Компания Оптимизм отзывы

Москва, Покровский бульвар, 4/17, строение 3

Дмитрий 29 февраля, 2024 год
Понравилось всё. Оперативность, корректность, стоимость. Работа сделана быстро и безупречно. Обязательно буду рекомендовать компанию Оптимизм

Николай 30 декабря, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность компании Оптимизм за проделанную работу. Наш сайт стал занимать лидирующие позиции в поисковых результатах, что привело к росту бизнеса. Работали очень быстро и за честную сумму.

Илья 30 декабря, 2023 год
Благодаря компании Оптимизм мы смогли дешево и за короткий промежуток времени раскрутить наш небольшой сайт. Рекомендую.

Вадим 29 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Оптимизм, работавших над моим сайтом. Работа была трудная, сайт продвигали буквально с нуля. Расходы были не большие, а результат порадовал, сайт теперь находится в топах.

Олег 30 октября, 2023 год
Потратили много сил, денег и времени для продвижения нашего сайта. Результат не порадовал. Решили обратиться к компании Оптимизм. Нам предложили хорошие условия, сайт показывал еженедельный рост посещаемости. Итогом работы крайне довольны. Рекомендуем.

Продвижение сайта компанией Оптимизм

Арсений 29 сентября, 2023 год
Мы довольны результатами работы. Хорошая компания, которая может предоставить все важные услуги для продвижения сайта. Хотим поблагодарить компанию Оптимизм, работавших над нашим сайтом.

Ярослав 29 августа, 2023 год
Стали переносить свой бизнес в интернет. Сделали сайт, для раскрутки обратились к компании оптимизм. Сайт начал показывать еженедельный рост посещаемости. Результатом очень довольны.

Федор 29 июля, 2023 год
Начали переносить свой бизнес в интернет. Требовалось раскрутить наш сайт с нуля. В оптимизме промониторили наш сайт, исправили ошибки и значительно раскрутили сайт. Стабильно растет количество пользователей, в запросах появляемся одни из первых. Оказались довольны результатами работы.

Продвижение сайта

Василий 28 июня, 2023 год
Потратили много времени и денег для продвижения нашего сайта у других компаний. Результаты себя совсем не оправдывали. В итоге решили обратиться к компании «Оптимизм», где нам предложили отличные условия. Специалисты компании за пару недель изучили наш сайт и подготовили список рекомендаций. Как итог, наш трафик сильно увеличился. Работой довольны, крайне рекомендуем компанию.

Настройка контекстной рекламы

Алексей 29 мая, 2023 год
Обратились к данной компании для настройки контекстной рекламы для нашего сайта. Выполнили все условия, услуга полностью оказана.

О работе с компанией Оптимизм

Сергей 29 апреля, 2023 год
Работаем с этой компанией достаточно длительное время. Свою работу делают качественно, никогда не опаздывают к дедлайнам, стоимость услуг замечательная, оправдывающая качество работы. Результатом довольны

Сотрудничество "Оптимизм" и "ESAB"

Данила 29 апреля, 2023 год
«ESAB»

ООО «ЭСАБ» уже несколько лет пользуется услугами компании «Элемент» по продвижению нашего корпоративного сайта в Интернете и мы очень довольны этим сотрудничеством. В «Элементе» работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы оказать квалифицированную консультацию и помощь. Результат их работы — лидирующие позиции нашего сайта по ключевым словам в основных поисковых системах.

Мы уверены, что наша дальнейшая совместная работа поможет в... Читать отзыв
«ESAB»

Мы уверены, что наша дальнейшая совместная работа поможет в развитии бизнеса ЭСАБ.
Желаем удачи и покорения новых вершин!

«ЛУЗИТАНА СОЛ»

Федор 25 февраля, 2023 год
Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» выражает благодарность компании «Оптимизм. Ру», которая успешно занималась продвижением нашего сайта http://LusitanaSol.ru. При поддержке профессиональных сотрудников «Оптимизма» мы добились ощутимого увеличения трафика и повышения конверсии нашего интернет-ресурса.

Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» выражает благодарность компании «Оптимизм. Ру», которая успешно занималась продвижением нашего сайта https://LusitanaSol.ru. При поддержке профессиональных сотрудников «Оптимизма» мы добились ощутимого увеличения трафика и повышения конверсии нашего интернет-ресурса.

