CatSoft.ru - сервис автоматизированной перепродажи автозапчастей отзывы

CatSoft.ru - сервис автоматизированной перепродажи автозапчастей

Платформа возможностей, которая меняет жизнь)

Илья 20 января, 2024 год
Отличная платформа по перепродаже Б/У автозапчастей!

Без привязки к % от прибыли и статусу франшизы ставят онлайн магазин под ключ. Подойдет как предпринимателям, так и начинающим из найма. Клиенты - предприниматели, СТО, автосервисы и стартаперы, сейчас 110 партнеров, которые торгуют запчастями из ассортимента поставщиков платформы (их более 100).

Отличная платформа по перепродаже Б/У автозапчастей!

Идеальное решение для учета своего склада автозапчастей вплоть до места на полке стеллажа. Доступ к 9млн запчастей поставщиков платформы, которые при продаже в ту же цену приносят от 15 до 20% прибыли магазину... Режим работы одного окна, звонить и тормошить поставщиков не надо, отвечают и работают их менеджеры в чате.

Самое крутое (кроме ассортимента) здесь гарантированные заявки на покупку запчастей от конечных потребителей. Можно выгрузить из общего каталога официальных поставщиков платформы те категории запчастей, которые лучше всего продаются в моем регионе.

Выгрузка на авито, дром, zzap и сейчас предлагают настройку директа. В основном всем хватает одного только дрома, приходит по 10-15 горячих прямых запросов в день.

Помимо всего прочего есть возможность построить отдел продаж, как разберетесь, для этого есть специальная команда.

В общем отлично! До работы с CatSoft я зарабатывал 70тыс рублей и работал с 9 до 21 5 дней в неделю. Сейчас работает 2 менеджера, оборот магазина 2млн в месяц и зарабатываю я порядка 350-400тыс рублей в месяц.

Этот бизнес изменит вашу жизнь! А если сомневаетесь, просто попросите номера телефонов партнеров, дадут хоть все сразу и спросите их честный отзыв!
Достоинства:
  1. Уволился с найма и помог отцу открыть бизнес, чтобы не гнул спину в нефти

Отличная платформа!

ProKitParts.ru 28 декабря, 2023 год
Давно работаю с новыми запчастями. В свете последних событий стал замечать, что людям все больше нужны оригинальные б/у запчасти по адекватной цене. В поисках новых поставщиков узнал о платформе CatSoft, на которой все поставщики объединены в одном месте. И их численность постоянно растет. Предоставляются большие скидки, что позволяет продавать по конкурентным ценам.
В данный момент работаю на платформе. Мне... Читать отзыв
В данный момент работаю на платформе. Мне очень нравится! Рекомендую! Отличный инструмент для расширения бизнеса и увеличения прибыли!

Отличная платформа.

autopart124.pro 28 декабря, 2023 год
Огромная база поставщиков в платформе контрактных автозапчастей по всей России. Разработчики CatSoft.ru делают все, чтобы было удобно пользоваться платформой и зарабатывать.

Готовый, серьезный бизнес

proauto072 28 декабря, 2023 год
Работаю с площадкой год. Несмотря на наличие своих запчастей, переговорив с директором сразу понял, что люди ведут серьезный бизнес и постоянно его развивают. В течении года пытался сам запартнериться с крупными разборами России и Белоруссии, но происходило все медленно и чаще безрезультатно. И вот так волею судьбы наткнулся на рекламу в интернете площадки, которая решила многие мои проблемы... Читать отзыв Работаю с площадкой год. Несмотря на наличие своих запчастей, переговорив с директором сразу понял, что люди ведут серьезный бизнес и постоянно его развивают. В течении года пытался сам запартнериться с крупными разборами России и Белоруссии, но происходило все медленно и чаще безрезультатно. И вот так волею судьбы наткнулся на рекламу в интернете площадки, которая решила многие мои проблемы по ведению онлайн-бизнеса по продаже автозапчастей. Очень нравится моментальная тех поддержка. Работа с поставщиками на высоком уровне. Для них ты являешься прямым партнером, соответственно быстрые ответы, по необходимости фото, видео запчасти, подробный отчет. Постоянно ведется автоматизация и развитие площадки. Автоматическая выгрузка объявлений на площадки Дром и Авито. Ведение учета продаж внутри площадки. Есть небольшие минусы, но о них даже не хочется говорить, т. к. ведется постоянная работа по их устранению. И все минусы в скором времени становятся плюсами. Рекомендую и советую всем данную площадку. Если у вас серьезный подход к бизнесу по продаже автозапчастей, то это лучшее решение.

Хорошая платформа

Гость 28 декабря, 2023 год
Простая, для понимания платформа. Есть выгрузка прайсов, большой ассортимент, надежные поставщики, постоянное расширение базы.
Достоинства:
  1. Постоянное развитие

Всё отлично

Гость 28 декабря, 2023 год
Работаю с сервисом уже 2 года, Минусов для меня нет. Из плюсов: Удобный и простой интерфейс, автоматическая выгрузка на дром, авито и проч., CRM-система, обновление прайсов, скидки и наценки - работает автоматически, техподдержка всегда на связи, помощь в любых вопросах на всех этапах работы. Надежные проверенные поставщики - с ними всегда можно оперативно связаться по внутреннему чату, хорошие скидки,... Читать отзыв Работаю с сервисом уже 2 года, Минусов для меня нет. Из плюсов: Удобный и простой интерфейс, автоматическая выгрузка на дром, авито и проч., CRM-система, обновление прайсов, скидки и наценки - работает автоматически, техподдержка всегда на связи, помощь в любых вопросах на всех этапах работы. Надежные проверенные поставщики - с ними всегда можно оперативно связаться по внутреннему чату, хорошие скидки, большой выбор запчастей, удобный поиск по каталогам, подробное описание и фотографии. Можно работать удаленно, лишь бы был интернет и мобильная связь.

Рабочая лошадка

Гость 28 декабря, 2023 год
Работает без сбоев. Индивидуальный подход, помощь в быстром старте. Лояльность. Работать на себя, тем более удаленно -мечта каждого, но не каждый готов рискнуть и попробовать. А мы рискнули и довольны. Много Поставщиков, отличная команда, круглосуточная поддержка (со временем потребность отпадает), есть перспективы (что немаловажно).
Достоинства:
  1. Все четко и по теме. Регулировка цены самостоятельно, простая удобная платформа, адекватные поставщики, круглосуточная поддержка, быстрый старт, удаленная работа, большие перспективы, доход полностью зависит от тебя.
Недостатки:
  1. нет мобильного приложения

В деле уже 4 года )

Гость 27 декабря, 2023 год
Приходите и сами все увидите! В сервисе уже 4 года, все четко !адекватные поставщики! Большие скидки ! Регулировка наценки!
Достоинства:
  1. Работа на самого себя !
Недостатки:
  1. Нету

Всё работает

Autoparts31 27 декабря, 2023 год
Отличная платформа. Разберётся даже новичок. Всё по честному. Хорошие скидки от поставщиков. Работа без сбоев. Поддержка всегда на связи. Возможность дистанционной работы.
Достоинства:
  1. С первой недели в плюсе
Недостатки:
  1. Нужно работать

CatSoft.ru - платформа для автоматизированной перепродажи автозапчастей

Владислав 23 декабря, 2021 год
Посоветавал знакомый, который работал уже.
Ожидания оправдались, и даже больше.
Менеджеры всегда были на связи 24/7. Первое время помогали с регистрацией на платформах, ценовая политика и настройка сайта, помощь в подборе запчастей и поиска. Установка контакта с поставщиком и правильное оформление. Ну а в дальнейшем уже все было понятно.
Посоветавал знакомый, который работал уже.
Ожидания оправдались, и даже больше.
По функционалу платформы раньше не было возможности online-оплаты для конечного клиента, недавно добавили такую возможность. Теперь всё норм.
Очень понравился данный продукт, так как работаешь независимо ни от кого, а для себя! Не привязан к месту и к графику.
Для меня данная платформа - это хороший зароботок и повышение доходов. Пользуюсь больше 2-х лет.
Опыт получен коласальный - что по подбору, что по поиску запчастей.
В целом оцениваю данную платформу по самой высокой оценке, т.к. аналогов на данный момент нет.
CatSoft.ru Ответ представителя CatSoft.ru 6 января, 2022 год
Владислав, Спасибо за тёплые слова о нашей компании!
Будем дальше развивать нашу платформу и радовать наших партнёров.
CatSoft.ru - сервис автоматизированной перепродажи автозапчастей
Платформа для создания интернет-магазина контрактных и б/у запчастей с подключенными поставщиками (авторазборами) и скидками.

IT

ID.WORLD