Отличный сервис! - Отзывы о Магазин клиентов

Магазин клиентов
Отзыв написан 7 января, 2019 год 172 просмотра
Занимаюсь производством браслетов с именами, получается очень красиво, да и прошу недорого, но заказов очень мало.
Пробовала рекламировать сама через группы в контакте, фейсбуке и инстаграмме, но выхлоп был очень маленький. Редко в месяц было больше 5 клиентов.
Потом я пробовала рекламироваться за деньги, на мою группу подписалось куча человек, но это были наверное боты, потому что реального прироста я вообще не получила, а через месяц пошли отписки.
Подруга посоветовала обратиться в "магазин клиентов". У нее есть небольшой свой бизнес и она сказала, что отсюда приходят реальные клиенты. Ну я решила попробовать.
Сразу подкупило то, что в договоре прописано, что если клиентов они мне не находят, то возвращают все деньги в полном объеме. Документ полностью официальный, поэтому решали рискнуть.
Смысл в том, что я описала менеджеру чем я занимаюсь, показала товар, стоимость и все что просили, а они уже сами обзванивают и ищут клиентов.
Сразу скажу, результат есть. У меня за первый месяц количество продаж выросло в 2 раза. Сейчас во второй месяц заказов значительно больше и работать становится все интереснее, потому что видна реальная прибыль. Спасибо вам за качественную работу!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Магазин клиентов
Магазин клиентов

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3
11 отзывов
BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

Рейтинг: 4.1
38 отзывов
ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб

Рейтинг: 5
46 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов