Виталий

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2023 год С нами с 25.05.2019

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Виталий: Недавно заказывал у них здесь несколько саженцев роз, лилии. Получил свой заказ очень быстро. По поводу качества покупок также никаких претензий не оказалось. Однозначно рекомендую!   24.08.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Виталий: В связи со сферой своей деятельности возникает необходимость в покупке виртуальных номеров. Но а делаю это именно на этом сервисе. Цены здесь вполне доступные, да и по поводу качества предоставляемых услуг никаких претензий.   15.08.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Виталий: По работе, чтобы принимать смс, периодически возникает необходимость в закупке дополнительных номеров. Беру их только на этом сервисе, так как цены здесь находятся на приемлемом уровне.   25.09.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Виталий: В начале прошлого месяца брал в этом магазине кровать для детской. Сделанной покупкой остался более чем доволен. Также с положительной стороны я здесь отметил бы и качественно обслуживание.   11.03.2022
Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 отзывы

Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Виталий: В этом центре проходил дистанционное обучение по курсу "охрана труда для руководителей и специалистов". Полученными знаниями остался вполне удовлетворен. Успел даже получить и новую должность.   04.10.2021
abtrade.org отзывы

abtrade.org

Виталий: Зарабатывать через интернет пробовал самыми различными способами, и на самых разных платформах. Но более удобной платформы для работы, чем AB Trade мне больше нигде и не довелось встретить. Достаточно проста в использовании, а главное не разу не замечал сбоев в работе. Плюс к этому и результаты финансового характера начали у...   30.09.2021
Fireboxclub отзывы

Fireboxclub

Виталий: Пару месяцев назад заказывал здесь кроссовки Adidas NMD Runner XR1. Хотя сам и не являюсь большим специалистом в этом вопросе, но на мой взгляд, они сделаны достаточно качественно. Плюс к этому, в нашем городе они стоят на порядок выше. Да и с доставкой практически никаких проблем не возникло. Одним словом,...   18.06.2019