«Grizzly SMS» отзывы

Москва, Новоданиловская набережная 6 к. 1
«Grizzly SMS»

Выручают номерами!

Александра 17 февраля, 2024 год
По работе постоянно нужны номера из других стран, чтобы на том, или ином ресурсе зарегистрироваться. Тут получить номер проблем нет, не всегда правда быстро нужный номер находится, но в целом, сервис рабочий.

Всё отлично

Фёдор 17 февраля, 2024 год
Я уже больше 30-и номеров купил, все рабочие. Быстрая активация, очень надёжно, в этом уже убедился. И удобно, мне для работы лучшего варианта и не придумать. Доволен на все сто процентов.

Незаменимый помощник!

Ольга Брух 17 февраля, 2024 год
Лично для меня этот сервис просто незаменимый помощник. Очень выручает! Часто здесь покупаю тел.номера для продвижения своего сайта и рекламы. Проблем ни разу не было, смс с подтверждением приходили оперативно.

Достойный сервис

Елена 16 февраля, 2024 год
Достойный сервис, часто им пользуюсь, т.к для мне необходимо это для работы. Номера рабочие, смс приходят быстро. Стоимость тоже вполне устраивает, поддержка помогает по всем вопросам.

Все на уровне здесь

Антон 14 февраля, 2024 год
Все отлично, нужен телефонный номер для получения смс, сервис Гриззли СМС выручает. Адекватная ценовая политика, удобный способ оплаты и главное, что смс всегда приходят, проверено.

Всем доволен

Вадим 13 февраля, 2024 год
Пользуюсь, смс на номера приходят довольно быстро. Техническая поддержка всегда на связи и легко можно уточнить все детали. Сервис рабочий, номера нормальные. Цены на все адекватные.

Отличный сервис!

Николай 12 февраля, 2024 год
Доволен этим сервисом смс-активации. Быстро и удобно получил необходимый код для подтверждения. Цены также приятно удивили. Нравится что по достаточно небольшой цене можно подтвердить аккаунт.

Все работает, нужно просто разобраться

who_killed_kennedy 7 сентября, 2023 год
Сначала тоже подумал, что не работает. Нужно было зарегить несколько номеров для телеги, ВК. Все выбранные номера разных стран выдавали ошибку. Штук 30 точно перепробовал. Потом телега написала, мол дбд, обнови приложение. А регили на старенький айфон, которым не пользовались года 3-4. Обновил и пошло дело. Небольшая подсказка для тупых как я, смс-код приходит в ЛК на сайте grizzlysms, где... Читать отзыв Сначала тоже подумал, что не работает. Нужно было зарегить несколько номеров для телеги, ВК. Все выбранные номера разных стран выдавали ошибку. Штук 30 точно перепробовал. Потом телега написала, мол дбд, обнови приложение. А регили на старенький айфон, которым не пользовались года 3-4. Обновил и пошло дело. Небольшая подсказка для тупых как я, смс-код приходит в ЛК на сайте grizzlysms, где номер и отсчет минут, а не на сам аппарат, где вы устанавливаете приложение. Короче, тема рабочая, смс приходят одинаково, и за 155 руб.(Россия) и за 31 р.(Папуа Новая Гвинея). Рекомендую!

Сервис востребованный

Анатолий Фисенко 16 августа, 2023 год
Практически всегда с раза второго смс приходит. Пользовался другими сервисами, приходилось перебирать до 10 номеров для получения смс и то не всегда и получалось. Дополнительно понравилась сейчас акция, можно еще получить бесплатно лицензию на телеграм комбайн от их партнеров

Рекомендую!

Виталий 15 августа, 2023 год
В связи со сферой своей деятельности возникает необходимость в покупке виртуальных номеров. Но а делаю это именно на этом сервисе. Цены здесь вполне доступные, да и по поводу качества предоставляемых услуг никаких претензий.

Всем доволен

Никита 12 августа, 2023 год
Часто использую для реги доп аккаунтов в соц. сетях. Конечно, смс проходят не сразу всегда, но в целом процент доставки неплохой. По ценам, что-то дешевле, что-то дороже. Использую в связки еще с несколькими подобными сервисами

Нормальный сервис

Вячеслав Романенко 11 августа, 2023 год
Любая страна, любой сервис - виртуальных номеров просто тьма, да и ценник нормальный в отличие от конкурентов. В основном беру номера для активации телеги да инсты. Изредка встречаются неактивные номера, но благо их можно заменить. Но в основном все шикарно.

Хорошие цены, большой выбор

Павел 11 августа, 2023 год
Пользуюсь сервисом для регистрации акков в соц сетях. Выбор стран огромнейший, цены одни из самых низких на рынке, смс приходит быстро, номера чистые. Сервис работает стабильно.

