«Grizzly SMS» отзывы

Москва, Новоданиловская набережная 6 к. 1
«Grizzly SMS»

Спустя 50 попыток получить турецкий номер и получить хоть одно на один из номеров смс не вышло

Гость 25 июня, 2022 год
Здравствуйте, я купил турецкий номер для Papara, после 20-50 траев мне выпал номер, куда я одновременно прислал смс с Papara и Oldubil, данный код который якобы пришел не подошел ни к одному из сервисов.
Papara выдал
Incorrect SMS code.

У вас на сайте написано "Подтвердите корректность кода, или запросите повторный код бесплатно"

нажатие на ещё смс не позволяет получить ещё смс)
И тем более)... Читать отзыв
Papara выдал
Incorrect SMS code.

нажатие на ещё смс не позволяет получить ещё смс)
И тем более) в DevTools браузера даже не висит обработчика события клика, то есть эта кнопка ничего не делает чисто с программистской точки зрения)

Вопрос, что делать и как мне получить СМС?
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 26 июня, 2022 год
Добрый день! Нашёл ваше обращение в поддержку. На адрес, указанный в запросе, аккаунт Grizzly SMS не зарегистрирован.

Поэтому не смог вас точно идентифицировать, чтобы сразу вернуть средства за некондиционное смс. 24-25 июня сразу несколько пользователей успешно получали сообщения для активации Papara, поэтому риск ошибиться высок)

Напишите, пожалуйста, в диалог с поддержкой ваш регистрационный email, чтобы я смог сделать компенсацию, а вы смогли купить новый номер для получения СМС от сервиса.
В данный момент поддержка розничных покупателей работает с 10:30 до 19:00 (МСК) по будням.

Сейчас вы также можете купить новый номер и попробовать получить сообщение на него. Если зарегистрироваться на Papara вновь не удастся, сделайте, пожалуйста, скриншот и пришлите его нам — и мы сможем вернуть вам денежные средства за номер.

P.S. Кнопка «Ещё смс» будут скрыта для сервисов (в т.ч. для Papara), номера для которых не «умеют» получать повторные сообщения. Данная задача стоит в очереди у наших программистов. Извините за, скажем так, интерфейсную дезинформацию)

Обман и мошенничество

Гость 19 марта, 2022 год
Чистой воды развод.
Отзывы которые положитеььные они пишут сами
Мошенники горите в аду за 150 рублей
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 30 марта, 2022 год
Здравствуйте! Мы всегда возвращаем средства, если обратившемуся в поддержку клиенту не была оказана услуга. Напишите нам через виджет обратной связи на сайте — и мы обязательно поможем!

Отвратительный ЛОХОТРОН

Виталий 11 сентября, 2023 год
Деньги на ветер в карман голодранцам и мошенникам, т.к от 95% совсем нерабочих номеров которые не принимают смс остается 5% тех которые уже привязаны к аккаунту, перепривязать нельзя, т.к номер не принимает повторные смс, о чем кстати нагло наврали они на своем сайте, якобы 20 минут номер может принимать. В итоге 200 рублей (МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ), потрачены впустую, в поддержке какой-то... Читать отзыв Деньги на ветер в карман голодранцам и мошенникам, т.к от 95% совсем нерабочих номеров которые не принимают смс остается 5% тех которые уже привязаны к аккаунту, перепривязать нельзя, т.к номер не принимает повторные смс, о чем кстати нагло наврали они на своем сайте, якобы 20 минут номер может принимать. В итоге 200 рублей (МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ), потрачены впустую, в поддержке какой-то русскоязычный Joe пытался найти этому СКАМУ оправдания, но жалкие (скрин прилагаю)
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Изучил ситуацию по логам.
Joe дважды вернул вам средства за номера VK. Вы были предупреждены о исчерпанном лимите возвратов, но возможностью возврата средств на карту не воспользовались, и частично отрегали баланс на свой страх и риск в VK, частично — на СберМегаМаркете. Устроили ли вас номера для СберМегаМаркета?

Скам (мошенники)

vyacheslav 17 июля, 2023 год
Скам (мошенники). Арендовал телефон турции, не приходили смс. В итоге сам отправил смс с рос номера, также типа не пришли смс, в итоге мне по ВА позвонили и написали с этого номера, просто какого-то левого типа номер. В общем, гребанные мошенники. Жаль, так нужны были турецкие цифры.
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 18 июля, 2023 год
Здравствуйте, Вячеслав! Из вашего рассказа не все обстоятельства понятны. Если вам не вернулись деньги за некачественный номер, обратитесь в службу поддержки, ребята помогут!
Номер Турции можно легко получить на нашем сайте, но зарегистрироваться аккаунт в мессенджере может получиться не с первого раза, так как алгоритмы безопасности WhatsApp и Telegram рассматривают аспекты вкупе: ip-адрес, устройство, с которых инициируется регистрация и т.д.

