«Grizzly SMS» плюсы и минусы

У «Grizzly SMS» достоинств больше чем недостатков: имеет 94 достоинства и 66 недостатков. Вывод сделан на основании 61 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы «Grizzly SMS» . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

«Grizzly SMS» достоинства

1. Тех поддержка. Дмитрию спасибо за адекватность.
  2. нету
  3. Будут,если сделаете минимальный взнос на любую сумму,и вернете деньги!!
  4. Ещё не разобралась
  38. приходят все или почти все смс
  39. много стран и сервисов
  40. цены не завышены
  41. отсутствуют
  42. Удобный интерфейс. Ничего лишнего, все выполняется в несколько нажатий. Оптимизация сайта тоже на высоте, никогда не тормозит.
  43. Большой выбор. Редко приходится сталкиваться с проблемой отсутствия номеров интересующего сервиса и страны.
  44. Скорость. СМС приходят моментально, это большой плюс при регистрации большого количества профилей.
  45. Высокий процент действующих номеров. Редко сталкивался с тем, что номер уже используется, СМС доходят практически всегда.
  46. Хорошая стоимость номеров. Если сравнивать с конкурентами, выгода достигает 20-30%.
  47. Сразу отвечают. Я беру крупные партии и на них полагается скидка. Для этого достаточно написать менеджеру.
  48. Много стран. Огромный список в меню выбора – это не показуха. Номеров реально много, и они отовсюду.
  49. Никаких проблем с фармингом. Битые номера встречаются, но гораздо реже конкурентов. Не припомню массовых банов из-за подозрений администрации.
  50. Деньги вернули
  51. легко пользоваться, быстро работает, удобно оплачивать
  52. дизайн сайта
  53. Плюсов нет
  54. Цены. Низкая стоимость виртуальных номеров одно из главных преимуществ. Это касается не всех сервисов, но актуально для популярных.
  55. Простота покупки. Если на сайте что-то надо сделать, задача выполняется в пару кликов. Сам интерфейс максимально комфортный и удобный. Никаких вырвиглазных окон, контрастных цветов и жутких шрифтов. Здесь хотелось бы поставить отдельный плюсик от меня.
  56. Выбор. Я приобретаю номера для ВК, Telegram, Viber и некоторых других мессенджеров. Так вот, всегда есть сотни номеров для большого количества стран. Прихожу на сайт и точно знаю, что смогу купить интересующий товар.
  57. Надежность. Не припомню, чтобы номер оказался уже использован или не удалось получить СМС.
  58. Оперативность. Когда речь заходит про массовую регистрацию, крайне важно моментальное получение СМС. С этим все в порядке.
  59. быстро заходят деньги, хотя так себе плюс
  60. быстрая регистрация
  61. много стран для регистрации
  62. оплата только за принятые смс
  63. Много способов оплаты
  64. Дёшево
  65. Есть номера для большинства сайтов доставки.
  66. Цены ниже чем у конкурентов.
  67. Sms приходит сразу.
  68. Можно положить небольшую сумму. Как раз отказался от пары других сайтов, поскольку там просили положить от 300 рублей.
  69. Работает
  70. Смс приходят
  71. Быстрый и удобный сайт, все просто летает. Можно менять страны и сервисы, новая цена будет выдаваться автоматически. Не нужно обновлять страницу или как-то иначе тратить время.
  72. Хорошие цены. Я покупал номера для Фейсбука и Инстаграма. Не знаю, как для других сервисов, но для этих стоимость ниже среднего.
  73. Все работает.
  74. Цены
  75. Надежность
  76. Скорость работы
  77. Хорошие цены.
  78. Номера всегда срабатывали.
  79. Приятный для глаз, современный интерфейс.
  80. Можно положить небольшую сумму на счет.
  81. Цена/качество

«Grizzly SMS» недостатки

1. Невозможно сменить номер на Российский, т.е в будущем пользоваться акком
  2. Деньги на ветер
  3. скам
  4. Нету моментально возврата денег!
  5. Жду деньги обратно
  15. не всегда понятно, сколько номеров осталось
  16. хочу дешевле
  17. интерфейс
  18. английские названия сервисов
  19. отзывы особо не радовали, было много негативных. но я все-таки решился купить номер. проблема началась сразу - по существу, сайт запросил деньги, а киви был пустующим. остался невыплаченный счет через киви, вскоре я перевел туда деньги, чтобы пополнить баланс. деньги улетели, но баланс пуст и на киви от 200 рублей осталось только 50. очень расстроен.
  20. цены не самые низкие
  21. цены
  22. 1. Цены
  23. изредка не приходят смс, но деньги возвращаются на баланс
  24. предстоит пройти проверку временем, цены можно было и пониже сделать
  25. вялая техподдержка
  26. таинственный апи
  27. иногда глючит счетчик сообщений
  28. Цены на некоторые номера достигают просто заоблачных высот. Часто, это те, которые не найти на других сайтах. Не очень честно пользоваться положением монополиста настолько явно.
  29. Недостаточно инструментов для сортировки. Есть удобные возможности для API, но в случае ручного поиска, ситуация осложняется.
  30. Минимальная сумма пополнения 150 рублей. Мне это ничего не значит, но большинству людей нужен только один номер.
  31. Даже с проблемами среднего уровня не сталкивался.
  32. ограничение на минимальную сумму пополнения
  39. Положительные отзывы-это враньё
  40. Сайт висит
  41. Мин сумма от 150₽ на счёт
  42. Сайт зависает
  43. На номера не приходит смс хотя ждёшь по максимуму.
  44. Положительные отзывы считаю купленные, если по факту вопрос я свой не решил потратив на это 8 часов.
  45. Ограниченная сортировка. Для разных стран разные цены. Хотелось бы иметь возможность купить самые дешевые номера, использовав простую сортировку.
  46. Комиссия. Не то, чтобы 3,5% - это большая сумма, да и у конкурентов +/- то же самое. Но было бы не лишним сократить издержки пользователей.
  47. В целом, удобный и доступный сервис. Однозначно рекомендую.
  48. очень долго дожидаешься смс кода вернее его тупо нет
  49. Хотелось бы возможность оплаты в Юmoney
  50. Лежит сайт
  51. Добавили бы Пятерочку и Магнит.
  52. Пока не прошел проверку временем
  53. Комиссию бы снизили. Но она не больше, чем у других сервисов. Тут скорее общее для всех таких магазинов.
  54. ТРАТА ВРЕМЕНИ
  55. ПОТЕРЯ ДЕНЕГ
  56. ОТСУТСТВИЕ ВАЛИДА
  57. ФЕЙК
  58. Не вижу, возможно по неопытности
  59. Пока не сталкивался.
  60. Сервисы искать строго по английским названиям, сразу не нашел все нужные
  61. нет номеров для некоторых сервисов, поэтому приходится параллельно использовать другие сайты.
  62. развод
  63. нет оплаты pay pal
  64. Не найдено
  65. пока не было замечено
  66. Пока мало сервисов для регистрации
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;