Магазин клиентов отзывы

Обман и обещания.

Алексей 29 марта, 2021 год
Абсолютно не выполняют главных обязательств по договору - предоставление ГОТОВЫХ клиентов. Главная суть их работы обзвонить роботом кучу людей. Далее - заинтересованным людям предложить товар. Купят или нет в итоге их не интересуют. В случае со мной, клиенты которых представители "ИП Ушков" обозначали готовыми, покупать не планировали, а проявили интерес - это не ГОТОВЫЕ клиенты. Это ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ. Из 5 клиентов... Читать отзыв Абсолютно не выполняют главных обязательств по договору - предоставление ГОТОВЫХ клиентов. Главная суть их работы обзвонить роботом кучу людей. Далее - заинтересованным людям предложить товар. Купят или нет в итоге их не интересуют. В случае со мной, клиенты которых представители "ИП Ушков" обозначали готовыми, покупать не планировали, а проявили интерес - это не ГОТОВЫЕ клиенты. Это ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ. Из 5 клиентов которых эти ребята нашли 1 клиент вообще не покупать собирался, а планировал поставлять сырье в наш адрес. Не купил никто. За 15000 рублей четыре компании, которые проявили интерес - весь их результат.
И договор составляют таким образом, чтобы можно было потом показать - работу провели - к нам претензий нет. А раз не продалось - проблема в продукте.
Мне повезло - мой юрист грамотно согласовал с ними изменения договора. По этому получилось выиграть суд против этих недобросовестных поставщиков услуг.
Если Вам дороги деньги и время - вам НЕ к этим ребятам.
Магазин клиентов - Обман и обещания.

Жулики. Не ждите от них исполнения своих бизнес желаний

Сергей Качалкин 13 января, 2020 год
Заключил договор на оказание услуг в ноябре 2019 года. Обязанности по договору не выполняют и не думают этого делать. На переписку всегда отвечают обещаниями. Не ждите от них ответственного подхода к исполнению договора. Деньги возращать отказываются. На претензии не отвечают.

Сотрудничаем с компаниями

Алексей 7 ноября, 2019 год
расскажу Вам о своем опыте сотрудничества с компанией «Партнёры».
расскажу Вам о своем опыте сотрудничества с компанией «Партнёры».
Наша компания производит автошампуни для бесконтактной мойки. Мы молодая компания, недавно запустились, располагаемся мы в МО. Так как мы только-только запускали производство и нам нужен был сбыт, мы начали его искать. Пытались сами, но не получалось выйти на те объёмы, которые хотелось бы. Начали искать компании, которые специализируется на поиске клиентов. Нашли сайт компании «Партнеры» в октябре 2018 года. Вела нас менеджер Любовь Клинцова. Нареканий к работе менеджера не имею, всё достойно.
Заключились и начале сотрудничать мы сразу же, потому что нам нельзя было тратиться время в пустую, договор заключили 20 октября 2018 № 10-1060
Дальше я общался с руководящим составом компании, а именно с начальником отдела реализации-Валерий Михайлович. Это безусловный плюс, в том что коммуникации идут с одним конкретным и ЗНАЮЩИМ всё от и до человеком и так же это общение с руководителем!
Начали мы с согласование целевой аудитории, мы были нацелены на сами автомойки по Мск и МО. Нам написали скрипт продаж, помогли в составление коммерческого.
Далее шёл большой холодный прозвон. После него нашим клиентам отправляли КП-могу сказать, что у нас было порядка 37 только входящих звонков! И это только те клиенты, которые просто увидели КП и всё. Дальше-больше.У нас получилось, что отправлено порядка 250 КП, 37 нам отзвонились САМИ! И ребята работали уже с оставшейся частью до ПОСЛЕДНЕГО. Общее время работ заняло 2 недели, как и в договоре, это для нас было критично важно, поэтому что наши сроки поджимали. В итоге мы сделали поставки 7 мойкам, в настоящее время на постоянной основе мы сработались с 4 из них.
У нас на руках осталась отработанная база, что удобно, тут сохранились все комментарии менеджеров, нам важно было знать отказников и так же важно было видеть кто перенёс принятие решение на месяц-два. С этой базой мы продолжаем активно работать сами, с помощью уже своего отдельного менеджера, плоды работа тоже приносит. Уже сами из этой базы мы выцепили себе 1 постоянного клиента.
Сейчас мы планируем расширение своего производства и охвата новой аудитории. Ведём переговоры на возможность долгосрочного сотрудничества. В самом начале Валерий Михайлович нам предложили попробовать выйти на дистрибуторов, благо сейчас такая возможность появилась.