Мошенники, кидают на деньги

Гость 4 марта, 2023 год
Пополнил баланс, при попытке купить номер для Южной Кореи пишет, "Номер не доступен, повторите попытку" Тех поддержка не отвечает. Мошенники с меня поимели 150 р
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 7 марта, 2023 год
Номера из Южной Кореи — большая редкость, их обычно очень мало, и когда появляются — быстро заканчиваются.
Поддержка работает с 10:30 до 22:30 по Москве, и в таких случаях мы всегда возвращаем деньги на карту/кошелёк без проблем и проволочек

No SMS, total scam

Гость 16 августа, 2022 год
нихера не работает, мошенники.
Перепробовал несколько номеров, VPN той страны, от которой номер, все бесполезно.
Будете сидеть и смотреть на тикающие часики.
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 29 августа, 2022 год
Добрый день! Без регистрационного email не могу восстановить историю сотрудничества с вами и прокомментировать развёрнуто, к сожалению.

Не работает, но деньги вернули

Влад 6 сентября, 2022 год
Хотел зарегистрировать аккаунт PayPal. СМС не приходили, сначала посоветовали взять номер другой страны, но после второго обращения, спустя сутки, деньги вернули.
Достоинства:
  1. Деньги вернули
Недостатки:
  1. СМС не приходят

Рабочие виртуальные номера

Наталья Петрова 25 февраля, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом уже пятый месяц, в отличие от остальных тут быстро приходят смс, не нужно ждать минут по 10, цены вполне умеренные, занятых номеров не так много. Да и базы номеров обновляются часто.

Все номера использованные и нерабочие

Алексей 20 июля, 2023 год
Полная хрень, еще на этапе пополнения счета нужно было заподозрить неладное, с чего-то вдруг минимум 200 рублей, хотя номер стоит 10, не буду заниматься рекламой, но есть сервисы гораздо качественнее и у них минималка намного меньше. Если по делу - может вам и повезет и вам попадется неиспользованный и рабочий номер, но мне полчаса так ничего и не попалось, всё... Читать отзыв Полная хрень, еще на этапе пополнения счета нужно было заподозрить неладное, с чего-то вдруг минимум 200 рублей, хотя номер стоит 10, не буду заниматься рекламой, но есть сервисы гораздо качественнее и у них минималка намного меньше. Если по делу - может вам и повезет и вам попадется неиспользованный и рабочий номер, но мне полчаса так ничего и не попалось, всё время или не приходит смс или номер уже использован, зачем спрашивается разбивать номера на категории, если один и тот же номер используется по 100 раз подряд разными людьми для одного и того же приложения. Времени жаль, сайт полное говно, не тратьте свое время, есть сервисы куда лучше. Положительные отзывы кстати все накрученные ахаххаха, вы только почитайте эту чушь, со смеху помрете)))
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 2 августа, 2023 год
Большинство из наших номеров закупают оптовики — регистрируют аккаунты с помощью специальных ТГ-комбайнов вроде Telegram Expert. Все номера в диапазоне до 50 рублей, регистрируют они. Розничным клиентам наша поддержка рекомендует — в зависимости от потребностей — регистрировать аккаунты на номера от 50 рублей и выше. Отсюда и высокая минималка при пополнении: многие розничные клиенты скупятся, закидывают средства впритык, а потом вынуждены несколько раз пополняться и терять на комиссии

Все хорошо

Анатолий 1 июля, 2023 год
Регулярно покупаю здесь вирт номера и пока что все пашет без проблем. Смски приходят практически мгновенно. Выбор стран большой, стоимость адекватная. В общем, пока меня все устраивает в этом сервисе.
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Были бы мы скамерами, мы бы не вернули вам деньги)
Естественно, регистрация аккаунтов на виртуальные номера сопряжена с борьбой сервисов за собственную безопасность, группа Mail.ru рубит с плеча и периодически блокирует регистрацию с малых мобильных операторов.
Вижу, что возврат ребята из поддержки благополучно совершили. Сожалею, что вам не повезло с работой на нашем сервисе.
Показать 1 ответ

