«Grizzly SMS» отзывы

Москва, Новоданиловская набережная 6 к. 1
«Grizzly SMS»

Не покупайте номера для PayPal

Елена 27 февраля, 2024 год
Статья в "Дзене" не является правдивой, так как в ней не упоминается что при регистрации аккаунта PayPal вам для будущих входов, нужно поменять выданный номер на свой. Если этого не сделать, войти во второй и т.д раз, вы не сможете. Учитывая то что вы перешли на этот сайт, номера НЕ Российского у вас нет, а такие(Российские) номера PayPal не поддерживает.... Читать отзыв Статья в "Дзене" не является правдивой, так как в ней не упоминается что при регистрации аккаунта PayPal вам для будущих входов, нужно поменять выданный номер на свой. Если этого не сделать, войти во второй и т.д раз, вы не сможете. Учитывая то что вы перешли на этот сайт, номера НЕ Российского у вас нет, а такие(Российские) номера PayPal не поддерживает.
Вывод: Смысла в покупке иностранного номера для PayPal нет, только Российского, но проблема в том что таких номеров сейчас там нет
Достоинства:
  1. Тех поддержка. Дмитрию спасибо за адекватность.
Недостатки:
  1. Невозможно сменить номер на Российский, т.е в будущем пользоваться акком

Выручают номерами!

Александра 17 февраля, 2024 год
По работе постоянно нужны номера из других стран, чтобы на том, или ином ресурсе зарегистрироваться. Тут получить номер проблем нет, не всегда правда быстро нужный номер находится, но в целом, сервис рабочий.

Всё отлично

Фёдор 17 февраля, 2024 год
Я уже больше 30-и номеров купил, все рабочие. Быстрая активация, очень надёжно, в этом уже убедился. И удобно, мне для работы лучшего варианта и не придумать. Доволен на все сто процентов.

Незаменимый помощник!

Ольга Брух 17 февраля, 2024 год
Лично для меня этот сервис просто незаменимый помощник. Очень выручает! Часто здесь покупаю тел.номера для продвижения своего сайта и рекламы. Проблем ни разу не было, смс с подтверждением приходили оперативно.

Достойный сервис

Елена 16 февраля, 2024 год
Достойный сервис, часто им пользуюсь, т.к для мне необходимо это для работы. Номера рабочие, смс приходят быстро. Стоимость тоже вполне устраивает, поддержка помогает по всем вопросам.

Все на уровне здесь

Антон 14 февраля, 2024 год
Все отлично, нужен телефонный номер для получения смс, сервис Гриззли СМС выручает. Адекватная ценовая политика, удобный способ оплаты и главное, что смс всегда приходят, проверено.

Всем доволен

Вадим 13 февраля, 2024 год
Пользуюсь, смс на номера приходят довольно быстро. Техническая поддержка всегда на связи и легко можно уточнить все детали. Сервис рабочий, номера нормальные. Цены на все адекватные.

Отличный сервис!

Николай 12 февраля, 2024 год
Доволен этим сервисом смс-активации. Быстро и удобно получил необходимый код для подтверждения. Цены также приятно удивили. Нравится что по достаточно небольшой цене можно подтвердить аккаунт.

Полный скам.

Матвей 17 января, 2024 год
Полнейший скам, не рабочие номера, постоянные лаги, вывод средств спустя неделю, контора обманывает людей не рабочими номерами, а чтобы их не спалили они говорят что вы что-то сделали не правильно, и ещё деньги возращают, если бы вы не возвращали вас бы давно снесли законом, не тратьте деньги на ветер
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на ветер

скам верните деньги

13 fire's 10 января, 2024 год
верните деньги на реквизиты с которых я их отправил я уже купил более 50 номеров из них 30 рабочие но код не приходит
я сидел 3 часа ждал думал сработает а этот скам проект даже виду не подаёт что номера не рабочие он буквально даёт не рабочие номера
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. скам

Верните мои деньги!

yarik 5 января, 2024 год
Я хочу получить деньги с моего баланса обратно,я не доволен тем что минимальный внос денег 200 рублей,к тому же я покупал смс,и было написано что куплено,хотя смс не приходил сколько бы я не ждал,я не могу ждать много времени,эти деньги нужны мне сейчас, жду деньги обратно, надеюсь вы меня не огорчите!
Достоинства:
  1. Будут,если сделаете минимальный взнос на любую сумму,и вернете деньги!!
Недостатки:
  1. Нету моментально возврата денег!
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Были бы мы скамерами, мы бы не вернули вам деньги)
Естественно, регистрация аккаунтов на виртуальные номера сопряжена с борьбой сервисов за собственную безопасность, группа Mail.ru рубит с плеча и периодически блокирует регистрацию с малых мобильных операторов.
Вижу, что возврат ребята из поддержки благополучно совершили. Сожалею, что вам не повезло с работой на нашем сервисе.
Показать 1 ответ

Верните, пожалуйста, деньги

Ксения 20 октября, 2023 год
[email protected]
Можете мне в любом случае вернуть деньги?
Час пыталась дождаться.
Сейчас русских номеров нет.
Не могу потратить 10 часов на это.
Сервис не подходит для частных лиц практически.
Там написано, что вернёте деньги.
Я больше пользоваться вашим сервисом не буду.
Верните деньги.
Нельзя так рекламировать себя везде. Пишите сразу, что если у вас есть 10 часов, то Вы получите здесь номер.
Достоинства:
  1. Ещё не разобралась
Недостатки:
  1. Жду деньги обратно
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Ксения, вижу, что вы обратились 20.окт по адресу (в службу поддержку) и вам вернули деньги на карту. Спасибо, что попробовали) У большинства пользователей получается быстрее, но есть и досадные исключения.