Мы ни разу не пожалели о своем выборе. Для нас все было удобно и без неожиданностей: четкое соблюдение определенных сроков и рамок бюджета, хорошо налаженная обратная связь. Специалисты компании не просто выполнили все взятые на себя обязательства, а отнеслись к своему делу с энтузиазмом и интересом. Особенно порадовала быстрота реагирования на наши уточнения. Мы неоднократно получали своевременные консультации относительно эффективности развития сайта. Это позволило нам решить многие из наших насущных вопросов без труда и в самые кратчайшие сроки.

Мы высоко оценили результаты работы каждого из сотрудников «Оптимизма», с которым взаимодействовали, и не сомневаемся, что их профессионализм, опыт и преданность делу будут возрастать год от года. Мы рады, что из всех многочисленных компаний выбрали именно «Оптимизм».

Желаем удачи и интересных проектов!

Продвижение сайтов, компания Оптимизм

Григорий 30 декабря, 2022 год
Рекомендую компанию Оптимизм как ответственного подрядчика. Сделано всё быстро, качественно, с весомыми результатами. В наше время своими силами с трудом можно продвинуть сайт, по этой причине крайне полезным будет обращаться к тем, кто в этом действительно разбирается. Так что, крайне рекомендую данную компанию в этой области

Михаил 30 октября, 2022 год
СВОИ ЛЮДИ

От лица Студии индивидуального отдыха и туризма «СВОИ ЛЮДИ» благодарим Олесю Некрасову за качественную и оперативную работу.

Олеся всегда внимательна и клиентоориентирована.

Мы работаем с ней уже больше года, и она всегда выручает и помогает нам в сложных ситуациях.

Это очень важно, когда есть такое взаимопонимание!

Степан 30 сентября, 2022 год
Пришел к компании Оптимизм с кучей вопросов. Читал разные советы и рекомендации, не смог разобраться со всем этим потоком информации и в корне запутался. Стал искать компанию, способную на профессиональном уровне заняться продвижением сайта. Выбрал Оптимизм на основе хороших отзывов и советов от товарищей. Отправил запрос, ответили молниеносно, предоставив готовое предложение. Предложение было качественное, сразу после подписания договора приступили к... Читать отзыв Пришел к компании Оптимизм с кучей вопросов. Читал разные советы и рекомендации, не смог разобраться со всем этим потоком информации и в корне запутался. Стал искать компанию, способную на профессиональном уровне заняться продвижением сайта. Выбрал Оптимизм на основе хороших отзывов и советов от товарищей. Отправил запрос, ответили молниеносно, предоставив готовое предложение. Предложение было качественное, сразу после подписания договора приступили к выполнению. Поставленные задачи были выполнены в срок, чему я несказанно рад. Результат оказался на лицо. Данную компанию рекомендую.

Продвижение сайта для перечня услуг фирмы

Александр 23 сентября, 2022 год
Добрый день. Имею свою фирму по установке мультимедиа в крупных ТЦ, кинотеатрах и других заведениях. Однако к сожалению, у нашей фирмы не было сайта, на котором была бы изложен полный перечень услуг нашей фирмы. Сам сайт наш айтишник сделал, однако нам необходимо было грамотное продвижение. Нам необходимо было продвинуть сайт в топы, так как именно от этого зависит количество продаж.... Читать отзыв Добрый день. Имею свою фирму по установке мультимедиа в крупных ТЦ, кинотеатрах и других заведениях. Однако к сожалению, у нашей фирмы не было сайта, на котором была бы изложен полный перечень услуг нашей фирмы. Сам сайт наш айтишник сделал, однако нам необходимо было грамотное продвижение. Нам необходимо было продвинуть сайт в топы, так как именно от этого зависит количество продаж. В конечном счете остановили свой выбор на компании "Оптимизм". Выбирали исходя из таких параметров как сам сайт и положительные примеры результата. После продвижения нашего сайта ощутимо увеличилось количество суточных посетителей. Итоговым результатом доволен

Продвижение сайтов, компания Оптимизм

Гость 31 августа, 2022 год
Могу смело порекомендовать компанию Оптимизм как ответственного и качественного подрядчика. Все поставленные условия были выполнены, невыполнимыми не кормят. Если вдруг какие-то планы не выполняются, вы просто не платите(всё это прописано в договоре). За небольшой промежуток времени составили план, подкорректировали по нашему усмотрению и приступили к выполнению. Везде ведутся онлайн-отчеты.

