Осторожно Мошенники! - Отзывы о Веб студия Вики Веб

Веб студия Вики Веб
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 82 просмотра
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!. С данной компанией в лице ее директора ИП Пермяковым Витором был подписан договор о редизайне текущего сайта и о создании адаптивной мобильной версии. Первое время компания показывает, что она работает а дальше начинается самое интересное. Первое -платежки данная организация проводит без предоставляние оф документов, то есть в черную. Второе - срок сдачи проекта был 140 дней по договору - прошло больше 7 месяцев и тишина... Они не сделали даже треть того, что обещали, однако требуют от заказчика денежные средства, шантажируя что не сдадут проект вообще. Компания вместо редизайна текущей версии сайта и разработки мобильной версии, решила сделать новый сайт с переносом со старого контента так как это было проще им, однако создавая новый сайт они забыли или не захотели переносить текущий функционал, о чем не предупреждали, тем самым разрушив всю структура функционала магазина.
Провернув данные работы они предлагают вам подписать акт о выполненных работах, и на замечания о том, что вы должны переносить сайт на новый с текущим его функционалом, отвечают, что делать этого не будут!
На данную компанию и на его руководителя написано заявление в суд, обращение в прокуратуру МО, Роспотребнадзор по МО, а так же в налоговый орган где зарегестирован данный ИП. Никогда не связывайтесь!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Здравствуйте, Андрей.

Все обязательства по договору нами выполнены в срок. На данный момент дополнительные работы превысили бюджет более 300 т.р. Мы искали с вами компромисс и предлагали хотя бы частично закрыть долг, но ответ — «если не сделаете я испорчу вам репутацию» мы считаем неприемлемым.

На данный момент вся информация передана юристу, просьба не удалять ваш отзыв.

"Студия В"
Гость 29 марта, 2022 год
Обязательство по договору должны были быть выполнены до конца 2021г а именно в течении 140 дней с момента подписания договора. Компромисс вы не искали, лишь мы шли вам на встречу каждый раз перенося сроки сдачи проекта. Так же вы полностью не выполнении свои обязательства по договору, в котором была задача сделать редизайн текущего сайта и и создать мобильную версию. В результате проекта вы решили перенести сайт на новую платформу и сделав это потеряли больше половины функционала сайта и решили в рамках этого бюджета не дать свои рабооут по корректному переносу. Считаю вам полными мошенниками, как и многие тут пишущие комментарии заказчики. На данный момент мною было заплачено 300000р и я не получил ничего.

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Веб студия Вики Веб
Компания «Вики Веб» - это крупный специалист в области интернет-маркетинга и продвижении проектов различной сложности. Веб студия основано в 2013 году, но за короткий срок успело завоевать репутацию серьезного и честного партнера для бизнеса. В комплекс предоставляемых услуг входит аудит и создание сайтов, размещение и создание рекламы, разработка индивидуального стиля... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Телефон: + 7 (495) 797-96-89