Не скам, но есть одно но

Михуиш 18 октября, 2023 год
Почему то на виртуальный номер у меня может прийти только 2 кода, после того как они приходят больше нет кнопки «получить смс»
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Дорогой Михуиш, укажите, пожалуйста, ваш логин в Grizzly SMS и сервис, о котором говорите, если регистрировали разные. Трудно помочь, зная только ваше имя. Михуиш.

Отвратительный ЛОХОТРОН

Виталий 11 сентября, 2023 год
Деньги на ветер в карман голодранцам и мошенникам, т.к от 95% совсем нерабочих номеров которые не принимают смс остается 5% тех которые уже привязаны к аккаунту, перепривязать нельзя, т.к номер не принимает повторные смс, о чем кстати нагло наврали они на своем сайте, якобы 20 минут номер может принимать. В итоге 200 рублей (МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ), потрачены впустую, в поддержке какой-то... Читать отзыв Деньги на ветер в карман голодранцам и мошенникам, т.к от 95% совсем нерабочих номеров которые не принимают смс остается 5% тех которые уже привязаны к аккаунту, перепривязать нельзя, т.к номер не принимает повторные смс, о чем кстати нагло наврали они на своем сайте, якобы 20 минут номер может принимать. В итоге 200 рублей (МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ), потрачены впустую, в поддержке какой-то русскоязычный Joe пытался найти этому СКАМУ оправдания, но жалкие (скрин прилагаю)
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Изучил ситуацию по логам.
Joe дважды вернул вам средства за номера VK. Вы были предупреждены о исчерпанном лимите возвратов, но возможностью возврата средств на карту не воспользовались, и частично отрегали баланс на свой страх и риск в VK, частично — на СберМегаМаркете. Устроили ли вас номера для СберМегаМаркета?

Все работает, нужно просто разобраться

who_killed_kennedy 7 сентября, 2023 год
Сначала тоже подумал, что не работает. Нужно было зарегить несколько номеров для телеги, ВК. Все выбранные номера разных стран выдавали ошибку. Штук 30 точно перепробовал. Потом телега написала, мол дбд, обнови приложение. А регили на старенький айфон, которым не пользовались года 3-4. Обновил и пошло дело. Небольшая подсказка для тупых как я, смс-код приходит в ЛК на сайте grizzlysms, где... Читать отзыв Сначала тоже подумал, что не работает. Нужно было зарегить несколько номеров для телеги, ВК. Все выбранные номера разных стран выдавали ошибку. Штук 30 точно перепробовал. Потом телега написала, мол дбд, обнови приложение. А регили на старенький айфон, которым не пользовались года 3-4. Обновил и пошло дело. Небольшая подсказка для тупых как я, смс-код приходит в ЛК на сайте grizzlysms, где номер и отсчет минут, а не на сам аппарат, где вы устанавливаете приложение. Короче, тема рабочая, смс приходят одинаково, и за 155 руб.(Россия) и за 31 р.(Папуа Новая Гвинея). Рекомендую!

Сервис востребованный

Анатолий Фисенко 16 августа, 2023 год
Практически всегда с раза второго смс приходит. Пользовался другими сервисами, приходилось перебирать до 10 номеров для получения смс и то не всегда и получалось. Дополнительно понравилась сейчас акция, можно еще получить бесплатно лицензию на телеграм комбайн от их партнеров

Рекомендую!

Виталий 15 августа, 2023 год
В связи со сферой своей деятельности возникает необходимость в покупке виртуальных номеров. Но а делаю это именно на этом сервисе. Цены здесь вполне доступные, да и по поводу качества предоставляемых услуг никаких претензий.

Всем доволен

Никита 12 августа, 2023 год
Часто использую для реги доп аккаунтов в соц. сетях. Конечно, смс проходят не сразу всегда, но в целом процент доставки неплохой. По ценам, что-то дешевле, что-то дороже. Использую в связки еще с несколькими подобными сервисами

Нормальный сервис

Вячеслав Романенко 11 августа, 2023 год
Любая страна, любой сервис - виртуальных номеров просто тьма, да и ценник нормальный в отличие от конкурентов. В основном беру номера для активации телеги да инсты. Изредка встречаются неактивные номера, но благо их можно заменить. Но в основном все шикарно.

