digital-агентство 4 Пикселя отзывы

SMM-продвижение

Ирина 19 января, 2024 год
Часто соцсети воспринимают как что-то несерьезное. Не повторяйте мою ошибку! Ими надо действительно заниматься и делать это правильно, только тогда будет толк и отдача. Многие наши конкуренты делали в соцсетях до 30% выручки.... а у нас там был полный бардак. В конце концов решились взять SMM-продвижение в этой компании. Искали просто по отзывам наугад. И вот теперь спустя пару месяцев... Читать отзыв Часто соцсети воспринимают как что-то несерьезное. Не повторяйте мою ошибку! Ими надо действительно заниматься и делать это правильно, только тогда будет толк и отдача. Многие наши конкуренты делали в соцсетях до 30% выручки.... а у нас там был полный бардак. В конце концов решились взять SMM-продвижение в этой компании. Искали просто по отзывам наугад. И вот теперь спустя пару месяцев нашу ленту уже не узнать! Конечно, впереди еще много работы, план составлен детальный и насыщенный, но уже сейчас результат очень нравится.

Пошел рост!

Роман К. 3 ноября, 2023 год
С предыдущим агентством топтались на месте чуть больше года, последние месяца три и вовсе пошло снижение. Эти ребята исправили ситуацию и вывели нас на первую страницу по значительной части интересных для нас запросов на четвертый месяц. Фронт работы еще большой как и потенциал для дальнейшего роста если верить агентству.

Несут непоправимую пользу бизнесу :)

Эдуард 10 августа, 2023 год
Благодаря сотрудничеству с "4 пикселями", мы не только улучшили показатели возврата инвестиций в рекламу, но и нашли надежного долгосрочного партнера в лице этой компании. Искренне рекомендую пиксели всем, кто ищет профессиональное и индивидуальное решение для своего бизнеса.

Оправдали доверие

Кирилл 21 июня, 2023 год
При начале сотрудничества было важно, чтобы количество заказов увеличилось на деле, а не на словах. Доверились компании и не пожалели. Результат был не сразу, т к было много моментов для исправления. Как только правки завершились, сразу пошли звонки, причем "горячие". Поэтому компании благодарны и будем возвращаться еще обязательно для продолжения сотрудничества.

Очень радуют результаты проделанной работы

Дарья Г. 26 мая, 2023 год
Кардинально переделали нам сайт, можно сказать сделали с 0 почти, в результате запустили на него услуги по продвижению в Яндексе и Гугл, а также контекстную рекламу. Полученные результаты радуют.

Стратегия позиционирования и привлечения лидов

Аноним 22 марта, 2023 год
Специалисты по SMM провели глубокий анализ активностей и креативов наших конкурентов, на основе чего разработали и успешно реализовали совместно с нашими маркетологами стратегию позиционирования и привлечения лидов из социальных сетей и мессенджеров.

Рекомендуем

Данил 28 февраля, 2023 год
Размещаем свой сток авто через 4 пикселя на различных агрегаторах, довольны оперативностью реагирования на обновления стока и формата фидов

Надежный подрядчик

Елена Бирюлина 20 февраля, 2023 год
Нравится сотрудничать с "4 пикселя": результат, менеджмент, гарантии в договоре. Был ранее негативный опыт выполнение обязательств не в полном объеме со стороны нескольких подрядчиков, поэтому для нас принципиальным был момент заключения индивидуального договора с фиксацией всех договоренностей в нем и ответственности за несоблюдение его условий. Работаем с лета 2022 года по продвижению нашего бренда в социальных сетях и по... Читать отзыв Нравится сотрудничать с "4 пикселя": результат, менеджмент, гарантии в договоре. Был ранее негативный опыт выполнение обязательств не в полном объеме со стороны нескольких подрядчиков, поэтому для нас принципиальным был момент заключения индивидуального договора с фиксацией всех договоренностей в нем и ответственности за несоблюдение его условий. Работаем с лета 2022 года по продвижению нашего бренда в социальных сетях и по контекстной рекламе, достигнутые на текущий момент результаты нас полностью устраивают.

Довольны сотрудничеством

Андрей 17 января, 2023 год
Пиксели круто потрудились над нашим проектом, заметно вырастили ROI с контекста и SEO. Все KPI прописаны в договоре, оплата рассчитывается просто и прозрачно, наш менеджер Михаил всегда идет на встречу и держит проект на контроле
4px.ru
Перейти на сайт