Веб студия Вики Веб отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Веб студия Вики Веб
2 отзыва / 15894 просмотра

Качество работ совсем не соответствует цене

Алексей 13 апреля, 2019 год
Делали обновление сайта компании "ЗЕВС-Технологии-Р". Начинали в ноябре. Поначалу все шло быстро и хорошо. Но потом все хуже и дольше. 22 марта наконец-то перенесли сайт, но с ошибками, которые до конца так и не исправили. В процессе исправления сайт вообще рухнул. Пришлось закрыть им доступ, так как не понятно что они еще могут сломать, и развернуть резервную копию с... Читать отзыв Делали обновление сайта компании "ЗЕВС-Технологии-Р". Начинали в ноябре. Поначалу все шло быстро и хорошо. Но потом все хуже и дольше. 22 марта наконец-то перенесли сайт, но с ошибками, которые до конца так и не исправили. В процессе исправления сайт вообще рухнул. Пришлось закрыть им доступ, так как не понятно что они еще могут сломать, и развернуть резервную копию с ошибками.
В итоге работу они не доделали и гарантии на работы у них считайте нет. Теперь другая фирма исправляет ошибки допущенные при переносе сайта, вернее уже то что нашли исправили. При том что за обновление сайта с переносом было заплачено 240 000 р.
PS Обращаю внимание на то, что на данный момент сайт уже исправлен другими специалистами.
Ниже прикладываю фото экрана с датами, чтобы не быть голословным:
1. Сделали мне поворот экрана, о чем я не просил, так как не могли нормально настроить область просмотра. Которую я потом настроил и без поворота и это отключил, так как мало кто будет вертеть экран, если сразу не увидел то что нужно;
2. А вот так рухнул сайт 3-го апреля, когда мне пришлось закрыть этим чудо умельцам доступ;
3. Вот так они перенесли старые страницы сайта. Вместо шрифта - знаки вопроса. Менеджер Андрей заявил, что перенос не подразумевает корректное изображение шрифта, это уже доработка будет;
4. Вот так на мой сайт ругались многие основные браузеры. А именно (те которые были у меня в телефоне)- yandex браузер, браузер fb;
5. Это ошибка 500, которая стала вылезать на несуществующие страницы, вместо ошибки 404. Я временно отключил настройку и сделал фото экрана, поэтому дата текущая;
6. Это отчет по ошибкам 5хх из google search. Как видно ошибки появились на следующий день после переноса. Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене Веб студия Вики Веб - Качество работ совсем не соответствует цене
Достоинства:
  1. Тексты написали в разумные деньги и более менее нормальные и более менее в разумные сроки
Недостатки:
  1. Качество работ не соответствует цене
  2. Гарантии нет
  3. Сайт сдают с кучей ошибок и исправить их не могут или не хотят
  4. Долго
  5. Работают не профессионалы
  6. Менеджер, через которого идет общение с программистами, абсолютно неадекватный
  7. Ни в коем, не дай бог, оплатить вперед - пропадает желание что-ли доделывать

После получения оплаты Wiki Web теряется интерес к клиенту

Гость 10 апреля, 2019 год
Заказали сайт для мебельной компании https://moscow-komandor.ru/. Общий бюджет 500 000р. + проплатили вперед SEO оптимизацию 250 000 р. на последующие пол года (под предлогом скидки в 50 000 р). Начало партнерства было вполне позитивным. Ген директор - Виктор Пермяков нам все очень красиво пообещал, работа началась. Но, оказалось, что сотрудники компании Вики Веб меняются со скоростью света. Не успеваешь запомнить... Читать отзыв Заказали сайт для мебельной компании https://moscow-komandor.ru/. Общий бюджет 500 000р. + проплатили вперед SEO оптимизацию 250 000 р. на последующие пол года (под предлогом скидки в 50 000 р). Начало партнерства было вполне позитивным. Ген директор - Виктор Пермяков нам все очень красиво пообещал, работа началась. Но, оказалось, что сотрудники компании Вики Веб меняются со скоростью света. Не успеваешь запомнить как зовут твоего менеджера проекта, как он уже сменился новым, что постоянно мешало разработке и взаимодействию. Как оказалось, в Wiki Web большая текучка кадров, что мы узнали потом из отзывов работников на разных работных сайтах. В конце концов, менеджером нашего проекта стал сам генеральный директор, т.е. Виктор Пермяков. Особенностью общения стало то, что интерес к проекту терялся у исполнителя по ниспадающей в геометрической регрессии по мере получения оплаты. В итоге, нарушение сроков, препирательства и разборки с угрозами суда. Сайт с горем пополам нам сдали с кучей недоделок, которые мы исправляли за дополнительный бюджет у других разработчиков, т.к. общаться с этой компенией (в лице г-на Пермякова) уже не получалось из-за его крайнего нежелания. По SEO ничего вообще нельзя было добиться,т.к. проплату уже Вики Веб получил вперед и вешал нам лапшу на уши. Специалисты по SEO так же без конца менялись, концов найти было невозможно. В сухом остатке имеем: Неплохой дизайн сайта, что конечно маловато за 750 000 р., кучу недоделок, кидок с SEO и очень неприятный осадочек в душе от взаимодействия с этими, так сказать, партнерами.

P.S. Читаем отзывы Wiki Web и удивляемся их святости)))
Достоинства:
  1. 1. Дизайн сайта
Недостатки:
  1. 1. Постоянная чехарда специалистов и менеджеров проекта
  2. 2. Нарушение сроков
  3. 3. Работы по SEO весьма сомнительная услуга, которую так и не выполнили
  4. 4. Желание общаться с вами падает по мере получения от вас денег
  5. 5. Много недоделок
  6. 6. Неприятный осадочек после общения с Виктором Пермяковым
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В первую очередь хотим отметить, что сайт https://moscow-komandor.ru/ был сдан в начале 2018 года. После сдачи сайта действительно были небольшие ошибки, упущенные во время тестирования, которые нами были устранены. Больше года нам от представителей Командор ни разу не поступило каких-либо нареканий по работе с сайтом и/или оказанным нами услугам. Более того, работа была представлена в конкурсе в номинации интернет-магазин. В связи с этим мы искренне удивлены данным комментарием и сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению человек писавший данный отзыв не представился, но мы в любом случае всегда рады видеть вас в числе наших клиентов. :
Веб студия Вики Веб
Компания «Вики Веб» - это крупный специалист в области интернет-маркетинга и продвижении проектов различной сложности. Веб студия основано в 2013 году, но за короткий срок успело завоевать репутацию серьезного и честного партнера для бизнеса. В комплекс предоставляемых услуг входит аудит и создание сайтов, размещение и создание рекламы, разработка индивидуального стиля... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Телефон: + 7 (495) 797-96-89