Малвид отзывы

Малвид

Здесь я развиваю свои навыки.

Sergey понедельник, 8 апреля
За время работы в компании, мне удалось поработать над множеством интересных технических проектов и хорошо прокачать свои скиллы. У меня есть в работе проекты которые нужно разрабатывать с нуля, а есть которые нужно апгрейдить и улучшать, в результате я расширил свой стек. Также из плюсов компании могу отметить конкурентоспособную зарплату, профессиональных наставников, возможность карьерного роста.

Хорошая компания

Кирилл 12 марта, 2024 год
Пришел в компанию год назад, думал, что поработаю недолго и буду искать новую, более популярную в Москве. Однако буквально через несколько месяцев мне дали интересные задачи где я смог проявить свои ранее полученные навыки. Еще через несколько месяцев предложили повышение по должности с увеличением денежной мотивации. Что особенно ценно в этой компании, так это то, что руководство думает об увеличении... Читать отзыв Пришел в компанию год назад, думал, что поработаю недолго и буду искать новую, более популярную в Москве. Однако буквально через несколько месяцев мне дали интересные задачи где я смог проявить свои ранее полученные навыки. Еще через несколько месяцев предложили повышение по должности с увеличением денежной мотивации. Что особенно ценно в этой компании, так это то, что руководство думает об увеличении лояльности, а именно дарит подарки на Новый год детям сотрудников, выделяет материальную помощь на 1 сентября и тп, что сейчас не во всех компаниях организовано. В общем, компания небольшая, но работать тут даже очень хорошо.
Малвид
Малвид - это небольшая компания в сфере разработки, которая помогает увеличить продажи.

Наша организация заказала услуги аудита рекламных кампаний и контроль телефонного трафика, в результате чего нам удалось снизить процент необработанных заявок и тем самым увеличить продажи.

Спасибо за профессионализм и качественное предоставление услуг.

IT

TONAVi.ru