Kochev Marketing отзывы

Москва, ул. Бутлерова, д.17
Kochev Marketing

Все строго по делу

Виктор 16 января, 2024 год
Сотрудничаем с компанией уже более полугода. Общаемся с Борисом. Он для наших проектов закупает рекламу. Ничего лишнего. Все строго по делу. Очень нравится такой подход. Мы пришли с проблемой - он нашел решение. В результате мы стали постоянными клиентами. Для нас это выгоднее, чем самостоятельно ковыряться и разбираться в новой теме, время - деньги.

Довольны качеством услуг

Leyla Efremova 7 августа, 2023 год
По задачам сео-продвижения нашего сайта я разговаривала с Иваном. Очень приятное впечатление от общения, все вопросы были отработаны профессионально. Предложены пути улучшения работы сайта и такие нестандартные решения. От меня – наилучшие рекомендации.

Рекомендую

Люба 7 июня, 2023 год
Результат работы с компанией - положительный. Профессиональный подход на всех этапах работы, всегда на связи, полная отчетность о выполненных работах.
Kochev Marketing
Знаем как правильно настроить кампании в Яндекс Директ и Google Ads. Поисковая оптимизация сайта — комплекс работ, который направлен на увеличение целевого трафика из поисковых систем на ваш сайт. SMM продвижение товаров и услуг через социальные сети. Создаем уникальные лендинги под ваши задачи.

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д.17
Телефон: +7 495 215 20 71