Рекомендую

Стас 8 августа, 2023 год
Классный сервис. Купил тут виртуальный номер по крайне выгодной цене. Сообщения приходят без сбоев, качество полностью устраивает. При пополнении счёта деньги приходят быстро.

Мне понравилось

Дарья 7 августа, 2023 год
Так как мне по работе нужен был отдельный номер для телеграм решила приобрести тут виртуальный номер. С активацией в принципе проблем не возникло. Правда не сразу разобралась как тут оплачивать, а так в принципе всё получилось.

Недорогие номера

Виктория 11 июля, 2023 год
В принципе, сервис мне понравился. Простой и удобный интерфейс, разобралась как работает сайт за пару минут. Регистрировала несколько аккаунтов телеграм, цены приятные у них.

Все хорошо

Анатолий 1 июля, 2023 год
Регулярно покупаю здесь вирт номера и пока что все пашет без проблем. Смски приходят практически мгновенно. Выбор стран большой, стоимость адекватная. В общем, пока меня все устраивает в этом сервисе.

Удобный сервис

Семен Иванов 27 июня, 2023 год
Хороший сервис. Он выручил меня, когда нужно было зарегистрировать электронную почту. За новой сим-картой бежать не хотелось, а вот виртуальный номер мне там как раз помог ее зарегистрировать.

Пожалуй один из лучших!

Сергей 23 июня, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой виртуального номера телефона США.
Сервис был быстрым и надежным.
Я смог использовать свой новый номер для регистрации в ChatGPT,
что помогло улучшить контент в моей группе.
В целом, я бы рекомендовал этот сервис всем, кто ищет надежный и доступный способ получить довольно дешево виртуальный номер телефона в различных странах.

Очень удобный сервис!

Ольга Герасимова 21 июня, 2023 год
Очень удобный сервис! Прием смс полностью автоматизирован, виртуальные номера предоставляется быстро, цены приемлемые, даже ниже, чем у конкурентов. Плюс кэшбэк 10% на баланс при пополнении от 1000 рублей.

Виртуальные номера

Алексей Кутепов 7 июня, 2023 год
Для мессенджеров и социальных сетей использую сервис и изредка для активации email. Номера все рабочие, ни разу заминок не случалось еще, смс приходят исправно.

Отличный сервис

Вероника 6 июня, 2023 год
Использую сервис для работы, по удобству и отзывчивости вопросов нет. Все максимально просто и доступно. Номеров много, сервисов под выбор - тоже. К этому времени практически не сталкивалась с проблемами - что купила, то и использовала. А где нужна была помощь, поддержка всегда помогала.

База номеров понравилось

Ольга 6 июня, 2023 год
База номеров понравилось, есть много стран на выбор. Использовала сервис для регистрации мультиаккаунтов в дискорде. Все смс пришли, аккаунты активированы и работаю с ними уже около недели.

Удобно и недорого

Карина 6 июня, 2023 год
Занимаюсь заработками в соц. сетях и заводить кучу симок, да и светить свои данные, не хочется вообще. Здесь просто покупаешь виртуальный и пользуешься. Стоит все недорого, зарегистрировать тот же акк в соц. сетях стоит 12 рублей. Плачу с карты, номер дают мгновенно. Рекомендую.

Рекомендую

Люба 5 июня, 2023 год
Удобно очень пользоваться этим сервисом, если нужны мультиаккаунты, я многие перепробовала - это наиболее удобный и цены нормальные. Пока что никаких минусов нет. Рекомендую

Хорошие цены и большой выбор

Леонид 3 июня, 2023 год
Несколько раз брал тут виртуальные номере для соц сетей. Номера чистые, а это важно для работы! На сервисе всегда есть нужное количество и сама смс приходит быстро. Сайтом пользоваться удобно!

Однозначно хороший сервис!

Анатолий 2 июня, 2023 год
Хороший сервис. Пользуюсь им на протяжении года. Номера все действительно рабочие и сообщения приходят оперативно. На выбор много стран. Также и цена как по мне вполне адекватная.

Полезный сервис

Людмила 2 июня, 2023 год
Пользуюсь данным сервисом для регистрации мультиаккаунтов на различных сайтах и в соцсетях. По стоиомости получается очень выгодно. Смски на номер приходят без проблем и задержек. Благодарю за удобный сервис.

Все хорошо

Елена 1 июня, 2023 год
Нужен был виртуальный номер для регистрации на нескольких сервисах по работе и здесь без проблем его купила. Пользуюсь около недели, все хорошо. Личный кабинет удобный, легко пополнять баланс.

Всё удобно и работает нормально

Михаил 1 июня, 2023 год
Сервис хороший и работает стабильно. Покупал виртуальные номера для Телеграм несколько раз. Номера все рабочие, смс приходят быстро. С регистрацией проблем не было. По стоимости приемлемо.
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;