Smartway отзывы

Smartway

Рекомендую сервис всем, кто устал от бюрократии и долгих согласований

Гость 20 декабря, 2023 год
Прежде, чем узнали про Smartway, перепробовали много разных сервисов для бронирования отелей и билетов. Спустя 3 месяца пользования сервисом, можем сказать, что Smartway - лучший.

Здесь можно все! И найти актуальные авиа и ж/д билеты, и забронировать хорошие отели, и заказать трансфер, и сформировать отчетность, как самому сотруднику, так и уполномоченному лицу. Классно, что сервис интегрирован с 1C, снизили доп.нагрузку с наших бухгалтеров.

Рекомендую сервис всем, кто устал от бюрократии и долгих согласований. И благодарю команду Smartway!

Ужасный сервис !!!!

Гость 24 ноября, 2023 год
Наша компания начала масштабироваться и возникла необходимость в частых командировках. В связи с этим приняли решение заключить договор с данным агрегатором. В начале общения менеджеры Smartа красиво описали преимущества относительно других фирм: скорость , качество предоставляемый услуг, выгоднаям цена .
Мы заключили договор, а дальше начался полный ужас!!
Вопрос касался авиабилетов.
Со Smartway мы не смогли забронировать 4 билета... Читать отзыв
Мы заключили договор, а дальше начался полный ужас!!
Вопрос касался авиабилетов.
Со Smartway мы не смогли забронировать 4 билета для наших топ менеджеров на важный форум!
4!!!! На всех ресурсах билеты на нужные рейсы были представлены , кроме Smart . Бесконечные переписки , заняли день - сначала мне говорили , что билеты есть, но в поисковике их невозможно найти самостоятельно , а только через Travel - помощника .
Трэвел помощник отвечал по часу на простой вопрос есть ли в наличие билет и могут ли они выписать его в ручную .
В итоге билеты ушли и пришлось вновь проделывать все те же действия .
Созвоны по часу, с невозможностью выяснить хоть какую-то вразумительную инфу почему билеты есть у всех а здесь нет не привели ни к чему.

Скорость -
Качество -
1 не согласен
Smartway Ответ представителя Smartway 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы получили негативные впечатления от работы с сервисом.

Мы детально разобрались в ситуации и уже направили вам развернутый ответ. Рады, что в итоге все нужные авиабилеты были выкуплены.

К сожалению, есть авиакомпании, которые ушли с российского рынка из-за политических событий. Поэтому в некоторых случаях самостоятельно забронировать сложный маршрут заграницей нельзя. В таких ситуациях мы помогаем выписывать билеты через Travel-помощник, и время на бронирование немного увеличивается.

Мы добавили рейсы по Арабским направлениям, чтобы вы могли самостоятельно покупать билеты в личном кабинете.

Сожалеем о сложившейся ситуации и благодарим вас за отзыв. Если у вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, на [email protected]

Максимально удобный сервис бронирования, очень рады сотрудничеству!

Гость 2 ноября, 2023 год
Максимально удобный сервис бронирования, очень рады сотрудничеству! Абонентская плата копеечная по сравнению с количеством наших командировок (500-700 в месяц). Нравится, что можно определять тревел-политики для отслеживания бюджета. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Можно устанавливать тревел-политики
  2. Бронирование билетов и отелей в одном окне
  3. Ваучеры приходят на почту и не нужно судорожно искать их в приложении
  4. Круглосуточная поддержка, отвечаю буквально в течение 5 минут
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличный сервис по организации командировок

Гость 31 августа, 2023 год
Отличный сервис для организации командировок. Удобно, что можешь все выбрать самостоятельно и не утопать в переписках и согласованиях. Удобно, что настроены лимиты и ты не выходить за рамки бюджета.

Отлично экономит время и деньги

Алексей Кремлев 31 августа, 2023 год
Отличный сервис для бронирования командировок и ведения отчетности. В нашей компании очень много командировок по стране и у разных сотрудников свои ограничения по покупкам билетов и отелей, что вызывало настоящую боль. Смартвэй помог настроить все эти ограничения под себя внутри сервиса, что существенно помогает экономить время на бесконечном согласовании. Хочется сказать про поддержку - ребята всегда на связи и быстро... Читать отзыв Отличный сервис для бронирования командировок и ведения отчетности. В нашей компании очень много командировок по стране и у разных сотрудников свои ограничения по покупкам билетов и отелей, что вызывало настоящую боль. Смартвэй помог настроить все эти ограничения под себя внутри сервиса, что существенно помогает экономить время на бесконечном согласовании. Хочется сказать про поддержку - ребята всегда на связи и быстро реагируют на различные запросы.

Отличная платформа для организации командировок

Полина Быкова 29 августа, 2023 год
Работаем с сервисом уже 2,5 года. Очень удобная платформа для бронирования командировок, особенно для больших объемов. Поддержка у ребят просто супер, всегда на связи и решают даже нестандартные запросы. Есть возможность сложных стыковок рейсов, так как мы в работе часто с этим сталкиваемся. Удобная и финансовая бухгалтерская отчетность. Максимально юзер-френдли сервис.

Автоматизировал 90% командировочных процессов

Борис Ганатов 28 августа, 2023 год
Мой бухгалтер сходил на вебинар и аргументировано объяснил преимущества сервиса. Подключили, я доволен, автоматизировал 90% командировочных процессов. Теперь согласовываю бюджет на поездку за один клик.

Рекомендую сервис для организации командировок

Дарья Т 24 августа, 2023 год
Мы часто отправляем сотрудников в командировки в регионы, как правило, даем сотрудникам доступ к самостоятельному бронированию поездок. Удобно, что можно настроить массовые ограничения на стоимость билетов и проживание, чтобы не выходить за рамки бюджета. Или делать персональные настройки-ограничения на стоимость поездок, такси и тд, например, для руководителей. С помощью сервиса настроили системный процесс организации командировок, теперь тратим в разы меньше... Читать отзыв Мы часто отправляем сотрудников в командировки в регионы, как правило, даем сотрудникам доступ к самостоятельному бронированию поездок. Удобно, что можно настроить массовые ограничения на стоимость билетов и проживание, чтобы не выходить за рамки бюджета. Или делать персональные настройки-ограничения на стоимость поездок, такси и тд, например, для руководителей. С помощью сервиса настроили системный процесс организации командировок, теперь тратим в разы меньше времени на согласования и сбор отчетности. Все документы приходят автоматически в 1С, на почту по ЭДО. Можно смотреть аналитику поездок и оптимизировать траты. Всё наглядно, понятно, удобно. Спасибо разработчикам и команде!

Отличный сервис для бронирования командировок.

Анастасия 23 августа, 2023 год
Легко бронировать отели и билеты без каких-либо дополнительных комиссий и предоставляет всю необходимую отчетность для бухгалтерии. Очень рекомендую!

Удобная платформа, рекомендую

Анна 22 августа, 2023 год
Бронируем командировку за считанные минуты, билеты и отели без наценок, все закрывающие документы присылают вовремя. Спасибо.

Рекомендую данный сервис

Дмитрий Огарков 17 августа, 2023 год
Реально удобный сервис для организации командировок. Цены без накруток, такие, какие есть. Поддержка всегда подскажет и поможет, что редкость сейчас. Есть возможность раздать роли среди сотрудников и выставить лимиты на каждого, очень удобно и экономит кучу времени.

Долго не могли решиться подключить сервис, но теперь в восторге!

Татьяна 10 августа, 2023 год
Раньше билеты нам выписывало турагентство. Мало того, что сами собирали всю информацию по билетам-отелям, которые нам подходят, так еще и ждали пока забронируют по несколько часов. Когда нужно срочно оформить поездку, это катастрофа.

Но смартвэй проблему решил на 100%. Прямо внутри сервиса есть очень удобный агрегатор авиа, жд, отелей и других услуг. Сами заходим, в пару нажатий выбираем что нам надо, там же можем зафиксировать цену для согласования и выкупить чуть позже.

Отдельная благодарность за раздел с аналитикой. В фильтрах настраиваю параметры и выгружаю всю-всю статистику по департаментам, направлениям, любому запросу от руководства. Не думала, что командировки могут быть такими удобными!!

Советую сервис

Мария 31 июля, 2023 год
Удобная платформа для бронирования командировок. Наши сотрудники самостоятельно бронируют удобный вариант перелета и проживания, а администратор согласовывает поездку. Постоянно улучшают и добавляют новые услуги. Вместе уже 3,5 года.

Удобный сервис для бронирования командировок

Анна Манина 13 июля, 2023 год
Хороший сервис для командировок, работаем со Smartway уже год. Значительно упростил бронирование перелетов и отелей, аналитику планирования, а ещё очень удобно выставлять лимиты по бюджету на сотрудника. Получается существенная экономия и денег и времени.

Особенно хочу отметить возможность сервиса автоматически передавать подтверждающие документы, даже чеки. Снижает нагрузку на бухгалтеров.

Техподдержка работает 24/7, быстро помогают решить возникшие вопросы. К счастью, у нас таких случаев было по пальцам пересчитать.

Рекомендую сервис Smartway для бронирования командировок, благодарю команду за качественный продукт и желаю развития!

IT

5 Marks Studio