otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Работаем и дальше!

Михаил 26 августа, 2023 год
Поднимали репутацию нашей компании металлопроката на Яндекс картах. Написаны хорошие живые отзывы как от настоящих покупателей. Отзывы по истечении времени с карт не удаляются. Можно сотрудничать и дальше.

Надежная компания

Татьяна 10 августа, 2023 год
Заказывала положительные отзывы для своего магазина женской одежды. Отзывы были написаны интересные, информативные, живые. Качеством сервиса и оказанных услуг довольна, рекомендую.

Все написали и разместили быстро

Андрей 3 августа, 2023 год
Обращался к ним пару месяцев назад. Тексты написали и разместили в указанные сроки. При этом они получились качественные и уникальные. Ну и за услугу в сервисе с меня взяли приемлемо.

Профессионально.

Светлана 28 июля, 2023 год
Обратилась в otzyv-shop и не пожалела. Профессионально и ответственно работают, отзывы получила. Претензий никаких. Порадовал стоимость работы. Будем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно.
Недостатки:
  1. пока не нашла.

Отличная работа

Саша К 19 июля, 2023 год
Заказывала отзывы на магазин для животных. Ребята грамотно выполнили работу, к написанию подошли с креативом, все выглядело реалистично, где-то с небольшими ошибками(все как я просила). Все четко

Всё устроило

Ольга 12 июля, 2023 год
Заказывала 10 отзывов в нашу группу в контакте, только чтобы публиковались с разными интервалами времени. Сегодня получила последний отзыв, качество услуг понравилось, страницы комментирующих выглядят реалистичными.

Отличный сервис!

Ярослав 12 июля, 2023 год
Пару раз заказывал отзывы на свой магазин - качество и исполнительность порадовали. Отзывы читать приятно, написаны грамотно. Количество соблюдено - все ресурсы заполнили согласно моим требованиям. На данный момент - жалоб нет.

Всё устроило

Маргарита 12 июля, 2023 год
Хорошо поставлен процесс выполнения работы. Заказали отзывы на разных сайтах на студию танцев. Были написаны уникальные, без ошибок отзывы, так, как бы написали настоящие посетители. Спасибо, будем работать ещё!

Отличный сервис. Рекомендую

Сергей 12 июля, 2023 год
Наша компания получила много отзывов от реальных пользователей на разных сайтах. Было приятно видеть много отзывов сразу после заказа и их высокое количество. Сервис предоставляет большой выбор исполнителей, работают они быстро и качественно, все заказы выполняются в срок. Мы заказываем отзывы на разных языках для наших международных проектов. Мы уже несколько лет пользуемся услугами и всегда довольны результатом. Сервис надёжный,... Читать отзыв Наша компания получила много отзывов от реальных пользователей на разных сайтах. Было приятно видеть много отзывов сразу после заказа и их высокое количество. Сервис предоставляет большой выбор исполнителей, работают они быстро и качественно, все заказы выполняются в срок. Мы заказываем отзывы на разных языках для наших международных проектов. Мы уже несколько лет пользуемся услугами и всегда довольны результатом. Сервис надёжный, профессиональный и эффективный для продвижения бизнеса в интернете.

Улучшили деловую репутацию компании

Валентина 11 июля, 2023 год
Заказывали положительные отзывы для студии макияжа и красоты. Сделали для нескольких филиалов, которые расположены в разных районах столицы. Некоторые гневные комментарии, оставленные конкурентами, вызывали негодование. Благодаря компании otzyv-shop.ru вернули высокий рейтинг доверия наших клиентов.

Все было сделано в срок и в лучшем виде.

Ольга 11 июля, 2023 год
Нужны были отзывы для соцсетей, все было сделано в срок и в лучшем виде. Отзывы естественные и размещены со страниц реальных пользователей. Выглядят очень правдоподобно, расценки хорошие.

не выполнили задание

Гость 5 июня, 2023 год
заказ номер 00390867 , нужно было оставить отзывы на гугл, отзывов не было, написала в поддержку, обещали перезапустить задание, в итоге приходит отчет, что задание выполнено, а отзывов нет

Претензий нет

Тимур 22 мая, 2023 год
Заказывал 10 отзывов на 2гис для своего автосервиса. Отзывы были грамотные, были соблюдены временные интервалы публикации, о которых я просил (чтобы они казались естественными). В обшем, качество услуг понравилось, буду заказывать ещё на другие площадки.

Очень понравилось!

Марина 17 мая, 2023 год
Заказывала здесь отзывы несколько раз и осталась довольна, написали все качественно и столько сколько и заказывала. Работу выполняют отлично, делают точно в срок, однозначно рекомендую

Работой сайта доволен.

Сергей 17 мая, 2023 год
Работать с данным сайтом понравилось. Два раза заказывал отзывы для своей студии по интерьер дизайну. В контакте прошли все, на яндекс картах несколько не приняли. По времени заявки выполнены достаточно быстро. Результат ощущается.