Клиенты в бизнес

Алексей 7 ноября, 2019 год
«ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»» Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний,... Читать отзыв «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»» Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов, то производиться полный возврат средств. Первые результаты мы начали замечать уже за несколько дней. К нам начали приходить достаточно крупные заказы на суммы, которые раньше мы даже не видели. Клиенты серьезные и некоторые стали нашими постоянными покупателями. Оборот наш заметно увеличился, чем можно только радоваться. Результаты однозначно нас удовлетворили, ведь заплатили мы «Магазину клиентов» сущие копейки по сравнению с полученными доходом. Многим своим коллегам мы тоже их рекомендовали и они тоже оставались довольными.

Готовые клиенты для бизнеса

Алексей 7 ноября, 2019 год
отличная помощь в развитии бизнеса в этой компани работают отлично обученые менеджеры которые самого первого раза поняли наши условия и нюансы нашего товара составили договор и пошла работа мои менеджеры просто не смогут обзвонить столько компаний в россии как сотрудники ип Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670 .и мы через месяц у нас сразу поднялись прдажи а ещё через месяц продажи удвоились... Читать отзыв отличная помощь в развитии бизнеса в этой компани работают отлично обученые менеджеры которые самого первого раза поняли наши условия и нюансы нашего товара составили договор и пошла работа мои менеджеры просто не смогут обзвонить столько компаний в россии как сотрудники ип Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670 .и мы через месяц у нас сразу поднялись прдажи а ещё через месяц продажи удвоились я так думаю сотрудничая с ип Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 мы поднимимся на высокий уровень.особено порадовало что у них есть гарантия если не будет результата они возвращают деньги,Так же неотъемлемый плюс это то, что компания выгружает статистику по всем звонкам и обращениям, что тоже полезно. Можно отслеживать сколько уходит денег на рекламу и сколько ты с этого зарабатываешь. В целом я получаю дохода в два-три раза больше с привлеченных компанией клиентов чем оплачиваю. Для меня это удобно.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Работаем по клиентам

Алексей 7 ноября, 2019 год
Отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Сразу скажу, что в моей компании есть отдел продаж и десяток менеджеров, которые занимаются привлечением и развитием своей базы клиентов. Однако процент завершенных сделок за последние месяцы стал стремиться к десятку. Обратилась к помощи этого агентства. Первое впечатление после разговора с менеджером оставило налёт сомнения. Наобещали горы, даже в договоре... Читать отзыв Отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Сразу скажу, что в моей компании есть отдел продаж и десяток менеджеров, которые занимаются привлечением и развитием своей базы клиентов. Однако процент завершенных сделок за последние месяцы стал стремиться к десятку. Обратилась к помощи этого агентства. Первое впечатление после разговора с менеджером оставило налёт сомнения. Наобещали горы, даже в договоре якобы есть пункт с возвратом уплаченных средств в случае неудачи. А конкретных цифр и дат не озвучили. Я люблю факты, но решила рискнуть, терять особо было нечего. Тем более в случае успеха моя база бы нормально пополнилась потенциальными покупателями. Уже неплохо. Я не до конца понимала саму цепочку действий. То есть для меня остался не прозрачным момент, каким образом они должны подбросить мне клиента. Либо он уже позвонит с целью оформления услуг, либо мы получим контакт и сами будем его дожимать. Менеджер видимо сам не может предугадать, как пойдёт дело, и на этот вопрос конкретики не дал. Я сказала, ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», что приоритетные, чтобы мы сами подвели клиента к оформлению договора, поскольку сможем навестить дополнительных услуг. В итоге спустя три недели мне скинули контакты 20 реальных покупателей. Дожали из них мы 13. Траты на агентство окупились, но могли бы и побольше поискать...ну все-таки почти месяц работы. Теперь думаю переходить на удалённых менеджеров с сокращением своего штата, чтобы они кресла не просиживали за оклад. В принципе сотрудничество с этим агентством меня устроило. Если составить грамотный шаблон ответов, то можно доводить сразу до покупки. А значит ко мне напрямую потекут деньги от абсолютно новых контактов и можно не переплачивать за новую базу конкурентов. В этом случае хватит пары своих менеджеров для оформления документов и без дополнительных тренингов продаж. Этому пусть обучают чужие дяди за чужой счёт, я не против. К чему я? Если отработать скрипты продаж, то вполне реально иметь продажников вне своего штата и не переплачивать. А это отличная экономия на окладах, налогах и другой штатной бюрократии. Вот такой отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». А так же ниже оставляю контактные данные, для того, чтобы каждый мог убедится, что сотрудничество было успешным.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Очень напоминает развод...

Андрей 2 ноября, 2019 год
Делюсь собственным опытом работы с данной компанией. В декабре 2018г встретил в сети информацию про МК. Достаточно много восхищённых отзывов, якобы структуры, аффилированные с СБ задействованы и тд. Решил обратиться, тем более, что и возврат суммы гарантирован при неисполнении обещанных условий договора, а именно предоставления клиентов. (В тот период времени мы запускали производство натурального печенья ручной работы.) Созвонились, обсудили возможность... Читать отзыв Делюсь собственным опытом работы с данной компанией. В декабре 2018г встретил в сети информацию про МК. Достаточно много восхищённых отзывов, якобы структуры, аффилированные с СБ задействованы и тд. Решил обратиться, тем более, что и возврат суммы гарантирован при неисполнении обещанных условий договора, а именно предоставления клиентов. (В тот период времени мы запускали производство натурального печенья ручной работы.) Созвонились, обсудили возможность сотрудничества, оплатили счет, согласовали порядок работы по продвижению нашего товара - все вроде гладко и ровно. Через некоторое время мне на почту приходит "база потенциальных клиентов". Открываю ее и удивляюсь - 90 % базы - сведения по производителям кондитерки со всего ПФО, которым моя продукция априори не нужна - им свою сбывать надо. В оставшиеся 10% вошли в т.ч. магазины Fixprice, Пятерочки, Победы, Гроши, которым уж точно до нашей премиальный продукции дела нет. Т.е. база была составлена абсолютно бездумно, сыграл лишь один признак ОКВЭД. Жду результатов обзвонов - не дождался... (Ждал 6 месяцев.) С мая месяца пытаюсь вернуть деньги - от общения не отказываются, вежливы и корректны, однако, никак не могли решить вопрос с бухгалтерией.... В июле направил претензию, вроде подключился юрист, считающий, что у нас слишком дорогой товар для потребителей, а направленная нам ранее база вполне соответствует исполнению условий договора. На этом основании деньги возвращать не хотят.
Тем не менее, и цена, и специфика товара обсуждалась на этапе заключения договора и вопросов ни у кого не возникло. Однако, до настоящего времени, как мне периодически сообщают, юрист против возврата и они ничего поделать не могут...
Согласен, 15000 рублей не столь великая сумма, однако, платить ее за откровенную шляпу, называемую "базой клиентов" я не хочу. Готовлю исковое в суд - миром в этой конторе, по видимому вопросы решать не хотят.
P.S. Очень удивлен такому количеству восхищённых отзывов - видимо авторы имеют интерес с этих отзывов.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Договорные обязательства не исполняются

Решение вопроса

Илья 10 сентября, 2019 год
Вопрос решился. Написал претензию, отправил по почте и практически сразу же, как к ним пришло письмо, вернули 15000 руб.
Не понятна мне политика данной конторы — они выходят на связь, даже деньги вернули, а работу свою плохо выполняют.
Либо они реально делают свою работу, но плохо или плохо только в конкретных случаях, где товар действительно узконаправленный и его сложно продать

Внимание! Мошенники!

Ирина 27 августа, 2019 год
Берут деньги, высылают вам 20 номеров телефонов из Яндекс справочника, а потом просто исчезают. Договор даже не пытаются выполнять (деньги то уже взяли), при это средства на счет не возвращают. Обычные мошенники. Будем писать заявление на них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакой отчетности, абсолютно не выполняют условия договора

Большое спасибо!

Галина Угрюмова 20 августа, 2019 год
Приветствую. Хотела бы поделиться впечатлениями о работе с этой компанией. Узнав метод их работы, привлечения клиентов, стало интересно как это работает, действительно ли эффективно. Я торгую зап. частями для техники и давно хотела попробовать расширить круг клиентов дальше своего региона. Ну в общем заключил договор с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». И осталась довольна своим выбором.

