Очень даже хорошо - Отзывы о Магазин клиентов

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 101 просмотр
Честно говоря, не особо верил в успешный результат: холодные звонки и я сам могу совершать, но спад продаж сподвиг обратиться в «Магазин клиентов» ИП Ушкова Алексея Валерьевича 524610211670. Ситуация была настолько аховая: новые клиенты не приходили, а старые заказчики ушли к конкурентам, что пришлось использовать все методы. Сейчас спустя три месяца, могу с уверенностью заявить, средняя сумма чека увеличилась вдвое. Отмечу, что реализуем мы пищевые добавки и красители, а конкуренция на этом рынке крайне высокая. Тем не менее, теперь нам предлагают сотрудничество не только мелкие ИП, но и более крупные хлебопекарные предприятия. Все пункты договора специалисты выполнили на ура, к работе отнеслись ответственно: предоставили список актуальных клиентов со всеми контактами, сделали рассылки потенциальным заказчикам. В тот же месяц значительно повысилась конверсия лидов в действующих партнеров. Так что, телефонные продажи лучше доверять специалистам, и не тратить драгоценное время на холостые прозвоны. Выгода очевидна: мы с минимальными затратами вывели компанию из кризиса. Возможно, нам просто повезло: бизнес общепита все же отличается от других услуг, но хорошие клиенты везде на вес золота.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata

Франшиза «Первый сварочный»
Франшиза «Первый сварочный»

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global