Все отзывы получил

Григорий 16 мая, 2023 год
Заказывал 15 отзывов на флап для своего автосервиса. Все отзывы получил, висят уже третьей месяц, и думаю, будут висеть и дальше. Сервис понравился, буду пользоваться ещё для накрутки отзывов на других площадках.

Рекомендую

Станислав 14 мая, 2023 год
Хороший сервис, работают ответственно. Заказывал отзывы на картах - сделали на совесть. Если не брать в расчет сроки - особых недостатков нет. Отзывы написаны грамотно, без воды.

Все быстро и качественно.

Ivan 14 мая, 2023 год
Отличный сервис для рекламы! Я заказывал отзывы на свой товар и остался доволен. Качественные отзывы, быстрая обработка заказа. Единственный недостаток – немного высокая цена.

И нам пришлось обратиться

Валентин 14 мая, 2023 год
Мы с супругой открыли небольшой павильон с цветами. В Подольске. В Подольске конкуренция высокая по цветам. Сам убедился. Обратились сюда. 20 отзывов нам создали, но прошли только 17. Однако, я доволен. Не бывает всё идеальным. Я сам когда-то студентом подрабатывал в таких компаниях. И мы довольно быстро получили результат. Уже через 2 недели, после публикаций, народ о нас узнал.

Помогли мне раскрутиться

Елена 14 мая, 2023 год
Недавно открыла свой салон красоты, а отзывов о моей работе было мало. Обратилась в otzyv-shop и они накрутили отзывы на всех известных площадках. Благодаря этому ко мне пошли реальные клиенты.

Хорошая работа

Глеб 14 мая, 2023 год
В качестве теста заказал отзывы на магазин на Зун и Фламп по 5 штук. Выполнили заказ без замечаний, отзывы написаны без ошибок. уникальные, как реальными покупателями. Теперь буду заказывать на постоянной основе.

Все супер, рекомендую

Екатерина 14 мая, 2023 год
В компанию обратились для раскрутки нашего нового кафе, так как конкуренция в данном сегменте большая, то и без рекламы никак) Благодаря вашей работе удалось заявить о себе и привлечь клиентов

Хорошо все сделано

Ольга 14 мая, 2023 год
Обращалась в компанию для раскрутки своих парикмахерских услуг. Отзывы нужны были в социальных сетях и 2 гис. Написано и размещено было все быстро и по цене совсем недорого. Публиковали только после моего одобрения текста.

Реалистичные страницы

Ирина 13 мая, 2023 год
Пользовалась услугой накрутки подписчиков на группу в контакте и заказывала 20 отзывов на площадку 2 гис. Подписчики набрались достаточно быстро, страницы выглядели живыми, на ботов не похожи. В 2 гис мне порекомендовали сделать так, чтобы отзывы публиковались с разными временными интервалами в несколько дней, чтобы не были похожи на фейк. Со временем, как и было обещано пришли все 20, поэтому... Читать отзыв Пользовалась услугой накрутки подписчиков на группу в контакте и заказывала 20 отзывов на площадку 2 гис. Подписчики набрались достаточно быстро, страницы выглядели живыми, на ботов не похожи. В 2 гис мне порекомендовали сделать так, чтобы отзывы публиковались с разными временными интервалами в несколько дней, чтобы не были похожи на фейк. Со временем, как и было обещано пришли все 20, поэтому буду обращаться ещё.

Отличный сервис.

Ivan 11 мая, 2023 год
Отличный сервис для продвижения бизнеса в интернете! Разнообразные рекламные услуги позволяют достигать целей быстро и эффективно. Единственный минус - цены могут быть высокими, но это оправдано результатом. Рекомендую!

Качество и Скорость

Роман Ковалев 7 мая, 2023 год
отзывы на товары были написаны всего через несколько минут после заказа. Кроме того, все аккаунты, которые оставили отзывы, принадлежали живым людям, а не пустышкам. Я полностью удовлетворен работой этого сервиса и буду продолжать им пользоваться в дальнейшем!

Отличный сервис

Ярослав 4 мая, 2023 год
Сервис надежный. Пользовался их услугами для продвижения своего магазина. Результат хороший - вырос спрос на продукцию, появился приток новых покупателей. Очевидно, что продвижение сайта были выполнено на совесть.

Заказала у них отзывы

Олеся 1 мая, 2023 год
Заказывала написание и размещение отзывов о моем салоне красоты в otzyv-shop. Они все сделали быстро и без проблем. Отзывы появились на Яндекс картах, Отзовике, Дубль Гис и у меня заметно прибавилось клиентов.

Все отлично!

Антон 28 апреля, 2023 год
Очень качественно и быстро отработали. Все отзывы написаны и размещены оперативно на необходимых площадках. По содержанию полностью устроили, от реальных невозможно отличить.

Юридические услуги

Исрапил 28 апреля, 2023 год
Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что... Читать отзыв Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что все мои кредитные дела в прошлом и могу забыть о них, как о страшном сне
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

5 Marks Studio