Доволен работой

littlejordan 20 августа, 2019 год
Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих... Читать отзыв Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов, то производиться полный возврат средств. Первые результаты мы начали замечать уже за несколько дней. К нам начали приходить достаточно крупные заказы на суммы, которые раньше мы даже не видели. Клиенты серьезные и некоторые стали нашими постоянными покупателями. Оборот наш заметно увеличился, чем можно только радоваться. Результаты однозначно нас удовлетворили, ведь заплатили мы ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» сущие копейки по сравнению с полученными доходом. Многим своим коллегам мы тоже их рекомендовали и они тоже оставались довольными.

Советую обращайтесь.

Иван Иванов 20 августа, 2019 год
Магазин клиентов» одна из лучших и не дорогих возможностей найти клиентов для своего товара. В торговле я не так давно, работаю около двух лет. Опыта еще не так много. Пробовал разные возможности увеличения продаж. Заказывал разную рекламу. До привлечения клиентов посредством данной фирмы в приоритете всегда стояла кликовая реклама через яндекс. Но опробовав услуги » магазина» я был в небывалом... Читать отзыв Магазин клиентов» одна из лучших и не дорогих возможностей найти клиентов для своего товара. В торговле я не так давно, работаю около двух лет. Опыта еще не так много. Пробовал разные возможности увеличения продаж. Заказывал разную рекламу. До привлечения клиентов посредством данной фирмы в приоритете всегда стояла кликовая реклама через яндекс. Но опробовав услуги » магазина» я был в небывалом восторге! Клиентов стало раза в полтора больше и при этом практически каждый второй-третий, по статистике, не уходил без покупки. Из мною составленного анализа каждый целевой клиент, привлеченный компанией обходится в несколько раз дешевле чем целевой с яндекса. Так же некоторые клиенты стали постоянными, что я считаю одно из самых важных составляющих бизнеса.

Очень даже хорошо

Виктор Свой 20 августа, 2019 год
Честно говоря, не особо верил в успешный результат: холодные звонки и я сам могу совершать, но спад продаж сподвиг обратиться в «Магазин клиентов» ИП Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670. Ситуация была настолько аховая: новые клиенты не приходили, а старые заказчики ушли к конкурентам, что пришлось использовать все методы. Сейчас спустя три месяца, могу с уверенностью заявить, средняя сумма чека увеличилась вдвое.... Читать отзыв Честно говоря, не особо верил в успешный результат: холодные звонки и я сам могу совершать, но спад продаж сподвиг обратиться в «Магазин клиентов» ИП Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670. Ситуация была настолько аховая: новые клиенты не приходили, а старые заказчики ушли к конкурентам, что пришлось использовать все методы. Сейчас спустя три месяца, могу с уверенностью заявить, средняя сумма чека увеличилась вдвое. Отмечу, что реализуем мы пищевые добавки и красители, а конкуренция на этом рынке крайне высокая. Тем не менее, теперь нам предлагают сотрудничество не только мелкие ИП, но и более крупные хлебопекарные предприятия. Все пункты договора специалисты выполнили на ура, к работе отнеслись ответственно: предоставили список актуальных клиентов со всеми контактами, сделали рассылки потенциальным заказчикам. В тот же месяц значительно повысилась конверсия лидов в действующих партнеров. Так что, телефонные продажи лучше доверять специалистам, и не тратить драгоценное время на холостые прозвоны. Выгода очевидна: мы с минимальными затратами вывели компанию из кризиса. Возможно, нам просто повезло: бизнес общепита все же отличается от других услуг, но хорошие клиенты везде на вес золота.

Знают свое дело

Eduard Kchvatov 20 августа, 2019 год
Решил добавить отзыв о «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»». Понравилось грамотное и внимательное отношение сотрудников магазина к своим клиентам. За что большое Вам спасибо! Буду сотрудничать и дальше, желаю удачи и процветания!

Лучший помощник по подбору клиентов!

Петр 20 августа, 2019 год
Всем добрый день
Всем добрый день
В вашей компании действительно работают настоящие профессионалы! Я занимаюсь мелкой оптово-розничной торговлей и в преддверии Нового года решил обновить ассортимент товара, быстро реализовав то, что имел на складах. Скажу честно: некоторые позиции (занимаюсь кормами для животных) уже «залежались» на складе и мысленно я готовился к тому, что их списание и убытки неизбежны. По рекомендации друга обратился в «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»» сказал, что вы сможете помочь. Сначала я не поверил — ну как можно по телефону заинтересовать таким товаром? Но все же решил попробовать. И не ошибся, тем более что в договоре четко было прописано условие возврата средств в случае невыполнения условий. Базы для прозвона у них свои есть, работают с потенциальными клиентами очень профессионально. Я не ожидал, что ребята до такой степени профессионально работают, что могут просто по телефону заинтересовать клиента в товаре, который тот практически еще не видел. В итоге — распродал с их помощью практически все запасы (за исключением ну совсем уж очевидного неликвида, который я сам покупателям показывать постеснялся), да еще и постоянных контрагентов приобрел! Спасибо вам большое за такую помощь! буду обращаться к вам еще.

