Ольга Брух

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2024 год С нами с 19.10.2023

«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Ольга Брух: Лично для меня этот сервис просто незаменимый помощник. Очень выручает! Часто здесь покупаю тел.номера для продвижения своего сайта и рекламы. Проблем ни разу не было, смс с подтверждением приходили оперативно.   17.02.2024
Cервис доставки продуктов iGooods.ru отзывы

Cервис доставки продуктов iGooods.ru

Ольга Брух: Жаль, что у нас во Владимире они только из Глобуса возят. Но зато оперативно и с качеством сборки нет проблем. Я в принципе только туда и езжу закупаться, ассортимент лучше всего. А теперь даже не приходится сумки таскать, время планировать. Еще на работе в мобильном приложении все в корзину накидываю,...   12.12.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Ольга Брух: На этом терминале всегда все быстро и качественно оформляют. Даже если под конец рабочего дня приходишь -тебе со всем помогут и на вопросы ответят.   18.11.2023
Leomax отзывы

Leomax

Ольга Брух: В целом хороший интернет-магазин, ассортимент разнообразный, удобный каталог, фото к каждому товару есть, описано всё подробно и цены доступные. С доставкой проблем нет.   19.10.2023