«Grizzly SMS» отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Новоданиловская набережная 6 к. 1
«Grizzly SMS»

Отзыв прошу считать недействительным.

Гость 22 декабря, 2022 год
Отзыв прошу считать недействительным, денежные средства вернули в полном объеме, обмана нет.
Тех.Поддержка долго решает проблему.

в целом пока пользоваться можно

Сергей Есенин 16 ноября, 2022 год
По опыту знаю, такие сервисы всегда нормально работают в первые время. И для этого сервиса такое время как раз сейчас – не сталкивался еще с битыми номерами, хотя несколько раз ждал смс минут по 5. Цены приемлемые. Хоть у других можно и доступнее найти с таким же результатом. Но в целом пока пользоваться можно
Достоинства:
  1. пока все смс пришли, хоть и с задержкой иногда
Недостатки:
  1. предстоит пройти проверку временем, цены можно было и пониже сделать

За свои деньги сервис нормальный

Дядя Ваня 7 ноября, 2022 год
Нормальный сервис, не вижу в нем ничего особенного. Как и везде много номеров и стран, но не уверен, что все сообщения доходят (такого просто не бывает). Хотя лично у меня пока проблем не было с этим. Не понял сразу как пользоваться API, так и служба поддержки как-то не очень сразу помогла. В общем, пользоваться можно, за свои деньги сервис нормальный,... Читать отзыв Нормальный сервис, не вижу в нем ничего особенного. Как и везде много номеров и стран, но не уверен, что все сообщения доходят (такого просто не бывает). Хотя лично у меня пока проблем не было с этим. Не понял сразу как пользоваться API, так и служба поддержки как-то не очень сразу помогла. В общем, пользоваться можно, за свои деньги сервис нормальный, но без излишеств.
Достоинства:
  1. рабочие номера
  2. много стран и сервисов
Недостатки:
  1. вялая техподдержка
  2. таинственный апи

Работает нормально

Колянчик 26 сентября, 2022 год
Grizzly Sms входит в число нескольких сервисов, где постоянно закупаю партии виртуальных номеров. Честно говоря, ни один из них не может предложить мне полный набор возможностей, которые хотелось бы видеть. Что касается Grizzly, отмечу его плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс. Ничего лишнего, все выполняется в несколько нажатий. Оптимизация сайта тоже на высоте, никогда не тормозит.
  2. Большой выбор. Редко приходится сталкиваться с проблемой отсутствия номеров интересующего сервиса и страны.
  3. Скорость. СМС приходят моментально, это большой плюс при регистрации большого количества профилей.
  4. Высокий процент действующих номеров. Редко сталкивался с тем, что номер уже используется, СМС доходят практически всегда.
Недостатки:
  1. Цены на некоторые номера достигают просто заоблачных высот. Часто, это те, которые не найти на других сайтах. Не очень честно пользоваться положением монополиста настолько явно.
  2. Недостаточно инструментов для сортировки. Есть удобные возможности для API, но в случае ручного поиска, ситуация осложняется.
  3. Минимальная сумма пополнения 150 рублей. Мне это ничего не значит, но большинству людей нужен только один номер.

Все ок, только уменьшили бы минимальную сумму пополнения

Андрей Сазонов 21 сентября, 2022 год
Что можно сказать о Grizzly SMS? Купил виртуальные номера, зарегистрировался, каких-либо особых преимуществ не увидел. Такой же сервис, как и многие другие. Поставил бы 4 звезды, но из-за ограничения на минимальный перевод в 150 рублей могу только 3.

Нормальный сервис

Zohan@ 20 сентября, 2022 год
Некоторое время закупался здесь виртуальными номерами. Особых претензий к магазину нет, система заказа удобная и позволяет решить все в пару кликов. Некоторое время назад возникла проблема. Пропали русские номера для интересующего меня сервиса. Уже три раза приходил покупать и совершенно пусто. Если они снова появятся, то оценку можно пересмотреть. Но, на данном этапе, приобретать нечего. Жаль, все остальное здесь мне... Читать отзыв Некоторое время закупался здесь виртуальными номерами. Особых претензий к магазину нет, система заказа удобная и позволяет решить все в пару кликов. Некоторое время назад возникла проблема. Пропали русские номера для интересующего меня сервиса. Уже три раза приходил покупать и совершенно пусто. Если они снова появятся, то оценку можно пересмотреть. Но, на данном этапе, приобретать нечего. Жаль, все остальное здесь мне нравилось.

Не работает, но деньги вернули

Влад 6 сентября, 2022 год
Хотел зарегистрировать аккаунт PayPal. СМС не приходили, сначала посоветовали взять номер другой страны, но после второго обращения, спустя сутки, деньги вернули.
Достоинства:
  1. Деньги вернули
Недостатки:
  1. СМС не приходят

Сайт лежит

SterbenDZN 30 мая, 2022 год
Пополнил 18 числа, купил номер пользовался - всё хорошо. Захожу 30 числа снова за новым номером, а сайт отдыхает там с моими деньгами(
Достоинства:
  1. Много способов оплаты
  2. Дёшево
Недостатки:
  1. Лежит сайт
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;