отличьный сервис Рекомендую!

Ryba Goker 20 августа, 2019 год
Как-то случайно я узнал об услугах ИП Ушков Алексей Валерьевич и его Магазине Клиентов. У меня у самого бизнес. Работа этой компании заключается в обзвоне клиентов по холодной базе, люди которые звонят представляются сотрудниками удаленного отдела продаж, что не отпугивает потенциального клиента. Таким образом они находят людей которые заинтересовались и отдают их нам. Согласившись с ними сотрудничать я не... Читать отзыв Как-то случайно я узнал об услугах ИП Ушков Алексей Валерьевич и его Магазине Клиентов. У меня у самого бизнес. Работа этой компании заключается в обзвоне клиентов по холодной базе, люди которые звонят представляются сотрудниками удаленного отдела продаж, что не отпугивает потенциального клиента. Таким образом они находят людей которые заинтересовались и отдают их нам. Согласившись с ними сотрудничать я не пожалел, действительно с этого вышел толк, даже больше, чем с запущенной рекламы. Мы не останавливаемся и сотрудничать будем и дальше. Меня полностью устраивает работа этой компании и всем знакомым у кого есть бизнес я тоже их рекомендую. У нас увеличились объемы продаж, появились новые клиенты, также много потенциальных. Так что работаем!

Супер рекомендую.

Віктор Петруневич 20 августа, 2019 год
Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Магазин Клиентов, потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной... Читать отзыв Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Магазин Клиентов, потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 3х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но Магазин Клиентов помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Сейчас подумываю расширять штат и искать большое производственное помещение. Наконец-то я вижу просвет в своем бизнесе и могу сказать что очень доволен, когда вижу такой результат.

Магазин клиентов лучший!

Семён Подшибякин 20 августа, 2019 год
«Магазин клиентов» Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые... Читать отзыв «Магазин клиентов» Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов, то производиться полный возврат средств.

Хороший магазин и обслуживание

Eduard Kchvatov 20 августа, 2019 год
Приветствую. Хотел бы поделиться впечатлениями о работе с этой компанией. Узнав метод их работы, привлечения клиентов, стало интересно как это работает, действительно ли эффективно. Я торгую зап. частями для техники и давно хотел попробовать расширить круг клиентов дальше своего региона. Ну в общем заключил договор с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Так же обратил внимание, что если... Читать отзыв Приветствую. Хотел бы поделиться впечатлениями о работе с этой компанией. Узнав метод их работы, привлечения клиентов, стало интересно как это работает, действительно ли эффективно. Я торгую зап. частями для техники и давно хотел попробовать расширить круг клиентов дальше своего региона. Ну в общем заключил договор с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Так же обратил внимание, что если результата не будет, то компания вернет все до копеечки.
Из расчета месячного анализа количество потенциальных клиентов увеличилось примерно в полтора-два раза. Из расчета и средний месячный доход был примерно на 61% выше. Количество привлеченных клиентов, от » магазина» составило почти 47% от общего числа клиентов, которые не ушли от нас с пустыми руками. И как я говорил ранее, большая часть клиентов, которые пришли благодаря компании были из разных городов России. Я получил, что хотел и мой эксперимент удался. На данный момент плотно сотрудничаю с компанией. Проведя анализ я понял, что получать таких клиентов намного выгодней и дешевле, нежели заказывать рекламу от которой, в наше время, выхлоп, мягко говоря, не очень. К тому же целевые клиенты намного лучше повышают посещаемость моего ресурса и тем самым всяко поднимают его выше в поисковиках.

Сотрудничаем

Илья 20 августа, 2019 год
Решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Магазин Клиентов, потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи,... Читать отзыв Решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Магазин Клиентов, потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но Магазин Клиентов помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Сейчас подумываю расширять штат и искать большое производственное помещение. Наконец-то я вижу просвет в своем бизнесе и могу сказать что очень доволен, когда вижу такой результат.

