otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Работа на 0 баллов

Александра 1 марта, 2020 год
Делала заказ на 5-ть отзывов (на яндекс картах и отзовике),
Прошло уже 1,5 месяца, до сих пор ни один из отзывов не опубликован. Кормят завтраками, деньги возвращать не хотят.

Качество обслуживания 1 из 10
Обратная свзяь 2 из 10 (ниодного ответа, только ссылки на ту или иную страницу)
Качество услуг 0 из 10, из 5 заказанных отзывов не опубликовали ни один (отзовик,... Читать отзыв
Делала заказ на 5-ть отзывов (на яндекс картах и отзовике),

Качество обслуживания 1 из 10
Обратная свзяь 2 из 10 (ниодного ответа, только ссылки на ту или иную страницу)
Качество услуг 0 из 10, из 5 заказанных отзывов не опубликовали ни один (отзовик, яндекс карта)
otzyv-shop.ru Ответ представителя otzyv-shop.ru 3 марта, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Если отзыв не опубликован просто отклоните его и оплата за данную работу не будет списана с Вашего баланса.

Обман чистой воды

Глеб 28 февраля, 2020 год
Просто ни о чем. Не компетентны им главное чтобы Вы деньги на сайт закинули, далее их не вывести плюс кстати еще комиссия за перевод на сайт)
Достоинства:
  1. Дизайн сайта нормальный
Недостатки:
  1. Услуги просто никакие т.к. их нет, откровенный обман.
  2. Ни чего не умеют и нагло лгут, не услуги.
  3. Не связывайтесь.
  4. Скоро будет видео о них в сети
otzyv-shop.ru Ответ представителя otzyv-shop.ru 29 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните пожалуйста что именно Вас не устроило в работе нашего сервиса. Если речь о конкретном заказе уточните его номер. Мы все проверим и сделаем работу над ошибками. Спасибо.

Не советую. Грубая не качественная подделка

Анна 10 декабря, 2019 год
Много фирм торгуют аналогами. Не скрывают этого, информируют, говорят что 80% соответствия.
Тут же просто ужас. Такая грубая и не качественная подделка!
Положили не то, что заказывала.
В сообщении было, что все упаковано, добавлены пробники и подарки - все, как в адекватных интернет-магазинах. В итоге - ничего, полный пересорт.
Тут же просто ужас. Такая грубая и не качественная подделка!
Положили не то, что заказывала.
Не рекомендую. Очень жалею, что мне не попались истинные отзывы. А то бы ни за что не заказала в этом магазине.
Да, кстати, повелась на рекламу в инстаграмме. К своему сожалению. Уж лучше б за эти деньги купила два оригинала в Летуале. У них как раз сейчас акция - 2 по цене 1.

Цены не задирают!

Ольга 2 августа, 2019 год
Сотрудничали с отзывшоп.ру - они написали для нас хорошие грамотные текста, дали проверить внести корректировки, а после уже разместили отзывы на согласованных площадках, работу чуть чуть затянули - но зато все выглядит реалистично! Отзывы размещены с нормальных живых аккаунтов с фото как нам и нужно было.
Достоинства:
  1. Согласуют текста отзывов
  2. Растягивают публикацию по времени
  3. Живые аккаунты с рейтингом
  4. Цены адекватные
Недостатки:
  1. Немного задержались по срокам

Молодцы! Все грамотно .

Валерия 5 июня, 2019 год
К плюсам можно отнести технологичность, весь ход работ удобно отслеживать в личном кабинете клиента в СРМ, хорошая отчетность. К минусам пожалуй отнесу то, что мониторинг отзовиков и поисковой выдачи делают своими силами, уже мониторинг соц .сетей они отдают на аутсорс, сторонним сервисам.

Мне понравилось .

Дмитрий 5 июня, 2019 год
Грамотный и профессиональный подход к работе. Обратились к ним после долгого анализа фирм конкурентов и остались в целом довольны. Сейчас планируем работу на следующие 50 отзывов!

otzyv-shop.ru

https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

prskill.ru - продвижение в соцсетях