Оптимизм. Продвижение сайта

Вячеслав 31 июля, 2022 год
Работаю в компании по изготовлению мебели. Решили продвинуть свой интернет-магазин из-за не самых лучших продаж. Для продвижения выбрали компанию Оптимизм. Хочу похвалить сотрудников за оперативные ответы и их грамотность. Мы не тратили время на долгие согласования и беседы, мне за пару дней расписали план работы. В результате работы были устранены все критичные ошибки на сайте и размещен уникальный контент,... Читать отзыв Работаю в компании по изготовлению мебели. Решили продвинуть свой интернет-магазин из-за не самых лучших продаж. Для продвижения выбрали компанию Оптимизм. Хочу похвалить сотрудников за оперативные ответы и их грамотность. Мы не тратили время на долгие согласования и беседы, мне за пару дней расписали план работы. В результате работы были устранены все критичные ошибки на сайте и размещен уникальный контент, а после двух месяцев работы начался ощутимый рост видимости сайта, а также увеличились продажи. Результатом доволен.

продвижение сайта

Артем 30 июня, 2022 год
Начал замечать, что в последнее время продукция всё меньше продается на сайте. Именно поэтому решил обратиться к компании, специализирующейся на продвижении сайтов. После заключения договора, за достаточно короткий промежуток времени, продажи значительно выросли, что не может не радовать. Результатом крайне доволен

Разработка сайта

Платон 30 мая, 2022 год
Обращался за разработкой сайта. Могу сказать, что был приятно удивлен. Начиная с того, что даже менеджер достаточно хорошо понимал тему и мог ответить на многие вопросы и объяснить что и как. Понравились варианты дизайна который предложили, мы долго совещались на чем остановится (все не впихнешь, а понравилось много). Мне понравилось отношение, подход к работе, все четко и понятно.

Продвижение сайтов, Оптимизм

Степан 29 апреля, 2022 год
Пpoдвинуть ceйчac cвoй caйт cвoими cилaми пpaктичecки нepeaльнo! Дикaя кoнкуpeнция, a бaнaльныe мeтoды ужe нe paбoтaют. Пpиxoдитcя oбpaщaтьcя к пpoфeccиoнaлaм тaкoгo peмecлa. Тaк cюдa и пoпaли, нo пo coвeту знaкoмыx, кoтopыe дoвoльны ocтaлиcь. Хoтeлocь бы и caмoму oтмeтить, чтo зa пpoдвижeниe caйтa тут бepутcя нa уpa! У нac пoceщaeмocть выpocлa зa мecяц в пapу paз.

«Автобан-Моторс»

Станислав 11 февраля, 2022 год
От имени ООО «Автобан-Моторс» благодарю коллектив ООО «Оптимизм.ру» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайта http://www.avtoban-motors.ru/

За время нашей совместной работы сотрудники компании «Оптимизм.ру» оперативно и качественно выполняли свои обязательства, а также очень внимательно прислушивались к нашим пожеланиям.

Особенно хотим отметить нашего менеджера Илону Карманову за внимательность, чуткость и желание помочь нам в решении любых... Читать отзыв
От имени ООО «Автобан-Моторс» благодарю коллектив ООО «Оптимизм.ру» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при продвижении нашего сайта https://www.avtoban-motors.ru/

Особенно хотим отметить нашего менеджера Илону Карманову за внимательность, чуткость и желание помочь нам в решении любых вопросов.

Мы гордимся нашими взаимоотношениями и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Мы готовы рекомендовать «Оптимизм.ру» своим партнёрам как надежного и добросовестного подрядчика.