Осторожно!

Эля 13 августа, 2019 год
Если кому-то не жаль потраченного времени и 15 000 рублей, то вам непременно к этим мошенникам! Наша компания ООО Удачная покупка работает на российском рынке уже 4-ый год. Успешно взаимодействуем со всеми маркетплейсами страны по продаже товаров народного потребления (обороты колоссальные, прайс адекватный!). Так вот наткнулись на фирму «Магазин клиентов», в составе которой наверное всего 3 участника: Валерий, Алёна и... Читать отзыв Если кому-то не жаль потраченного времени и 15 000 рублей, то вам непременно к этим мошенникам! Наша компания ООО Удачная покупка работает на российском рынке уже 4-ый год. Успешно взаимодействуем со всеми маркетплейсами страны по продаже товаров народного потребления (обороты колоссальные, прайс адекватный!). Так вот наткнулись на фирму «Магазин клиентов», в составе которой наверное всего 3 участника: Валерий, Алёна и Юлия. По телефону нам озвучивали, что пока как минимум 5 клиентов не сделают закуп на сумму прописанного в договоре чека, их компания будет продолжать искать клиентов. Условия по телефону были просто «шоколадные». По итогу оказалось, что на протяжении отработанных дней (и кстати не 14-ти, как было прописано в договоре, а почти месяц — мы пошли им на уступки по времени!), нам скидывали на почту контакты людей, которые либо «были очень заняты» для ответа на звонки, либо «впервые слышали» о нас, либо «не устраивает прайс». Когда я задала вопрос на почту о том, почему мы должны проводить обзвон по их базе, когда в договоре были прописаны условия предоставления ГОТОВЫХ К ЗАКАЗУ КЛИЕНТОВ, позвонил Валерий и сказал, что он даст своим менеджерам более точное задание. Прошел месяц: клиентов как не было изначально, так и нет. На просьбу возврата мне ответили так: «Добрый день. Юрист мне пояснил, что нами договор выполнен частично, а именно выполнены п. с 1.1.2 по 1.1.12 При этом, не смогли выполнить полностью договор, в связи с тем, что цены на продукт были значительно выше цен на свободном рынке, о чем Вас информировали по электронной почте. К сожалению, мне возврат не согласовали.». Будем составлять иск в суд на данную фирму. Если кто-то сомневается в реальности отзыва, можете написать мне на почту [email protected] и я перешлю всю переписку с участниками МК. Магазин клиентов - Осторожно! Мошенники!

Отличный магазин

Нормальный магазин, первый опыт сотрудничества с ним - и только приятные впечатления. Сроки, расценки - всё устроило.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

Огромное спасибо!

Галина Угрюмова 15 мая, 2019 год
Добрый день всем! Рекомендую- если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей,... Читать отзыв Добрый день всем! Рекомендую- если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать клиентов.
Достоинства:
  1. Только плюсы

очень интересно прекрасно

Jirayr Nazaryan 12 мая, 2019 год
Мы недавно открылись. Наша молодая дизайн-студия, как и любая развивающаяся компания, столкнулась с проблемой нехватки клиентов. Пробовали различные акции по привлечению клиентов, результат был, но слабый. Перепробовав много вариантов, решили все-таки обратиться к профессионалам. ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» — вот кто нам помог! Отлично выполненная работа, причем в краткие сроки. Кто бы мог подумать, что после заключения... Читать отзыв Мы недавно открылись. Наша молодая дизайн-студия, как и любая развивающаяся компания, столкнулась с проблемой нехватки клиентов. Пробовали различные акции по привлечению клиентов, результат был, но слабый. Перепробовав много вариантов, решили все-таки обратиться к профессионалам. ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» — вот кто нам помог! Отлично выполненная работа, причем в краткие сроки. Кто бы мог подумать, что после заключения с ними договора у нас на следующий день уже были первые заказы! Ребята, спасибо вам за работу

Спасибо за все

Tomris 10 мая, 2019 год

Магазин клиентов просто супер

Я решила поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Магазин Клиентов, потому что действительно осталась довольна качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневалась сотрудничать с ними или нет. Но решила попробовать, рискнула и не прогадала, риск моя была оправдана. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной... Читать отзыв Я решила поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией Магазин Клиентов, потому что действительно осталась довольна качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневалась сотрудничать с ними или нет. Но решила попробовать, рискнула и не прогадала, риск моя была оправдана. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировала достигнуть у меня не получалось. Я буквально билась головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но Магазин Клиентов помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Сейчас подумываю расширять штат и искать большое производственное помещение. Наконец-то я вижу просвет в своем бизнесе и могу сказать что очень довольна, когда вижу такой результат!!
Достоинства:
  1. Много

