ООО АСТОНИА отзывы

ООО АСТОНИА
2 отзыва / 44 просмотра

Благодарность за сотрудничество

Луконин Андрей четверг, 11 апреля
Сотрудничаем с компанией АСТОНИА на протяжении нескольких месяцев по SEO продвижению сайта watches.ru.

Благодаря грамотно составленным рекомендациям и их оперативному внедрению, идет планомерный вывод данного сайта по интересующим нас запросам в ТОП-10 выдачи Яндекс и увеличение объема целевого поискового трафика на сайт.

Спасибо команде специалистов - всегда на связи, подробно объясняют по каждому интересующему вопросу, всё предельно прозрачно.

Благодарность за сотрудничество

Цвиленко Анастасия 21 марта, 2024 год
С компанией АСТОНИА работаем с апреля 2023 года по продвижению и развитию сайта нашего сайта galaxytextile.ru по двух регионам (Челябинск и Санк-Петербург). За это время специалисты АСТОНИА зарекомендовали себя, как профессионалы с большой буквы. Творчески подходят к реализации проекта. Включение каждого сотрудника в проект. Очень нравится партнёрский подход, когда наша цель становится их целью. Здорово, что нашли такого надёжного партнера.

... Читать отзыв

Желаю Вам роста, развития и ещё больше довольных клиентов.
ООО АСТОНИА Ответ представителя ООО АСТОНИА 22 марта, 2024 год
Уважаемая Анастасия! Благодарю за теплые слова о сотрудничестве с нашим предприятием.
ООО АСТОНИА
С 2005 года ООО «АСТОНИА» оказывает услуги по разработке одностраничных сайтов (лендингов), корпоративных сайтов, интернет-магазинов, новостных порталов, личных кабинетов клиента / дилера / поставщика на CMS 1С-Битрикс, их техническом и информационном сопровождении, продвижению сайтов в ТОП-10 основных поисковых систем Рунета и аудиту сайтов на любых системах управления, в том числе... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новая Басманная, дом 12, строение 2, помещение 3/1
Телефон: 8 (495) 998-25-64