Веб студия Вики Веб отзывы

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Веб студия Вики Веб

Осторожно Мошенники!

Андрей Александрович 25 марта, 2022 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!. С данной компанией в лице ее директора ИП Пермяковым Витором был подписан договор о редизайне текущего сайта и о создании адаптивной мобильной версии. Первое время компания показывает, что она работает а дальше начинается самое интересное. Первое -платежки данная организация проводит без предоставляние оф документов, то есть в черную. Второе - срок сдачи проекта был 140 дней по... Читать отзыв ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!. С данной компанией в лице ее директора ИП Пермяковым Витором был подписан договор о редизайне текущего сайта и о создании адаптивной мобильной версии. Первое время компания показывает, что она работает а дальше начинается самое интересное. Первое -платежки данная организация проводит без предоставляние оф документов, то есть в черную. Второе - срок сдачи проекта был 140 дней по договору - прошло больше 7 месяцев и тишина... Они не сделали даже треть того, что обещали, однако требуют от заказчика денежные средства, шантажируя что не сдадут проект вообще. Компания вместо редизайна текущей версии сайта и разработки мобильной версии, решила сделать новый сайт с переносом со старого контента так как это было проще им, однако создавая новый сайт они забыли или не захотели переносить текущий функционал, о чем не предупреждали, тем самым разрушив всю структура функционала магазина.
Провернув данные работы они предлагают вам подписать акт о выполненных работах, и на замечания о том, что вы должны переносить сайт на новый с текущим его функционалом, отвечают, что делать этого не будут!
На данную компанию и на его руководителя написано заявление в суд, обращение в прокуратуру МО, Роспотребнадзор по МО, а так же в налоговый орган где зарегестирован данный ИП. Никогда не связывайтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Здравствуйте, Андрей.
Все обязательства по договору нами выполнены в срок. На данный момент дополнительные работы превысили бюджет более 300 т.р. Мы искали с вами компромисс и предлагали хотя бы частично закрыть долг, но ответ — «если не сделаете я испорчу вам репутацию» мы считаем неприемлемым.
На данный момент вся информация передана юристу, просьба не удалять ваш отзыв.
"Студия В"
Показать 1 ответ

Ужасно! Прочитайте!

Константин 24 ноября, 2021 год
Настоятельно не рекомендую сотрудничать с данной компанией, т.к. знаю работу изнутри.
1 - компания часто меняет реквизиты, расположение офиса (Уже напрячь должно, не так ли?)
2 - сумасшедшая текучка кадров. Работают в основном фрилансеры-самоучки на удаленке. Качество и скорость выполнения работ очень низкое.
3 - Если вдруг собираетесь там работать по найму: Сотрудникам платят несвоевременно, частями. От чего в дальнейшем долг по зп растет каждый месяц как снежный ком, что сказывается на желании работать дальше. И внезапно выплаты всей суммы вы не получите, не надейтесь. Руководство выдумывает всевозможные причины по невыплатам: заблокированный счет, отпуск, нет оборота и иные проблемы. Не ведитесь на «бонусы», «премии» и т.д. Ничего этого в викивебе не светит, максимум долг по зп, потраченное время и нервы.
4 - Основной принцип работы - взять с клиента деньги, а потом пусть ждет. - «Ведь он уже проплатил, никуда не денется!». В итоге сайт вместо 3-4 месяцев вам будут делать год-полтора, да и еще криво-косо и придется искать другую компанию для «допиливания» всех косяков и недоработок.
5 - подобных настоящих, а не купленных отзывов еще много.
Достоинства:
  1. Могут сделать набросок дизайна. Но не сделать его, лучше найдите нормального подрядчика
Недостатки:
  1. Всё плохо. Никакой организованности, срывы сроков по максимуму, споры, разбирательства. Не ведитесь, читайте внимательно договор, консультируйтесь с юристами.

кидают клиентов

Потерпевший заказчик 3 марта, 2020 год
Взяли деньги за изготовления сайта. Сроки просрочили в 4 раза(больше чем на год), предоставили ворованный и криво переписанный сайт, перенести на наш хостинг не смогли, документацию, обещанную после оплаты - не предоставили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги и полтора года времени на ветер
Здравствуйте,
Для выяснения ситуации просьба связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании.
Спасибо.

