Site&Site отзывы

Создания сайтов
Site&Site

Отлично сделали работу!

Арина 5 июня, 2022 год
Когда нам потребовалось создание сайта нашей компании, то искали исполнителя для этой задачи именно в интернете. Много отзывов прочитали о компании Site&Siteи решили доверить именно им данную задачу. Стоимость и сроки нас сразу устроили, подписали документы и специалисты компании сразу приступили к выполнению поставленной нами задачи, со всеми нашими пожеланиями. Сроки были соблюдены, никаких проблем не возникло, сайт вышел именно таким,... Читать отзыв Когда нам потребовалось создание сайта нашей компании, то искали исполнителя для этой задачи именно в интернете. Много отзывов прочитали о компании Site&Siteи решили доверить именно им данную задачу. Стоимость и сроки нас сразу устроили, подписали документы и специалисты компании сразу приступили к выполнению поставленной нами задачи, со всеми нашими пожеланиями. Сроки были соблюдены, никаких проблем не возникло, сайт вышел именно таким, как мы и хотели изначально. Смело можно обращаться, работу свою делать умеют и делают ее хорошо.

Отличное качество работы.

Ника Семенова 6 мая, 2022 год
Имела положительный опыт обращения в студию Site & Site. Нужно было сделать интернет-магазин с сувенирами ручной работы, так как хотела работать уже с большими объемами заказов, нежели это давали группы в соцсетях. Именно в этой студии нашла профессионалов с большой буквы, спасибо им большое за проделанную работу. Заказ мой выполнили вовремя, все позиции товаров было просто вносить на сайт, да... Читать отзыв Имела положительный опыт обращения в студию Site & Site. Нужно было сделать интернет-магазин с сувенирами ручной работы, так как хотела работать уже с большими объемами заказов, нежели это давали группы в соцсетях. Именно в этой студии нашла профессионалов с большой буквы, спасибо им большое за проделанную работу. Заказ мой выполнили вовремя, все позиции товаров было просто вносить на сайт, да и простой поиск для клиентов, за что тоже благодарна. Работать с ребятами было одно удовольствие, понимающий и грамотны коллектив. Все было сделано точно в оговоренное время. Спасибо.

Я работой доволен!

Валентин 6 апреля, 2022 год
В студию Site & Site обратился, когда решил перевести свой бизнес в плоскость интернета и мне  здесь реально помогли в этом вопросе. Разработали проект сайта с полным учетом моих к нему пожеланий. Стоимость и сроки сдачи работы устроили, все качественно и прописано до мельчайших подробностей. Сайт получился удобный, красочный и достаточно живой, что важно для клиентов. Сервис отличный, я остался доволен... Читать отзыв В студию Site & Site обратился, когда решил перевести свой бизнес в плоскость интернета и мне  здесь реально помогли в этом вопросе. Разработали проект сайта с полным учетом моих к нему пожеланий. Стоимость и сроки сдачи работы устроили, все качественно и прописано до мельчайших подробностей. Сайт получился удобный, красочный и достаточно живой, что важно для клиентов. Сервис отличный, я остался доволен работой ребят, приятные и вежливые, в их профессионализме нет сомнений.

Спасибо вам!

Павел 6 марта, 2022 год
Спасибо компании, вы нам сделали очень качественный и надёжный сайт. Мы продаём автомобили, так что и решили сотрудничать с этой компанией. Всё сделали быстро, сайт реально нам очень помогает сейчас!

Нужен был новый сайт

Нина 6 декабря, 2021 год
Нужен был новый сайт для компании, и мы обратились в веб-студию "Site&Site". Под ключ нам оперативно сделали его, все с учетом современных технологий. Есть удобное управление, статистика, надежная защита, корпоративная почта и продающий дизайн. Сайт и на мобильных телефонах хорошо работает. Отличная работа, претензий к ним нет.

Хорошая компания!

Денис 5 ноября, 2021 год
Работники компании siteandsite.ru действительно молодцы! Сделали нам отличный сайт, с помощью которого мы с женой продаём хэндмейд одежду. Сайт работает стабильно, лагов и багов нету. Так что сотрудничеством с компанией очень довольны!

Нужно было срочно сайт создать

Коваленок И.В 6 сентября, 2021 год
Нужно было срочно сайт создать для магазина. Нашли эту компанию, где нам предложили оптимальные сроки, цену и дизайн. Хорошая работа получилась в итоге, современный, функциональный и удобный сайт получили. Все сделали к оговоренной дате, никаких задержек. Отличная работа, мы сделали правильно, что доверились им.

Решил обратиться в компанию

Евгений 7 июля, 2021 год
Решил обратиться в компанию, когда срочно понадобился landing page. Понравилось мне, что хорошо оценили мой бизнес, мои услуги и сделали максимально корректный лэндинг, с учетом специфики моей работы и моей аудитории. Попали прямо в точку, хороший дизайн получился. Максимум информации на одной страничке, клиентов зацепило))) Хорошая работа.

Хорошая работа

Артем 7 июня, 2021 год
Заказывали в компании E-Mail маркетинг. Рассылку по нашей базе они сделали, все получатели были у нас в контактах. Они хорошо подготовили стратегию почтовых рассылок и создали шаблон письма в фирменном стиле компании. Отчетность тоже ответственно подготовили. Хорошая работа с их стороны, мы довольны.

В общем, ребята молодцы

Николай 9 мая, 2021 год
Нужен был новый дизайн сайта, поэтому недавно обратился в компанию Site&Site. По ходу разработки были предложены несколько вариантов, из которых я выбрал нужный, и все правки они вносили по согласованию со мной. В общем, ребята молодцы, к оговоренной дате сделали современный и красивый дизайн с учетом всех моих пожеланий.

Рекомендуем их к сотрудничеству

Илья Прохоров 8 февраля, 2021 год
Уже несколько раз обращались в эту компанию, когда нужно было сделать визитки. Довольны их работой, всегда новый дизайн оперативно нарисуют, сверстают и подготовят к печати. Пока претензий у нас нет к ним, учитывают наши пожелания и стараются все сделать быстро. Рекомендуем их к сотрудничеству, профессионалы своего дела.

Ответственно работают

Макс 8 января, 2021 год
Доверил этой компании работу над контекстной рекламой для своего сайта. Я прием приятно был удивлен, что они так быстро смогли все настроить и запустить рекламу. Результат буквально с первого месяца стал ощущать. Трафик хорошо вырос. Нравится, как они после запуска все тщательно контролировали, и отчетность грамотно вели. Ответственно работают, молодцы!

онравилась их ответственная и профессиональная работа

Антон 9 декабря, 2020 год
Нам нужно было разработать новый и современный сайт, и мы доверили работу этой компании. Даже с учетом, что несколько раз в готовый проект вносились изменения с учетом наших пожеланий, они смогли к оговоренной дате предоставить нам полностью готовый и рабочий сайт. О новых возможностях и функциях сайта они все рассказали нашим сотрудникам, также показали все тонкости работы с ним. Понравилась... Читать отзыв Нам нужно было разработать новый и современный сайт, и мы доверили работу этой компании. Даже с учетом, что несколько раз в готовый проект вносились изменения с учетом наших пожеланий, они смогли к оговоренной дате предоставить нам полностью готовый и рабочий сайт. О новых возможностях и функциях сайта они все рассказали нашим сотрудникам, также показали все тонкости работы с ним. Понравилась их ответственная и профессиональная работа.

Обращался к ним

Роман Горич 9 ноября, 2020 год
Обращался к ним, когда срочно понадобился лэндинг для моего сайта. Работать сразу со мной начали, никаких ожиданий, предложили быстро готовые шаблоны, а потом просто подкорректировали понравившийся под мои пожелания. В общем, предоставили мне качественный по дизайну лэндинг с оптимальным функционалом по моей услуге. Рекомендую.

Заказывал у них СЕО продвижение

Артем Минин 10 октября, 2020 год
Заказывал у них СЕО продвижение. Ребята молодцы, организовали все быстро. В топы по поисковикам сайт шустро вышел, и над оптимизацией его хорошо поработали, мне понравилось. Сейчас прирост клиентов неплохой, я доволен. Все своевременно и качественно сделали.

Создали мне сайт

Антон 9 сентября, 2020 год
Создали мне сайт недавно. Просил максимально простенький сделать, чтобы удобно все было. Понравилось, что учли все мои пожелания, и свои наработки хорошие добавили. Сайт получился именно таким, как я и хотел, и для клиентов он максимально удобен.

Лэндинг Пейдж у них заказывал

Куприянов Анатаолий 11 июля, 2020 год
Лэндинг Пейдж у них заказывал для своего магазина. Доволен их работой, грамотно подошли к работе, оценили мои товары, составили конкретные преимущества и выгоды, уникальным текстом наполнили, и все это компактно вместили в лэнд. А главное, для мобильных устройств тоже подходит. Получился презентабельный лэндинг для максимального охвата, я доволен.

Заказывал им SEO

Никифоров Игорь 11 июня, 2020 год
Заказывал им SEO продвижение своего сайта. Стартовал только недавно, поэтому выбрал пакет "Старт". Справились они оперативно, за месяц удалось в топы по основным поисковикам выйти. Был даже не готов, что появится так много трафика :)) В целом доволен, что так шустро получилось все сделать, а главное, за адекватную цену.

Обращался в компанию по поводу создания своего интернет-магазина

Руслан 12 апреля, 2020 год
Обращался в компанию по поводу создания своего интернет-магазина. Доволен, что быстро ответили на мою заявку и смогли оперативно приступить к работам. Связь поддерживали на всех этапах работ, особенно много вариантов с дизайном мне предлагали и согласовывали все со мной. Закончили к оговоренной дате. Сайт выглядит красиво и современно, а главное — удобный. Цена не менялась, так что доволен.