Grizzly SMS разводилово не ведитесь на липовые отзывы

Сафиуллин Ильнар 17 февраля, 2023 год
повелся на отзывы, во первых минимум попросит пополнить 150р меньше нельзя и Вам якобы вернут деньги если не получится зарегистрироваться (вернут но не Вам карту =))), будет Вам просто виртуальный баланс). Сидел более 4 часов, перебрал кучу номеров но толку нет. Там у Вас будет просто тикать таймер Вы будете на него смотреть, потом Ваш баланс станет снова 150 рублей... Читать отзыв повелся на отзывы, во первых минимум попросит пополнить 150р меньше нельзя и Вам якобы вернут деньги если не получится зарегистрироваться (вернут но не Вам карту =))), будет Вам просто виртуальный баланс). Сидел более 4 часов, перебрал кучу номеров но толку нет. Там у Вас будет просто тикать таймер Вы будете на него смотреть, потом Ваш баланс станет снова 150 рублей (но вывести Вам их нельзя). Вы берете новый номер снова ждете смотрите на таймер но смс так и не придет. Задумка классная за нее пятерку. Жалко даже не 150 рублей а потраченное время

всем советую

anatolijhrisanov1xx 14 апреля, 2023 год
Сервис Гризли, который я использую уже не первый месяц, помогает мне в экономии денег на покупке номеров в разных странах. Большой выбор номеров и регулярные акции делают его еще более привлекательным. Кроме того, я всегда получаю смс на приобретенные номера без проблем. В целом, я полностью удовлетворен работой этого сервиса.

Не приходят смс - лучше найти другую альтернативу.

Вячеслав 9 марта, 2023 год
По всей видимости каждый номер дико перегружен и приходящие смс не регистрируются. Первый раз всё сработало как надо, но на второй, третий уже ничего не пришло.
Они там оправдываются и рекомендуют создавать побольшое эккаунтов, ибо из 15-20 смс срабатывает только 1. Т.е. платите ещё деньги, мучайтесь со сменой логинов итд. Да пошли вы к чёрту с такими рекомендациями!

Все работает, нужно просто разобраться

who_killed_kennedy 7 сентября, 2023 год
Сначала тоже подумал, что не работает. Нужно было зарегить несколько номеров для телеги, ВК. Все выбранные номера разных стран выдавали ошибку. Штук 30 точно перепробовал. Потом телега написала, мол дбд, обнови приложение. А регили на старенький айфон, которым не пользовались года 3-4. Обновил и пошло дело. Небольшая подсказка для тупых как я, смс-код приходит в ЛК на сайте grizzlysms, где... Читать отзыв Сначала тоже подумал, что не работает. Нужно было зарегить несколько номеров для телеги, ВК. Все выбранные номера разных стран выдавали ошибку. Штук 30 точно перепробовал. Потом телега написала, мол дбд, обнови приложение. А регили на старенький айфон, которым не пользовались года 3-4. Обновил и пошло дело. Небольшая подсказка для тупых как я, смс-код приходит в ЛК на сайте grizzlysms, где номер и отсчет минут, а не на сам аппарат, где вы устанавливаете приложение. Короче, тема рабочая, смс приходят одинаково, и за 155 руб.(Россия) и за 31 р.(Папуа Новая Гвинея). Рекомендую!

Недорогие номера

Виктория 11 июля, 2023 год
В принципе, сервис мне понравился. Простой и удобный интерфейс, разобралась как работает сайт за пару минут. Регистрировала несколько аккаунтов телеграм, цены приятные у них.

Верните, пожалуйста, деньги

Ксения 20 октября, 2023 год
[email protected]
Можете мне в любом случае вернуть деньги?
Час пыталась дождаться.
Сейчас русских номеров нет.
Не могу потратить 10 часов на это.
Сервис не подходит для частных лиц практически.
Там написано, что вернёте деньги.
Я больше пользоваться вашим сервисом не буду.
Верните деньги.
Нельзя так рекламировать себя везде. Пишите сразу, что если у вас есть 10 часов, то Вы получите здесь номер.
Достоинства:
  1. Ещё не разобралась
Недостатки:
  1. Жду деньги обратно
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Ксения, вижу, что вы обратились 20.окт по адресу (в службу поддержку) и вам вернули деньги на карту. Спасибо, что попробовали) У большинства пользователей получается быстрее, но есть и досадные исключения.

Дали юзанный номер

анастасия 10 июня, 2023 год
Дали использованный на сервисе номер - следовательно бесполезный. Вернули - спасибо.
Сейчас доступных номеров нет. Возврата денег с баланса нет.

Отвратительный сервис

Гость 28 февраля, 2023 год
Уже который день недоступны номера для регистрации.
Поддержка не отвечает.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенничество
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 7 марта, 2023 год
Добрый день!
Поддержка Grizzly SMS отвечает онлайн с 10:30 до 22:30 по Москве. Вижу, что вы написали в поддержку 9:41, и мы ответили вам, но в рабочее время :)
Российских номеров формата «Другой» пока, действительно, нет — добавим на этой неделе.
Если не будет нужного номера, вернём вам деньги на карту

Сервис востребованный

Анатолий Фисенко 16 августа, 2023 год
Практически всегда с раза второго смс приходит. Пользовался другими сервисами, приходилось перебирать до 10 номеров для получения смс и то не всегда и получалось. Дополнительно понравилась сейчас акция, можно еще получить бесплатно лицензию на телеграм комбайн от их партнеров

Отличный сервис

Вероника 9 мая, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом уже второй год. Самый оптимальный вариант, когда мне необходимо зарегистрировать на какой-то площадке еще один аккаунт, а свой номер уже использовался. Могу отметить, что высокий процент доставки смс по сравнению с подобными сайтами. Если смс и не приходит , то можно за номер вернуть деньги.