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

pricesex@mail.ru 20 декабря, 2021 год
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России выражает благодарность компании ООО «Элемент» («Оптимизм.ру») за продуктивную работу в сфере интернет продвижения сайта fnkc-fmba.ru.
В ходе нашего сотрудничества компания «Оптимизм.ру» проявила себя как надежный партнер, предоставляющий широкий спектр услуг: это и оптимизация сайта, и настройка контекстной рекламы, и веб-аналитика, и управление репутацией в интернете, и многое другое.
Хочется отметить профессионализм и высокую квалификацию каждого специалиста, работающего над нашим проектом. За последний год поисковый трафик на сайте увеличился более чем в 3 раза, а стоимость обращения с сайта снизилась в 5 раз. Основные плановые KPI достигнуты.
На основании вышесказанного можем уверенно рекомендовать «Оптимизм.ру» как опытную команду в сфере интернет-маркетинга.

Не рекомендую Оптимизм.ру

Дмитрий 27 ноября, 2021 год
От ООО "Армейстер" работал с компанией Оптимизм.ру с мая по июнь 2021 года. Менеджеры Вадим Остапенко и Петр Дудин на поставленные вопросы могли не отвечать по 3-4 дня. Ну и результаты работы оказались разрушительными – после внедрения их рекомендаций видимость сайта упала на 30%. Работать с ними я отказался. Оплачивать такую "работу" тоже отказался! Сейчас Оптимизм.ру требует через суд заплатить... Читать отзыв От ООО "Армейстер" работал с компанией Оптимизм.ру с мая по июнь 2021 года. Менеджеры Вадим Остапенко и Петр Дудин на поставленные вопросы могли не отвечать по 3-4 дня. Ну и результаты работы оказались разрушительными – после внедрения их рекомендаций видимость сайта упала на 30%. Работать с ними я отказался. Оплачивать такую "работу" тоже отказался! Сейчас Оптимизм.ру требует через суд заплатить им за последний месяц (по договору, независимо от качества работы исполнителя, заказчик обязан уведомить о расторжении договора за месяц). Данную компанию не рекомендую. Только деньги зря потратите.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительное качество

Проблема решена
Гость 2 августа, 2021 год
С компанией Оптимизм наша компания Комус Контакт сотрудничает с 2017 года.
С компанией Оптимизм наша компания Комус Контакт сотрудничает с 2017 года.
В последнее время стали происходить удивительные чудеса. Компания обещает что-то сделать и не выполняет. Причем сотрудники сами назначают сроки о предоставлении информации по тем или иным работам. БОльшая часть работ не выполняется. Обратной связи добиться невозможно. На звонки не отвечают. На письма не реагируют или отвечают спустя продолжительное время. Если говорят на какую-то задачу, что сделают сейчас, то это значит не скоро или никогда, даже после того, как им напомнишь, что необходимо это выполнить.

Рекомендую

gruzim 31 января, 2021 год
Выводили запросы в топы поисковиков, с нашей стороны было опоздание с данными, итого получили результаты чуть хуже, не буду лукавить.По итогу сама же компания предложила бесплатно настроить и вести контекст, мол это должно улучшить ситуацию. Собственно, оно и улучшило, очень благодарны за профессионализм

Хорошая работа

Мартин 13 января, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании, занимались для нашей организации интернет-рекламой и продвигали в соцсетях, результаты не могут не порадовать

Все отлично

Валентина 26 ноября, 2020 год
Обращались за услугой по контекстной рекламе. Сотрудник, настраивавший нашу рекламу, своё дело знает, понимает задачи, которые мы хотели бы решить с помощью контекстной рекламы. В результате, целевой трафик вырос в 2 раза, да и заказов стало значительно больше. Спасибо большое Оптимизму за проделанную работу!

Логомэйкер

Гость 16 сентября, 2020 год
Студня «Логомэйкер» (группа компаний The Names) выражает благодарность компании «Элемент» за оказываемые услуги.

Наше сотрудничество продолжается уже более трех лет. Были разные периоды в процессе нашей работы, но всегда сотрудники компании «Элемент» находили пути решения поставленных задач.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и желаем удачи всему коллективу «Элемента».
Компания Оптимизм
Компания Оптимизм специализируется на продвижении сайтов. Компания уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера в области IT-технологий и имеет сотни благодарностей от клиентов. Специалисты компании подберут для вас наиболее оптимальный путь продвижения и выведут вашу компанию или продукт в ТОП лучших.

Адрес: Москва, Покровский бульвар, 4/17, строение 3
Телефон: 7 (495) 118-20-98