Отзыв о сотрудничестве

Кирилл Шумский 13 марта, 2020 год
Заказывал разработку лендинга согласно моих требований. Специалисты сервиса выполнили всё в точности, как я хотел - это касается дизайна, веб-элементов, текста. Отличная работа!

Спасибо компании

Виктор Рогов 12 февраля, 2020 год
Я у них landing page заказывал для своего сайта. В принципе цена меня устроила, вполне вменяемо за хороший landing вышло. Главное, что все тщательно со мной обсудили, узнали все тонкости моего проекта, а потом за 16 дней была готова эта страничка. Получилось шикарно, презентабельно выглядит, удобная и сразу цепляет на переход :) Спасибо компании.

Хорошие специалисты

Виктория 20 ноября, 2019 год
Мы искали подрядчика на создание интернет-магазина для нашей компании. В студию Site&Site мне посоветовали обратиться знакомые, работающие с ними ранее. Ребята оказались очень адекватные, въедливые ))

Понравилась дотошность и ответственность, с которой они подошли к нашему проекту. Работа началась только после того, как были исчерпаны все вопросы, которые на нас посыпались, как из рога изобилия ) Работа над сайтом состояла из нескольких этапов. Все очень четко - делали часть работы, предоставляли результат, вносили наши хотелки и, после утверждения, переходили к следующему этапу.

По завершению предоставили подробную инструкцию по работе с системой и еще подарок. За него отдельное спасибо ;) Общее впечатление о студии - хорошее качество предоставляемых услуг, за разумные деньги и достаточно не большие сроки.
Рекомендую их

Создание сайта доверил им

Влад 14 октября, 2019 год
Создание сайта доверил им. Студия Site&Site сделала и предоставила мне сайт под ключ в оговоренные сроки, без задержек. Он мне нравится, работает весь функционал, все модули подключены, приятный дизайн. В общем, заказ нового сайта буду делать опять у них.

Радует дизайн и функционал

Артем Котов 14 сентября, 2019 год
Недавно только задумался над созданием сайта для продвижения своих услуг. Естественно, обратился сразу к специалистам этого дела и заказ сайта решил сделать в студии Site&Site. Подкупили их готовые проекты + цена адекватная получалась. В общем, ребята постарались и сделали мне сайт под ключ в сжатые сроки. Радует дизайн и функционал, его удобность и ориентированность именно на мои услуги.

Отличная работа

Гость 21 февраля, 2019 год
У меня свой интернет-магазин, сайт уже был создан, оставалось заняться его SEO продвижением. Вот именно для этого я и обращался за профессиональной помощью в эту веб-студию. Мой проект их специалисты сразу подхватили и начали работать. Понравилось, что по каждому проделанному этапу меня информировали и показывали достигнутый результат, так что я наглядно мог оценить эффективность. Работа и сейчас продолжается, но уже... Читать отзыв У меня свой интернет-магазин, сайт уже был создан, оставалось заняться его SEO продвижением. Вот именно для этого я и обращался за профессиональной помощью в эту веб-студию. Мой проект их специалисты сразу подхватили и начали работать. Понравилось, что по каждому проделанному этапу меня информировали и показывали достигнутый результат, так что я наглядно мог оценить эффективность. Работа и сейчас продолжается, но уже начал чувствовать повышенный интерес потенциальных клиентов.
Татьяна 21 февраля, 2019 год
Заказывали в Site&Site корпоративный сайт для нашего копировального центра. Ребята молодцы, быстро разобрались в специфике нашей деятельности, по нашим пожеланиям составили техзадание, и после нашего одобрения приступили к разработке и внедрению. Сайт получился удачным, по ходу внедрения ребята обучили наших сотрудников, как обновлять информацию на сайте и грамотно пользоваться. На этом не собираемся останавливаться, заключили долгосрочный договор на поддержку и... Читать отзыв Заказывали в Site&Site корпоративный сайт для нашего копировального центра. Ребята молодцы, быстро разобрались в специфике нашей деятельности, по нашим пожеланиям составили техзадание, и после нашего одобрения приступили к разработке и внедрению. Сайт получился удачным, по ходу внедрения ребята обучили наших сотрудников, как обновлять информацию на сайте и грамотно пользоваться. На этом не собираемся останавливаться, заключили долгосрочный договор на поддержку и продвижение нашего сайта.
Site&Site
Мы ответственно подходим к созданию сайтов начиная всё с нуля.
Наши сайты отличаются качеством и неповторимым дизайном, которые нашы специалисты делают в указанный срок.

Адрес: Москва, ул. Аллея Первой Маёвки, 15
Телефон: +7 (495) 142-45-11