Бесчестная компания

Евгений Евгеньевич 25 октября, 2019 год
Попросили сделать сайт. Согласились. Описали что нужно сделать, сказали что есть оплаченный домен и хостинг, в итоге в деле выяснилось что сайт должен лежать на их хостинге, и о переносе на наш хостинг не чего и думать без доплаты. Сайт по разумному не сделали, там были просто такие ляпы что это не ржачно, это тупо, с их стороны ни кто... Читать отзыв Попросили сделать сайт. Согласились. Описали что нужно сделать, сказали что есть оплаченный домен и хостинг, в итоге в деле выяснилось что сайт должен лежать на их хостинге, и о переносе на наш хостинг не чего и думать без доплаты. Сайт по разумному не сделали, там были просто такие ляпы что это не ржачно, это тупо, с их стороны ни кто это даже не смотрел. Материал по сайту передали, спрашивал когда сайт на домен перенесем, молчат, вот и домолчали. Разговаривали постоянно с их менеджером, его не слышно по телефону, а когда появился конфликт, отлично стало слышно. И еще разговаривал лично с другим более крупным менеджером, он чрезвычайно был убедителен, весь красный был и испускал слюни.
Недостатки:
  1. Ни чего не сделали. Кинули на деньги. Гнилая контора. Хоть бы часть отдали. В итоге не денег, не сайта.
Евгений, здравствуйте.
На этапе разработки сайты действительно находятся на нашем хостинге. Далее - по готовности сайт передается Заказчику. Исходя из вышеизложенного, для прояснения ситуации просьба подготовить номер Договора по которому Вам оказывалась услуга по созданию сайта и связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании.
Спасибо.

Кидают подрядчиков

Проблема решена
Гость 5 августа, 2019 год
Работали с ними на подряде. Все сделали. Работы приняли. Но платить они не спешили. Кормили завтраками, придумали постоянные причины почему не могут заплатить. То счет у них заблокирован, то ген дир в отпуске. В общем откровенное кидалово. Сейчас подаем в суд, но есть сомнения на счет того, что они собираются еще функционировать. В общем не рекомендую никому работать с этими... Читать отзыв Работали с ними на подряде. Все сделали. Работы приняли. Но платить они не спешили. Кормили завтраками, придумали постоянные причины почему не могут заплатить. То счет у них заблокирован, то ген дир в отпуске. В общем откровенное кидалово. Сейчас подаем в суд, но есть сомнения на счет того, что они собираются еще функционировать. В общем не рекомендую никому работать с этими ребятами

Качество работ совсем не соответствует цене

Алексей 13 апреля, 2019 год
Делали обновление сайта компании "ЗЕВС-Технологии-Р". Начинали в ноябре. Поначалу все шло быстро и хорошо. Но потом все хуже и дольше. 22 марта наконец-то перенесли сайт, но с ошибками, которые до конца так и не исправили. В процессе исправления сайт вообще рухнул. Пришлось закрыть им доступ, так как не понятно что они еще могут сломать, и развернуть резервную копию с... Читать отзыв Делали обновление сайта компании "ЗЕВС-Технологии-Р". Начинали в ноябре. Поначалу все шло быстро и хорошо. Но потом все хуже и дольше. 22 марта наконец-то перенесли сайт, но с ошибками, которые до конца так и не исправили. В процессе исправления сайт вообще рухнул. Пришлось закрыть им доступ, так как не понятно что они еще могут сломать, и развернуть резервную копию с ошибками.
В итоге работу они не доделали и гарантии на работы у них считайте нет. Теперь другая фирма исправляет ошибки допущенные при переносе сайта, вернее уже то что нашли исправили. При том что за обновление сайта с переносом было заплачено 240 000 р.
PS Обращаю внимание на то, что на данный момент сайт уже исправлен другими специалистами.
Ниже прикладываю фото экрана с датами, чтобы не быть голословным:
1. Сделали мне поворот экрана, о чем я не просил, так как не могли нормально настроить область просмотра. Которую я потом настроил и без поворота и это отключил, так как мало кто будет вертеть экран, если сразу не увидел то что нужно;
2. А вот так рухнул сайт 3-го апреля, когда мне пришлось закрыть этим чудо умельцам доступ;
3. Вот так они перенесли старые страницы сайта. Вместо шрифта - знаки вопроса. Менеджер Андрей заявил, что перенос не подразумевает корректное изображение шрифта, это уже доработка будет;
4. Вот так на мой сайт ругались многие основные браузеры. А именно (те которые были у меня в телефоне)- yandex браузер, браузер fb;
5. Это ошибка 500, которая стала вылезать на несуществующие страницы, вместо ошибки 404. Я временно отключил настройку и сделал фото экрана, поэтому дата текущая;
6. Это отчет по ошибкам 5хх из google search. Как видно ошибки появились на следующий день после переноса. Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене
Достоинства:
  1. Тексты написали в разумные деньги и более менее нормальные и более менее в разумные сроки
Недостатки:
  1. Качество работ не соответствует цене
  2. Гарантии нет
  3. Сайт сдают с кучей ошибок и исправить их не могут или не хотят
  4. Долго
  5. Работают не профессионалы
  6. Менеджер, через которого идет общение с программистами, абсолютно неадекватный
  7. Ни в коем, не дай бог, оплатить вперед - пропадает желание что-ли доделывать

