Веб студия Вики Веб отзывы

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Веб студия Вики Веб

Улучшили сайт

Генеральный директор ООО «УТ-Трэвел» М.М. Муравьев 25 апреля, 2018 год
Наш сайт работает более 20 лет, но еще никогда он не был таким быстрым, систематизированным и интуитивным. Вы отлично поддерживаете дизайн и очень отзывчивы к любым изменениям, которые проиcходят довольно часто, в связи с сезонностью бизнеса.
Очень терпеливо выполняете все поручения, даете советы по улучшению. Спасибо за Ваш усердный труд! Желаем платежеспособных клиентов, творческого долголетия и процветания!

Получили результат.

Не буду в очередной раз писать о профессионализме ребят и слаженной командной работе, думаю это и так понятно. Лично меня больше всего порадовало очень терпеливое отношение ко всем нашим капризам. В процессе создания www.sime.pro мы неоднократно меняли дизайн отдельных страниц и элементов сайта. В результате получили не только отличный веб-ресурс, но и тёплые партнерские отношения.
В общем, огромное Вам спасибо и... Читать отзыв
В общем, огромное Вам спасибо и не вздумайте закрываться. В моей голове ещё полно безумных идей, которые кто-то должен материализовать.
Заместитель руководителя департамента развития
Макарьян Сергей Левонович

Cозданиеt сайта

Маргиев З.Г. 22 ноября, 2017 год
Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Вики Веб за плодотворную работу над созданием сайта RUSSIADOORS.COM
Коллектив компании, а в частности Валентина Медведева провели большую работу над созданием нашего сайта и терпеливо выслушивали и воплощали в реальность все наши замыслы, а так же добавляли полезные свои новшества.
Спасибо компании Вики Веб, желаем им дальнейшего роста и процветание.
Генеральный директор, Маргиев З.Г.

Спасибо!

Анна 13 апреля, 2017 год
Я пришла в компанию Вики Веб с просьбой сделать редизайн сайта homesvet.ru, который был в убитом состоянии с дизайном 2005 года. Ген. директор данной компании посмотрел на него, сказал:"Аминь." Я была того же мнения, поэтому решили все снести под ноль и сделать новый сайт на старом домене, оставив только те позиции, что были в топе Яндекса и Гугл. Сайт сделали... Читать отзыв Я пришла в компанию Вики Веб с просьбой сделать редизайн сайта homesvet.ru, который был в убитом состоянии с дизайном 2005 года. Ген. директор данной компании посмотрел на него, сказал:"Аминь." Я была того же мнения, поэтому решили все снести под ноль и сделать новый сайт на старом домене, оставив только те позиции, что были в топе Яндекса и Гугл. Сайт сделали вовремя. Платформу сайта сделали рукописную, за что особое спасибо, плюс адаптивный сайт, что тоже дает преимущество. Оплата в три этапа, по-мере создания. По-соотношению цены-качества баланс идеальный, а это в России всегда редкость. Первое время всплывали ошибки, но их быстро исправляли. Знаете, когда приобретаешь что-то, в чем не разбираешься и что связано с интернетными делами, всегда ощущение, что тебе продают воздух. Но здесь такого нет. Поэтому я решила оставить сайт у них на обслуживании и они занимаются его сео-продвижением. Данную компанию я порекомендую своим друзьям. С уважением, Анна Макашина. Владелец сайта.

Создание сайта в Викивеб(аренда спецтехники)

Николай 24 декабря, 2016 год
Первый раз обратился в компанию Викивеб 2 года назад. искал долгое время веб студию и не мог найти подходящую компанию и тут в интернете нашел Викивеб. Позвонил приехал на встречу для обсуждения создания сайта (проекта сайта, дизайна и наполнения). Мне нужен был сайт по аренде спецтехники в результате сайт получился с уникальным дизайном и выглядит стильно и дорого.я доволен очень... Читать отзыв Первый раз обратился в компанию Викивеб 2 года назад. искал долгое время веб студию и не мог найти подходящую компанию и тут в интернете нашел Викивеб. Позвонил приехал на встречу для обсуждения создания сайта (проекта сайта, дизайна и наполнения). Мне нужен был сайт по аренде спецтехники в результате сайт получился с уникальным дизайном и выглядит стильно и дорого.я доволен очень и в последствии сделал еще 3 сайта в этой компании.все устраивает отличный персонал и качество создания сайтов.

Клиент Викивеб

Николай 22 декабря, 2016 год
Обратился в компанию Викивеб за созданием сайта.сайт сделан технически хорошо и через пару месяцев попал в тоП 10 яндекса по многим запросам.Дизайн сайта тоже хороший и полностью устраивает.спасибо компании Викивеб

Продвижение сайта.

Атлантис Трэвел 23 ноября, 2016 год
Туристическая компания ООО "Атлантис Трэвел", в лице генерального директора, выражает благодарность агентству "Вики Веб" за достигнутые результаты в работе по продвижению сайта.

Сложилось так, что мы начали с вами работать в пору кризиса для нашей отрасли. Несмотря на сложную ситуацию на туристическом рынке, ваше агентство не только не дало "осесть" нашему сайту, но и смогло достичь успешных результатов в поисковом продвижении.

ООО... Читать отзыв

ООО "Атлантис трэвел" желает процветания вашей компании, добросовестных клиентов и надеется на продолжение сотрудничества в будущем.
1 не согласен

Создание интернет-магазина.

Назаров Роман 21 ноября, 2016 год
Было много идей по созданию интернет-магазина. Спасибо специалистам компании «ВИКИ ВЕБ» за реализацию. Понимания достигли быстро, умеют выслушивать и делать всё быстро, а главное качественно. Было много толковых и интересных предложений и с их стороны. Сотрудничество получилось плодотворное, мне очень понравился сайт. Думаю работать с «ВИКИ ВЕБ» и дальше по улучшению сервисов интернет-магазина.

Ответственная работа.

Вешняков Роман 27 октября, 2016 год
После обращения в «Вики Веб» с целью создания сайта получили ответственный и профессиональный подход от специалистов «Вики Веб» ведущих наш заказ. Все работы производили согласно графика и оперативно вносились изменения после наших предложений. Дизайн и функционал сайта создавался с учетом наших пожеланий и рекомендаций программистов фирмы. Результат нас очень порадовал, как и эффект от привлеченных клиентов через сайт.
Желаю успехов... Читать отзыв
Желаю успехов и процветания дружному коллективу «Вики Веб».

Создание дизайна для сайта www.storaremont.

Туров Максим 13 октября, 2016 год
В «Вики Веб» заказали создание дизайна сайта http://www.storaremont.ru/, а посоветовали нам сюда обратиться знакомые. Хочется выразить благодарность команде «Вики Веб» которая ответственно и тщательно произвела все необходимые изменения с сайтом. Это повлияло на поисковую выдачу и соответственно рост продаж. Поскольку нас все устроило надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Создание сайта

Яковлев Илья 5 октября, 2016 год
Услугами фирмы ВикиВеб мы воспользовались для создания сайта по продаже дистанционно климатического оборудования. В процессе обсуждения были расставлены основные приоритеты на которых и создавался сайт. Всю работу по созданию дизайна, функционала и наполнения специалисты ВикиВеб сделали грамотно и точно в срок. Мы остались довольны полученным результатом.

ТЕХНО-ПРОЕКТ

Юлия 5 сентября, 2016 год
Компанией ВИКИВЕБ в рамках Договора № 41/2015 от 16 февраля 2015 г. были произведены работы по созданию дизайна сайта www.texno-proekt.ru и верстке макетов.
После сдачи работ, нашим программистом были выявлены небольшие недочеты по верстке, которые оперативно и в кратчайшие сроки были устранены сотрудниками ВИКИВЕБ. В дальнейшем мы еще не раз обращались с просьбами что-то поправить и поменять, и всегда нам шли навстречу. Надеюсь, что и в дальнейшем будет такое же отношение к клиентам. Отдельная благодарность Виктории за ее позитив и помощь в решении всех вопросов.
В целом, компания ООО "ВИКИВЕБ" зарекомендовала себя, как команда профессионалов с конкурентными ценами и высоким качеством выполнения услуг.
Желаем вам динамичного развития и успехов в работе!
Надеемся дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным!

MOSCOW HD

Гость 28 июля, 2016 год
Выражаю благодарность студии «ВикиВеб» за модернизацию сайта Moscow-HD.ru. Не смотря на то что возникали сложности в процессе работы, сайт в целом меня удовлетворил, получился действительно уникальный и качественный интернет-продукт. До обращения в «ВикиВеб» довелось поработать с горе программистами, по другому назвать не могу, которые как всегда обещают, обещают и в принципе всё.
В случае с «ВикиВеб» все иначе, подошли ответственно, доброжелательно и что мне особенно понравилось адекватно, все четко и как надо. Цена за данную работу является приемлемой и даже наверное чуть заниженной и это тоже не маловажный фактор.
Остаюсь доволен обращением и сотрудничеством!
Так же отдельную благодарность хотелось бы выписать менеджеру моего проекта Илье Борисову, молодец человек старается, нравится с ним работать. И всему коллективу которому пожелаю расти в профессиональном смысле и продолжать в том же духе. Спасибо Вам «ВикиВеб».
Есть еще проекты, которые находятся в стадии развития и интернет-ресурс здесь будет играть не маловажную роль. 3а реализацией этих проектов обращусь только в «ВикиВеб».

Копирайтер

Виталий 24 июля, 2016 год
Я начал работать в компании «ВикиВеб» пару месяцев назад. Устраивает меня здесь все. Например, подробно, четко и грамотно составленное техническое задание – это экономит значительное количество времени и от этого в большей мере зависит правильность написания контента. Если у меня возникают вопросы по ходу выполнения задания, то я без промедления получаю разъяснения специалистов агентства - редактора и оптимизаторов.
Мой... Читать отзыв
Мой потенциал уже успели оценить. Жанна доверяет объемные проекты на сложные технические темы, поскольку правок по текстам от нее приходит очень редко, да и клиенты довольны, что не может не радовать.
Да, темп работы интенсивный, я уже успел это почувствовать, но благодаря поддержке редактора мне все удается.
Хочу сказать огромное спасибо редактору Жанне, которая пригласила меня в это агентство и не дала остаться без работы, в столь нелегкое для меня время.

Работаю в Вики Веб

Ольга 6 июля, 2016 год
Как копирайтер с опытом, я привыкла писать много. При этом очень люблю «мужскую» тематику, т.е. о технике, машинах, агрегатах, аппаратах, станках, оборудовании и т.д. Это дает мне преимущество перед другими копирайтерами девушками, предпочитающими только «женские» темы.
В агентство я пришла, когда компания уже была раскрученная. Было много работы, и требовался сотрудник, который мог бы писать на технические темы.
Плюсы:
В то... Читать отзыв
Плюсы:
В то время как многие другие мои заказчики экономят на качестве, а опыт сотрудничества у меня велик, политика «ВикиВеб» была и по сей день остается другой. Только серьезный, профессиональный подход к работе. Большой плюс компании ―РЕДАКТОР. Жанна, за время работы с тобой я многому научилась! Я очень старалась, и надеюсь, что именно мои тексты не сильно нагружают тебя))
Минусы:
Копирайтинг ― это моя единственная статья доходов, а оплата за работу в ВИКИ ВЕБ только после утверждения текстов с клиентом. С момента отправки мною текстов могла пройти целая неделя, когда заветная сумма упадет на мой счет. Так же были пару случаев, когда клиенты, даже после утверждения текстов не спешили с оплатой. Доходило до того, что ждать приходилось практически месяц! Хорошо, что суммы были небольшие и сильно по бюджету не ударяли.

Копирайтер и редактор компании «ВикиВеб»

Жанна 23 июня, 2016 год
В агентство «ВикиВеб» меня пригласил знакомый Александр. Это было два года назад, когда компания только начала свою работу. Первые полгода проектов было мало, поэтому контент для них я писала сама. Как позже выяснилось, Александр давно заметил мое педантичное отношение к работе копирайтера, поэтому и рекомендовал меня для «ВикиВеб».
С самого начала мои взаимоотношения с руководителем компании Виктором и sео-оптимизатором заладились. Они были довольны моей работой, а я довольна достойной оплатой своего труда. Сперва меня немного напрягали жесткие требования seo к тем текстам, что я сдавала. Уникальность не ниже 100%, причем проверку нужно делать и по text.ru, и по content-watch.ru. Главред ― от 8 баллов. И никаких опечаток в текстах!
Все мы понимали, что успех не приходит просто так. Для этого нужно приложить немало усилий.
С течением времени количество проектов возросло. Различная тематика, большие объемы, все те же строгие требования к качеству. Мне понадобилась помощь других копирайтеров. Обязанность их поиска, организации и контролирования работы я взяла на себя. С этих пор мне пришлось совмещать функции копирайтера, веб-редактора и руководителя отдела копирайтинга.
Экономический кризис помешал нашим идиллическим отношениям. Пришлось уйти из компании, хотя я очень огорчилась из-за этого. За год работы мы стали не просто коллегами, а практически друзьями, которые делают одно дело и стремятся к высоким результатам. К тому же Виктор был и остается одним из лучших руководителей, с которыми мне приходилось работать за всю мою шестилетнюю карьеру копирайтера. Наверное, здесь немаловажное значение играет умение слышать друг друга и находить компромиссное решение по разным вопросам.
Самое интересное случилось спустя практически год после моего ухода. Я написала Виктору и предложила возобновить сотрудничество, на что незамедлительно получила положительный ответ. К тому же я привела с собой еще одного первоклассного специалиста.
Думаю, такие взаимоотношения, как у меня с Виктором, могут послужить примером многим сотрудникам, которые по какой-либо причине уходят из компаний. Мое мнение ― не нужно забывать, что любой директор такой же человек, как и все. Он может быть не в духе, раздраженным или уставшим. И если проявлять чуткость и понимание по отношению друг к другу, то такое сотрудничество принесет всем исключительно пользу, положительные эмоции и заслуженный успех!

Работа копирайтером

Нинетта 19 июня, 2016 год
В агентстве «ВикиВеб» я проработала около года. С самого начала я возлагала большие надежды на эту компанию. Мне обещали стабильную загруженность, и я настроилась работать в полную силу. Понравилось то, что к распределению заданий и к их составлению здесь подходят очень внимательно. Я честно предупредила, что сложные темы писать не могу. Но во всех остальных меня многие клиенты считают профессионалом... Читать отзыв В агентстве «ВикиВеб» я проработала около года. С самого начала я возлагала большие надежды на эту компанию. Мне обещали стабильную загруженность, и я настроилась работать в полную силу. Понравилось то, что к распределению заданий и к их составлению здесь подходят очень внимательно. Я честно предупредила, что сложные темы писать не могу. Но во всех остальных меня многие клиенты считают профессионалом с большой буквы.
Отношения с коллективом много значат и влияют на результат. Одно дело, когда ты делаешь отписку, и совсем другое, когда ты выкладываешься на все 100%. По-другому ни я, ни какой-либо другой сотрудник агентства не работали и не работают. В этом я убедилась на личном опыте.
Мне повезло работать с «ВикиВеб»!

Всегда бы так!

Георгий 4 сентября, 2015 год
Хочу порекомендовать всем веб-студию Vikiweb тем, кто планирует создать собственный интернет-магазин. Обратился в компанию еще в июле с просьбой создать сайт. Результат выполнен замечательно. Недорого, с соблюдением дедлайна, качественно, замечаний нет. Если что-либо не соответствует потребностям клиента, всегда можно созвониться, обсудить проблему. Сотрудники Vikiweb всегда на связи, а также предоставляют полную информацию о продвижении работы. Ничего не оставлено без внимания.... Читать отзыв Хочу порекомендовать всем веб-студию Vikiweb тем, кто планирует создать собственный интернет-магазин. Обратился в компанию еще в июле с просьбой создать сайт. Результат выполнен замечательно. Недорого, с соблюдением дедлайна, качественно, замечаний нет. Если что-либо не соответствует потребностям клиента, всегда можно созвониться, обсудить проблему. Сотрудники Vikiweb всегда на связи, а также предоставляют полную информацию о продвижении работы. Ничего не оставлено без внимания. Продажи в онлайн-магазине растут. Очень порядочная, ответственная, приятная компания! Всем рекомендую!
2 не согласны

Качественно и результативно

Григорий 22 июня, 2015 год
В связи с кризисом и падением продаж наша компания решила впервые обратиться за привлечением новой аудитории через интернет. Раньше не видели в этом необходимости и какой-то перспективы. Специалистам Vikiweb удалось нас убедить в обратном, когда спустя полтора месяца сотрудничества число новых клиентов начало стремительно расти.

Это, пожалуй, главный фактор эффективности любых услуг ― результат. Мы работаем по такому принципу, и очень рады, что руководство агентства тоже придерживается высокого качества и стремится добиться высокого результата.
1 согласен 2 не согласны
Татьяна 26 мая, 2015 год
Планирую обратиться в эту компанию по поводу продвижения. точнее, я уже обращалась, но пока только за предварительной консультацией. предварительно проконсультировалась по спектру услуг и стоимости. для меня очень важно, чтобы изначально были озвучены условия. А то несколько компаний мне уже сказали, мол, итоговая стоимость по факту выполнения работ. Драсьте. Вы не можете оценить стоимость своей работы изначально? И результата не... Читать отзыв Планирую обратиться в эту компанию по поводу продвижения. точнее, я уже обращалась, но пока только за предварительной консультацией. предварительно проконсультировалась по спектру услуг и стоимости. для меня очень важно, чтобы изначально были озвучены условия. А то несколько компаний мне уже сказали, мол, итоговая стоимость по факту выполнения работ. Драсьте. Вы не можете оценить стоимость своей работы изначально? И результата не гарантируют даже при этом. Таким компаниям - сразу до свидания.

В этой компании понравилась консультация. Я не специалист. У меня есть магазин и мне надо его продвинуть по ключевым товарам. Как это будет делаться меня не интересует. мне важен результат. тут мне не пытались навешать какой-то лапши на уши, все терпеливо объясняли. Сейчас я закончу с наполнением товарных позиций и вернусь к вам наверно)
1 согласен 1 не согласен
Веб студия Вики Веб
Компания «Вики Веб» - это крупный специалист в области интернет-маркетинга и продвижении проектов различной сложности. Веб студия основано в 2013 году, но за короткий срок успело завоевать репутацию серьезного и честного партнера для бизнеса. В комплекс предоставляемых услуг входит аудит и создание сайтов, размещение и создание рекламы, разработка индивидуального стиля... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
Телефон: + 7 (495) 797-96-89