otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

otzyv-shop мошенники

ан 19 сек назад
Делала заказ на отзыв (на яндекс картах и продокторов), Прошел уже месяц с небольшим, до сих пор ни один из отзывов не опубликован. Ни одного внятного ответа от них, только ссылки на ту или иную страницу кидают, тычут в свои «ПРАВИЛА») Качество услуг 0 из 10, из заказанных отзывов не опубликовали ни один!! Считаю выброшенные деньги на ветер. Денег... Читать отзыв Делала заказ на отзыв (на яндекс картах и продокторов), Прошел уже месяц с небольшим, до сих пор ни один из отзывов не опубликован. Ни одного внятного ответа от них, только ссылки на ту или иную страницу кидают, тычут в свои «ПРАВИЛА») Качество услуг 0 из 10, из заказанных отзывов не опубликовали ни один!! Считаю выброшенные деньги на ветер. Денег не возвращают. В рекламе у них расписано всё прекрасно : "" - Настоящие отзывы от реальных пользователей! - Оплата за ОПУБЛИКОВАННЫЕ отзывы!* - Система контроля качества выполненных работ! - Система контроля сроков выполнения заданий! - Личный кабинет с отчетами и с массой возможностей! - Гарантия на публикации 1 год!* " - НЕ ВЕРЬТЕ ! Это обман ! otzyv-shop
Мошенники! Работу не выполнили. Мошенники 100%. Не связывайтесь !!! Это сайт МОШЕННИК держитесь от этого сайта подальше!

Развод, ничего не делают по факту

Вик понедельник, 1 февраля
Ну не верьте вы, ко вам за пару рублей сделает нормальную работу. Заказываешь, отзывы либо не проходят модерацию и морочат голову, либо удаляются через пару дней.

хороший сайт

Марина 22 января, 2021 год
Обращалась уже раз пять ,первый раз ,пришлось подольше подождать результат ,но остальные обращения прошли на УРА ! Спасибо ребята за помощь,за вашу работу

Полностью довольна их работой

Гость 19 января, 2021 год
За пол года обращений, могу только приятно отозваться о их работе. Менеджер консультируют быстро и понятно, тариф отличный. Рекомендую.

Всё прекрасно

Галина 18 января, 2021 год
Я не знаю,чем не понравилось кому то,у меня всё очень хорошо прошло,осталась я довольна,рекомендую всем

Все понравилось

Виктория 15 января, 2021 год
Заказала отзывы на разных площадках .Все работы выполнили отлично, в установленный срок.Тексты качественные. Рекомендую

Палочка выручалочка!

Анюта 15 января, 2021 год
Это мой любимый сайт. Очень много сайтов перепробовала, остановилась на этом. Все четко у них. Поддержка быстро отвечает, отзывы пишут грамотно, сразу видно профессионалы. Бывает конечно и не проходят модерацию отзывы, но оплата за такие работы не списывается у них))

Хороший сайт

Наталья 15 января, 2021 год
Я очень часто пользуюсь данным сервисом, всегда выручают. Всегда проконсультируют и помогут. Отзывы публикуются без проблем, до этого работали с другим сервисом, безрезультатно. Рекомендую сайт!

За такие деньги не ожидала такого результата!

Н. С. 15 января, 2021 год
Слили кучу денег. Были на премиальном тарифе. Яндекс Карты. Исполнители с площадкой вообще первый раз работают, ничего не понимают, элементарно не могут ссылку на свой яндексовский аккаунт прислать. Аккаунты все без рейтинга, будто секунду назад зареганные. Тупее площадки не видела.

Развод (ОСТОРОЖНО мошенники)

Гость 31 декабря, 2020 год
Отзывы были все удалены, после того как написал в техподдержку - ответили что пользуйся более дорогим тарифом, , после отмены заказа, обнулили баланс

сайт развод!!!

Виктор 26 декабря, 2020 год
mad Ужасный сайт, пишут, что сделают, а по факту только деньги ушли и ничего, ссылаются на модерацию, но деньги берут за конкретные результат, а его нет!!! Не рекомендую!!!
1 не согласен

Сайт не выполняет свою функцию

Dima 17 декабря, 2020 год
Заказывал отзывы на одну из фриланс-бирж. В личном кабинете данного сайта висит информация, что заказ выполнен. По факту ни одного отзыва не дождался. Деньги улетели в трубу. Ужасный мошеннический сервис.
1 не согласен

НИ НОГОЙ СЮДА! Наихудший сервис по отзывам!!!