После получения оплаты Wiki Web теряется интерес к клиенту

Гость 10 апреля, 2019 год
Заказали сайт для мебельной компании https://moscow-komandor.ru/. Общий бюджет 500 000р. + проплатили вперед SEO оптимизацию 250 000 р. на последующие пол года (под предлогом скидки в 50 000 р). Начало партнерства было вполне позитивным. Ген директор - Виктор Пермяков нам все очень красиво пообещал, работа началась. Но, оказалось, что сотрудники компании Вики Веб меняются со скоростью света. Не успеваешь запомнить... Читать отзыв Заказали сайт для мебельной компании https://moscow-komandor.ru/. Общий бюджет 500 000р. + проплатили вперед SEO оптимизацию 250 000 р. на последующие пол года (под предлогом скидки в 50 000 р). Начало партнерства было вполне позитивным. Ген директор - Виктор Пермяков нам все очень красиво пообещал, работа началась. Но, оказалось, что сотрудники компании Вики Веб меняются со скоростью света. Не успеваешь запомнить как зовут твоего менеджера проекта, как он уже сменился новым, что постоянно мешало разработке и взаимодействию. Как оказалось, в Wiki Web большая текучка кадров, что мы узнали потом из отзывов работников на разных работных сайтах. В конце концов, менеджером нашего проекта стал сам генеральный директор, т.е. Виктор Пермяков. Особенностью общения стало то, что интерес к проекту терялся у исполнителя по ниспадающей в геометрической регрессии по мере получения оплаты. В итоге, нарушение сроков, препирательства и разборки с угрозами суда. Сайт с горем пополам нам сдали с кучей недоделок, которые мы исправляли за дополнительный бюджет у других разработчиков, т.к. общаться с этой компенией (в лице г-на Пермякова) уже не получалось из-за его крайнего нежелания. По SEO ничего вообще нельзя было добиться,т.к. проплату уже Вики Веб получил вперед и вешал нам лапшу на уши. Специалисты по SEO так же без конца менялись, концов найти было невозможно. В сухом остатке имеем: Неплохой дизайн сайта, что конечно маловато за 750 000 р., кучу недоделок, кидок с SEO и очень неприятный осадочек в душе от взаимодействия с этими, так сказать, партнерами.

P.S. Читаем отзывы Wiki Web и удивляемся их святости)))
Достоинства:
  1. 1. Дизайн сайта
Недостатки:
  1. 1. Постоянная чехарда специалистов и менеджеров проекта
  2. 2. Нарушение сроков
  3. 3. Работы по SEO весьма сомнительная услуга, которую так и не выполнили
  4. 4. Желание общаться с вами падает по мере получения от вас денег
  5. 5. Много недоделок
  6. 6. Неприятный осадочек после общения с Виктором Пермяковым
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В первую очередь хотим отметить, что сайт https://moscow-komandor.ru/ был сдан в начале 2018 года. После сдачи сайта действительно были небольшие ошибки, упущенные во время тестирования, которые нами были устранены. Больше года нам от представителей Командор ни разу не поступило каких-либо нареканий по работе с сайтом и/или оказанным нами услугам. Более того, работа была представлена в конкурсе в номинации интернет-магазин. В связи с этим мы искренне удивлены данным комментарием и сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению человек писавший данный отзыв не представился, но мы в любом случае всегда рады видеть вас в числе наших клиентов. :

Улучшили сайт

Генеральный директор ООО «УТ-Трэвел» М.М. Муравьев 25 апреля, 2018 год
Наш сайт работает более 20 лет, но еще никогда он не был таким быстрым, систематизированным и интуитивным. Вы отлично поддерживаете дизайн и очень отзывчивы к любым изменениям, которые проиcходят довольно часто, в связи с сезонностью бизнеса.
Очень терпеливо выполняете все поручения, даете советы по улучшению. Спасибо за Ваш усердный труд! Желаем платежеспособных клиентов, творческого долголетия и процветания!

Получили результат.

Не буду в очередной раз писать о профессионализме ребят и слаженной командной работе, думаю это и так понятно. Лично меня больше всего порадовало очень терпеливое отношение ко всем нашим капризам. В процессе создания www.sime.pro мы неоднократно меняли дизайн отдельных страниц и элементов сайта. В результате получили не только отличный веб-ресурс, но и тёплые партнерские отношения.
В общем, огромное Вам спасибо и... Читать отзыв
В общем, огромное Вам спасибо и не вздумайте закрываться. В моей голове ещё полно безумных идей, которые кто-то должен материализовать.
Заместитель руководителя департамента развития
Макарьян Сергей Левонович

Cозданиеt сайта

Маргиев З.Г. 22 ноября, 2017 год
Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Вики Веб за плодотворную работу над созданием сайта RUSSIADOORS.COM
Коллектив компании, а в частности Валентина Медведева провели большую работу над созданием нашего сайта и терпеливо выслушивали и воплощали в реальность все наши замыслы, а так же добавляли полезные свои новшества.
Спасибо компании Вики Веб, желаем им дальнейшего роста и процветание.
Генеральный директор, Маргиев З.Г.

Спасибо!

Анна 13 апреля, 2017 год
Я пришла в компанию Вики Веб с просьбой сделать редизайн сайта homesvet.ru, который был в убитом состоянии с дизайном 2005 года. Ген. директор данной компании посмотрел на него, сказал:"Аминь." Я была того же мнения, поэтому решили все снести под ноль и сделать новый сайт на старом домене, оставив только те позиции, что были в топе Яндекса и Гугл. Сайт сделали... Читать отзыв Я пришла в компанию Вики Веб с просьбой сделать редизайн сайта homesvet.ru, который был в убитом состоянии с дизайном 2005 года. Ген. директор данной компании посмотрел на него, сказал:"Аминь." Я была того же мнения, поэтому решили все снести под ноль и сделать новый сайт на старом домене, оставив только те позиции, что были в топе Яндекса и Гугл. Сайт сделали вовремя. Платформу сайта сделали рукописную, за что особое спасибо, плюс адаптивный сайт, что тоже дает преимущество. Оплата в три этапа, по-мере создания. По-соотношению цены-качества баланс идеальный, а это в России всегда редкость. Первое время всплывали ошибки, но их быстро исправляли. Знаете, когда приобретаешь что-то, в чем не разбираешься и что связано с интернетными делами, всегда ощущение, что тебе продают воздух. Но здесь такого нет. Поэтому я решила оставить сайт у них на обслуживании и они занимаются его сео-продвижением. Данную компанию я порекомендую своим друзьям. С уважением, Анна Макашина. Владелец сайта.

Создание сайта в Викивеб(аренда спецтехники)

Николай 24 декабря, 2016 год
Первый раз обратился в компанию Викивеб 2 года назад. искал долгое время веб студию и не мог найти подходящую компанию и тут в интернете нашел Викивеб. Позвонил приехал на встречу для обсуждения создания сайта (проекта сайта, дизайна и наполнения). Мне нужен был сайт по аренде спецтехники в результате сайт получился с уникальным дизайном и выглядит стильно и дорого.я доволен очень... Читать отзыв Первый раз обратился в компанию Викивеб 2 года назад. искал долгое время веб студию и не мог найти подходящую компанию и тут в интернете нашел Викивеб. Позвонил приехал на встречу для обсуждения создания сайта (проекта сайта, дизайна и наполнения). Мне нужен был сайт по аренде спецтехники в результате сайт получился с уникальным дизайном и выглядит стильно и дорого.я доволен очень и в последствии сделал еще 3 сайта в этой компании.все устраивает отличный персонал и качество создания сайтов.

Клиент Викивеб

Николай 22 декабря, 2016 год
Обратился в компанию Викивеб за созданием сайта.сайт сделан технически хорошо и через пару месяцев попал в тоП 10 яндекса по многим запросам.Дизайн сайта тоже хороший и полностью устраивает.спасибо компании Викивеб

Продвижение сайта.

Атлантис Трэвел 23 ноября, 2016 год
Туристическая компания ООО "Атлантис Трэвел", в лице генерального директора, выражает благодарность агентству "Вики Веб" за достигнутые результаты в работе по продвижению сайта.

Сложилось так, что мы начали с вами работать в пору кризиса для нашей отрасли. Несмотря на сложную ситуацию на туристическом рынке, ваше агентство не только не дало "осесть" нашему сайту, но и смогло достичь успешных результатов в поисковом продвижении.

ООО... Читать отзыв

ООО "Атлантис трэвел" желает процветания вашей компании, добросовестных клиентов и надеется на продолжение сотрудничества в будущем.
1 не согласен

Создание интернет-магазина.

Назаров Роман 21 ноября, 2016 год
Было много идей по созданию интернет-магазина. Спасибо специалистам компании «ВИКИ ВЕБ» за реализацию. Понимания достигли быстро, умеют выслушивать и делать всё быстро, а главное качественно. Было много толковых и интересных предложений и с их стороны. Сотрудничество получилось плодотворное, мне очень понравился сайт. Думаю работать с «ВИКИ ВЕБ» и дальше по улучшению сервисов интернет-магазина.

Ответственная работа.

Вешняков Роман 27 октября, 2016 год
После обращения в «Вики Веб» с целью создания сайта получили ответственный и профессиональный подход от специалистов «Вики Веб» ведущих наш заказ. Все работы производили согласно графика и оперативно вносились изменения после наших предложений. Дизайн и функционал сайта создавался с учетом наших пожеланий и рекомендаций программистов фирмы. Результат нас очень порадовал, как и эффект от привлеченных клиентов через сайт.
Желаю успехов... Читать отзыв
Желаю успехов и процветания дружному коллективу «Вики Веб».

Создание дизайна для сайта www.storaremont.

Туров Максим 13 октября, 2016 год
В «Вики Веб» заказали создание дизайна сайта http://www.storaremont.ru/, а посоветовали нам сюда обратиться знакомые. Хочется выразить благодарность команде «Вики Веб» которая ответственно и тщательно произвела все необходимые изменения с сайтом. Это повлияло на поисковую выдачу и соответственно рост продаж. Поскольку нас все устроило надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Создание сайта

Яковлев Илья 5 октября, 2016 год
Услугами фирмы ВикиВеб мы воспользовались для создания сайта по продаже дистанционно климатического оборудования. В процессе обсуждения были расставлены основные приоритеты на которых и создавался сайт. Всю работу по созданию дизайна, функционала и наполнения специалисты ВикиВеб сделали грамотно и точно в срок. Мы остались довольны полученным результатом.

ТЕХНО-ПРОЕКТ

Юлия 5 сентября, 2016 год
Компанией ВИКИВЕБ в рамках Договора № 41/2015 от 16 февраля 2015 г. были произведены работы по созданию дизайна сайта www.texno-proekt.ru и верстке макетов.
После сдачи работ, нашим программистом были выявлены небольшие недочеты по верстке, которые оперативно и в кратчайшие сроки были устранены сотрудниками ВИКИВЕБ. В дальнейшем мы еще не раз обращались с просьбами что-то поправить и поменять, и всегда нам шли навстречу. Надеюсь, что и в дальнейшем будет такое же отношение к клиентам. Отдельная благодарность Виктории за ее позитив и помощь в решении всех вопросов.
В целом, компания ООО "ВИКИВЕБ" зарекомендовала себя, как команда профессионалов с конкурентными ценами и высоким качеством выполнения услуг.
Желаем вам динамичного развития и успехов в работе!
Надеемся дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным!

MOSCOW HD

Гость 28 июля, 2016 год
Выражаю благодарность студии «ВикиВеб» за модернизацию сайта Moscow-HD.ru. Не смотря на то что возникали сложности в процессе работы, сайт в целом меня удовлетворил, получился действительно уникальный и качественный интернет-продукт. До обращения в «ВикиВеб» довелось поработать с горе программистами, по другому назвать не могу, которые как всегда обещают, обещают и в принципе всё.
В случае с «ВикиВеб» все иначе, подошли ответственно, доброжелательно и что мне особенно понравилось адекватно, все четко и как надо. Цена за данную работу является приемлемой и даже наверное чуть заниженной и это тоже не маловажный фактор.
Остаюсь доволен обращением и сотрудничеством!
Так же отдельную благодарность хотелось бы выписать менеджеру моего проекта Илье Борисову, молодец человек старается, нравится с ним работать. И всему коллективу которому пожелаю расти в профессиональном смысле и продолжать в том же духе. Спасибо Вам «ВикиВеб».
Есть еще проекты, которые находятся в стадии развития и интернет-ресурс здесь будет играть не маловажную роль. 3а реализацией этих проектов обращусь только в «ВикиВеб».

Копирайтер

Виталий 24 июля, 2016 год
Я начал работать в компании «ВикиВеб» пару месяцев назад. Устраивает меня здесь все. Например, подробно, четко и грамотно составленное техническое задание – это экономит значительное количество времени и от этого в большей мере зависит правильность написания контента. Если у меня возникают вопросы по ходу выполнения задания, то я без промедления получаю разъяснения специалистов агентства - редактора и оптимизаторов.
Мой... Читать отзыв
Мой потенциал уже успели оценить. Жанна доверяет объемные проекты на сложные технические темы, поскольку правок по текстам от нее приходит очень редко, да и клиенты довольны, что не может не радовать.
Да, темп работы интенсивный, я уже успел это почувствовать, но благодаря поддержке редактора мне все удается.
Хочу сказать огромное спасибо редактору Жанне, которая пригласила меня в это агентство и не дала остаться без работы, в столь нелегкое для меня время.

Работаю в Вики Веб

Ольга 6 июля, 2016 год
Как копирайтер с опытом, я привыкла писать много. При этом очень люблю «мужскую» тематику, т.е. о технике, машинах, агрегатах, аппаратах, станках, оборудовании и т.д. Это дает мне преимущество перед другими копирайтерами девушками, предпочитающими только «женские» темы.
В агентство я пришла, когда компания уже была раскрученная. Было много работы, и требовался сотрудник, который мог бы писать на технические темы.
Плюсы:
В то... Читать отзыв
Плюсы:
В то время как многие другие мои заказчики экономят на качестве, а опыт сотрудничества у меня велик, политика «ВикиВеб» была и по сей день остается другой. Только серьезный, профессиональный подход к работе. Большой плюс компании ―РЕДАКТОР. Жанна, за время работы с тобой я многому научилась! Я очень старалась, и надеюсь, что именно мои тексты не сильно нагружают тебя))
Минусы:
Копирайтинг ― это моя единственная статья доходов, а оплата за работу в ВИКИ ВЕБ только после утверждения текстов с клиентом. С момента отправки мною текстов могла пройти целая неделя, когда заветная сумма упадет на мой счет. Так же были пару случаев, когда клиенты, даже после утверждения текстов не спешили с оплатой. Доходило до того, что ждать приходилось практически месяц! Хорошо, что суммы были небольшие и сильно по бюджету не ударяли.

Копирайтер и редактор компании «ВикиВеб»

Жанна 23 июня, 2016 год
В агентство «ВикиВеб» меня пригласил знакомый Александр. Это было два года назад, когда компания только начала свою работу. Первые полгода проектов было мало, поэтому контент для них я писала сама. Как позже выяснилось, Александр давно заметил мое педантичное отношение к работе копирайтера, поэтому и рекомендовал меня для «ВикиВеб».
С самого начала мои взаимоотношения с руководителем компании Виктором и sео-оптимизатором заладились. Они были довольны моей работой, а я довольна достойной оплатой своего труда. Сперва меня немного напрягали жесткие требования seo к тем текстам, что я сдавала. Уникальность не ниже 100%, причем проверку нужно делать и по text.ru, и по content-watch.ru. Главред ― от 8 баллов. И никаких опечаток в текстах!
Все мы понимали, что успех не приходит просто так. Для этого нужно приложить немало усилий.
С течением времени количество проектов возросло. Различная тематика, большие объемы, все те же строгие требования к качеству. Мне понадобилась помощь других копирайтеров. Обязанность их поиска, организации и контролирования работы я взяла на себя. С этих пор мне пришлось совмещать функции копирайтера, веб-редактора и руководителя отдела копирайтинга.
Экономический кризис помешал нашим идиллическим отношениям. Пришлось уйти из компании, хотя я очень огорчилась из-за этого. За год работы мы стали не просто коллегами, а практически друзьями, которые делают одно дело и стремятся к высоким результатам. К тому же Виктор был и остается одним из лучших руководителей, с которыми мне приходилось работать за всю мою шестилетнюю карьеру копирайтера. Наверное, здесь немаловажное значение играет умение слышать друг друга и находить компромиссное решение по разным вопросам.
Самое интересное случилось спустя практически год после моего ухода. Я написала Виктору и предложила возобновить сотрудничество, на что незамедлительно получила положительный ответ. К тому же я привела с собой еще одного первоклассного специалиста.
Думаю, такие взаимоотношения, как у меня с Виктором, могут послужить примером многим сотрудникам, которые по какой-либо причине уходят из компаний. Мое мнение ― не нужно забывать, что любой директор такой же человек, как и все. Он может быть не в духе, раздраженным или уставшим. И если проявлять чуткость и понимание по отношению друг к другу, то такое сотрудничество принесет всем исключительно пользу, положительные эмоции и заслуженный успех!

Работа копирайтером

Нинетта 19 июня, 2016 год
В агентстве «ВикиВеб» я проработала около года. С самого начала я возлагала большие надежды на эту компанию. Мне обещали стабильную загруженность, и я настроилась работать в полную силу. Понравилось то, что к распределению заданий и к их составлению здесь подходят очень внимательно. Я честно предупредила, что сложные темы писать не могу. Но во всех остальных меня многие клиенты считают профессионалом... Читать отзыв В агентстве «ВикиВеб» я проработала около года. С самого начала я возлагала большие надежды на эту компанию. Мне обещали стабильную загруженность, и я настроилась работать в полную силу. Понравилось то, что к распределению заданий и к их составлению здесь подходят очень внимательно. Я честно предупредила, что сложные темы писать не могу. Но во всех остальных меня многие клиенты считают профессионалом с большой буквы.
Отношения с коллективом много значат и влияют на результат. Одно дело, когда ты делаешь отписку, и совсем другое, когда ты выкладываешься на все 100%. По-другому ни я, ни какой-либо другой сотрудник агентства не работали и не работают. В этом я убедилась на личном опыте.
Мне повезло работать с «ВикиВеб»!

Действующий сотрудник

Гость 15 октября, 2015 год
Если вы ищете работу для того, чтобы работать, получать знания, опыт, расти и развиваться, то ВИКИ ВЕБ вам подходит. Если к работе вы не склонны, и считаете, что деньги вам будут платить, только за то, что вы просиживаете штаны с 9 до 6, то не тратьте свое время и ищите другой способ дохода.
Первый плюс – офис находится в шаговой доступности... Читать отзыв
Первый плюс – офис находится в шаговой доступности от метро Беговая.
Второй. Коллектив небольшой, но дружный. Соперничества и конкуренции нет.
Третий. Зарплата без задержек, два раза в месяц. За разовые опоздания не штрафуют, если опоздания происходят постоянно, ждите разговора с начальством. Премии случаются. Больничный, отпуск оплачивают.
Четвертый. Любителям покушать – две столовые, одна из которых в том же здании, где находится сам офис. Цены приемлимые.
Корпоративная безлимитная связь только у менеджеров, у других такой привелигии нет.
Курсы, тренинги, стороннее обучение – не отправляют, если сами изъявите желание обучиться чему-либо извне – за свой счет.
2 не согласны

Всегда бы так!

Георгий 4 сентября, 2015 год
Хочу порекомендовать всем веб-студию Vikiweb тем, кто планирует создать собственный интернет-магазин. Обратился в компанию еще в июле с просьбой создать сайт. Результат выполнен замечательно. Недорого, с соблюдением дедлайна, качественно, замечаний нет. Если что-либо не соответствует потребностям клиента, всегда можно созвониться, обсудить проблему. Сотрудники Vikiweb всегда на связи, а также предоставляют полную информацию о продвижении работы. Ничего не оставлено без внимания.... Читать отзыв Хочу порекомендовать всем веб-студию Vikiweb тем, кто планирует создать собственный интернет-магазин. Обратился в компанию еще в июле с просьбой создать сайт. Результат выполнен замечательно. Недорого, с соблюдением дедлайна, качественно, замечаний нет. Если что-либо не соответствует потребностям клиента, всегда можно созвониться, обсудить проблему. Сотрудники Vikiweb всегда на связи, а также предоставляют полную информацию о продвижении работы. Ничего не оставлено без внимания. Продажи в онлайн-магазине растут. Очень порядочная, ответственная, приятная компания! Всем рекомендую!
2 не согласны

Качественно и результативно

Григорий 22 июня, 2015 год
В связи с кризисом и падением продаж наша компания решила впервые обратиться за привлечением новой аудитории через интернет. Раньше не видели в этом необходимости и какой-то перспективы. Специалистам Vikiweb удалось нас убедить в обратном, когда спустя полтора месяца сотрудничества число новых клиентов начало стремительно расти.

Это, пожалуй, главный фактор эффективности любых услуг ― результат. Мы работаем по такому принципу, и очень рады, что руководство агентства тоже придерживается высокого качества и стремится добиться высокого результата.
1 согласен 2 не согласны
Татьяна 26 мая, 2015 год
Планирую обратиться в эту компанию по поводу продвижения. точнее, я уже обращалась, но пока только за предварительной консультацией. предварительно проконсультировалась по спектру услуг и стоимости. для меня очень важно, чтобы изначально были озвучены условия. А то несколько компаний мне уже сказали, мол, итоговая стоимость по факту выполнения работ. Драсьте. Вы не можете оценить стоимость своей работы изначально? И результата не... Читать отзыв Планирую обратиться в эту компанию по поводу продвижения. точнее, я уже обращалась, но пока только за предварительной консультацией. предварительно проконсультировалась по спектру услуг и стоимости. для меня очень важно, чтобы изначально были озвучены условия. А то несколько компаний мне уже сказали, мол, итоговая стоимость по факту выполнения работ. Драсьте. Вы не можете оценить стоимость своей работы изначально? И результата не гарантируют даже при этом. Таким компаниям - сразу до свидания.

В этой компании понравилась консультация. Я не специалист. У меня есть магазин и мне надо его продвинуть по ключевым товарам. Как это будет делаться меня не интересует. мне важен результат. тут мне не пытались навешать какой-то лапши на уши, все терпеливо объясняли. Сейчас я закончу с наполнением товарных позиций и вернусь к вам наверно)
1 согласен 1 не согласен
Веб студия Вики Веб
Компания «Вики Веб» - это крупный специалист в области интернет-маркетинга и продвижении проектов различной сложности. Веб студия основано в 2013 году, но за короткий срок успело завоевать репутацию серьезного и честного партнера для бизнеса. В комплекс предоставляемых услуг входит аудит и создание сайтов, размещение и создание рекламы, разработка индивидуального стиля... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Телефон: + 7 (495) 797-96-89