Деньги на ветер

Гость 30 марта, 2023 год
Два часа пытаюсь получить код с чат gpt, кода нет! Написал оператору, выполнил все рекомендации, бесполезно. Обращаю внимание на то, что положительные отзывы выглядят откровенно рекламными, на мой взгляд. Если что-то поменяется, напишу другой отзыв.
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 31 марта, 2023 год
Добрый день! Не могу идентифицировать вас по нику и подсказать адресно, но статистика доставляемости СМС на GrizzlySMS от OpenAI (ChatGPT) по популярным для него странам вот такая на этой неделе:
- Индонезия (77%);
- Украина (76%);
- США (63%);
- Италия (47%);
- Турция (33%)

скам верните деньги

13 fire's 10 января, 2024 год
верните деньги на реквизиты с которых я их отправил я уже купил более 50 номеров из них 30 рабочие но код не приходит
я сидел 3 часа ждал думал сработает а этот скам проект даже виду не подаёт что номера не рабочие он буквально даёт не рабочие номера
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. скам

Что-то не то

shahzodyakubov002@gmail.com 30 апреля, 2023 год
Уже час не могу зарегистрироваться в openAi
При регистрации пишет что номер не действителен или принадлежит злоумышленникам
Как это исправить? Или хотя бы верните деньги на карту
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 4 мая, 2023 год
Поддержка у нас работает с 10:30 до 22:30 по московскому времени, всегда подскажет, какую страну лучше выбрать, чтобы номер качественный получить, а также вернёт деньги, если совсем ни в какую смс не идёт. Сюда мы смотрим не в режиме онлайн, поэтому оперативно отреагировать на вашу просьбу не можем. Вижу, что вы получили код от OpenAI на номер Индонезии

Рабочие номера

Мария 21 апреля, 2023 год
Закупаем виртуальные номера для регистраций в различных соцсетях по работе. Смс приходят стабильно. Вся покупка проходит на автомате, оплата тоже удобная. С адекватными ценами тоже вряд ли кто поспорит)

Неплохой сервис

Беличенко С. 8 апреля, 2023 год
Часто пользуюсь этим сервисом для получения смс. В основном регаю телеграм. Процент доставки смс нормальный, да и цены нормуль. Поэтому от меня пятера.

Удобный сервис

Анатолий 19 мая, 2023 год
Очень нужный и удобный для меня сервис, много лет пользуюсь своим номером, и всё ,что можно на нём уже зарегистрировал, а новое уже не проходит, теперь если нужно ,не заморачиваюсь с новой симкой, а покупаю виртуальный номер, очень удобно. Всё работает, благодарю.

Удобный сервис!

Ирина 22 июля, 2022 год
Сервис «Grizzly SMS» удобен как для личного пользования, так и для бизнеса. В последний раз брала номер для регистрации авито для рабочей страницы, смс пришла быстро, никаких проблем. По любым вопросам можно обратится в поддержку.

Баланс не пополняется

Иннокентий Вендигов 25 декабря, 2022 год
Меня разочаровал сервис, просто ужасный. Деньги жаль, ушли и неизвестно куда даже. Не получилось купить номер в инстаграм. Было так много хороших отзывов. :(
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. отзывы особо не радовали, было много негативных. но я все-таки решился купить номер. проблема началась сразу - по существу, сайт запросил деньги, а киви был пустующим. остался невыплаченный счет через киви, вскоре я перевел туда деньги, чтобы пополнить баланс. деньги улетели, но баланс пуст и на киви от 200 рублей...
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 26 декабря, 2022 год
Иннокентий, добрый вечер! Наша поддержка работает ежедневно с 10:30 до 22:30 по UTC+3 (Москва/Стамбул). Если ребята по какой-то причине не смогут помочь вам, напишите мне лично на [email protected] или в Telegram: https://t.me/orange_grizzly. Всё решим — деньги или начислим, или вернём на Qiwi

Все идет по плану

Добрый Эльф 19 сентября, 2022 год
Регистрировал с помощью этого сервиса фейк в ВК. Все понравилось, единственный минус – это ограничение на минимальную сумму пополнения счета.
Недостатки:
  1. ограничение на минимальную сумму пополнения
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;