Юлия 9 декабря, 2020 год
На Яндекс картах ни один не прошел модерацию, на Отзовик написали не по ТЗ, соответственно тоже не прошел, отправили на доработку и с концами.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, обман, тянут время, отзывы так и не появляются!!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО, РАЗВОД
Недостатки:
  1. Отзывы не проходят модерацию и висят якобы "на проверке" очень долго

BeMine - лучшая компания на рынке

Алексей 29 ноября, 2020 год
Хотел разместить у себя дома ASIK, но я редко бываю дома, поэтому чтобы он не сгорел, я обратился в компанию BeMine, они обслуживают оборудование, оно охраняется, мне только остаётся смотреть за работой на сайте и получать деньги

BeMine- компания размещающая оборудования для майна

Гость 26 ноября, 2020 год
У меня дома часто выключают свет , я бы потерял свою крипту , но я нашёл решение компания BeMine, быстро откликнулись и разместили оборудования.

Развод на деньги и время

Гость 7 октября, 2020 год
Делал заказ на отзывы в яндекс слугах и картах. Заказы в статусе в работе висят с июля 2020 года!!! Половина отзывов вообще не прошла модерацию "деньги в трубу"

Кошмар! Не обращайтесь сюда

Гость 2 октября, 2020 год
Никому не советую! 2 недели пыталась заказать отзыв через этот сайт, сначала техподдержка кормила советами перейти на премиальный тариф, ок, ладно, перешла, заплачу дороже, лишь бы опубликовали. Было сказано, что на премиальном тарифе в течении суток обычно отзыв публикуют. ТЗ расписала для тупых, трое суток прошло - конь не валялся!!!!!! Никому не советую обращаться сюда за отзывами, пытаюсь теперь вернуть... Читать отзыв Никому не советую! 2 недели пыталась заказать отзыв через этот сайт, сначала техподдержка кормила советами перейти на премиальный тариф, ок, ладно, перешла, заплачу дороже, лишь бы опубликовали. Было сказано, что на премиальном тарифе в течении суток обычно отзыв публикуют. ТЗ расписала для тупых, трое суток прошло - конь не валялся!!!!!! Никому не советую обращаться сюда за отзывами, пытаюсь теперь вернуть деньги на вебмани, на балансе уже 0, на вебмани что-то долго не могут поступить.

Самый худший магазин!

Елена мамедова 13 сентября, 2020 год
Преобрела инкубатор в марте месяце , брак! Телефонов нет , на сайте в чаде прошу позвонить не отвечают ,ни как не реагируют , если вы купите товар знайте ни каких контактов нет,

Осталась довольна работая с данным сайтом

Анна 10 сентября, 2020 год
Осталась довольна работая с данным сайтом, у них есть тариф где они сами отслеживают публикацию отзывов, и если отзыв не прошел модерацию оплата за работу не списывается. Очень удобно, когда много заказов. Также помогли правильно оформить заказ, так как я не знаю всех тонкостей.
Достоинства:
  1. Отвечают быстро , помогают
Недостатки:
  1. Бывают задержки по срокам, но это не страшно)

Осторожно!!!

Александр 3 августа, 2020 год
Поработали с компанией https://otzyv-shop.ru/. Недовольство вызвал тот факт , что вам за ваши деньги могут написать отзыв, который не пройдет модерацию в яндекс и если вы его не отклоните в течении определенного времени он считается выполненным! А ваши деньги выкинутыми!!!
А теперь представьте, вы заказали 50 отзывов!!! Вот и сиди карауль...Очень нелогичная и неудобная схема работы.
Сам сайт то же очень... Читать отзыв
Сам сайт то же очень запутанный и неудобный! По отзывам с ними точно работать не будем больше!
Достоинства:
  1. Поддержка отвечает в чате
Недостатки:
  1. Неудобный интерфейс сайта
  2. Вы платите но не факт, что отзыв у вас появится!!!