Хорошие цены, большой выбор

Павел 11 августа, 2023 год
Пользуюсь сервисом для регистрации акков в соц сетях. Выбор стран огромнейший, цены одни из самых низких на рынке, смс приходит быстро, номера чистые. Сервис работает стабильно.

Рекомендую

Стас 8 августа, 2023 год
Классный сервис. Купил тут виртуальный номер по крайне выгодной цене. Сообщения приходят без сбоев, качество полностью устраивает. При пополнении счёта деньги приходят быстро.

Мне понравилось

Дарья 7 августа, 2023 год
Так как мне по работе нужен был отдельный номер для телеграм решила приобрести тут виртуальный номер. С активацией в принципе проблем не возникло. Правда не сразу разобралась как тут оплачивать, а так в принципе всё получилось.

Скам , более 40 попыток

Ilya 6 августа, 2023 год
Ни телегу не получил, ни Гугл аккаунт не зарегал, смс вообще не приходят, просто скам сервис, на ответы модеров не ведитесь, и деньги им не несите
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам

Нормальный сервис, использую регулярно вместе с другими смс-активаторами

Мама Анархия 2 августа, 2023 год
Если сравнивать с конкурентами – сервис из числа лидеров. Но не все так однозначно. Доставка сообщений стабильная на протяжении уже полугода с момента начала использования активатора. Но цены на некоторые номера заметно дороже, чем в других местах. Хотя если брать количеством, то оптовая цена решает здесь.
Достоинства:
  1. стабильный прием смс, оптовые цены
Недостатки:
  1. высокие цены на некоторые номера

Все номера использованные и нерабочие

Алексей 20 июля, 2023 год
Полная хрень, еще на этапе пополнения счета нужно было заподозрить неладное, с чего-то вдруг минимум 200 рублей, хотя номер стоит 10, не буду заниматься рекламой, но есть сервисы гораздо качественнее и у них минималка намного меньше. Если по делу - может вам и повезет и вам попадется неиспользованный и рабочий номер, но мне полчаса так ничего и не попалось, всё... Читать отзыв Полная хрень, еще на этапе пополнения счета нужно было заподозрить неладное, с чего-то вдруг минимум 200 рублей, хотя номер стоит 10, не буду заниматься рекламой, но есть сервисы гораздо качественнее и у них минималка намного меньше. Если по делу - может вам и повезет и вам попадется неиспользованный и рабочий номер, но мне полчаса так ничего и не попалось, всё время или не приходит смс или номер уже использован, зачем спрашивается разбивать номера на категории, если один и тот же номер используется по 100 раз подряд разными людьми для одного и того же приложения. Времени жаль, сайт полное говно, не тратьте свое время, есть сервисы куда лучше. Положительные отзывы кстати все накрученные ахаххаха, вы только почитайте эту чушь, со смеху помрете)))
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 2 августа, 2023 год
Большинство из наших номеров закупают оптовики — регистрируют аккаунты с помощью специальных ТГ-комбайнов вроде Telegram Expert. Все номера в диапазоне до 50 рублей, регистрируют они. Розничным клиентам наша поддержка рекомендует — в зависимости от потребностей — регистрировать аккаунты на номера от 50 рублей и выше. Отсюда и высокая минималка при пополнении: многие розничные клиенты скупятся, закидывают средства впритык, а потом вынуждены несколько раз пополняться и терять на комиссии

Скам (мошенники)

vyacheslav 17 июля, 2023 год
Скам (мошенники). Арендовал телефон турции, не приходили смс. В итоге сам отправил смс с рос номера, также типа не пришли смс, в итоге мне по ВА позвонили и написали с этого номера, просто какого-то левого типа номер. В общем, гребанные мошенники. Жаль, так нужны были турецкие цифры.
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 18 июля, 2023 год
Здравствуйте, Вячеслав! Из вашего рассказа не все обстоятельства понятны. Если вам не вернулись деньги за некачественный номер, обратитесь в службу поддержки, ребята помогут!
Номер Турции можно легко получить на нашем сайте, но зарегистрироваться аккаунт в мессенджере может получиться не с первого раза, так как алгоритмы безопасности WhatsApp и Telegram рассматривают аспекты вкупе: ip-адрес, устройство, с которых инициируется регистрация и т.д.

Недорогие номера

Виктория 11 июля, 2023 год
В принципе, сервис мне понравился. Простой и удобный интерфейс, разобралась как работает сайт за пару минут. Регистрировала несколько аккаунтов телеграм, цены приятные у них.

Все хорошо

Анатолий 1 июля, 2023 год
Регулярно покупаю здесь вирт номера и пока что все пашет без проблем. Смски приходят практически мгновенно. Выбор стран большой, стоимость адекватная. В общем, пока меня все устраивает в этом сервисе.

Удобный сервис

Семен Иванов 27 июня, 2023 год
Хороший сервис. Он выручил меня, когда нужно было зарегистрировать электронную почту. За новой сим-картой бежать не хотелось, а вот виртуальный номер мне там как раз помог ее зарегистрировать.
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;