Рекомендую.   17.08.2022
Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Карина: Если вы девушка и живете одна, и не знаете с какой стороны подходить к фильтрам, то безальтернативно берите Titanof. Его не надо менять, достаточно просто промыть и все будет снова работать нормально.

Вода после очистки полностью без запаха, в чайнике нет никакой накипи и теперь пропала потребность вообще в покупке воды....
16.08.2022
Дарикниги.ру отзывы

Дарикниги.ру

Карина: Просто идеальный сервис для оригинального подарка. Всегда же было так, не знаешь что подарить, подари книгу. А если она еще будет с нормально оформленной подарочной надписью - это вообще шикарно. Заказывала здесь книги уже дважды, ни разу проблем никаких не было. Огромный плюс, что работают без предоплаты. Спасибо!   09.08.2022
Korea Trade отзывы

Korea Trade

Карина: Кореа Трейд - это гарантированное качество и отсутствие подделок. У меня клиенты даже готовы платить больше, но чтобы обязательно был оригинал. Сколько беру здесь, ни разу не подводили. Доставляют быстро. Рекомендую.   06.08.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Карина: Я в основном заказываю на ютуб и вконтакте. Беру много, так как тут часто скидки есть и получается очень дешево. Подписчики приходят быстро, никто не отписывается и что очень приятно, есть накопительные скидки и у меня сейчас максимальная в 20%.

Не подводили пока ни разу, хотя пользуюсь уже почти год. Благодаря...
01.08.2022
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Карина: Нереально классные коттеджи. Жили в четвертом и впечатлений масса. Сам дом отличный, на улице есть терраса, территория вся охраняется. Дышится там легко, зелени очень много. Нравится еще то, что здесь довольно тихо и никто никому не мешает. По ценам нормально. Рекомендую.   22.07.2022
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Карина: Отличная косметика по адекватным ценам. Беру для своей точки здесь мелким оптом и всегда расходится отлично. Особенно хорошо идут крема с коллоидным золотом и слизью улитки, а также шампуни Adelline Clean&Volume. Доставка быстрая, проблем не было ни разу. Рекомендую.   31.05.2022
Шампунь Adelline отзывы

Шампунь Adelline

Карина: У меня волосы очень ломкие и после расчесывания половина расчески была забита, да и по всему дому только мои волосы. Поэтому когда услышала про этот шампунь, решила попробовать.
Это единственное средство, которое мне помогло. Он не требует применения бальзама, а также не содержит силикона и парабенов. Волосы после него нереально...
26.04.2019
Apple-big.ru интернет-магазин отзывы

Apple-big.ru интернет-магазин

Карина: Отличная семерка (заказ 4452315). При получении все проверила, телефон оригинал, все прекрасно работает. Цены намного ниже, чем в других магазинах!   23.03.2019
Apple-say.ru интернет-магазин отзывы

Apple-say.ru интернет-магазин

Карина: Покупала здесь Iphone 8 (заказ 1428523). Телефоном довольна на 100%. Это оригинал и за цену намного ниже, чем в других магазинах. Но вот что не понравилось - это оператор. Толком не смог ответить мне на вопросы, да и вообще разговаривал грубовато.
А так хожу с телефоном уже пару недель - это...
16.03.2019
lead-up.ru лидогенерация отзывы

lead-up.ru лидогенерация

Карина: Искала нормальную компанию, которая помогла бы мне продвинуть бизнес. Сама вела группы в контакте и в инстаграмме, успехов особых не было, а привлечь народ нереально.
Больше всего мне понравилось то, что пришла именно целевая аудитория, а не просто нагнанные боты. Примерно 20% очень сильно заинтересовались и задавали вопросы, а около 8%...
15.03.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Карина: Хотите 7-ку по адекватным ценам - это точно сюда. Я очень довольна, хожу уже месяц и просто счастлива (заказ 8110015).   03.02.2019
Магазин клиентов отзывы

Магазин клиентов

Карина: Занимаюсь производством браслетов с именами, получается очень красиво, да и прошу недорого, но заказов очень мало.
Пробовала рекламировать сама через группы в контакте, фейсбуке и инстаграмме, но выхлоп был очень маленький. Редко в месяц было больше 5 клиентов.
Потом я пробовала рекламироваться за деньги, на мою группу подписалось куча человек, но это...
07.01.2019
Apple-first.ru отзывы

Apple-first.ru

Карина: Адекватная цена за семерку, очень быстрая доставка, а главное - это 100% оригинал. Рекомендую.   03.01.2019

YOU Apple

Карина: Приобрела шестерку. Это мой первый айфон в жизни. Рада просто неимоверно. Спасибо вам огромное!   09.12.2018

YOU Apple

Карина: Понравилось все, кроме оператора, который не умеет нормально разговаривать. Я понимаю, что много заказов, но можно же как-то повежливее общаться.
Заказывала семерку (заказ 9725588). Телефон просто классный, я всегда мечтала об айфоне. Спасибо!
07.12.2018

YOU Apple

Карина: Возможно кому-то и попадались не оригиналы, но я свой проверила (заказ 9101242) и все нормально. Дешевле восьмерки я нигде не находила. Просто проверяйте все до покупки и будет все нормально.   01.12.2018

YOU Apple

Карина: Нигде не видела дешевле айфон 8, поэтому и решила купить тут. По качеству и оригинальности нет никаких нареканий. Доставили на следующий день, все проверила - работает. Спасибо!   23.11.2018
apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

apple-mart.ru интернет-магазин

Карина: Заказ 592411. Брала здесь Iphone 8. У меня тоже претензий нет. Все в заводской коробке, комплектация полная. Рекомендую.   11.11.2018

YOU Apple

Карина: Брала семерку (заказ 2115126). Сначала вообще не хотела заказывать, так как операторы вообще разговаривать не умеют. Советую научить, а то распугаете всех потенциальных клиентов.
К телефону претензий нет, удалось сэкономить очень прилично. Хожу уже второй месяц, пока нет никаких глюков. Тут много пишут о подделках, но у меня все работает прекрасно.
10.11.2018

YOU Apple

Карина: Нашла здесь восьмой айфон, который был значительно дешевле, чем в других местах. В итоге взяла его (заказ 5128714). Телефон реально бомба, хожу месяц и не могу нарадоваться, отличный аппарат.
Что касается негативных отзывов, то у меня ничего подобного не было. Да я и не понимаю честно говоря, если вас не...
09.11.2018

YOU Apple

Карина: Купила здесь отличный айфон 7. Лично меня все устраивает. Цены намного ниже, чем в аналогичных магазинах (заказ 4128055).   08.11.2018

YOU Apple

Карина: Отличная семерка (заказ №7115371). Не знаю как у кого, а у меня телефон оригинальный. Проверяйте при покупке и нет проблем.   05.11.2018