Отзывы на карты и лайки

Евгений 23 июля, 2020 год
Остался приятно удивлен. Отзывы на карты как и лайки прошли. Просто не стоит заказывать сразу кучу. Делайте постепенно.

Работа на 0 баллов

Александра 1 марта, 2020 год
Делала заказ на 5-ть отзывов (на яндекс картах и отзовике),
Прошло уже 1,5 месяца, до сих пор ни один из отзывов не опубликован. Кормят завтраками, деньги возвращать не хотят.

Качество обслуживания 1 из 10
Обратная свзяь 2 из 10 (ниодного ответа, только ссылки на ту или иную страницу)
Качество услуг 0 из 10, из 5 заказанных отзывов не опубликовали ни один (отзовик,... Читать отзыв
Делала заказ на 5-ть отзывов (на яндекс картах и отзовике),

Качество обслуживания 1 из 10
Обратная свзяь 2 из 10 (ниодного ответа, только ссылки на ту или иную страницу)
Качество услуг 0 из 10, из 5 заказанных отзывов не опубликовали ни один (отзовик, яндекс карта)
otzyv-shop.ru Ответ представителя otzyv-shop.ru 3 марта, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Если отзыв не опубликован просто отклоните его и оплата за данную работу не будет списана с Вашего баланса.

Обман чистой воды

Глеб 28 февраля, 2020 год
Просто ни о чем. Не компетентны им главное чтобы Вы деньги на сайт закинули, далее их не вывести плюс кстати еще комиссия за перевод на сайт)
Достоинства:
  1. Дизайн сайта нормальный
Недостатки:
  1. Услуги просто никакие т.к. их нет, откровенный обман.
  2. Ни чего не умеют и нагло лгут, не услуги.
  3. Не связывайтесь.
  4. Скоро будет видео о них в сети
otzyv-shop.ru Ответ представителя otzyv-shop.ru 29 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните пожалуйста что именно Вас не устроило в работе нашего сервиса. Если речь о конкретном заказе уточните его номер. Мы все проверим и сделаем работу над ошибками. Спасибо.

Не советую. Грубая не качественная подделка

Анна 10 декабря, 2019 год
Много фирм торгуют аналогами. Не скрывают этого, информируют, говорят что 80% соответствия.
Тут же просто ужас. Такая грубая и не качественная подделка!
Положили не то, что заказывала.
В сообщении было, что все упаковано, добавлены пробники и подарки - все, как в адекватных интернет-магазинах. В итоге - ничего, полный пересорт.
Тут же просто ужас. Такая грубая и не качественная подделка!
Положили не то, что заказывала.
Не рекомендую. Очень жалею, что мне не попались истинные отзывы. А то бы ни за что не заказала в этом магазине.
Да, кстати, повелась на рекламу в инстаграмме. К своему сожалению. Уж лучше б за эти деньги купила два оригинала в Летуале. У них как раз сейчас акция - 2 по цене 1.

Цены не задирают!

Ольга 2 августа, 2019 год
Сотрудничали с отзывшоп.ру - они написали для нас хорошие грамотные текста, дали проверить внести корректировки, а после уже разместили отзывы на согласованных площадках, работу чуть чуть затянули - но зато все выглядит реалистично! Отзывы размещены с нормальных живых аккаунтов с фото как нам и нужно было.
Достоинства:
  1. Согласуют текста отзывов
  2. Растягивают публикацию по времени
  3. Живые аккаунты с рейтингом
  4. Цены адекватные
Недостатки:
  1. Немного задержались по срокам

Молодцы! Все грамотно .

Валерия 5 июня, 2019 год
К плюсам можно отнести технологичность, весь ход работ удобно отслеживать в личном кабинете клиента в СРМ, хорошая отчетность. К минусам пожалуй отнесу то, что мониторинг отзовиков и поисковой выдачи делают своими силами, уже мониторинг соц .сетей они отдают на аутсорс, сторонним сервисам.

Мне понравилось .

Дмитрий 5 июня, 2019 год
Грамотный и профессиональный подход к работе. Обратились к ним после долгого анализа фирм конкурентов и остались в целом довольны. Сейчас планируем работу на следующие 50 отзывов!
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

Первый Бит