Веб студия Вики Веб отзывы

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Веб студия Вики Веб

Осторожно Мошенники!

Андрей Александрович 25 марта, 2022 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!. С данной компанией в лице ее директора ИП Пермяковым Витором был подписан договор о редизайне текущего сайта и о создании адаптивной мобильной версии. Первое время компания показывает, что она работает а дальше начинается самое интересное. Первое -платежки данная организация проводит без предоставляние оф документов, то есть в черную. Второе - срок сдачи проекта был 140 дней по... Читать отзыв ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!. С данной компанией в лице ее директора ИП Пермяковым Витором был подписан договор о редизайне текущего сайта и о создании адаптивной мобильной версии. Первое время компания показывает, что она работает а дальше начинается самое интересное. Первое -платежки данная организация проводит без предоставляние оф документов, то есть в черную. Второе - срок сдачи проекта был 140 дней по договору - прошло больше 7 месяцев и тишина... Они не сделали даже треть того, что обещали, однако требуют от заказчика денежные средства, шантажируя что не сдадут проект вообще. Компания вместо редизайна текущей версии сайта и разработки мобильной версии, решила сделать новый сайт с переносом со старого контента так как это было проще им, однако создавая новый сайт они забыли или не захотели переносить текущий функционал, о чем не предупреждали, тем самым разрушив всю структура функционала магазина.
Провернув данные работы они предлагают вам подписать акт о выполненных работах, и на замечания о том, что вы должны переносить сайт на новый с текущим его функционалом, отвечают, что делать этого не будут!
На данную компанию и на его руководителя написано заявление в суд, обращение в прокуратуру МО, Роспотребнадзор по МО, а так же в налоговый орган где зарегестирован данный ИП. Никогда не связывайтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Здравствуйте, Андрей.
Все обязательства по договору нами выполнены в срок. На данный момент дополнительные работы превысили бюджет более 300 т.р. Мы искали с вами компромисс и предлагали хотя бы частично закрыть долг, но ответ — «если не сделаете я испорчу вам репутацию» мы считаем неприемлемым.
На данный момент вся информация передана юристу, просьба не удалять ваш отзыв.
"Студия В"
Показать 1 ответ

Ужасно! Прочитайте!

Константин 24 ноября, 2021 год
Настоятельно не рекомендую сотрудничать с данной компанией, т.к. знаю работу изнутри.
1 - компания часто меняет реквизиты, расположение офиса (Уже напрячь должно, не так ли?)
2 - сумасшедшая текучка кадров. Работают в основном фрилансеры-самоучки на удаленке. Качество и скорость выполнения работ очень низкое.
3 - Если вдруг собираетесь там работать по найму: Сотрудникам платят несвоевременно, частями. От чего в дальнейшем долг по зп растет каждый месяц как снежный ком, что сказывается на желании работать дальше. И внезапно выплаты всей суммы вы не получите, не надейтесь. Руководство выдумывает всевозможные причины по невыплатам: заблокированный счет, отпуск, нет оборота и иные проблемы. Не ведитесь на «бонусы», «премии» и т.д. Ничего этого в викивебе не светит, максимум долг по зп, потраченное время и нервы.
4 - Основной принцип работы - взять с клиента деньги, а потом пусть ждет. - «Ведь он уже проплатил, никуда не денется!». В итоге сайт вместо 3-4 месяцев вам будут делать год-полтора, да и еще криво-косо и придется искать другую компанию для «допиливания» всех косяков и недоработок.
5 - подобных настоящих, а не купленных отзывов еще много.
Достоинства:
  1. Могут сделать набросок дизайна. Но не сделать его, лучше найдите нормального подрядчика
Недостатки:
  1. Всё плохо. Никакой организованности, срывы сроков по максимуму, споры, разбирательства. Не ведитесь, читайте внимательно договор, консультируйтесь с юристами.

кидают клиентов

Потерпевший заказчик 3 марта, 2020 год
Взяли деньги за изготовления сайта. Сроки просрочили в 4 раза(больше чем на год), предоставили ворованный и криво переписанный сайт, перенести на наш хостинг не смогли, документацию, обещанную после оплаты - не предоставили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги и полтора года времени на ветер
Здравствуйте,
Для выяснения ситуации просьба связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании.
Спасибо.

Бесчестная компания

Евгений Евгеньевич 25 октября, 2019 год
Попросили сделать сайт. Согласились. Описали что нужно сделать, сказали что есть оплаченный домен и хостинг, в итоге в деле выяснилось что сайт должен лежать на их хостинге, и о переносе на наш хостинг не чего и думать без доплаты. Сайт по разумному не сделали, там были просто такие ляпы что это не ржачно, это тупо, с их стороны ни кто... Читать отзыв Попросили сделать сайт. Согласились. Описали что нужно сделать, сказали что есть оплаченный домен и хостинг, в итоге в деле выяснилось что сайт должен лежать на их хостинге, и о переносе на наш хостинг не чего и думать без доплаты. Сайт по разумному не сделали, там были просто такие ляпы что это не ржачно, это тупо, с их стороны ни кто это даже не смотрел. Материал по сайту передали, спрашивал когда сайт на домен перенесем, молчат, вот и домолчали. Разговаривали постоянно с их менеджером, его не слышно по телефону, а когда появился конфликт, отлично стало слышно. И еще разговаривал лично с другим более крупным менеджером, он чрезвычайно был убедителен, весь красный был и испускал слюни.
Недостатки:
  1. Ни чего не сделали. Кинули на деньги. Гнилая контора. Хоть бы часть отдали. В итоге не денег, не сайта.
Евгений, здравствуйте.
На этапе разработки сайты действительно находятся на нашем хостинге. Далее - по готовности сайт передается Заказчику. Исходя из вышеизложенного, для прояснения ситуации просьба подготовить номер Договора по которому Вам оказывалась услуга по созданию сайта и связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании.
Спасибо.

Кидают подрядчиков

Проблема решена
Гость 5 августа, 2019 год
Работали с ними на подряде. Все сделали. Работы приняли. Но платить они не спешили. Кормили завтраками, придумали постоянные причины почему не могут заплатить. То счет у них заблокирован, то ген дир в отпуске. В общем откровенное кидалово. Сейчас подаем в суд, но есть сомнения на счет того, что они собираются еще функционировать. В общем не рекомендую никому работать с этими... Читать отзыв Работали с ними на подряде. Все сделали. Работы приняли. Но платить они не спешили. Кормили завтраками, придумали постоянные причины почему не могут заплатить. То счет у них заблокирован, то ген дир в отпуске. В общем откровенное кидалово. Сейчас подаем в суд, но есть сомнения на счет того, что они собираются еще функционировать. В общем не рекомендую никому работать с этими ребятами
Веб студия Вики Веб
Компания «Вики Веб» - это крупный специалист в области интернет-маркетинга и продвижении проектов различной сложности. Веб студия основано в 2013 году, но за короткий срок успело завоевать репутацию серьезного и честного партнера для бизнеса. В комплекс предоставляемых услуг входит аудит и создание сайтов, размещение и создание рекламы, разработка индивидуального стиля... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Телефон: + 7 (495) 797-96-89