Отличная компания

Василий Гутов 1 мая, 2019 год
Я о данной компании могу только положительно отозваться. Мы уже более шести лет активно занимается созданием эксклюзивных вещей с дерева и камня. Достаточно разные можем предметы и фигуры создавать, все зависит от требования клиентов. Заказы у нас есть, но иногда и простаиваем-всякое бывает. Хотя потенциал у нас богатый, да и людей мы можем дополнительно нанять, что бы расшириться. Решили, что... Читать отзыв Я о данной компании могу только положительно отозваться. Мы уже более шести лет активно занимается созданием эксклюзивных вещей с дерева и камня. Достаточно разные можем предметы и фигуры создавать, все зависит от требования клиентов. Заказы у нас есть, но иногда и простаиваем-всякое бывает. Хотя потенциал у нас богатый, да и людей мы можем дополнительно нанять, что бы расшириться. Решили, что нужно как то продвигать свой бизнес, искать новых клиентов, поэтому и обратились в данную компанию. Они нам рассказали как действуют, база у них хорошая имеется, к тому же большинство компаний могут быть реально заинтересованы в наших услугах. Мы в подробностях предоставили всю информацию об нашем товаре, что мы можем сделать, в какие стоки и какова наша ценовая политика. Все это ими проанализировано и уже методом холодного прозвона объясняли возможным клиентам. Результаты мы начали замечать достаточно быстро. К нам начали обращаться серьезные компаниями, с реальными запросами и крупными контрактами. Постепенно к нам общались все больше и больше, понятно, что при этом и доход вырос в разы. При копеечных затратах на услуги прозвона, мы получили огромную прибыли и приход новых клиентов, это было просто невероятно. Самое главное, что еще и гарантии даются, ведь если новых покупателей не будет привлечено, то тогда будет полный возврат средств. Поэтому компанию могу рекомендовать, с личного опыта могу сказать, что с ней реально стоит сотрудничать!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Осталось хорошее впечатление

Давно собирался поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Сначала я сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое... Читать отзыв Давно собирался поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Сначала я сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Сейчас подумываю расширять штат и искать большое производственное помещение. Наконец-то я вижу просвет в своем бизнесе и могу сказать что очень доволен, когда вижу такой результат. Спасибо Вам за плодотворную работу!
Достоинства:
  1. Одни положительные моменты
Недостатки:
  1. Не обнаружил

хорошая работа компаниии

Elena Sasina 30 апреля, 2019 год
Добрый день, занимаемся поставкой овощей, закупаем у фермеров и продаём небольшим оптом в магазины. Обратились в компанию, т.к. год был урожайный и своих клиентов не хватало. Понравилось то, что заключаем официальный договор, в котором подробно прописаны все условия, в том числе, условия возврата средств, т.е. мои гарантии. Отработали быстро – продали все излишки. Следующей осенью обязательно обратимся, если будет большой... Читать отзыв Добрый день, занимаемся поставкой овощей, закупаем у фермеров и продаём небольшим оптом в магазины. Обратились в компанию, т.к. год был урожайный и своих клиентов не хватало. Понравилось то, что заключаем официальный договор, в котором подробно прописаны все условия, в том числе, условия возврата средств, т.е. мои гарантии. Отработали быстро – продали все излишки. Следующей осенью обязательно обратимся, если будет большой урожай.
Согласен0Против
Ответы 0

Спасибо за все

Yelizaveta 30 апреля, 2019 год
Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать... Читать отзыв Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов, то производиться полный возврат средств. Первые результаты мы начали замечать уже за несколько дней. К нам начали приходить достаточно крупные заказы на суммы, которые раньше мы даже не видели. Клиенты серьезные и некоторые стали нашими постоянными покупателями. Оборот наш заметно увеличился, чем можно только радоваться. Результаты однозначно нас удовлетворили, ведь заплатили мы ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» сущие копейки по сравнению с полученными доходом. Многим своим коллегам мы тоже их рекомендовали и они тоже оставались довольными. Спасибо

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан