Компания ОМС отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Альба 15 марта, 2024 год
Когда мне нужна была работа, я на хедхантере, и других работных сайтах увидела вакансии от компании ОМС- вахта. Страница у них есть и в контакте. И как они зазывают людей у них работать по вахтовому методу работ по графику 45/45, 60/60. При этом активно так поют про высокую зарплату, белое трудоустройство, компенсации по питанию, мед. комиссии, и билетам.

Билеты на... Читать отзыв

Билеты на вахту они не покупают, вы сами должны озадачиться, то-ли поезд у вас будет или самолёт, компенсация за поезд или самолёт будет компенсироваться по справке о стоимости проезда плацкартного, не фирменного вагона, а это сущие копейки. Питание 150 руб в сутки, если переел высчитают из зарплаты. Так как в организации большая текучка, оформляют срочный трудовой договор, вместо бессрочного. Что означает что вы теряете гарантии, и компенсации гарантированные вам по ТК РФ при работе вахтовым методом.

Срочный трудовой договор не обязывает работодателя давать вам гарантии, компенсации, и заботу о себе, ваших прав, и свобод. А также начисление северных, и районных коофициентов. Начисление северных, и районных(РКС, МКС) в условиях Крайнего Севера, и приравненных к нему местностях начисляются только если вы заключили бессрочный трудовой договор. А такой формы трудового договора данная организация не практикует.

Оклад или тарифную ставку по вакансии не говорят, говорят только полную сумму например 100.000 руб за график работы 45/45, или 60/60 дней. Что совсем не понятно, из чего состоит зарплата, просишь разложить состав зарплаты, включают дурочку. Трудовой договор свой, вы не увидите, до тех пор пока не приедите на объект куда устраивались, и отсюда в нём будет содержаться всё что угодно только не то на что вы договаривались. Работать нужно будет за себя и за несколько братьев, оплата только за себя, что такое сверхурочные работы компания не знает вообще. Из за текучки людей, вот и грузят работой кто есть или остался, причём грузят работой такой на какую не устраивался.

В данной компании имеется СБИС- это электронный кадровый документооборот, где трудовой договор можно заключить удалённо, подписав его по смс, решила попросить дать мне ознакомиться с договором, и заключить его до убытия меня на работу. На это мне отказали, заключив, что только на объекте я договор увижу. Зачем тогда нужен электронный кадровый документооборот, если ты не можешь им воспользоваться, возникает вдруг такой вопрос? В итоге не пошла туда работать, и вам не советую. Отзыв реальный, не заказной. Но решать конечно вам.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT