Копирайтер и редактор компании «ВикиВеб» - Отзывы о Веб студия Вики Веб

Веб студия Вики Веб
Отзыв написан 23 июня, 2016 год 3007 просмотров
В агентство «ВикиВеб» меня пригласил знакомый Александр. Это было два года назад, когда компания только начала свою работу. Первые полгода проектов было мало, поэтому контент для них я писала сама. Как позже выяснилось, Александр давно заметил мое педантичное отношение к работе копирайтера, поэтому и рекомендовал меня для «ВикиВеб».
С самого начала мои взаимоотношения с руководителем компании Виктором и sео-оптимизатором заладились. Они были довольны моей работой, а я довольна достойной оплатой своего труда. Сперва меня немного напрягали жесткие требования seo к тем текстам, что я сдавала. Уникальность не ниже 100%, причем проверку нужно делать и по text.ru, и по content-watch.ru. Главред ― от 8 баллов. И никаких опечаток в текстах!
Все мы понимали, что успех не приходит просто так. Для этого нужно приложить немало усилий.
С течением времени количество проектов возросло. Различная тематика, большие объемы, все те же строгие требования к качеству. Мне понадобилась помощь других копирайтеров. Обязанность их поиска, организации и контролирования работы я взяла на себя. С этих пор мне пришлось совмещать функции копирайтера, веб-редактора и руководителя отдела копирайтинга.
Экономический кризис помешал нашим идиллическим отношениям. Пришлось уйти из компании, хотя я очень огорчилась из-за этого. За год работы мы стали не просто коллегами, а практически друзьями, которые делают одно дело и стремятся к высоким результатам. К тому же Виктор был и остается одним из лучших руководителей, с которыми мне приходилось работать за всю мою шестилетнюю карьеру копирайтера. Наверное, здесь немаловажное значение играет умение слышать друг друга и находить компромиссное решение по разным вопросам.
Самое интересное случилось спустя практически год после моего ухода. Я написала Виктору и предложила возобновить сотрудничество, на что незамедлительно получила положительный ответ. К тому же я привела с собой еще одного первоклассного специалиста.
Думаю, такие взаимоотношения, как у меня с Виктором, могут послужить примером многим сотрудникам, которые по какой-либо причине уходят из компаний. Мое мнение ― не нужно забывать, что любой директор такой же человек, как и все. Он может быть не в духе, раздраженным или уставшим. И если проявлять чуткость и понимание по отношению друг к другу, то такое сотрудничество принесет всем исключительно пользу, положительные эмоции и заслуженный успех!

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Веб студия Вики Веб
Компания «Вики Веб» - это крупный специалист в области интернет-маркетинга и продвижении проектов различной сложности. Веб студия основано в 2013 году, но за короткий срок успело завоевать репутацию серьезного и честного партнера для бизнеса. В комплекс предоставляемых услуг входит аудит и создание сайтов, размещение и создание рекламы, разработка индивидуального стиля... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Телефон: + 7 (495) 797-96-89